Top.Mail.Ru
18+

"Единая Россия" назовет победителей предварительного "народного голосования" по определению кандидатов в депутаты Барнаульской гордумы только после партконференции по выдвижению кандидатов.

Алтайские единороссы проведут сегодня, 22 августа, партийную конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты Барнаульской городской думы. Как заверили в региональном отделении партии, кандидатами станут только победители предварительного "народного голосования", завершившегося 15 августа. Их фамилии единороссы планируют озвучить только после партконференции.

Чтобы определить тройку кандидатов общепартийного списка, 21 августа "Единая Россия" провела дополнительное голосование; процедура голосования прошла в ДК Барнаула. Тройку лидеров общемуниципального списка выбирали из участников "народного голосования", набравших наибольшее количество голосов. В список претендентов вошли учитель гимназии 42 Марина Ермоленко, директор Алтайского театра музкомедии Роман Ильин, секретарь местного отделения Ленинского района партии Иван Огнев, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев и другие участники предварительного голосования.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Марина

22.08.2012 14:45

Савинцев первый Даниил Бессарабов второй все места заняты . Билеты проданы.
Тезка

22.08.2012 14:48

Марина Ермоленко - третья!
театрал

22.08.2012 15:17

Роман Ильин молодец!
Александр Марине

22.08.2012 15:17

Бессарабов? Он вице-губернатор, он, если бы хотел и в АКЗС прошел, зачем ему в Гор. Думу? Бред короче!
Кроме того, он просто не участвовал в праймерисе... а сейчас в ЕР чтобы выдвинуться, нужно обязательно в праймерисе участвовать,тут уж никуда не деться...
Андреев

22.08.2012 15:23

Вот кто уж покупает места, так это коммунисты, про лдпр вообще молчу! СРы тоже не отличаются честностью... про ЕР, не знаю, может быть, да только вот у них все открыто и навиду! Да и ответственность гораздо больше, ибо руководители тоже из ЕР. Если Сры возьмут кого попало, то никто об это может и не узнать, никто этих залетных людей, купивших места, не знает, никто не будет ассоциировать это с главой, на пример или любым другим руководителем. В Едре так не получится! Так что не базарьте!
2 Андреев

22.08.2012 15:55

По-моему, базарите тут вы! Обоснуйте с конкретными примерами за СР, ЛДПР и КПРФ и чего там у Едра на виду? Голосование? Конечно, когда ставят на праймериз действующего депутата и дают ему прочитать программу по строительству мусороперерабатывающего завода, а к нему подставляют статистов помельче со всякими бредовыми идейками... А потом еще и считают в тайной комнате. Где тут на виду??? И, как вы выразились, СРы кого попало брать не будут. Они себя уважают чуть больше, да и на выборы идут, чтоб потом работать в Думе, а не в носу ковыряться
Горожанин

22.08.2012 15:57

А что Бессарабов? Тут и другие кандидаты могут появиться от вице-губернаторского корпуса. В смысле, кто не успел подготовить запасной аэродром за пределами края или еще не все вывел бабосы и бизнес в оффшоры, тому деваться некуда - только Гордума единственное спасение.
Я Знаю

22.08.2012 15:58

преподователь должна в школе детей учить а не по грдумам шастать понятно что её горожане выбрали ,это ещё раз говорит о не осозноном выборе наших горожан.Городу нужны професионалы а не преподователи у каждого своя задача!
для "Я знаю"

22.08.2012 16:25

Ты это учительнице по фамилии Зубович скажи или прорабу Савинцеву. Хотя, можно и дальше пойти, от прокуроров до майоров КГБ. Главное, что должно быть у депутата или руководителя любого уровня - это совесть. А кем он там работал или какое у него образование - это не важно, важно, что бы люди ему доверяли, а не он людей дурил.
гыг

22.08.2012 18:07

раз умалчивают, не говорят что то - значит, есть что скрывать. значит, мухлюют. нету им доверия.
111

22.08.2012 20:21

Не пропадёт их скорбныцй труд,лет по 15 им дадут...
Татьяна

22.08.2012 20:28

Главное "что должно быть у депутата или руководителя любого уровня - это совесть. А кем он там работал или какое у него образование - это не важно" - абсолютно с вами согласна! и не настолько важно кто он и кем работает, важно,то что он хочет сделать, будучи депутатом. и даже не суть из какой он партии. ум, совесть и честь, - для депутата желательны. а вот когда человек идет во власть только в интересах своего бизнеса - это страшно.
садовод- эксперт

22.08.2012 21:29

Не было и наверно не будет в гор думе настоящих специалистов сельской профессии - в городской черте много людей проживает в частных домах, много садоводов. А почему от садоводов, огородников нет кандидата, в основном Медики, Педики, Юристы и дети уже работающих чиновников, уже проявляется династия (папа, мама занимают большой пост и туда же своего родственника толкают), Вы еще скажите, что существует народное голосование....Кто нибудь назовет НАРОДНОГО депутата в прошлом созыве??? или кандидата в будущую Гор думу???....
садовод- эксперт

22.08.2012 22:02

Даниил Бессарабов не случайно в списке его готовят на место Савинцева ( подумайте это династия) прочитайте его биографию и подумайте - сколько лет Савинцеву?...Власть не выбирают, власть назначают. И еще вспомните факт принятия решения по установке памятника на Октябрьской площади (не было народного мнения, чьи деньги и сколько будет потрачено и какой результат?
Участник праймериза

22.08.2012 22:10

Считали счетчики тайно, без наблюдателей от кандидатов, самих кандидатов не допускали, поэтому итоги предположить можно, т.е. все равно сработало местничество, а не честность, свой своего. Просто цирк и зоопарк, противно. Обман! Обман! Обман!
Участнику

22.08.2012 22:42

Это точно, даже итоговые результаты не показали, а ведь где-то они хранятся, опять расстановку сил по своему сделали... вот вам и "антинародное голосование"...
иваннов

22.08.2012 22:42

Все эти праймеризы придуманы для тренировки напёрсточников от избиркомов.Сейчас на своих потренируются(свои ведь не обидятся)и вперёд, на большое дело по устранению конкурентов, и оболваниванию избирателя.
прохожий

23.08.2012 10:40

ЕДРО-В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!!
прохожий

23.08.2012 10:56:00