Top.Mail.Ru
18+

Список кандидатов в депутаты Барнаульской гордумы от "Единой России" возглавили сити-менеджер Игорь Савинцев, вице-губернатор Даниил Бессарабов и учитель Марина Ермоленко.

Общегородскую часть партийного списка кандидатов в депутаты Барнаульской гордумы от "Единой России" составили глава администрации Барнаула Игорь Савинцев, вице-губернатор Алтайского края Даниил Бессарабов и учитель барнаульской гимназии 42 Марина Ермоленко. Эта тройка была составлена по итогам финального предварительного голосования, прошедшего 21 августа, - сообщили в партийной пресс-службе.

Списки кандидатов от партии - всего более ста человек - были утверждены на партконференции 22 августа, где единороссы также утвердили партийный список кандидатов на выборах в городское собрание Рубцовска и ознакомились с предварительным проектом "народной программы" - предвыборной партийной программы на выборах в БГД. Полный список кандидатов партийцы обещают опубликовать в ближайшее время.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Гражданин

23.08.2012 09:40

Как сообщил секретарь генерального совета "Единой России" Сергей Неверов, неучастие Ткачева в выборах никак не связано с событиям в Крымске, как ранее предполагали в некоторых СМИ. По его словам, партия не включила губернатора в списки, чтобы избежать обвинений в использовании тактики "паровоза", когда на выборы выставляются кандидаты, которые в дальнейшем не собираются брать мандат.
Андрей

23.08.2012 09:58

А КПРФ как? Будет учавствовать в выборах, или всё в пролёте теперь?
антон

23.08.2012 10:26

Рад Марину Ермоленко из нее без сомнения получится хороший депутат!
Швондер

23.08.2012 10:33

Я тоже рад. Думаю из Мариночки получится хороший ручной депутата, как и из остальных статистов ЕдРо.
А два пороваза в списке это даже еще смешнее чем у других партий.
игорь

23.08.2012 10:35

Кстати Бессарабов пользуется поддержкой у барнаульцев, первая тройка у единороссов очень мощная получилась!
Предыдущему едротроллю

23.08.2012 10:39

У каких-таких "барнаульцев" пользуется поддержкой Бессарабов?!Можно получить их список поименно (члены его семьи - не в счет)?)))
еще одному предыдущему

23.08.2012 10:49

Вы, что уважаемый, Намерены разговаривать с ботом?
Макс Шводнеру

23.08.2012 11:07

Слушай, недовольный! У тебя все депутаты ручные, статиты или воры... Дак иди, выдвинись одномандатником и докажи, что ты САмый умный, хороший, честный и не статист! Покажи там "кузькину мать"!?
Да только боюсь, что ни ума, ни честности ни смелости, ни харизмы, ничего не хватит, если только денег, может быть и то не факт!
Максу

23.08.2012 11:18

Слушай,наивный!Ты сам попробуй выдвинься независимым одномандом - 100 % тебя едроссовский избирком еще на стадии регистрации зарубит!Если,конечно,ты сам не едрос..;)
гость

23.08.2012 11:20

а Вы целеустремленный . Проще говорить что ничего не получится конечно )
русский Иван

23.08.2012 11:23

Уже подташнивает от всех этих краплёных едроссовских клоунов.
Дайте свежих лиц и идей! Буду голосовать по принципу лишь-бы "врагам" не досталось.Например за кандидата от "Яблока"-всё равно их опять не пропустят...
eretic

23.08.2012 11:31

Русский Иван, если яблоко не пропустят, как ты говоришь, как же ты будешь голосовать за них? голову когда нибудь включишь. И еще, прекращай на печке лежать, она уже остыла, лапотник.
джокер

23.08.2012 11:34

Вот, говорили, все купленно, все купленно. А сейчас видим, что Ермоленко, учительница, треться в списке, это значит, что она точно пройдет в думу! Сомневаюсь, что у неё есть свободных 1-2 миллиона на избирательную кампанию!
Так что, вот пример! Думаю, таких примеров будет ни один.
Вот у кого все точно купленно, так это у коммунистов! Мастинин партию купил, теперь места продает.
не ругайтесь

23.08.2012 11:39

среди кандидатов появились иностранные агенты,тихо а то посодют! Ларин достойный паравоз. Имея дочку за рубежом не иначе как готовит плацдарм для агентов! Депутат, етиттвою сибирскую дивизию.
eretic

23.08.2012 11:39

Коммунисты с 90-х годов ведут сезонные распродажи своих мест. Интересно у них скидки есть на место или дедушка Зю на столько жаден что не вводит такой акции?
Швондер Максу и джокеру

23.08.2012 11:48

Слушай, сына! Не нужно брызгать своей мгеровской слюной на монитор. Проходили мы это все и сейчас проходим. И рано или поздно, пройдем.

Джокеру. А от нее и не требуется 2 миллиона. Она их в Думе благополучно отработает, голосуя из под палки за распродажу за копейки последней собственности жуликам и ворам, которые ее туда запихнули. А возмутиться. Будет уволена. Делов-то.
Ох Мариночка, не завидую я тебе. Либо ты наивная, либо продажная?
eretic

23.08.2012 11:51

А мне казалось что по жизни именно Швондеры самые продажные шл... мира. Причем я никогда не ошибаюсь в людях, а в троллях тем более.
Барнаулец

23.08.2012 11:53

учительница конечно меня порадовала уж не ожидал в списках преподователей увидеть ,хотя это даже приятно что не просто идут простые люди и будут помогать им не себе!
гость

23.08.2012 11:57

Коммунисты Сафронов, Шевченко и Сартаков вчера в ходе пленума крайкома окончательно решили судьбу участия КПРФ в выборах в Барнаульскую Гордуму. КПРФ в бюллетнях на этих выборах просто не будет. У Сафронова внуки в администрации работают, один из которых хочет устроиться в следственный комитет; Шевченко всегда был шестеркой "Единой России", а Сартакову платит Банных.
горожанка

23.08.2012 11:58

тролли еще и неграмотные. почему "преподОватель"-то, двоечники? когда преподАватель. фу, и так-то противно читать вас.
гостям

23.08.2012 12:04

http://bers37.livejournal.com/267824.html подтверждаю: сафрон и шефча продались
Мурат

23.08.2012 12:05


самый профессионал здесь явно савинцев это человек с большим опытом управленческим и стоило бы побольше управленцев выдвигать в кандидаты я всё понимаю что преподовательница управлчяла маленькими детьми и всё такое только было бы лучше что бы она была директором хотя если она справлялась с детьми то и тут справится легко 36
ученик

23.08.2012 12:07

Вот, Марина, посмотрите в какую вы компанию безграмотных чмошников вступили. Самой-то приятно? Уже сейчас за одну принадлежность к ПЖиВ можно получить в морду. А что будет дальше, я могу только догадываться. Нейжели все это ради сиюминутной выгоды? Как вы потом будете смотреть в глаза своим ученикам? Где ваша гордость?
СТАРЫЙ РУССКИЙ

23.08.2012 12:08

И я надеюсь (я не знаю), может быть, вот это ощущение проявляющейся ответственности перед страной, перед будущим, бог знает перед кем, да самоуважение в конце концов, людей подвинет и они, все-таки, придут проголосовать, потому что если придет, скажем, много народу, человек, 60% явка, то фальсифицировать выборы довольно трудно. Во всяком случае, гораздо труднее, если их придет 20%. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
eretic

23.08.2012 12:12

Ученик, а вы видимо получили в свою морду и не раз, теперь боитесь вообще иметь нормальную точку зрения? А вообще такую чушь несете. Хотя вы же ученик...это для них типично.
Махмуд Мурату

23.08.2012 12:15

Брааааат! Ти прав. Савинцев и Бессарабова наши кандидата. Приходи сегодня в кафе Кабул, будем шашлик-машлик кущать, обсужьдать народный программа.
психиатр

23.08.2012 12:32

А на этой ветке люди есть? одни боты с другими разговаривают. причем их ,по-моему, всего двое, что достаточно для дискуссии. а может и вообще один.а нет, еще честный и праведный, не бот и не тролль, а борец за правду - швондер.
Наташа

23.08.2012 13:24

Из заявленной троицы депутатские амбиции имеет только Бессарабов, так как, уж
очень Данилка хочет быть главой города. А Зубович отправят в свободное плавание.
Швондер

23.08.2012 13:55

Едротролли, хватит жрать. Посмешите нас еще своей безграмотностью.
ха-ха

23.08.2012 14:10

а у швондеров обед видно раньше заканчивается! поздравляю вас пожрамши! а это не вы ли, уважаемый сами с обой переписываетесь, прикидываясь вражьеми тролями, а? написал чушь и сам себя разоблачил! швондеры - они всегда так делают! тем более, что то вы и исчезли и вернулись вместе.
Швондер

23.08.2012 14:15

В смысле, вернулись вместе? Вы имеете ввиду себя и меня? Я не виноват, что вы медленнее кушаете)))
ха-ха

23.08.2012 14:26

Нее, это я абстракто. исключительно и только вас имея ввиду. я не ем. только читаю ваши опусы, ими и сыт.:)))
Константин Емешин

23.08.2012 15:38

Интересно участие Бессарабова. Основной мотив его участия это почетная отставка с должности вице-губернатора на должность главы города. Но ведь он в отличии от Зубович - молчать не будет и поэтому неизбежен конфликт городской бюрократии с Главой города.
???

23.08.2012 15:58

А дальше что? бессарабов мэр, савинцев сити менеджер? так что ли?
Нина Степановна

23.08.2012 16:02

Согласна с Натальей и Емешиным К., что для Бессарабова конечной целью в этой игре является кресло главы города. Но, по опыту работы в АКЗС и краевой админитсрации, молчать он будет, как телёночек, потому что боится своей собственной тени. Интересен дальнейший расклад. Место вице-губернатора по соц.вопросам скорее всего займёт Долгова, а начальником в главное управление по здравоохранению губернатор может вернуть Елыкомова. При условии, что к тому времени будет закрыто уголовное дело по медицинскому оборудованию. Вот это будет номер!
111

23.08.2012 16:59

Не знаю ни одного мотива,дабы голосовать за партию жуликов и воров!
Вопрос

23.08.2012 18:01

Кого ЕР выдвинула кандидатом в депутаты по 18 округу?
Вопросу

23.08.2012 18:18

ну, явно не Попова
нине степановне

23.08.2012 18:40

молодца! или все знаешь?
Вопросу

23.08.2012 18:57

По 18 округу! Скорее всего Пирожкова - директора 27 школы. Но я могу ошибаться, это только предположение. Народ, кто знает, подскажите?
Нина Степановна

23.08.2012 19:51

"нине степановне"

С Кащеем сплю,а он всё знает!
Житель города

23.08.2012 20:05

на округа выставляли людей не по количеству набранных голосов, а по принципу свой своего, где участвовали и администрация района, и местного отделения. Покажите участникам истинные результаты праймериза!!!
гость

23.08.2012 20:54

Особеннно молодец Даниил! От Карлина надо дистанцироваться чем раньше тем лучше! Все правильно сделал! Да, при Карлине он будет молчать, но как только тот съедет или не изберут (а это случится уже неминуемо), Д. попробует стать реальной фигурой. А всех остальных замов сольют в унитаз...уж слишком они измазались.
Sara

23.08.2012 21:17

гость 20:54 23-August-2012

Ваши бы слова, да Господу Богу в уши!
Темный Гвардеец

23.08.2012 22:25

Совершенно замечательная тройка, у каждого свой опыт, свое видение ситуации, безусловно удачная команда, искренне надеюсь, что им все удастся!
гость

23.08.2012 22:37

Да да, у каждого свой опыт и свой путь...После отъезда Карлина, драчка между Савинцевым и Бессарабовым будет на загляденье!
городской - сельский

23.08.2012 23:17

Даниил Бессарабов, никогда не достиг бы такой карьеры, если бы Папа Владимир Бессарабов не был знаком с губернатором (работа в прокуратуре края, генеральной прокуратуре края и был депутатом Госдумы с 1993 - 1996 годы). Даниил Бессарабов, как и его отец и губернатор края юрист, он входит в состав резерва управленческих кадров Алтайского края на должность вице - губернатора. Очевидно и не случайно начался процесс трансформации из заместителя губернатора в Главу города.
Виктор Рау

24.08.2012 00:27

Среди выдвиженцев "Единой России" есть "неплохие люди",но их главная проблема:выполнение указаний и воли "чиновников от власти",т.е. горожане будут вновь отодвинуты на "задний план",а "ЖиВ" будут грабить городскую казну.
Календарь
/ /