Top.Mail.Ru
18+

Справедливороссы попросили руководителя ГУ МВД по Алтайскому краю проконтролировать разбирательство по факту нападения на депутата Дмитрия Аганова.

Руководитель фракции "Справедливая Россия" Людмила Суслова обратилась к Ренату Тимерзянову в ходе сессии Алтайского Заксобрания сегодня - 29 октября.

Г-жа Суслова уточнила, что у партийцев есть информация о том, что виновные в нападении на депутата Барнаульской городской думы Дмитрия Аганова лица могут избежать наказания. В связи с этим она озвучила предложение в адрес руководителя ГУ МВД по краю взять ситуацию "под личный контроль".

Напомним, эсер заявил, что двое мужчин напали на него в Барнауле 16 ноября на парковке возле спорткомплекса "Аврора" (проспект Строителей, 8а). Один из них несколько раз ударил депутата кулаком в лицо, в результате он получил сотрясение головного мозга и несколько ссадин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
м-52

29.11.2012 13:09

Ни первый случай когда Ср пиарится, что их бьют .....бьют значит любят :-)
Недоумевающий

29.11.2012 13:12

Странно... Дима такой весь крайне спортивный парень, а ему безнаказанно по лицу настучали. Наверное, когда человек становится депутатом, то вся сила переходит в язык. Остальные органы резко ослабевают (а то и отпадают за ненадобностью)).
Елена

29.11.2012 13:37

Ну и побили немного, не страшно переживет. Теперь всей Думой этот вопрос решать будут?
Кумандинец

29.11.2012 13:46

Боюсь я как бы депутат Аганов/Застрелен не был из рогаток иль наганов./Позволю выразить электората мненье:/К ответу извергов, свершивших нападенье!/
дед

29.11.2012 14:21

Поддерживаю!, нефик лупасить депутатов, надыть к ним уважение иметь, распоясались, порядка не знают, так скоро и законы принимать некому будет, в турму бандитов!
Вон оно как Михалыч!

29.11.2012 15:11

Тут, скорее всего, дело частного обвинения будет. и генерал ничем помочь не сможет.
Не понял

29.11.2012 17:47

что значит частное обвинение? Значит ли это что генерал не хочет связываться с крышей Пустовитенко?
иваннов

29.11.2012 19:57

Здесь двух мнений и быть не может. Избит депутат, есть закон и конкретная статья. Правда с одной оговоркой, если Пустовитенко член ЕР, его наградят, как Челомбитько,а дело о нападении злого депутата Аганова на несчастного гражданина Пустовитенко, поручат вести бравому полковнику.
Ну да ладно

29.11.2012 21:21

Конечно, можно поржать над Димой, а Пустовитенко очень крутой. Но, веселье обманчиво, и тишина в СР тоже не с проста. Не будет шума и пыли потому, что в Москве этот вопрос у же давно на контроле, а Тимерзянова просто проинформировали ради справедливости, что бы ошибок не наделал, пусть сам решает.
маленьковкурсе

30.11.2012 00:22

Ну тогда надо ставить Пустовитенко вместо Тимерзянова если он круче тем более у него и высшее юридическое образование.
Календарь
/ /
17.05.2024