Top.Mail.Ru
18+

На федеральных трассах Алтайского края разметку нанесут термопластиком

На федеральных трассах Алтайского края разметку нанесут  термопластиком

Впервые на федеральных автомобильных дорогах региона в 2013 году горизонтальную дорожную разметку начали наносить термопластиком, сообщает офсайт Алтайского края.

Работы проводит ООО «БРИЗ-Запад» с использованием универсальной разметочной машины HOFMANN H-33-3. На участках дорог с высокой интенсивностью движения будут нанесены осевые и разделительные линии горизонтальной маркировки. Термопластик обеспечивает круглогодичное наличие разметки на трассе, а значит повышает безопасность дорожного движения.

Фото: управление федеральных автомобильных дорог «Алтай»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Ольга

08.05.2013 23:58

какая разметка! вы трассу отремонтируйте сначало
Татьяна

09.05.2013 00:57

это точно! Для начала дорожное полотно в порядок приведите, разметка, сцуко, подождёт!
джон

09.05.2013 08:41

так-то безопасность ничто не повысит лучше разделительного барьера. а это так.
Вася

09.05.2013 10:00

Журналистам надо глубже изучать описываемое событие. Термопластик уже использовался на дорогах города и края с 1984 года и довольно широко, в том числе, и на участке трассы М-52 "Подъезд к г. Барнаулу". Там даже на горячий пластик сыпали мелкие стеклянные шарики, которые очень хорошо светились в темноте в свете фар.
Провизор

12.05.2013 09:27

Писать не о чем, что ли. В городе разметки нет, хотя и дорог тоже нет. Но с разметкой совсем плохо!
Диверсия

12.05.2013 10:49

Вася, Вы прежде чем на журналистов наезжать читать научитесь повнимательнее. "Впервые на федеральных автомобильных дорогах региона в 2013 году горизонтальную дорожную разметку начали наносить термопластиком, СООБЩАЕТ ОФСАЙТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ. Может чиновникам хватит свои заслуги преувеличивать и вводить народ в заблуждение?
Любовь

12.05.2013 16:08

Какой стыд, какая показуха!! В Барнауле отвратительные дороги. За что только деньги платим! Только на ул. Кутузова посмотрите, что творится !!! Когда там дойдёт дело до разметок? Наделают заплаток , не пройдёт и месяца, как они снова появятся. Людям то глаза этими заплатками не замажешь.
Любовь

12.05.2013 16:13

Вы лучше не о разметках, а о плохих дорогах пишите ! То яма , то канава , вот у нас дороги в Барнауле!!
Диверсия

13.05.2013 09:01

Любовь, Кутузова полностью реконструируют уже в этом году https://www.bankfax.ru/news/88155/
Календарь
/ /
08.05.2024