Top.Mail.Ru
18+

Расстались полюбовно: Андрей Нагайцев уехал из Бийска и стал первым замглавы администрации города в Подмосковье

Андрей Нагайцев на открытии энергоэффективного квартала «Солнечный» в Бийске
Андрей Нагайцев на открытии энергоэффективного квартала «Солнечный» в Бийске

Заместитель главы администрации Бийска по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев уволился по собственному желанию. Его последним рабочим днем на прежнем месте стало 8 ноября, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе горадминистрации.

Временно исполняющим обязанности замглавы администрации города назначен начальник управления ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства Олег Небогин. Чем именно было мотивировано увольнение г-на Нагайцева, в муниципалитете не уточнили.

Между тем, как сообщил ИА «Банкфакс» сам Андрей Нагайцев, ему предложили должность первого заместителя главы администрации города Солнечногорска Московской области. Он согласился и переезжает туда со всем семейством. По его словам, с оформлением перевода из Бийска проблем не возникло - глава администрации Николай Нонко подписал все необходимые документы.

Андрей Нагайцев, бывший замглавы администрации Бийска:

Претензий, как я понимаю, ко мне нет, расстались полюбовно. Сегодня мой первый рабочий день на новом месте. В кабинете только флаг и карта города другие, остальное все то же. И проблемы города во многом те же, предстоит решать вопросы в ЖКХ, например. Думаю, тот опыт, который был наработан в Бийске, будет помогать и благоприятно повлияет на мое становление в новом качестве. Хотелось бы, чтобы в Бийске хозяйство перешло в надежные руки - для меня это не чужой город.

Напомним, на посту заместителя главы администрации Бийска 41-летний Андрей Нагайцев, в прошлом ярый оппозиционер, пробыл с марта по ноябрь 2013 года. В этом качестве он занимался теми же проблемами, что и будучи депутатом городской думы от КПРФ, только с противоположной стороны «баррикад»: ЖКХ, аварийное жилье, состояние автомобильных дорог и т. д. На тот момент его однопартийцы назвали эту должность «расстрельной», а назначение на нее Андрея Нагайцева - «хитрым ходом» городской администрации.

Фото: ИА «Банкфакс»

Справка:

Андрей Нагайцев родился 7 апреля 1972 года в Бийске. В 1994 году окончил факультет физики и математики Бийского государственного педагогического института. В ноябре 1994 года призван на срочную службу в Воздушно-Десантные войска (119 парашютно-десантный полк, 106я ВДД). С марта 1996 года по январь 2010 года проходил службу в различных должностях в ФСБ России, подполковник запаса. Был депутатом думы города Бийска VI созыва. С марта 2013 года до настоящего времени занимал должность заместителя главы администрации Бийска по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству.

Солнечногорск — административный центр Солнечногорского района Московской области. Статус города получил 26 декабря 1938 года. Население — 52 966 человек. (данные на 2013 год). Расположен к северо-западу от Москвы (44 км от МКАД) на Клинско-Дмитровской гряде, на берегу озера Сенеж.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
гость

11.11.2013 17:18

вот так и перековался "ярый оппозиционер" в полу-москвича)
кто следующий?
Чужой

11.11.2013 18:20

Этого следовало ожидать. для Нагайцева на первом месте было надежное трудойстройство в структурах власти. Не важно в каком городе. А игра в "оппозиционность" лишь для отвода глаз чересчур доверчивых избирателей.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.11.2013 18:27

Андрею Петровичу успехов во всех ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ. Опыт бесценен...мне, правда это напоминает другую тенденцию...сделали выгодное предложение и человек покидает Родину в поисках лучшей доли, уезжают туда, где их ценят. Вчера узнала эту новость...кто следующий? кто будет решать проблемы НАУКОГРАДА? кадровый голод...город без хозяина..."цыганская почта" донесла, что Прокопьев будет выдвигать свою кандидатуру и не в меры Бийска, а в губернаторы...так и сказали, что он богатенький...но я то знаю, что настоящий ЛИДЕР НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ У КОГО ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА МАСС и БУДУЩЕЕ ЗА ВНЕКЛАССОВЫМИ ЛИДЕРАМИ. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
человек

11.11.2013 18:30

"Он улетел, но обещал вернуться". Думаю, что это очередной "чекистский" ход. Вот увидите, он скоро приедет, но уже "ИНОЙ".
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.11.2013 18:47

Есть люди, которые когда уходят- ничего не теряют, их теряют...например, я... или Тальков...я еще вернусь в страну не дураков, а гениев... или Евдокимов- ...Я ВЕРНУСЬ! Мы все изменимся...Нагайцев тоже развивается...практики от теоретиков сильно отличаются... успехов на новом месте...название города красивое СОЛНЕЧНОГОРСК. Спасибо ему за все, что он пытался сделать...в НАУКОГРАДЕ разгребать лет 10...пока одна ИМИТАЦИЯ ЖИЗНИ... Вернется, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
гость

11.11.2013 19:49

ангел, вы чего буровите - то, чего он сделал -то?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.11.2013 20:24

На выборах хоть какая- то альтернатива этому болоту была...лично я ему благодарно за то, что я узнала, что из себя представляют наши суды, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ пришлось быть свидетелем происходящего...ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ я учавствовала в выборах так активно и некоторых акциях...познакомилась с несколькими интересными людьми, мне было интересно кто что из себя представляет...КТО ЕСТЬ КТО...поэтому я ему благодарна за интересный процесс, за то, что он выдвигал свою кандидатуру... ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...мне всегда интересны новые люди, от старых все устали...мне больше интересна оппозиция, чем партия власти...вы же сами видите что происходит, ГОРЕ ОТ УМА...а все ждут ПЕРЕМЕН...ПЕРЕМЕН...ВСЕ ЖДУТ ПЕРЕМЕН, как пел В.Цой. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
к счастью не ангел

11.11.2013 20:28

Все было рассчитано заранее три года назад и только еще такие лохи, как Ангел Хранитель, продолжают думать, что АП был озабочен проблемами Наукограда! Никогда! Только личные амбиции! На самом деле ноль без палочки , ничего полезного не сделано ни в оппозиции, ни в администрации! Балласт!
житель г.Бийска

11.11.2013 21:04

продажная тварь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость

11.11.2013 21:05

к счастью не ангел вам+100
гость

11.11.2013 21:07

без обид, я постоянно читаю банкфакс, ангел, вы случайно не из БПБ пишете?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.11.2013 21:32

ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО и кое в чем планы Нагайцева, КОНКРЕТНО, совпали с Высшим Сознанием( БОГОМ). Даже если вы озабочены своими личными проблемами, без воли БОЖЬЕЙ вы ничего не сможете. Лично мне он ничего плохого не сделал, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу...Лично я ему БЛАГОДАРНА, а вы, как хотите...ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ и если у вас не оправданные ожидания, это ваши проблемы... Не знаю, что такое БПБ и лохи, у меня хорошая интуиция...все остальное пусть будет на его совести.. Да и потом, пусть живет, служит в Солнечногорске...время все расставит по местам. С БОГОМ! Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

11.11.2013 21:43

Важно какие вы сами, а не какой кто- то...СВОБОДА ВЫБОРА, меня еще ни разу никто не обманывал, я всегда беру на себя ответственность за свой выбор. И вообще, каждый обманывает только самого себя... каждый сам виноват в том, что с ним происходит...лично я получила интересный опыт в своей жизни связанный с нечестными выборами... А вы видно такого склада, что все плохие, а вы хороший. Он уехал, радуйтесь...но если я уйду,к счастью не Ангел, вы точно много потеряете. Берегите себя!
сбежал от долгов

11.11.2013 21:52

все-таки чудна у нас кадровая политика на Руси. Сначала поставили на должность непонятно за какие заслуги. Потом забрали в Подмосковье на ту же должность, где его знать не знают. Чё в государстве творится???
Бийск

11.11.2013 22:52

поехал с солнцевскими брататься...
Снеговик

11.11.2013 23:02

Оказалось работать- это не языком молоть...
Тырдырбыр

12.11.2013 00:52

Ой, завидуйте лучше молча, дядьки!
ВРАГ АДМИНИСТРАЦИИ

12.11.2013 01:39

Дааа...."большая утрата" для города.......К чему Андрей Петрович рвался? и отчего сбежал? И что такого полезного для города успел сделать....Андрей Петрович. вы заберите с собой оставшуюся власть города.....а то как-то вопросы наболевшие никто из вас не решает, и не умеет.....все любят за круглым столом сидеть и говорильню устраивать...Пусть теперь вас в Солнечногорске послушают.....и не дай Бог вам дальше продвинуться!
Ржу не могу

12.11.2013 08:37

coub.com/view/5ws7w2m
АНГЕЛ-ХОРОНИТЕЛЬ

12.11.2013 09:40

Надо позвонить в дурку, чтобы для пациента АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ дозы нейролептиков увеличили. И Wi-Fi отключили.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.11.2013 10:58

Лучше ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ! Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
помощник

21.11.2013 08:46

Буквально 12 ноября вслед за своим лидером в подмосковье умотал г-н Юдин, бывший предводитель штаба Нагайцева и большой друг коммунистов
Календарь
/ /
26.04.2024