Top.Mail.Ru
18+

Один из молодых законодателей Алтайского края отправился с официальной миссией в Крым

10 марта депутат АКЗС от «Единой России», член палаты молодых законодателей при Совете Федераций Николай Якушев в составе официальной делегации выехал в Автономную Республику Крым. Согласно его комментарию, главная цель поездки — поддержать молодежь Украины и российских граждан.

Решение сформировать делегацию было принято на заседании Палаты молодых законодателей 4 марта. В ее состав вошли 12 членов, в том числе и алтайский депутат.

«Алтайский край поддерживает народ Крыма, отстаивающий базовые права человека на жизнь, свободу и самоопределение и оказавшийся сейчас в сложном положении. Мы, в том числе и молодежь Алтая, готовы оказать любою помощь, в том числе и гуманитарную, украинскому народу», - говорит Якушев.

Участники делегации планируют провести с крымскими коллегами ряд совместных мероприятий. В программе заявлены олимпийский проект «Вместе!» - кросс, посвященный здравому смыслу и здоровому образу жизни, встречи с депутатами Верховного Совета АР Крым, работниками бюджетной сферы, депутатами городов Саки и Бахчисарай, представителями русского культурного центра и футбольными болельщиками. Также депутаты хотят провести на базе одного из вузов Крыма молодежную дискуссию на тему: «Современный федерализм: проблемы и перспективы».

Как ожидается, визит российской делегации в Крым продлится с 10 по 12 марта. Напомним, ранее о желании отправиться в республику с наблюдательной миссией заявил алтайский справедливоросс Алексей Разин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Мартынюк и Шадрин

11.03.2014 14:04

Якушев? Кто такой? Чем известен? Что приличного о нем известно? В каких войсках служил?
Почему поехал он, а не кто-то другой? Не наш гмперактивный Щукин?
Депутат

11.03.2014 14:24

И чего пиар делать,мы вот собрали средства и я их к выходным увезу в Крым без всяких там пиар акций..какой кросс??людям помощь нужна..
барнаулец

11.03.2014 14:29

Якушев, молодой "Едросс", поэтому и поехал, он же тупой как пень, как скажут старшие, так и голосует, его в АКЗС то взяли, чтобы за бухлом посылать для Лазарева, Трофимова, Штань и других "едроссов". А Щукина они бояться посылать, т.к. он бы там не меньший фурор произвел, чем его босс - Жириновский, который там в Севастополе и других городах феерил однозначно. Щукина они на митинг в поддержку Крыма, 13 марта вытягивают, т.к. такие как Якушев, выступать абсолютно не способны, а Щукин зажжет!!!!!!
активист ЛДПР

11.03.2014 14:34

Якушев не служил, отмазался, у него там геморрой или еще что-то, а Щукин А.Е. служил 3 года на флоте, но не в Севастополе, а на Балтике.
местный

11.03.2014 14:36

И вообще Щукин - наш губернатор!
АБориген

11.03.2014 14:46

Украина в ЕС уходит, а Крым - под "крышу" "отличной цивилизации"...
Воистину беда... хуже потопа и чумы...
Смеялись...

11.03.2014 14:51

Прочли про Щукина. Читали вслух. Много смеялись. Прям в голос. Барнаулец - вы адекват вообще?
Старая кляча

11.03.2014 14:55

активист ЛДПР
11.03.2014 14:34

Якушева отправили в Крым потому что он молодой. В случае чего зарастет как ... очень быстро. А вашему Щукину если попортят физию, то как он в губернаторских выборах участвовать будет? Тем более, такая величина! Он лучше такого как вы пошлет)
Елена

11.03.2014 14:57

Я вот не пойму - а зачем проводить митинги в поддержку? Все и так поддерживают, нафига стоять и горланить на площади, мерзнуть, слушать демагога Щукина, и таких же едросов? Ну мы поддерживаем крымчан, все, серьезно. ну чё торчать там - непонятно!
некогда барину

11.03.2014 15:21

Андрей Щукин стал председателем Совета алтайской федерации регби
барнаулец

11.03.2014 16:33

А мы над Колей Якушевым смеемся, прям обоссались от смеха, прямо вслух и в голос, прямо в АКЗС, т.к. тупее депутата и не встречали, и еще немного завидуем, т.к. за бюджетный счет в Крым сгонзает, винишка местного хлебнет, о дружбе славян там всем расскажет, еще кросс с крымчанами побегает, еще корабли ЧФ России, настоящие увидит не на конфетных фантиках, а в живую, если в Севастополь свозят.
!!!

11.03.2014 17:07

Тут тоже предлагают по аналогии с Крымом - провести в Алтайском крае референдум и присоединиться к Швейцарии!
Гость

11.03.2014 17:08

Так это же тупень! Как он вообще депутатом то стал? Опозорит нас и не станет Крым присоединятся. С такими рожами давно в политику брать не надо, чтоб народ не раздражать.
гостю 17\08

11.03.2014 17:17

А щукин чем лучше? А ведь выдвигает сам себя в губернаторы.
активист ЛДПР

11.03.2014 17:28

Последнему!!! Щукин, старше, опытнее, мудрее, креативнее, служил срочную, старается делать много полезного для людей. Себя он никуда не выдвигал, просто заявил, что пойдет, если окажут доверие. Высший совет ЛДПР рекомендовал его кандидатуру, он ответил - есть и пойдет, если через фильтр пропустят, будет играть до конца. А кто такой Якушев??????? член "ЕР"!!!!!!!! Никто и звать его тоже никто!!!!!
Юрий Павлов

11.03.2014 21:05

«Современный федерализм: проблемы и перспективы». Это самое главное, что должны обсудить русские Крыма и русские Алтая. Больше тем нет никаких... Лучше уж так: "Актуальные проблемы глобализации глазами англосаксонцев в Единой России". Есть еще один вариант: "Международные правовые аспекты механизма денонсации беловежского сговора против русских". Все как-то теплее...
Россиянин

11.03.2014 21:11

Карлин- наш губернатор! А остальные пусть занимаются регби, а то просрем Алтайский край.Один уже на балалайке играл. Ну что, нападайте, комментаторы хреновы.
Кумандинец

11.03.2014 21:43

Микола Якушев поехал в Крым,
Чтоб полуостров присоединить к России,
Нужны крымчанам позарез мессии!
Вот как потом бы не отправиться в Нарым…
Когда майдан, преодолев легко кордоны,
Пойдёт по нашим городам и весям,
Бандеровцы, проклятые г…доны,
В злобе едроссовцев по тополям развесят.
Давайте лучше Щукина направим,
Там Жириновский – главный патриот!
И всех крымчан бесплатно позабавим,
И голосами рассчитается народ.
ТТ

11.03.2014 22:26

А мне мысль про Швейцарию понравилась. Но лучше - к Люксембургу. И столица Алтай-люкса автоматически переезжает в Барнаул. И шенгенская виза пофиг, поскольку Алтай-люкс, правоприемник Люксембурга опять-таки автоматически становится членом ЕС, НАТО, Моссада и т.п.
Юрий Павлов

11.03.2014 23:03

Не хочу ничего плохого сказать про Якушева. Не знаю его, да и не в нем дело. Но про постанову могу сказать следующее. Итак: поехали юнцы-гонцы. "Оне" там от имени и по поручению федералов будут обсуждать с молодежью "проблемы федерализма". Т.е. "федералы" будут обсуждать с будущими "федералами" проблемы федерализма. Вам понятно? А мне нет! Но если в слове" федералы" букву "ф" поменять на букву "п" все становиться на свои места.
Причем тут Крым и русские, спросите вы? Правильно. Да ни при чем, ведь там же "педералы". У них, у "педералов", свои, отличные от Русского народа проблемы, они, "педералы", эти проблемы и обсуждают. А вы как думали?
Ваши проблемы, Русские Люди, оказывается, никто обсуждать и не собирается. А вот те, кто собирается обсуждать реальные проблемы русских туда за счет бюджета не поедут. Например, депутат АКЗС А.А.Разин, которого уже давно ждут. Потому, что он не является "педералом". В лучшем случае он поедет за свой счет и на свой страх и риск. А при чем тут Алтайский край? Правильно. НИ-ПРИ-ЧЕМ.
Да, скажете вы, проводится тайная операция по освобождению русских из украинского плена. Но причем тут депутаты, которые , подчеркиваю, обязаны , а не "имеют право", объяснить своим избирателям: какого рожна и что "оне" на наши налоги там делают.
Не объясняют, похоже, и не объяснят. Им не интересно. Ну и нам что с того?
Надежда Нации

12.03.2014 00:28

Все было бы намного проще- если бы признали политики! Возможное кровопролитие можно остановить!
Например, с 9 минуты http://trud.r-vd.ru/videos/video/964-?groupid=28 СССР сегодня, завтра, ВСЕГДА!
Пора становиться грамотнее! Вспомнить, что Крым- территория ССССР!
И не надо деньги налогоплательщиков переводить на прогулки по набережной черноморья!
Послушайте, законспектируйте.
(Век живи- век учись.....!)
дарагому рассиянину

12.03.2014 02:04

Россиянин
11.03.2014 21:11
...что, нападайте, комментаторы хреновы.

Как по-Штирлицу - запоминается последняя фраза? Ну кто еще хочет комиссарского тела?
гость

12.03.2014 09:39

а с чего вы взяли что за бюджетные деньги поехал?!
Календарь
/ /
27.04.2024