Top.Mail.Ru
18+

Должность главы администрации Косихинского района получил Константин Татарников

Должность главы администрации Косихинского района получил Константин Татарников

22 апреля на сессии собрания депутатов Косихинского района по итогам проведенного конкурса главой администрации повторно назначен 52-летний Константин Татарников, сообщает офсайт крайадминистрации.

Как рассказали ИА «Банкфакс» в администрации Косихинского района, кроме г-на Татарникова на пост претендовали еще два кандидата: начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы районной администрации Григорий Верменичев и глава Косихинского сельсовета Сергей Щекотов. На сессии районного собрания за Татарникова проголосовали девять депутатов, за Щекотова — шесть, за Верменичева — один.

Контракт с Константином Татарниковым заключен на срок полномочий представительного органа района – до 2018 года, сказано в сообщении. Напомним, г-н Татарников руководит Косихинским районом с 2004 года. В 2004 и 2008 годах он занимал пост главы района по итогам выборов, в 2012 году был назначен районными депутатами главой администрации по контракту сроком на два года.

Фото: сайт администрации Косихинского района

Справка:

Константин Татарников родился 23 февраля 1962 года в селе Тугозвоново Шипуновского района. С 1970 года живет в Косихинском районе. Окончил экономический факультет Алтайского сельскохозяйственного института, школу менеджеров при АСХИ. Прошел профессиональную подготовку в АлтГУ по специальности «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления». Работал экономистом, главным экономистом, исполнительным директором коопхоза «Малаховское». Награжден Почетной грамотой администрации Алтайского края. Избирался депутатом районного Совета народных депутатов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024