Top.Mail.Ru
18+

Главой одного из сельсоветов в Завьяловском районе стал безработный единоросс

25 мая в Завьяловском районе состоялись досрочные выборы главы администрации Гилевского сельсовета. Согласно предварительным результатам победу одержал кандидат от партии «Единая Россия», временно безработный депутат сельсовета Николай Тарсуков, сообщили ИА «Банкфакс» в администрации района.

Всего в список для голосования были внесены фамилии четверых кандидатов, включая Тарсукова, заручившегося поддержкой 73,74 % односельчан. Самостоятельно выдвигались временно безработный Виктор Ладан, набравший в итоге 11,92 % голосов, и главный агроном СПК «Колхоз «Заявьяловский» Виталий Козубов, получивший 8,89 % голосов избирателей. Партию ЛДПР представлял охранник Гилевского дома культуры Александр Старовойтов, его в итоге поддержали 2,63 % проголосовавших.

Как отметили в администрации Завьяловского района, Николай Тарсуков известен в селе и районе благодаря тому, что является депутатом. Также в муниципалитете уточнили, что в списке для голосования кандидат-победитель значится временно неработающим, в то время как ранее числился трудоустроенным в ИП Тарсукова С.М.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024