Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский предприниматель расчленил тело супруги и сбросил с Нового моста

В Барнауле правоохранительными органами задержан 50-летний предприниматель, который обвиняется в убийстве своей 45-летней жены, сообщает пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю.

По версии следствия, 25 августа в вечернее время между обвиняемым и его супругой произошел конфликт. Будучи на тот момент в нетрезвом состоянии, мужчина в ходе ссоры нанес жене смертельное ножевое ранение. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он с помощью ножовки по металлу отчленил части тела женщины и, сложив их в сумку, вывез за территорию города. Сумку обвиняемый сбросил с Нового моста в реку Обь.

Как удалось выяснить полиции, мужчина совместно с супругой занимался предпринимательской деятельностью на Старом базаре Барнаула. Между ними часто возникали ссоры по поводу того, что он злоупотреблял спиртным. Как объясняет обвиняемый мотивом совершения убийства стало то, что он просто устал от систематического унижения и оскорбления со стороны супруги.

В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств, расследование уголовного дела продолжается. Предприниматель заключен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от шести до 15 лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
татьяна

01.09.2014 23:45

Наказание за такое убийство 15 лет ?????Маловато !
Марина

02.09.2014 19:55

Это же Россия!!!!!! Насильников то выпускают за хорошее поведение )))))
Календарь
/ /
26.04.2024