Top.Mail.Ru
18+

Депутату из Республики Алтай грозит два года тюрьмы за разборки с женой

Депутат Чергинского сельского поселения Шебалинского района Роман Крестьянинов обвиняется в нанесении побоев собственной супруге, а также в том, что он угрожал ей убийством, информирует пресс-служба СУ СКР по Республике Алтай.

Еще в декабре 2013 года в вечернее время на улице в селе Черга Шебалинского района Роман Крестьянинов, «находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары ногами в область туловища своей жене, причинив потерпевшей физическую боль, после чего, с целью запугивания, высказал в ее адрес угрозу убийством, которую потерпевшая восприняла буквально».

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Депутат сельского совета обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои) и ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). Его может ждать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Отметим, что не так давно еще один пьяный «народный избранник» из Шебалинского района последовал примеру коллеги, оказавшись в поле зрения правоохранителей в связи со случаем рукоприкладства. В конце мая текущего года депутат Дъектиекского сельского поселения Александр Ожогов шесть раз ударил кулаком по голове свою жену, угрожая убить ее.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Bratka

01.10.2014 09:48

правильно - разбор, правилка. Но это вряд ли может быть употребимым выражением в заголовке статьи сайта, являющимся средством массовой информации. "Базар держать - в уровень людей присылают" Вы ж не хозяйские, зачем тогда пустому базару кататься?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

01.10.2014 10:00

Согласно архивным данным МО МВД России Канцлер Славгорода также является кухонным боксёром, по заявлению жены доставлялся в участок, в предыдущие годы имеет услоку. Однако это ему не мешает занимать должность Канцлера и уже умеренно пить прокисшее молоко, местное ЛДПР не дремлет. АБКак или ВПП ЕР эб этом умалчивают. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Мужик с кукуинского перевала

01.10.2014 16:17

Крестьянников... это ж ученик Сереги Коротенко... И как учителя - военрука Чергинской сш, и как главы Шебалинского аймака. Печалька...
болезнь

01.10.2014 19:11

осень наступила и я пришла к тебе почетный узник! На крестьянке есть место и я уже тебе его приготовила. С уважением болезнь шизофрения.
Календарь
/ /
26.04.2024