Top.Mail.Ru
18+

Очередной барнаулец спелся со «звездой» на шоу «Голос»

Очередной барнаулец спелся со «звездой» на шоу «Голос»

35-летний Роман Кошкаров стал вторым участником из Барнаула, сумевшим преодолеть «слепое прослушивание» в шоу «Голос», которое выходит в эфир на «Первом канале». После удачного выступления, которое можно было увидеть на экранах 26 сентября, он оказался в команде Александра Градского. Об этом говорится на сайте «Первого канала».

Роман Кошкаров выбрал песню Стиви Уандера «Superstition», которую он исполнил, аккомпанируя себе на синтезаторе. «Звезды» отметили оригинальную манеру исполнения. На первой минуте выступления кнопку нажал Дима Билан, который, стоит отметить, в этом сезоне выбирает участников в свою команду достаточно осторожно. Затем к барнаульцу повернулся Александр Градский. Роман сделал свой выбор в пользу Градского, в команде которого он продолжит участие в проекте.

Роман Кошкаров экономист по образованию, однако, как говорится на сайте «Первого канала», тяга к музыке пересилила и в возрасте 20 лет он решил связать свою жизнь с творчеством. Он играет на фортепиано и гитаре. Певец, как и его его земляк, а теперь еще и соперник по «Голосу», Иван Чебанов, принимал участие в программе «Утренняя звезда».

Напомним, что 12 сентября, на проект «Голос» в команду к известному певцу Диме Билану сумел попасть после прослушивания вслепую барнаулец Иван Чебанов, который исполнил песню Бобби Макферрина «Don’t worry, be happy» на английском языке.

Фото и видео: сайт «Первого канала»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
898

01.10.2014 12:04

Увааемый Банкфакс, кому нужны протухшие новости? Скоро совсем перестанете мышей ловить. Равняйтесь на Амик!
Наблюдатель

01.10.2014 13:18

А почему это протухшие новости? Вполне достойное выступление.
Наблюдателю

01.10.2014 15:33

При чём тут выступление? Я о том, что новость эта от 26 сентября, а а Банкфакс информирует о ней лишь сегодня, когда она по понятиям любого уважающего свою профессию журналиста давно протухла.
Календарь
/ /
26.04.2024