Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский пивоваренный завод сменил гендиректора

Барнаульский пивоваренный завод сменил гендиректора

30 сентября на общем собрании акционеров ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» было принято решение о прекращении полномочий гендиректора Александра Зыбина, занимавшего эту должность более пяти лет. На его место был избран Алексей Рыбников, занимавший должность заместителя по финансам, сказано на сайте предприятия.

Как следует из сообщения, решение о смене директора пивзавода было принято в связи с переходом г-на Зыбина на новую работу. Предложение об избрании г-на Рыбникова, ранее трудившегося на предприятии в должности заместителя генерального директора по финансам, внесла Светлана Солодилова. Его кандидатура была принята большинством голосов. Он приступил к своей работе с 1 октября.

Добавим, как следует из отчета на сайте Центра раскрытия корпоративной информации, в настоящее время в списке аффилированных лиц БПЗ находится восемь персон и компаний. Это Николай Олейник, Андрей Солодилов, Александр Локтев, Николай Нечаев, Татьяна Борисова, Алексей Рыбников, Светлана Солодилова и ООО «Торговый дом «ДВС».

Фото: офсайт ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

Справка:

Алексей Рыбников родился 17 декабря 1978 года в Краснощековском районе Алтайского края. В 2000 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Менеджмент» (Экономический факультет). В 2008-2009 годах прошел обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению «Финансы».

19 декабря 2000 года устроился на должность экономиста в планово-экономический отдел ОАО «БПЗ», 6 мая 2002 получил повышение до ведущего экономиста. С 1 ноября 2006 года переведен на должность начальника планово-экономического отдела. 26 ноября 2009 года он начал работу в должности заместителя генерального директора ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» по финансам и экономике.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Олег

01.10.2014 13:00

Алексей, примите мои поздравления! Очень рад за Вас!
сомневающийся

01.10.2014 13:35

Жалко парня. Доведут же как Зыбина. Зыбину надоело деньги для акционеров воровать , вот он и взбунтовался. С каждым годом объем неучтенной продукции расчет, а отдуваться перед органами и налоговкой будет директор.
Календарь
/ /
26.04.2024