Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец голыми руками забил друга до смерти

СО по Октябрьскому району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По данным следствия, 11 октября подозреваемый распивал спиртные напитки с 34-летним знакомым в его барнаульской квартире. В ходе ссоры на бытовой почве мужчина, который обладал боксерскими навыками, жестоко избил потерпевшего, нанося многочисленные удары руками по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте, а подозреваемый с места происшествия скрылся.

По словам руководителя следственного отдела Григория Шевердина, совместными следственно-оперативными мероприятиями удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления, а также задержать его. В настоящее время в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Зрячий

21.10.2014 17:57

А ФИО подозреваемого не судьба написать, может кто бы и вступился или наоборот!
Календарь
/ /
26.04.2024