Top.Mail.Ru
18+

ГК «Партнер»: «Конкуренты решили испытать наше терпение на прочность!»

Группа компаний «Партнер», которая реализует в Алтайском крае масштабный проект по жилой застройке Новоалтайска и барнаульской агломерации, выступила с заявлением относительно информации об уголовном преследовании ее руководства. Строители отвергают слухи об объявлении в розыск Юрия Шрамко, ссылаясь на происки недобросовестных конкурентов из Краснодара.

Официальное заявление ГК «Партнер»:

Группа компаний «Партнер» реализует в Алтайском крае и других регионах России ряд проектов по строительству жилых комплексов с квартирами по доступным ценам. Зачастую наши цены на жилье оказываются ниже, а сами проекты эффектнее, технологичнее и разнообразней, чем те, которые возводятся девелоперами по давно сложившимся стереотипам, и с которыми мы вступили в конкуренцию.

Поэтому мы совершенно не удивлены тому, что в Интернете периодически появляются материалы, которые порочат нашу деловую репутацию. Как правило, все эти публикации основываются лишь на слухах и фантазиях, которые распространяют некоторые издания с подачи заинтересованных лиц, а не на официальных документах и заявлениях. В этой связи считаю нужным сказать лишь одно – мы ведем честную, рыночную борьбу, а конкурентам, которые планируют подобные акции, мы желаем быть честными перед собой и остальным профессиональным сообществом девелоперов.

Учитывая успешный опыт работы в Алтайском крае, наша компания планирует выход на рынок недвижимости Краснодарского края. В связи с этим один из конкурентов предоставил в правоохранительные органы недостоверные данные обо мне, как руководителе ГК «Партнер», в надежде, что это как-то повлияет на наше намерение строить в Краснодарском крае доступное и качественное жилье. В соответствие с российским законодательством, мы обратились в полицию с заявлением об исключении меня из списков пропавших и разыскиваемых. Сотрудники правоохранительных органов исправят эту ошибку в течение пяти рабочих дней, согласно регламенту.

Мы знаем, кто стоит за этой «акцией» в Краснодаре и подозреваем, с чьей подачи она дошла до Алтайского края. Бог им судья! Наша задача не обсуждать слухи в Интернете, а работать, засучив рукава, строить жилье. Проекты, которые воплощает в жизнь ГК «Партнер» в Алтайском крае, могут послужить доказательством качественной работы нашей компании и их успешности во всех регионах, в которых мы планируем развивать свою деятельность. С этим, заметьте, уже никто не пытается спорить! За полтора года был построен жилой комплекс «Облака». Сегодня жильцы уже начали ремонты своих квартир. В микрорайоне «Демидов Парк» первый дом мы уже подняли до 11 этажа, при этом фундамент здания был залит только в апреле. Пока кто-то пытается плести интриги, мы делаем то, что умеем лучше всего — строим дома.

Группа компаний «Партнер» призывает тщательно проверять и взвешивать поступающую о ней информацию из неизвестных источников. Всех сомневающихся в своевременности и безусловности принятых на себя обязательств, мы приглашаем посетить строительную площадку ЖК «Демидов Парк», где каждый собственными глазами увидит – как работают строители и растут этажи. Всем строителям ГК «Партнер» желает удачи, а жителям Алтайского края — теплых и комфортных квартир от надежного застройщика.

Напомним, «ГК «Партнер» строит в Новоалтайске масштабный комплекс «Демидов Парк». Он включает 15 домов разной этажности — от 12 до 16 этажей. Полностью «Демидов Парк» будет введен в эксплуатацию в 2018 году. Инвестиции в проект оцениваются на уровне нескольких миллиардов рублей. До конца этого года ГК«Партнер» официально введет в эксплуатацию жилой комплекс «Облака». Дом уже построен и полностью готов к сдаче, идет процесс подготовки необходимых документов.

На правах рекламы

Справка:

Юрий Шрамко родился в 1978 году. В Барнаульскую гордуму он избирался по округу №30 от партии «Единая Россия». Занимал должность зампредседателя комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике. В этот период он также являлся гендиректором ООО «Скиф-Строй». Ныне занимается девелопментом в структуре ГК «Партнер».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Петрович

24.10.2014 09:41

Молимся всем Новоалтайском, что пузырь под названием "Партнер" не лопнул с треском, как в свое время "Барнаулстрой". Иначе наше новоалтайское начальство вздернут на осинах по требованию краевых товарищей!
Календарь
/ /
26.04.2024