Top.Mail.Ru
18+

В Тогульском районе на пожаре погибло трое взрослых и семилетняя девочка

Заринский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в связи с тем, что 23 октября в Тогульском районе во время пожара погибло четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ.

По данным следствия, ночью 23 октября в селе Старый Тогул Тогульского района произошло возгорание жилого дома, в результате которого погибли семилетняя девочка, ее 42-летняя мать и 63-летняя бабушка, а также 44-летний сожитель погибшей женщины.

По версии правоохранителей, наиболее вероятной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем, возможное место возгорания – печь на кухне. Семья в селе характеризовалась как неблагополучная, дом был отключен от электричества в связи с длительной неуплатой долга за электроэнергию.

В настоящее время следствие проводит необходимые действия, направленные на закрепление доказательств по уголовному делу, назначены судебные экспертизы. Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024