Top.Mail.Ru
18+

Бийские правоохранители объявили в розыск 19-летнего водителя, сбившего девушку на тротуаре

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Бийское» установили личность водителя, который 23 октября сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Им оказался 19-летний местный житель. Такую информацию сообщила пресс-служба УВД по Бийску.

По данным Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Чайковского. Водитель автомобиля «ВАЗ-2114», не справившись с управлением, допустил наезд на 20-летнюю девушку, стоявшую на тротуаре. В результате ДТП пострадавшая получила черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Видимо, испугавшись ответственности, водитель поспешил скрыться с места происшествия, оставив пострадавшую в беспомощном состоянии. Пока медики оказывали помощь девушке, полицейские устанавливали личность водителя. В настоящее время все данные на него уже получены, молодой человек объявлен в розыск.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Вик

24.10.2014 10:27

наказание за это должно быть в 5 раз строже. тогда ибегать не будут,и помощь окажут,может и жизнь спасут.
Мама

24.10.2014 10:54

Да нифига не будет. Мою дочь сбила тетка на Форде, с места уехала, получила двое суток ареста полторы тысячи штрафа. Компенсация за травмы - 12 тысяч. Это реальность.
саня

24.10.2014 11:09

Да что вы хотите какие наказания. Недавно еду меня подрезает на большой скорости и через метров 10 сбивает собаку которая шла с хозяином на пешеходном переходе (больничный взвоз старый в Бийске). Собака была большая, хозяина спасла получается. Так эти "суки" вышли их машины, сняли номерную рамку (сломалась от удара собакой), положили ее на тротуар и уехали как ни в чем не бывало и все. Собака была жива, хозяин ее потом в больницу хотел увезти. Сказали что за животных у нас не предусмотрено наказание - вот так вот.
пешеход

28.10.2014 00:28

Точно, ни фига не будет ублютку
Календарь
/ /
26.04.2024