Top.Mail.Ru
18+

С месячным опозданием ТД «Аникс» все же завел в Бийск голландский SPAR

С месячным опозданием ТД «Аникс» все же завел в Бийск голландский SPAR

7 ноября в Бийске состоялось открытие первого в Алтайском крае супермаркета SPAR. Магазин расположен по адресу: улица Шишкова, 2, сообщает офсайт ТД «Аникс», владельца франшизы.

Заявлено, что в сети представлен широкий ассортимент европейских продуктов. Всего 4 тысячи наименований. Также в SPAR присутствует линейка товаров местных фермеров – мясные изделия и молочная продукция.

Как сообщал ранее гендиректор ТД «Аникс» Юрий Никитин, изначально открытие SPAR в Бийске должно было состояться еще в середине октября на базе собственного помещения ритейлера площадью 400 кв. м.

При этом до конца 2014 года в барнаульском ТОК «Гулливер парк» откроется второй магазин голландской сети. Площадь супермаркета SPAR составит около 1000 кв. м, из них 600-800 кв. м придется непосредственно на торговый зал. По словам г-на Никитина, в планах у бийской сети на 2015 год открытие еще нескольких аналогичных магазинов по франшизе, в том числе и в Республике Алтай. Основной упор будет сделан на фрэш-сегмент и сервис, обеспеченный персоналом.

Любопытно, что SPAR – официально пока единственный подтвержденный арендатор в новом ТОК «Гулливер-парк», который должен открыться в IV квартале текущего года. Всего планируется привлечь около 40 арендаторов — по 10 на каждом из четырех этажей, отведенных под торговые площади.

Фото: группа ТД «Аникс» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Из Бийска

10.11.2014 17:58

Из Европы то продукты он завез, а вот алтайская гречка почему то исчезла из его магазинов. Как это понять?
!

10.11.2014 20:25

Нормальный магазин станет Аниксом!
Календарь
/ /
26.04.2024