Top.Mail.Ru
18+

Рубцовские «жириновцы» нарекли сугроб именем главы администрации

Рубцовские «жириновцы» нарекли сугроб именем главы администрации

27 января активисты Рубцовского городского отделения ЛДПР провели одиночные пикеты у здания городской администрации и на остановках «Военкомат» и «Техникум». Они развернули плакаты, смысл которых не нов - в городе не чистят от снега дороги и тротуары. Один из сугробов партийцы назвали именем главы администрации города Владимира Ларионова, сообщает пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

По данным либерал-демократов, пикеты прошли под лозунгами «Зачем убирать снег? Он скоро растает. Владимир Экономный» и «Сугроб им. Ларионова». Партийцы утверждают, что в рубцовский штаб партии неоднократно обращались местные жители с жалобами на бездействие коммунальных служб по очистке города от снега. Ситуация в Рубцовске усугубляется еще и скользкими тротуарами. По данным местного отделения травматологии, всего за первую половину зимы на улицах города 2140 рубцовчан получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время к «снегоуборочной» проблеме подключилась депутат фракции ЛДПР в АКЗС рубцовчанка Ирина Шудра, которая подготовила и разослала ряд обращений в различные контролирующие инстанции, чтобы выявить те структуры, которые не выполняют свои обязанности, в том числе надзорные. Полученные ответы г-жа Шудра планирует передать в прокуратуру для дальнейшего разбирательства и решения проблемы. Кроме того, она направила обращение начальнику МО МВД России «Рубцовский» с просьбой предоставить информацию о мерах, направленных на повышение безопасности движения на дорогах города в зимний период.

Фото: пресс-служба АРО ПП ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
плагиаторы!

28.01.2015 16:26

http://altapress.ru/story/100942
Рубцовчанин

28.01.2015 20:13

А зачем Ларионову организовывать работу по уборке дорог от снега?Он этого не умеет.Он умеет в своей жизни одно -это жениться и разводиться. Поэтому его ставленник из Москвы - господин Неверов пусть приезжает в Рубцовск и организовывает административную работу в г.Рубцовске. Неверов прекрасно знал,что Ларионов нулевой администратор.
Рубцовчанину на 20:13

28.01.2015 22:48

Неверов ставленник Ларионова? Что ж за гадость вы курите?)))
Предыдущему

29.01.2015 06:34

Тогда объясни нам недоумкам из Рубцовска,а что за гадость курит Неверов,настояв на кандидатуре Ларионова главой администрации Рубцовска?Он знал,что Ларионов нулевой,как руководитель.
на 6:34

29.01.2015 12:29

в таком изложении Ларионов ставленник Неверова, а не наоборот
гость

29.01.2015 14:16

Сфотались и убежали?
Рубцовчанка

30.01.2015 09:20

ну действительно беспредел с уборкой и вывозом снега,частный сектор захлебнется в этом году,одна из центральных улиц города пер.Улежникова вообще не пригодна для езды,если идет троллейбус то пешеходу надо убегать к калитке частного дома,иначе собъет,снег за всю зиму НИ разу не вывезли,сливняков нет,утонем,как уже было не раз!,на кол эттого Ларика
Календарь
/ /
26.04.2024