Top.Mail.Ru
18+

Рубцовский полицейский сбил девушку на пешеходном переходе

28 января ГУ МВД России по Алтайскому краю назначило проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал сотрудник МО МВД России «Рубцовский», сбивший пешехода. Об этом сообщает пресс-служба управления.

По предварительным данным, 28 января сотрудник полиции, находясь при исполнении, ехал на служебном автомобиле Ford Focus. На нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина он допустил наезд на 33-летнюю женщину. В результате ДТП она получила ушиб и растяжение.

В данный момент все обстоятельства ДТП выясняются. По результатам служебной проверки будет принято решение о привлечении сотрудника полиции и его непосредственных руководителей к дисциплинарной ответственности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Дед

28.01.2015 16:59

А за что же привлекать к ответственности его " непосредственных руководителей" ?, дибилизм какой то. Банальное правонарушение, а при нынешнем состоянии дорог в городе- рядовое происшествие а оказалось в ленте новостей информационного агентства целого Алтайского края.
каскыр

28.01.2015 17:45

А дед прав.
123

28.01.2015 17:55

Пешеходы пусть смотрят по сторонам и реально оценивают ситуацию, тем более взрослый человек.
Рубцовчанин

28.01.2015 18:15

Твои слова, да пешеходу в уши !!!
Внимательный пешеход.

28.01.2015 18:22

А если бы наезд совершил чиновник, его руководителей тоже бы привлекли к ответственности? Надо оценивать безопасность перехода и пешеходам.
Пешеход

28.01.2015 18:25

Не могу понять, кого сбили? Девушку или женщину? И что у неё растянулось?
гость

28.01.2015 19:06

Надо привлекать Ларионова с жкх. И их руководителей. Ьак справедливее. По ороду ездить невозможно. Пешеход могла выйти ,а могла и просто выпасть на дорогу.
Отмазчикам

28.01.2015 19:20

Читайте "на нерегулируемом пешеходном переходе".. Какая разница как она вышла/выползла/вкатилась на переход, если сотрудник ДПС не остановился по знаку?
Водителям кобыл

28.01.2015 20:21

В городе не исполняются ПДД на всех пешеходных переходах. Наказывать надо всех поголовно в ГИБДД, особенно его начальника за халатное исполнение своих обязанностей.
Рубцовчанка

28.01.2015 20:28

на следующем таком же перекрестке на ЮГ,вообще нельзя дорогу перейти,с одной стороны(троллейбусной дежурки)вычищено,а стороне Заводоуправления,большой бугор снега,если переходить с востока на запад дорогу,упрешься в сугроб,там знак стоит,а идти некуда,вот кто должен за этим следить???
Гость

28.01.2015 20:43

"Отмазчикам
28.01.2015 19:20
Читайте "на нерегулируемом пешеходном переходе".. Какая разница как она вышла/выползла/вкатилась на переход, если сотрудник ДПС не остановился по знаку?"

А Вы точно внимательно читали? Где там про сотрудника ДПС?
Отмазчикам на 19-20

28.01.2015 21:05

Не учи нас читать.Читать Рубцовчан в школе научили.А в том,что виновный в этом ДТП Ларионов и Карлин - это факт!
Гостю на 20-43

28.01.2015 22:54

В Рубцовске на Фордах только сотрудники ДПС. Других вариантов - 0.
Рубцовчанин

28.01.2015 23:07

В Рубцовске нет улицы Ленина, есть проспект. А пешеходные переходы понаставлены как бог на душу положит: то посредине остановки, то так, что пешеходу с зебры надо или под теплотрассу лезть или через забор прыгать. Про три пешеходных перехода на Ленина, в районе 6 школы (на 200-250 м) - можно в Книгу рекордов Гиннеса заявку подавать.
Кобылаездам

29.01.2015 11:11

Переходы действительно размещены неграмотно. От Улежникова до пл. Вождю пролетариата ехать невозможно. Но это не освобождает извозчиков от соблюдения ПДД. Но в городе даже гайцы на красный по регулируемым летят, причём из руководства ГИБДД, хрена про остальную пьянь, крутизну и блондинок говорить. Что про нелегулируемые говорить, исполнения ПДД надо контролировать и [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] кобылаездов.
придурку

29.01.2015 11:14

который про кобылоездов,а ты попробуй сам по городу просто проехать с разрешенной скоростью,по ВСЕМ улицам и прспектам небывалая в этом коду коллея,,ты бы лучше Членовозам написал бы что нибудь
Придурковатому извозчику

29.01.2015 22:01

Соглашусь тяжело, ну давай будем пеших давить, малограмотное дитя Бермудов. Я речь о том и веду, что нужно контролировать движения и привлекать упырей его не соблюдающих коих в городе Рубце как блох у шелудивой собаки. А тут ещё сами плюсьтителипорядка отреформировавшись стали горожан давить. Куда их инспекция по личному составу смотрит.
Придурковатому извозчику

29.01.2015 22:05

Да и скорость по городу ты не забыл какая или не помнил никогда. Таким как ты в конюшне на западном воспитанным ПДД палкой в голову вбивать надоть. Читать вас придурков не научили, а тем более запоминать генетически не можете родители всё пропили при зачатии.
Календарь
/ /
26.04.2024