Top.Mail.Ru
18+

Пьяный барнаулец на «Волге» организовал цепную аварию у магазина Metro

Пьяный барнаулец на «Волге» организовал цепную аварию у магазина Metro

Житель Барнаула, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вызвал массовое ДТП в районе магазина сети Metro Cash & Carry. Как утверждают очевидцы и участники аварии, пострадавшие хотели расправиться с пьяным водителем прямо на месте, однако им помешали оперативно прибывшие полицейские. Об этом, в частности, пишут пользователи форума drom.ru.

Пьяный барнаулец на «Волге» организовал цепную аварию у магазина Metro

ДТП произошло на Павловском тракте, в районе дома № 309. По словам очевидцев, пьяный водитель «Волги» ехал из Барнаула по трассе, и у магазина Metro Cash & Carry задел следовавший в том же направлении автомобиль Citroen. От столкновения его вытолкнуло на встречную полосу, где иномарка столкнулась с джипом, вероятно, Honda. После этого произошло еще несколько столкновений не успевших вовремя остановиться машин.

Пьяный барнаулец на «Волге» организовал цепную аварию у магазина Metro

На место происшествия прибыли полицейские, «скорая помощь» и пожарные, которые буквально спасли виновника аварии от самосуда разъяренных автомобилистов. По свидетельствам форумчан, он был фактически невменяем, долго лежал на снегу, буквально выпав из перевернувшейся «Волги». Один из очевидцев смог расслышать в его бормотании угрозы судебным иском за фото без согласия.

В ОГИБДД по Барнаулу ИА «Банкфакс» подтвердили факт аварии, однако не смогли раскрыть детали: сотрудники полиции еще работают на месте происшествия. Однако, по данным ведомства, в ДТП приняли участие всего два автомобиля. Серьезно в этой аварии никто не пострадал, во многом благодаря тому, что из-за скользкой дороги участники движения ехали с низкой скоростью.

Фото: форум drom.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Ребрихинский эсер

25.03.2015 15:43

Для таких вот случаев может нужно ввести лишение прав лет на 10-15 и огромный штраф? Жестоко, но это реальный способ уменьшения аварий на дорогах, апробированный в Сингапуре и Китае.
Гость

25.03.2015 16:23

Лишение в/у не гарантирует рецидива поездок без онных.
Календарь
/ /
26.04.2024