Top.Mail.Ru
18+

Бесстрашный рубцовчанин превращается в верблюда на глазах у полицейских

Несколько дней назад в Рубцовске произошел странный инцидент: местный житель, пассажир такси, в прямом смысле наплевал на полицейских, которые остановили автомобиль для проверки за непристегнутый ремень безопасности. Настораживает факт, что всего несколькими днями ранее молодой человек был по амнистии освобожден от наказания за подобный случай. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудники ДПС, остановившие автомобиль такси, снимали беседу с водителем и пассажиром на мобильный телефон. Как сообщает источник, на пассажирском сидении находился местный юрист Андрей Володченко. Он привлекался к ответственности за нападение на сотрудника полиции, однако был освобожден от наказания по амнистии. Странное поведение мужчины наводит на мысли о том, что амнистия была поспешной.

На видео можно услышать, что до начала съемки Володченко якобы выливал из окна лимонад, что и привлекло к нему внимание правоохранителей. Вместо ответа на расспросы мужчина начал плеваться в полицейского, затем закрыл окно и потребовал от водителя уехать. Видео заканчивается на этом моменте, однако, позднее автомобиль все же был задержан.

В настоящее время проверку по факту проводят следственные органы. Кроме того, проверку в отношении сотрудников ДПС инициировало Управление собственной безопасности полиции. В вину оператору и его напарнику ставят то, что они не отреагировали должным образом на оскорбление представителя власти, а затем позволили виновнику скрыться.

Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по даному факту проводится проверка. Все материалы будут переданы в Следственное управление Следственного комитета для квалифицированной юридической оценки и принятия процессуального решения.

Видео: YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
хихи

02.11.2015 13:12

Мента обхаркали,а он........скажите что-нибудь, не уезжайте, и с телефоном, как ребенок,бегает снимает....еще и в интернет выложил, а вдруг бы насрали на грудь, тоже снимал бы))))))))))
Рубцовчанин

02.11.2015 13:26

Да правильно он сделал. В рубцовске мусора вообще оборзели в корень! Включают свои телефоны когда им надо. До того как этот инспектор включил телефон я больше чем уверен, что мусора вывели данного гражданина из себя!
Дед.

02.11.2015 13:30

Похоже давно эта свинья в чужих руках не обсиралась....
Бггггг)))))

02.11.2015 13:32

Это не полиция, а посмешище какое-то. Быдлоюриста - наказать. Недополицая - выгнать без права восстановления.
12

02.11.2015 13:32

чувак судя по поведению, да еще и с лимонадиком, реально вмазанный.
гипножаба

02.11.2015 14:02

Ипать. Срамота, а не представители власти. Скажите еще что-нибудь...
Не то что обхаркать, обосрать с ног до головы их надо было
Путин

02.11.2015 14:04

Срочно поднять зарплату Думским работникам! А то у них работа опасная-не дай бог после этого видео и в них плевать начнут. И себе, пожалуй подниму-мало ли чего электорат со мной решит сделать
(?)

02.11.2015 14:04

Пассажир без экспертизы ясно, пьян. А что послужило остановить такси полицейскому? Обычно таксуют свои люди, и как я полагаю платят дань полиции, они их никогда не останавливают. Вот здесь СК РФ следует хорошенько потрудиться.
знающий

02.11.2015 14:15

Знаю я этого юриста: хамло, быдло и дегенерат. Про ИДПС сказать ничего не могу - не был там. Но это ЧМО вести себя не умеет
Алексей

02.11.2015 14:24

Если этот чудо юрист, так ведет себя с полицейскими, то нас простых граждан, он вообще наверное за людей не считает, не хотелось бы с таким пьяным юристом встретиться где-нибудь в очереди Марии-Ра, пробиваясь к кассе этот "верблюд" всех с ног до головы заплюет.
Женечка Федоров

02.11.2015 14:29

Вот-пятая колонна и госдеповская шваль! Поддержим президента России-он с такими в одиночку сражается! Свободу попугаям! Смерть юристам! ДПС-больше власти! Сменить конституцию и насрать всем в тапки!
Боб Марли

02.11.2015 14:39

Слышь, юрист-отсыпь мне твоей замечательной шмали-я тоже хочу так обдолбаться.
Oh, man, you just a-playing a game
And then you draw bad cyard
йопаныййожиг

02.11.2015 14:50

рупцофские юрьйсты настолько суровы, что плюют на закон)))
Леди Кака

02.11.2015 14:53

мордой в пол и по почкам, по почкам!
970

02.11.2015 14:54

ГДЕ ЗАКОНЫ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ? КАРЛИН +ЛОКТЕВ= КОНСТИТУЦИЯ РФ.
Ацкий гонщик

02.11.2015 14:56

А таксист то красава! по газам и свалил, дауна кусок. Соучастничег
настоящий полковник

02.11.2015 15:00

ипится серце перестало! где этих щенков насобирали! упал-отжался, бля!
им не жезл в руках держать, а.. ну вы поняли ход моих мыслей
(?)

02.11.2015 15:07

Смысл выставлять это видео полиции? Где доказательство, что юрист плюнул именно на полицая? Кто это видит? Да, он плюёт из окна и что? Где плевок на полицейском? нету. Вот и всё, нет тела, нет дела. А виноват полицай, я так полагаю. Пьяные пассажиры оба, надо сразу было везти их в сопровождении полиции, на том же такси в медучреждение, взять экспертизу, промах. А за такие вещи, полицейский пусть топает по трассе. Это ещё раз доказывает о бездействии наших правоохранителей, и уберите видео из БФ не позорьтесь, моё сугубо личное мнение.
Дед

02.11.2015 15:30

Да ладно Вам над Гаишниками стебаться, они собственным руководством и ныне действующим законодательством поставлены в такое стойло, что Вам и не снилось, им проще себя опозорить но скота наказать, чем отписываться потом в различных инстанциях.Он же скот не в Гаишников плюёт, а в Государство которое они представляют. Интересно будет посмотреть как Государство себя поведет ?. Надеюсь не будет на инспекторах отыгрываться, хотя и они могли бы этого скота мордой в грязь положить, а потом будь что будет ,себя надо уважать ребята
1

02.11.2015 16:09

Вот быдлак слюнявый! сзади в авто на сиденье видно тоже товарисч полулежа сидит-вмазанный, в Рубцах надо жестко работать, место ДПС ОМОНУ рулить
Ацкий гонщик 02.11.2015 14:56

02.11.2015 16:35

Водитель обязан выполнять только ЗАКОННЫЕ требования дпсника. С какой стати он должен стоять на месте если ничего не нарушил и для его задержания нет никаких оснований? Эта дпсная бестолочь должна была кратко пояснить суть своего требования и последствие его неисполнения. Тогда да, водятел - соучастник. А так - мимо кассы.
для (?) 02.11.2015 15:07

02.11.2015 16:36

Пьяные пассажиры оба, надо сразу было везти их в сопровождении полиции, на том же такси в медучреждение, взять экспертизу""

С какой это стати? Какой закон запрещает пьяному ездить в такси в качестве пассажира?
гость

02.11.2015 16:37

Всë правильно и адекватно в статье написано. Дпсник остановил за ремень, включил телефон, потому, что знает урода-пасажира. Таксист получит за неповиновение, пассажир за хулиганство, а может быть и на оскорбление натянут. Дпснику ничего не будет, он вëл себя адекватно ситуации.
Я с вас в шоке!

02.11.2015 18:16

Почитайте инструкции ДПСов, им нельзя ничего предпринимать!
Это Вам не арабы и пиндосы - дам долго не базарят!
Если умные такие, встаньте с жезлом, и я посмотрю на вас, рембо клавиатурные! ДПС действовал в рамках закона!
А этого Андрюшку уже давно пора на шишку насадить! Кстати, есть слушок, что он петушок!
Барнаулец

02.11.2015 18:24

Нужно было перестрелять когда он им объявил что задержаны. Начать стрелять якобы по колесам уезжающей машины, а потом в заднее стекло слева и справа. На двух отморозков бы меньше стал, а полиционер отписался, что задерживал пьяного за рулем. Ну так получилось и все.
Кукин

02.11.2015 18:29

Ничего им не было, точнее 500рублей выписали за ремень пассажиру, а водиле пальцем погрозили, что не хорошо уезжать, когда тебя просят остановится оплёваные сотрудники ДПС
Я с вас в шоке! 02.11.2015 18:16 Чё по себе судишь?

02.11.2015 19:36

*
на 19.36

02.11.2015 19:46

Нет , по себе не сужу! С тебя портрет рисую...
02.11.2015 19:46 хотел с меня, а получился свой, о как бывает..

02.11.2015 19:55

000
ого!

02.11.2015 22:07

верблюду бы моську начистить надо! беспредельщик какой то.
1

02.11.2015 22:14

ВерблюдА отдать полиции повеселиться
Ольга Приходько

02.11.2015 23:49

Товариши! А что ВЫ удивляетесь? Сегодня добиться правды в судах, либо в других госорганах бесполезно, так что я считаю правильно и сделал, только не понятно на кого харкал, на видео заметен только плевок, а сегодня только так и осталось что плюнуть в бесстыжие глаза, лично я такого мнения.
гость

03.11.2015 09:31

Приходько в своем "репертуаре". К чему призываешь "умодефицитная"? Обожранный юрист ведет себя по хамски, завтра и тебя облюет, а тебе все власть виновата. Мент конечно не представитель закона а посмешище.
гость свои промахи умодефицитные сочти.

03.11.2015 09:33

а в харю плюнут и размажут и не промахнутся, будь уверен....
Гость

03.11.2015 12:31

Этот "юрист" хамит всегда, кидает на деньги своих клиентов и всё сходит с рук, но сколько верёвочки не виться ..... конец уже виден!
Рубцовчанка

03.11.2015 13:33

не, ну Приходька однозначно в День открытых дверей из дурнушки вышла,я была бы очень рада,следующий плевок верблюжий чтобы она получила,халда!
беспомощный мент

03.11.2015 18:08

ааааааааааааа, не могу!!! я сказал не уезжайте.....еще б заплакал!!!!!!!!!Представляю мент домой
беспомощный мент

03.11.2015 18:10

вваливается. Жена:милый какой подвиг совершил в свое дежурство? Мент: какой-то армян не то юрист обхаркал меня верблюжей слюной...........МЕНТЫ КУДА КАТИТЕСЬ????????????Если в вас плюют так хоть в интернет невыкладывайте, даже школьнику стыдно было б. ЭХ ВЫ зАщитники ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!
Голубой напильник passiw

03.11.2015 18:15

Рубцовчанка -Тупильник Напильников 03.11.2015 13:33 ,я была бы очень рада,следующий плевок верблюжий чтобы она получила,халда!
Ольга Приходько

03.11.2015 20:47

То что желаешь кому то, вернётся к тебе Бумерангом. Будьте добрее и уважительнее друг к другу товарищи!!!
Календарь
/ /
08.05.2024