Top.Mail.Ru
18+

В Бийске обсуждают версию о самоубийстве начальника от МЧС

В Бийске обсуждают версию о самоубийстве начальника от МЧС

Правоохранительные органы Бийска подтвердили информацию о смерти ведущего пожарной сводки на местном ТВ Андрея Глобенко. Сведения о кончине спасателя начали распространяться в городе 8 декабря, сообщает «Бийский рабочий».

9 декабря в пресс-службе следственного отдела по Бийску корреспондентам газеты подтвердили информацию о гибели начальника ТО НД № 2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю Андрея Глобенко. Никаких подробностей следователи привести не смогли, поскольку пока ведется доследственная проверка. Однако из неофициальных источников стало известно, что речь может идти о самоубийстве. Андрей Глобенко знаком бийчанам как ведущий пожарной сводки на городском телевидении.

Прощание с ним состоится 10 декабря, с 12:00 до 13:00 в прощальном зале «Орфей» по адресу улица Горно-Алтайская, 64/1.

Фото: «Бийский рабочий»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Лисину из Славгорода

09.12.2015 20:25

А у нас не намечается самоубийство начальника Славгородского ТОНД-5 ? Или рожденный ПИТЬ- НЕ Застрелится !
1

09.12.2015 21:42

Имейте совесть...
Просто

10.12.2015 06:36

Даже врагам не стоит желать смерти. Христианская вера этого не позволяет.
.

10.12.2015 07:41

Искренние соболезнования родным и близким Андрея. ...
гость

10.12.2015 07:43

Санта, ну и где твоя интуиция, которой ты так кичишься? Ежели ты святая, должна видеть всех насквозь и знать все наперед! Вот и с Напильником когда-нибудь также облажаешься, хоть и причитаешь постоянно: пусть будет у него хорошо... А это уж как Господь распорядится и лично он сам.
пож охрана

10.12.2015 10:44

Да жалко парня!
01

10.12.2015 10:47

Да жалко Адрея, да вобще у нас в надзоре дурдом творится, сокращают людей у которых есть специальное образование и нет выслуги, а те у которых есть выслуга 20-25 лет и нет соответствующего образования остаются работать на своих местах или переводят на другие должности в службу чтобы избежать сокращения. Говорят что и Андрей был в списках сокращаемых
читавший списки

10.12.2015 11:11

Походу комментатор "0-1" хочет волну погнать, воспользовавшись трагедией. Так вот не было Андрея в этом списке. Он уже на пенсии был. Как не стыдно!
2

11.12.2015 14:07

Жаль ЧЕЛОВЕКА, семье только сочувствие... "Читавший списки" уверяет. что его не было в "списках" и якобы он уже на пенсии, тогда почему человек распрощался с жизнью сразу после появления этого "чёрного списка, а не за месяц, или неделю, или даже за два дня до их появления. "Создатели" этого самого списка сокращаемых - "вершители человеческих судеб" вы хоть представляете, что творится в душах этих людей, их родителей, их детей , которых надо элементарно кормить, одевать , учить. Так волну как раз нагнали вы....
2-ке

12.12.2015 22:39

Я вас умоляю!!! Вы откройте только соцсети-человек жил достаточно не бедно... и задайте вопрос: на что?!. А по выходу на пенсию он лишался этого всего...
Житель края

12.12.2015 23:14

А оптимизация распространилась в Алтайском крае даже на бомжей ! А скоро мало-мальски , сводящие концы с концами тоже попадут в разряд бомжей и ждать осталось не долго с 1.07.2016года. Кто вообще задумался о народе России , а ведь сегодня -День Конституции ! А где права наши ? Где-где в Караганде ! Кто видел сегодня заказ соплюхи Леси Рябцевой по НТВ ? Ну обосрала всех оппозиционеров и ей только 24 годика и работала она на ЭХО МОСКВЫ -пусть после её интерьвью Венедиктов на лысо пострижётся и побреется. Ходорковский гад, дрянь не спорю ! А тогда почто не назвать Абрамовича и Ротенбергов и всех олигархов евреев , захвативших наше народное добро? Ну заказ выполнила и попутно и обосрала и Ксюшу Собчак.
Сергеева Марина Эвальдовна

14.12.2015 02:50

Знала Андрея лично. Никогда не отказывал в помощи - любой! Помню, мужчина пьяный замерзал на снегу - позвонила ему лично, через некоторое время скорая приехала. Что если дома происходило, всегда помогал. Для пропаганды профессии - 40 участников нашего летнего лагеря смогли и в пожарной машине посидеть, и вопросы реальным пожарным задать. Он был человеком, ВСЕГДА готовым придти на помощь. Люди, не знающие его лично, как вам не стыдно осуждать, считать его доходы??? Дня не прошло, чтобы я не скорбила о нем((( Настоящий МЧСник, всегда готовый придти на помощь! Очень жаль его родителей, семью... Он был каменной стеной для всех! Земля тебе пухом, дорогой наш друг!
н

22.12.2015 09:43