Top.Mail.Ru
18+

Зима плавно вступает в свои права...

Зима плавно вступает в свои права...
политтехнолог Сергей Берг

Зима плавно вступает в свои права. Скучно в обоих Алтаях. Все тихо да мирно. Но только на первый взгляд.

Cтранности вокруг федеральных средств и назначения сити-менеджера столицы в Алтайском крае, а также суета вокруг Алтайской Долины в республике вызвали пристальный интерес соответствующих ведомств. И эмиссары, по слухам, уже вылетели в Барнаул, с перспективой на Горно-Алтайск. Как правило, подтверждение этой информации будет только по окончании процесса.

Накануне же имел удовольствие находиться в горно-алтайском ресторанчике с громким именем «Сити» в момент празднования 4-летия этого бизнес-проекта и был удивлен наличием там депутатов местного парламента и чиновников правительства, каковые с увлечением угощались за счет заведения. Молодые и красивые собой Евгений Асканаков и Ольга Матросова были в числе наиактивнейших. Они веселились, параллельно обсуждая дела своего Владыки, который, по их словам, еще чуть-чуть и завалит медведя в его же берлоге. А что же было на повестке дня № 2? А что и как разделить по окончании общего дела.

Впрочем, доев заказанный за свой счет скромный ужин, отметил – ничто не ново под Луной. Прошлогодние унижения проигрыша и несбывшихся надежд не забыты, сладкоголосый певец из Курултая включил план «Б». Ну, а если не срастется – во всем виноваты будут молодые политики, и первым их критиком будет он сам.

Впрочем, это будет совсем другая история.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007038077793&fref=nf
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Антон

16.11.2015 12:47

а кто такие Асканаков и Матросова? главные заговорщики республики что ли?
Пыхтун

16.11.2015 12:57

Немного же времени прошло с репортажа по Первому, какая энергичная реакция.. Там, по слухам, много вопросов как к барнаульской возне с сити-менеджером, так и к барнаульким же шалостям со строительством Долины. Вопросы, причем, с персоналиями. Поговаривают, едут в Республику персонально к высокому статному седому мужчине, опытному и энергичному.
А потом и к невысокому но говорливому председателю местной структуры. С оргвыводами.
дед

16.11.2015 13:08

Много загадок. Какие у Карлина странности с федеральными деньгами? Поясните непосвященным
Иван

16.11.2015 16:34

страсти какие-то шекспировские прям. не слишком ли для такой крохотной республики
Ногорук

16.11.2015 17:36

То,что в обоих Алтаях после выборов политическая стабильность так и не наступила-свершившийся факт. И если в крае проблемы только из-за того, что губернатор никак не может найти себе более интересное место работы,то в крохотной Республике идёт скрытый, но нешуточный конфликт между ветвями власти: просто Белеков так и не стал губернатором, хотя ему очень нравилась эта должность, а вот сейчас гибнет его второй бизнес-план, по превращению сенатора в депутата, а его, Белекова, в сенаторы.
Когда два плана с немаленькими вложениями рушатся один за другим, а к спонсорам едут ревизоры-ещё и не так раскорячишься.

Что же касается сити-менеджера ( уж которого по счёту)- тут и к бабке не ходи, пахнёт палёным.
сведущий

16.11.2015 17:41

какой то Белеков чистый демон получается у вас . Берг его и вовсе Владыкой обозвал . кто он такой то? мелкий шулер и артист
ЭТО КРЫШКА ПРОТЕКЛА НАЗЫВАЕТСЯ.

16.11.2015 18:43

ЖДЁМС РАЗВЯЗКУ, ПЕРВЫЙ БЕРДНИКОВ, ВТОРОЙ КАРЛИН???
ПИШИТЕ ЧЁТКО И ГРАМОТНО!

16.11.2015 20:24

НАЧИНАЮТСЯ ПРОВЕРКИ ОРГАНАМИ ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, СК РФ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДВУХ ГУБЕРОВ АЛТАЯ И АЛТАЙСКОГО КРАЯ.

НАЧИНАЮТСЯ ПОСАДКИ СЛЕДОМ ЗА ГАЙЗЕРОМ, ХОРОШАВИНЫМ. НАШИ В ПУТИ. ЖДЁМС... РАНЬШЕ ПОСАДЯТ, РАНЬШЕ ОТПУСТЯТ.

В.В. ПУТИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ НЕОДНОКРАТНО: ХВАТИТ ВОРОВАТЬ, НАКАЖУ" НИ ВЕРИЛИ. ПРОВЕРИМ.
Валерий Горбунов

22.11.2015 13:44

Активисты ОНФ пригласили нашего лидера В.В. Путина посетить Егорьевский район - ЕГО РЕКРЕАЦИОННЫЕ УЧАСТКИ ЗАСТРОЕННЫЕ ЛИЧНЫМИ ДАЧАМИ РАЙОННОЙ И КРАЕВОЙ ЗНАТИ!
МЫ ТАК ЖИВЁМ, ПОТОМУ ЧТО СМИ И БАНКФАКС НЕ ПИШУТ О КОРРУПЦИИ Карлина А.Б.!!!
МОНОПОЛИЯ И КОРРУПЦИЯ ВЛАСТИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ - ЭТИМ ЗАПОМНИТСЯ А.Б. КАРЛИН!

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ВИДЕО ПРЕСТУПЛЕНИЙ Карлина А.Б. в лесной отрасли края: Видео на сайте You Tube в сети Интернет, которое является неотъемлемой частью ЗАЯВЛЕНИЙ О КОРРУПЦИИ и работы ОНФ, СМИ – канала Россия 24, которой вскрыты эти проблемы:

- 18.06.2015 год «ОНФ Путин В.В. против коррупции» https://youtu.be/EJEjYnxMJgM
- 17.04.2015 год «КОРРУПЦИЯ – ЛЕСНОЙ БИЗНЕС ГУБЕРНАТОРА А.Б. КАРЛИНА» https://youtu.be/MdVSekhER68
- 10.07.2015 год «КАКОЙ ПОП (М.В. Нуйкин – А.Б. Карлин) – ТАКОЙ ПРИХОД (Алтайский край - Егорьевский район)» https://youtu.be/5Kzu6gK0Ih0
- 10.07.2015 год «МОНОПОЛИЯ ИМПОТЕНЦИЯ ВЛАСТИ» https://youtu.be/HUKHVcMEEJI
Федеральные каналы поддерживают нашу позицию (НТВ, 5 канал, Россия Видео факт «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС» - Канал РОССИЯ 24: https://youtu.be/PJQg2NYUpcI

НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗДАРНОСТЬ А.Б. Карлина и его команды: "Тебя посодют, а ты не воруй"! - ВИДЕО: https://youtu.be/JYkeaMNEGSA СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Карлина А.Б. в ЖКХ: http://regnum.ru/news/economy/2014556.html

РЕКРЕАЦИОННЫЕ ЗОНЫ ГОДАМИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ БАНДОЙ А.Б. Карлина: "Тюремная зона беззакония Губернатора А. Карлина» https://youtu.be/NDHELQ1w-k4

БЕСПРЕДЕЛ КОРРУПЦИОНЕРА И МОШЕННИКА БЫВШЕГО ПРОКУРОРА А.Б. КАРЛИНА ВСЕМ ИЗВЕСТЕН, НО ОБ ЭТОМ СМИ НЕ ПИШУТ, БОЛЬШЕ ЛЬСТЯТ ТАКИЕ - КАК ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ КУДИНОВЫ!

ВЫ СПРОСИТЕ ТЫСЯЧИ ГРАЖДАН КОТОРЫХ А.Б. Карлин ОСТАВИЛ БЕЗ РАБОТЫ И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ! ИЛИ СЛАБО ЖУРНАЛИСТАМ ПОЕХАТЬ В ГЛУБИНКУ, В СЁЛА И ТАМ ХВАЛИТЬ А.Б. Карлина - ВАС ЗАПЛЮЮТ - ВЫ УТОНИТЕ В ПЛЕВКАХ И ЗАМЁРЗНИТЕ НА ОГОЛЁННЫХ ТРУБАХ ОТОПЛЕНИЯ! http://regnum.ru/news/economy/2014556.html
Календарь
/ /
25.04.2024