Top.Mail.Ru
18+

Полчаса назад закончилось голосование депутатов Барнаульской гордумы

Полчаса назад закончилось голосование депутатов Барнаульской гордумы
депутат АКЗС Александр Молотов

Полчаса назад закончилось голосование депутатов Барнаульской гордумы по избранию нового главы администрации Барнаула - я набрал 4 голоса и занял второе место... Думаю, что при нынешнем составе Думы, где 28 из 35 проголосовавших сегодня депутатов представляют Единую Россия, этот результат можно расценивать как небольшую, но все-таки победу.

Особенно радует то, что я оказался единственным из всех кандидатом, за которого, по всей видимости, проголосовали представители сразу четырех (из пяти) фракций Думы - единственный наш справедливоросс, который сегодня присутствовал, и скорее всего по одному представителю партий КПРФ, РПР-Парнас и (тадам!)... Единая Россия! Благодарен этим депутатам за свою поддержку и четкую гражданскую позицию, которая для некоторых из них оказалась даже важнее, чем пресловутая партийная дисциплина..

Также благодарен журналистам, которые старательно и не без изюминки освещали процедуру выдвижения кандидатов и сам конкурс - без их участия он мог бы окончательно превратиться в пустую формальность...

Ну, и, конечно же, благодарен тем неравнодушным гражданам, которые голосовали за меня в различных опросах общественного мнения - благодаря им я стабильно занимал в них 1-2 места...Торжественно обещаю, что на этом все не заканчивается - новый глава администрации Барнаула избран всего лишь на полтора года, так что... продолжение следует...

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009847969274&fref=nf
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Просто

25.12.2015 13:03

Когда будут эти самые депутаты голосовать, как надо, а не как прикажут, тогда и толк будет. Рубцовские депутаты войдут в историю, а на вас... тьфу!
гость

25.12.2015 13:25

По логике и правилам этики г-н Дугин должен предложить Вам место своего зама, а вот Ряполову позор, хоть бы сам за себя проголосовал, но побоялся видно, чем и доказал свою "профнепригодность"
Константин Емешин

25.12.2015 13:58

Кстати "Кот Барсик" был на 3-м месте и эти бюллетени обозначили, как "испорченные". Он набрал 3 голоса опередив Щукина.
маша

25.12.2015 14:28

кот барсик предугадал результаты голосования, потому рванул в обход погранпоста в гостеприимную, хлебосольную казахию. сейчас попивает кумыс под песни розы рымбаевой в душной юрте.
Напильник

25.12.2015 14:32

- 13:25.
Абсолютно правильная инициатива! Я бы на месте Дугина предложил Молотову занять должность зама по ЖКХ, транспорту и жилищному строительству. Вот тут бы Александр и проявил себя в полный рост. Мне вот интересно, Молотов согласился бы на такое предложение? Думаю, стоило бы проголосовать в Интернете за эту инициативу, поскольку "кот Барсик" свою актуальность потерял.
дед

25.12.2015 14:34

Уважаемый Александр, поясните пжлста ваше: "этот результат можно расценивать как небольшую, но все-таки победу." над кем победа, или над чем?
некот

25.12.2015 16:19

4 голоса из 35 - м-да, "победа"! пусть парень порадуется, потом будет внукам рассказывать что чуть не стал мэром, пришел к финишу вторым
Мнение!!!

25.12.2015 16:23

Всё идёт по плану! И вам Александр стоит радоваться, Вы не стали на этот раз козлом отпущения.
А ЕР НАТВОРИЛА ДЕЛ, ПУСТЬ И РАСХЛЁБЫВАЕТ. И Дугин по моим предположениям пойдёт следом за Савинцевым, найдут как копнуть, или подставят под взятку. Команда Локтева пока будет у власти, так и будут все свои, как прикажет Серый кардинал. Или я заблуждаюсь в своём мнении???
Однозначно.

25.12.2015 16:37

Напильник
25.12.2015 14:32
- 13:25.
Абсолютно правильная инициатива! Я бы на месте Дугина предложил Молотову занять должность зама по ЖКХ, транспорту и жилищному строительству. Вот тут бы Александр и проявил себя в полный рост. Мне вот интересно, Молотов согласился бы на такое предложение? Думаю, стоило бы проголосовать в Интернете за эту инициативу, поскольку "кот Барсик" свою актуальность потерял.

Давайте! Потому что полторагода нового мэра - это растяжение времени. А время - есть невозобновимый ресурс.

КВН г Славгорода

25.12.2015 17:49

Разыграно очередное ШОУ ! А сколько было сломано копьев и зачем ?Не честнее было бы Локтеву (теневому королю ) и не смешить город Барнаул , уже Славгород насмешил ! БОЛОТО булькает !!!!
Этот мальчик

25.12.2015 18:31

рассуждает так как будто его искусственное отпочкование от ЕР под названием СР как-то отличается от материнской платы...Кого ты хочешь обмануть, себя или людей, малыш?
иваннов

25.12.2015 21:15

Молоток Вы, господин Молотов! А если серьёзно, то никто и не сомневался, что депутаты-единороссы будут голосовать не умом и сердцем, как это принято в демократическом обществе, а по указующему персту, как это принято в нашей нынешней системе, которой пока нет определяющего названия. Ко всему прочему, расстраиваться Вам Александр Владимирович, по этому поводу, нет никакого смысла. Хотя бы потому, что работать в этой жуликоватой команде, Вы бы всё равно не смогли. Не будет же эта вакханалия длиться вечно и время порядочных людей, и честных выборов всё равно наступит. Вот тогда и будет Ваш выход.
Барнаул 22 - комментарии на тему дня.

25.12.2015 21:38


интересно, а есть где-нибудь глава города, района или области, не член партии ПЕДРОСов?

Нееееет ...Они по всюду , они захватили весь мир)))))

Лучшебы губернатора поменяли...
Желательно на Тулеева...

от перемены мест суммы откачки капитала не меняются, все течет все равно в один карман к которому доступа народа нет

Да и ненужно мне плевать на их карман я за то чтоб была стабильность и достойные заработные платы, но с нашими дыбилами и не того и не другого...

а что вы хотите от капиталистического строя, это норма думать о себе а не о народе


Вот вы меня будто не слышите, мне плевать на них всех, для меня важно лишь бы работа была и достойно за неё платили, а в этих верхах пусть глотки себе рвут захлебываются в своей крови... НА НИХ МНЕ ПЛЕВАТЬ....

а вы не слышите меня, потому что каждый думает только о себе, но каждый из нас ни кто и только вместе сила...так что плеемся дальше

бесы!

Барнаул !!! Срочная новость!!!!! Сегодня губернатор Алтайского края,Александр Карлин в 9:20 утра был госпитализирован в тяжелом состоянии. Со слов медиков у него треснула морда и слиплась жопа!!!
Класс! 24

не не треснет,растянется только:-D :-D

Новый теперь губернатор на себя эту боль возьмёт :-D :-D

А что, кто-то сомневался в ином исходе голосования? Устроили междусобойчик, разыграли всё как по нотам - конкурс, шесть кандидатов. Вот только забыли обнародовать программу кандидатов. Ну к чему такие формальности, свои же люди.

Эх, Новикова надо было воткнуть, а то что народец развопился.
гость

25.12.2015 21:51

Этот мальчик Цитировать

25.12.2015 18:31
рассуждает так как будто его искусственное отпочкование от ЕР под названием СР как-то отличается от материнской платы...Кого ты хочешь обмануть, себя или людей, малыш?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У этого "малыша",как ты пишешь,совести и мозга больше,чем у всех вместе взятых управленцев из голубых и прочих домов вместе взятых!
http://www.nashinovosti.tv/?p=11321

25.12.2015 23:45

Правильный мэр Барнаульцы???
гостю 21.51

26.12.2015 08:37

У этого "малыша",как ты пишешь,совести и мозга больше,чем у всех вместе взятых управленцев из голубых и прочих домов вместе взятых!
________________________________
Сомневаюсь. Сомневаюсь в наличии совести у товарищей, лезущих ради карьеры в искусственно созданное отпочкование ЕР. Или Вы может быть верите в то, что путинский корешок Миронов сам создал вдруг эту "партию"?)) И туда не переправляли ответственных товарищей по разнарядке ЕР? Тогда Вам остается только посочуствовать. По моему оценочному суждению, совесть с сегодняшним нахождением у власти(неважно - на госдолжности или в депутатах) НЕСОВМЕСТИМА.
БЕЗ СОВЕТА ИНАГЕНТА НКО СТАСИКА АНДРЕЙЧУКА НЕ ОБОЙТИСЬ!!

26.12.2015 14:15


Честь то какая!! УСТАМИ СОРОСА ВЕЩАЕТ!!
Фома

28.12.2015 11:09

Конечно, что-то по поводу "выборов" автору можно было написать, чтобы сохранить в этой изначально безнадежной ситуации свои лицо и достоинство: типа поздравить победителя, выразить надежду, что город будет процветать и т.д. Но... то, что написано - самому-то не смешно?
1) Радоваться, что набрал 4 логоса из 35 - это уподобляться герою известного анекдота, когда амбал-любовник отвел не вовремя пришедшего мужа на кухню, поставил в начерченный мелом круг и запретив оттуда выходить, отправился дальше общаться с его женой. Через некоторое время из кухни доносится истерический смех. По просьбе встревоженной жены амбал пошел посмотреть: не рехнулся ли часом от горя муженек? Нет, стоит такой радостный и заявляет: "А пока вы там чем попало занимались, я тут уже 3 раза из круга выходил!".
2) Вполне вероятно, что нескольких депутатов, в т.ч. из ЕР специально попросили проголосовать в т.ч. и за автора, чтобы завершить картину "острой и честной конкурентной борьбы". А уж гордиться в данной ситуации "опросами общественного мнения" - это окончательно становиться клоуном. И фишка теперь есть: "А. Моловов - второй после Барсика" ... ИМХО
Политтехнолог - Фоме

28.12.2015 13:05

По вашим последним комментам все-таки чувствуется, что вы давно уже находитесь вне политических процессов, на Алтае происходящих, хотя по привычке пытаетесь выглядеть человеком, что-то в них понимающим, хотя с каждым разом получается все хуже и хуже...((Фактуры и инсайда давно никаких уже нет вот и получаются у вас - "предсказания пифии по внутренностям животных и форме молнии"...Вот и сейчас, комментируя участие Молотова в конкурсе, мне кажется, что вы со своими "выводами" весьма ошибаетесь..."Радуется" он потому, что от своего участия получил все, что изначально и хотел. Во-первых, абсолютно не затрачивая серьезных усилий резко повысил свою узнаваемость в преддверии предстоящих в следующем году выборов...Во-вторых, как и планировал, занял в конкурсе именно второе место и, опередив среди прочего выдвиженца от ЛДПР Щукина, который намного дольше его в политике находится, капитализировал свой политический вес и подтвердил статус Справедливой России как второй после Едра партии в Барнауле...А то что занял второе место, набрав "всего" четыре голоса, то это как посмотреть - при одном голосовавшем депутате справедливоросе, не голосовавших коммунистах и четкой и однозначной установке в Едре голосовать только за Дугина, получить в четыре раза больше голосов, считаю это однозначно хорошим результатом...Ибо, как говаривал в свое время Вячеслав Лобановский: "Игра забывается, результат остается"...Поэтому то Молотов и говорит о своей "победе", тем самым формируя и отношение к своему результату у подавляющего большинства окружающих (вы и еще несколько таких же "экспертов" - не в счет).
P.S. А еще складывается впечатление, что гложут вас гордыня и собственные нереализованные амбиции - завидуете вы, батенька, более молодым, перспективным и успешным, а это нехорошо...
иваннов

28.12.2015 13:09

Четко вы все разложили и Фому одновременно уделали- респект и уважуха!
Фома

28.12.2015 14:13

Политтехнологу:
Зря Вы, уважаемый пытаетесь меня задеть. Пустое это. Я написал не "резюме авторитетного эксперта", Боже упаси, я и не считаю себя таковым, а мнение простого человека, прочитавшего этот пост. Конечно. будь я политтехнологом, которому край как надо получить свой гонорар, я бы тогда тоже ездил по ушам клиенту, что 4 голоса - это огромный успех, куда лучше, чем, например 2 или 3 за Щукина, что это показатель значимости, авторитета, задел на будущее и т.д. и т.п. Но извините, чтобы всерьез воспринимать всю эту лабуду, нужно быть или полным лохом или оторванным от реальности мечтателем. А реальность такова: у ВСЕХ кроме одного здесь была одна роль - второстепенная массовка. Это тоже роль и она тоже важна. Но ведь нужно понимать её реальную цену, а не пытаться выдавать желаемое за действительное. (Кстати, Щукин это прекрасно понимает и не выдает подобных постов, вполне сохраняя этим своё лицо). И кто из этой массовки чуть сильнее выглянул из=за плинтуса - разве это принципиально и важно? Чтобы ещё об этом писать и гордиться. Чем?... Именно про это я и говорил в своем комментарии. И у меня не было цели обидеть или оскорбить Молотова, я с ним даже не знаком. Но ИМХО должен был сказать, что подобными постами он своё восприятие как перспективного политика сразу роняет на несколько пунктов.
P.S. Видно Вы меня совсем не знаете, думая, что меня что-то гложет. Никогда не было у меня амбиций ни в большие политики ни в начальники. Потому, что есть объективное суждение обо всем включая себя самого. И понимание где и каком качестве лучше себя реализовывать.
ПОРНОс вирус от РЫЖКОВА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ У МОЛОТОВА,

28.12.2015 16:11


Согласен с ФОМОЙ, ЧТО МОЛОТОВА занесло на поворотах ВЫБОРОВ!! В штопоре находится и ПСРянец БОРОНИН,
И у этой братии просматривается ВИРУС Рыжкова от АГУ... Видно пора закрыть ГУМАНИТАРЩИНУ в АГУ.....
ИНАЧЕ, ПОРНОс будет продвигаться по РОССИИ, а нам этого не надо.
А ВЫИГРАЛИ СО СТО % ПОБЕДОЙ КПРФ!!! НАПЛЕВАВ НА ВСЕХ И НА ВСЯ. Утритесь и отмывайтесь от грязи.

28.12.2015 16:26

А КПРФ одна реальная партия, действующая в интересах народа, отстаивающая права народа, но никак ни права коррупционеров. Равнение на передовиков!!! А остальные три партии одна и та же по моему мнению Единая Россия, только под другим томатным соусом. Вот и выбирайте сами себя в себе....
ВНИМАНИЕ!! ИЗБИРАТЕЛЬ ГАНОВ ДОСРОЧНО проголосовал за кандидата КрПРФ САРТАКОВА.

28.12.2015 19:15

.
иваннов-самозванцу 28.12.2015.13:09

28.12.2015 21:37

Имею дано сложившееся убеждение обо всём, что сейчас происходит в стране и в мире. Поэтому всегда стараюсь чётко и ясно выразить своё мнение об интересном, с моей точки зрения, событии. Вам хочу напомнить, что использование чужого имени ни только не этично, но и не законно.
гость

29.12.2015 09:31

4 голоса - позорная победа. Кто такой Молотов? не знаем таких? что сделал? Скоро его пододвинут.
"Единая Россия" никогда не будет голосовать за "Справедливую Россию" - и так понятно.
Календарь
/ /
18.04.2024