Следственные органы СУ СКР по Алтайскому краю расследуют уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения за пределами Российской Федерации молодых мужчины и женщины из Барнаула. Информация об этом опубликована на сайте СУ.
Следствием установлено, что 30 марта 2015 года граждане Российской Федерации 24-летние супруги Виктор и Мария Модель из аэропорта Санкт-Петербурга улетели в Республику Черногория, где проживали несколько месяцев, после чего вылетели в Белград. До настоящего времени барнаульцы на регистрационный учет как иностранные граждане в Республике Сербия не встали, покинувшими страну не числятся. С родственниками, проживающими на территории Барнаула Алтайского края, пропавшие перестали выходить на связь с указанного времени, из-за чего семья и решила обратиться в правоохранительные органы.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения молодых людей. Следственным органам предстоит выяснить все обстоятельства безвестного исчезновения супругов. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: профиль Марии Модель «ВКонтакте»
01.02.2016 23:19
где, в отеле, её и пристрелили , видимо как агентшу путина . прежде чем ехать надо
хоть подумать - куда едешь . черногория - бандитская малина ,
а про укров и так понятно.
02.02.2016 01:49
02.02.2016 08:50
02.02.2016 11:50
вляпались люди по дури . а то, что я им желаю прожить сто лет ,
так само собой понятно и без пожеланий . думать надо куда ехать задумал . думать.
02.02.2016 18:37