Top.Mail.Ru
18+

Координатор алтайских «жириновцев» уходит в фитнес накануне выборной гонки

Координатор алтайских «жириновцев» уходит в фитнес накануне выборной гонки

Координатор Алтайского реготделения ЛДПР Евгения Боровикова стала участницей велнес-проекта «Воспари». В течение восьми недель политик будет заниматься спортом под наблюдением профессионалов. Главная цель — скинуть как можно больше килограммов.

Как рассказала ИА «Банкфакс» лидер алтайских «жириновцев», она не связывает участие в конкурсе с грядущими выборами в Алтайское Заксобрание. «На самом деле здесь нет никакого политического подтекста или пиара. Я занимаюсь уже около недели и если бы не настойчивость нашей партийной пресс-службы, то никто об этом так и не узнал», - открестилась от медийности г-жа Боровикова.

Координатор алтайских «жириновцев» уходит в фитнес накануне выборной гонки

По словам собеседницы, главная задача, которую она ставит перед собой — похудеть за два месяца на 20 кг, с 89 до 69 кг. Положительная динамика, по оценке представителя ЛДПР, уже наблюдается.

Евгения Боровикова, координатор Алтайского реготделения ЛДПР:

На собственном примере хочу показать, что здоровый образ жизни приводит к прекрасным результатам и что работа и ребенок – это все отговорки. Помехой для спорта может стать только собственная лень. Среди нас нет идеальных людей, поэтому участвовать в таком конкурсе не считаю для себя зазорным.

Всего участников проекта около 40 человек, все — женщины. В основном это либо домохозяйки, либо те, кому далеко за сорок. Стоимость составила 4900 рублей. Занятия проходят три раза в неделю, включают в себя фитнес, пилатес, йогу, а также посещение салона.

До того, как у меня начались проблемы со здоровьем мой нормальный вес составлял примерно 65 кг. Позднее он вырос до 107 кг, и мне даже пришлось сбросить почти 30 кг для того, чтобы забеременеть.

По словам представителя ЛДПР, по итогам проекта будет определено несколько победителей, которые получат сертификаты в салон красоты, а также путевки в Горный Алтай.

Возвращаясь к более привычной для себя политической тематике, спикер заметила, что, скорее всего, будет пробиваться в региональное Заксобрание как через одномандатный округ, так и по партсписку. Впрочем, окончательная ясность по этому вопросу может наступить только в конце апреля, рассказала Евгения Боровикова.

Фото: Алтайское реготделение ЛДПР, страница группы «Воспари» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
Александр

17.03.2016 09:02

Дама и так довольно милая, зачем ей худеть? Тем более коли уж залезла в политику, то ей бы и занималась, или не пиарилась только за счёт того что она полная женщина.
Ну что такое, может вам фракцию сменить, в ЛДПР чем попало заниматься заставляют!
Читатель

17.03.2016 09:03

На лицо явные проблемы с пиарщиками в местном ЛДПР. Те акции, которые сегодня устраивают местные жириновцы уж точно никак политическими назвать нельзя. Как Жириновский терпит такие выходки непонятно
Игрок

17.03.2016 09:05

Какая партия такая и пресс-служба... Пытаются пиариться через все подряд, через туалеты, похудения, несуразные одиночные пикеты. Вообще должны быть стыдно публиковать такие новости одной из самых старых партий страны. С таким подходом к работе ЛДПР потеряет всех избирателей и очень скоро загнется, к примеру Горбачев уже предлагал их распустить.
Знающий

17.03.2016 09:12

Ахаха)) смех да итолько от пиар кампании ЛДПР. НАняли бы хоть пиарщика себе профессионального какого-нить - то толчок, то похудай))
Дмитрий

17.03.2016 09:13

Да уж, вот это новости от ЛДПР! Может они еще чей-нибубдь распорядок дня, завтраки, обеды, ужины в новости превратят?
Игрок

17.03.2016 09:15

А может ЛДПР продалось и через своего лидера рекламирует фирму которая за деньги помогает людям похудеть?!
скорее так и есть на самом деле

17.03.2016 09:18

Игрок писал(а):
А может ЛДПР продалось и через своего лидера рекламирует фирму которая за деньги помогает людям похудеть?!
А потом и хозяйкой фирмы не долго стать. Одним словом - КЛОУНЫ не перевелись, хотя цирк давно уехал.
Боровиковой

17.03.2016 09:21

"Хочешь похудеть? Спроси меня - как!"
Тот самый - последний вагон на север

17.03.2016 09:25

Игрок писал(а):
к примеру Горбачев уже предлагал их распустить.


Горби и создал опозиционную КПСС либеральную партию -ЛДПР стряпчими с Лубянки 89-90 г, теперь -распустить, как выполнившей, предначертанную ей Госдепом США, миссию.
Лис

17.03.2016 10:11

Даже если и не настойчивая пресс-служба, это бы всплыло рано или поздно! Нормальное желание женщины привести себя впорядок. Но когда человек занимает хоть какой-нибудь пост, я не говорю уже о том, что она все-таки региональный координатор, надо ограничивать себя в таких публичных вещах. Ну занимайся ты дома, или с тренером тихонько в зале. В проектах таких участвовать - только себя под удар подставлять. Какие-то детские решения. А в совокупности с туалетами (куда без них) имидж партии страдает! Наверное важно и интересно знать вес своего лидера!
Зачем информацию слил ?

17.03.2016 10:20

Про Горби и ЛДПР с их миссией - гостайна , и вдруг проболтался . Ну зачем - теперь все будут знать , миссия провалена и " Сатурн почти не виден " . Пора Вольфрамычу на покой в край обетованный ...
А КТО БРЕДЕР ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ??

17.03.2016 10:28

.
Комментаторам, запомнившим пикет у туалета

17.03.2016 10:33

Вы в глубину вопроса смотрите. Никого не смущает толчок за бешеные деньги? ЛДПР против транжирства бюджетных денег - это что, не социальная акция?
По поводу пиара - да ладно, бросьте, всем вам интересно, кто из известных людей как живет и чем вечерами занимается. Иначе бы вы не сидели в этой ветке, не зубоскалили.
Так что - все правильно делают ребятки!
викинг

17.03.2016 10:45

да бросте, я до того, как она скинуть решила к своему стыду и не знал её даже!
викингу

17.03.2016 10:52

тем более! теперь зато знаете)
Тимон

17.03.2016 11:30

Дак это ж круто, занялась Евгения собой, оставила все эти дрязги политики, хоть и временно, в первую очередь она решила остаться женщиной и сохранить женскую красоту, а политика подождет. Это похвально.
Ангел.22кгы

17.03.2016 11:34

Что-то Ангелельское есть в этом Воспари. Акция воспари от Бонпари хах.Зачем Евгении далась эта политика, прожигать бестолково годы своей красивой женской жизни?Уверен из нее выйдет хорошая мать и жена, если еще она такой не является, похудеет еще.Пусть оставит политику Щукину, он еще тот рифмоплет, а сама лучше пусть радует домашних своей красотой и простотой.
Знатный тролль мой пароль

17.03.2016 11:38

Не хочется даже ничего плохого писать про Боровикову, напишу хорошее- молодец занялась собой, плохо лишь одно : не место ей рядом со Щукиными, ей бы открыть свой салон красоты и радовать окружающих его обстановкой, а политика, дело грязное.
One Tesla

17.03.2016 11:40

Это продолжение акции от ЛДПР про «золотые толчки»Даже страшно представить, что будет дальше.Я не исключаю того факта, что в следующей новости Жириновский с Обамой полетят в космос на «Сникерсе или Марсе» а хьюстоном позывным у них будет Боровикова.
маша

17.03.2016 12:01

лучше уж в Бешеной сушке участвовать. Там дешевле и в призах операция по увеличению груди.
http://бешенаясушка.рф/
Вольфсон Т.И.

17.03.2016 12:06

Ну,вот,что вы так вцепились? Ведь все -люди и хотят одного и того же. Не интересно-не читайте. Вот,если бы ее в ночном клубе голую сняли,тогда можно писать и грязью поливать.А здесь-молодая женщина решила похудеть и что такого? И при чем здесь ПОЛИТИКА? Сваливаете все в одну кучу , а зачем?
гость

17.03.2016 12:07

Уважаемый Банкфакс, а более достойных новостей и проблем нет.
Например о безработице, ЖКХ и т.д.
Что с Егерэм?

17.03.2016 12:22

Почему Егер молчит? Что там беспредельщик Кропов? Небось тоже к выборам все дороги в Славгороде своим велосипедом изнахратил?
Тимон

17.03.2016 12:29

Тимон

Лишь бы Боровикова в злобную Тимошенко не превратилась, которою ее на ее же косе, напоминающей каравай хлеба и повесить бы на первом суку дерева.Может стоит подумать об уходе из политики в фитнес вообще.
Тимон

17.03.2016 12:32

это я к тому что и эта женщина собирается на выборы, а куда бы лучше, если бы вела домашнее хозяйство, радовала мужа да детей своей стряпней- простое тихое женское счастье.А с этими выборами все испортит себе и время потратит впустую. Как и многие другие, которые однозначно не пройдут.
one tesla

17.03.2016 12:36

http://politsib.ru/news/85815 вот куда собирается Боровикова,несчастливое число шесть. Может стоит передумать, пока не поздно.
Панночка

17.03.2016 12:39

Что с Егерэм? писал(а):
Почему Егер молчит? Что там беспредельщик Кропов? Небось тоже к выборам все дороги в Славгороде своим велосипедом изнахратил?




тоже худеют
кум

17.03.2016 13:06

Какой-на фитнесс?! Жрать просто меньше надо! И фигура сразу в норму придет и мозги поправятся.
медик - педик

17.03.2016 16:09

Пердолить и ректалить... и все будет в норме........ и почему все сволочные люди - жирные... даешь САЛО))))))
Трезвый взгляд

17.03.2016 20:23

Сейчас Боровикова - просто "политик регионального масштаба". А после всех этих процедур и диет станет "обезжиренным политиком регионального масштаба".
Ихтиолог

17.03.2016 20:24

На то и Щукин в ЛДПР, чтобы Боровикова не толстела...
Надя

17.03.2016 20:54

Женечка, ты молодец! Уверена, у тебя все получится, желаю получить не только результат, но и удовольствие от процесса!
Лаврентий

17.03.2016 21:14

...Надя, Женечка, Это одно лицо!, как все ДЕШЕВО и гавнисто...
ПРОЦВЕТАЮЩИЙ БОРОНИН!! ПОРА НА ПРОЦЕДУРЫ В ПАЛАТУ №6 ..

17.03.2016 22:10

Не мешай заниматься ФИТНЕСом....
Мнение!!!!

18.03.2016 10:03

У Евгении Боровиковой одна , но пламенная цель -сначала по списку попасть в АКЗС , а потом дай Бог и в Госдуму . И всё ! Больше её ничего не волнует ! Карьера , Карьера ! Ну разве , что найти мужа !
ПРАВДА

19.03.2016 06:05

Птицу видно по помету... Правда есть ПРАВДА!!!
ИСТИНА

19.03.2016 07:19

г-жа БОРОВикова... сало оно и есть сало)
Календарь
/ /
07.05.2024