Top.Mail.Ru
18+

Известный маршрут: автоперевозчики Бийска требуют повышения цены билета

В отдел ценообразования администрации Бийска поступило заявление от автоперевозчиков, которые обслуживают маршрутную сеть города. Они потребовали от властей значительно увеличить цены на проезд в общественном транспорте, следует из сообщения городской администрации.

По данным пресс-центра Бийска, властям предлагается увеличить стоимость одной поездки на «ГАЗели» и «ПАЗе» и стоимость провоза багажа в них с 15 до 20 рублей, а по «экспресс-маршрутам» - до 25 рублей. Автопредприниматели аргументируют свою просьбу существенным увеличением цен на расходные материалы, обслуживание подвижного состава, страховки и ГСМ. Напомним, что цены на билет в общественном транспорте Бийска были увеличены буквально осенью прошлого года. Стоимость проезда на всех видах транспорта (включая и трамвай) для бийчан тогда составила 15 рублей вместо привычных 12 рублей.

Как сообщалось накануне, с 1 апреля 2016 года увеличится тариф на проезд в общественном муниципальном транспорте и в Рубцовске. Он вырастет на один рубль и составит 15 рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Вот твари!

25.03.2016 18:21

никак нажраться не могут! в октябре же повышали тариф!
Мимо проходила

25.03.2016 19:44

а у нас в Славгороде проезд уже давно 18 рублей! !!!! интересно, почему???
житель наукограда

25.03.2016 20:38

а вот если выгнать димочку брызгалова и тогда все наладится...[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] одолел всех...
Из Бийска

26.03.2016 00:41

Сколько волка не корми.... Сколько Диму Брызгалова не ругай ........, сколько за билет не плати , им всё мало .. И НИ КОГДА НЕ НАЖРУТСЯ..
гость

26.03.2016 10:27

Твари барыги совсем страх потеряли суки.
Что не один ещё не обанкротился.
И конкурентов козлы выжали и все им мало тварям.
Хе хе.
3333

26.03.2016 10:34

А где нонка там и рвётся.
Хе хе
алтаец

26.03.2016 15:54

Да заплатим на рубль больше не обеднеем
доброжелатель

26.03.2016 16:32

Как ты (гость) не подавишься со своим хе,хе.Какая бы тема не появилась на форуме, он тут как тут, со своим сарказмом.Бездельник и скудоумец изрыгивай своё говнецо в туалете. Тут с личным авто сколько заморочки,а содержать парк автобусов извините Вам этого не понять. Доллар евро падают, а цены на з.ч. гсм растут ежедневно и уже никаких средств не хватает их содержать,не то что новые купить.А за так возить -это к президенту вопрос,почему у нас жизнь становиться невыносимой.
Доброжелательница - доброжелателю

26.03.2016 17:40

Ой как я Вас поддерживаю про хе хе!!! что за противный ехидный гадкий мужичонка !!!!!! бэээээ
Куратор

26.03.2016 21:12

Ой, парк автобусов дорого, то дорого, сё дорого!
Нехрен врать!
В Барнауле зарплаты выше раза в полтора-два. Расстояния по маршрутам при этом намного больше, соответственно, и затраты на бензин намного больше. И при этом даже в час пик нет такой толкотни, что как омули в бочке в автобус пассажиры напиханы, как в Бийске.
И при этом проезд дороже всего на пару рублей.
А тут автобусы едут битком набитые да на короткие расстояния.
Давайте, порассказывайте тут, как вам всё невыгодно!

А про Брызгалова вообще разговор отдельный.
Если перевозками всё равно занимаются частники - за какой хрен он тогда зарплату получает? За экологию, может быть? Ну так он и экологией ни хрена не занимается.
3333

27.03.2016 09:41

Када захлебнутся твари барыжные?
Что ни один маршрут ещё не обанкротился.
А автобусы вообще убираются в них грязь а сейчас уже и пыль.
Када нахапаетесь твари?
У людей нет денег ещё и вас кормить скотов.
Хе хе.
Добра желатель дображетелям

27.03.2016 09:43

Вот как бары сибирь начнут так я сразу перестану хе хе какать.
Хе хе.
Мне весело.
Добра желатель доброжелателям

27.03.2016 09:46

Там опечатка.
Как барыг садить начнут...
Кира

27.03.2016 13:13

Ничего страшного, считаю, не произойдет, если и поднимут стоимость до 20 рублей... Все равно ненадолго - скоро в Бийске будет единый электронный проездной - хочешь в Газель, хочешь в трамвай! Красота! Ну а пока и 20 рублей за проезд можно платить - для общего же дела, друзья мои!
андрей из бийска

27.03.2016 14:46

О вот тут то администрация грудью встанет на пути автоперевозчиков. С бийскэнерго оно побаивается бодаться.
доброжелатель

27.03.2016 16:56

Кто с голоду умирает! Милости прошу в автобусный парк кондуктором, водителем их на любом предприятии не хватает, побегай целый день взад и вперёд по салону,а вечером помой автобус. Слесарь нужен непьющий, работящий-работы заволись-ПРИХОДИ гостющок (хе.хе)вонючий ,наработаешься ,натопчишься и страницы марать некогда будет . Почему каждое повышение цены на проезд встречают в штыки.В аптеках,в магазинах цены неподъёмные,когоцел при грипе равен цене 1 кг. мяса, Ракшина озолотили,самый богатый предприниматель в Алтайском крае и никто не возмущается,а в автобусах вози бесплатно.Хотя ещё в царское время извозчик на лошадях брал прилично и считался зажиточным крестьянином.Не хочешь ездить ходи пешком,здоровей будешь, а зависть и злоба съедает человека.
Добра желатель доброжелателям

27.03.2016 17:14

Игде в пийске автобусный парк?
И кто это интересно моет в автобусах?
Они вперёд сами задохнтся но салон не помоют кстати сейчас уже пыль началась.
И как курили так и курют гады.
Не хотите возить не возите на ваше место станут другие перевозчики и все дела. Свято место пусто не бувает.
Так что не лязгай языком работяга перевозчик.
Вперёд ты сам пойдёшь пешком. Вот када хоть один обанркротится тада будем посмотреть.
Хе хе.
Мария

28.03.2016 06:17

Прежде, чем повышать цену за проезд, необходимо повысить уровень обслуживания. Хамство, грязь. За это повышение хотите? Автобусы полные, много неудобств, стоишь на одной ноге.За это хотите повысить?
Алексей

28.03.2016 09:52

Нужно не поднят, а опустить проезд с такими автобусами и обслуживанием.
Добра желатель дображетелям

28.03.2016 10:51

А наших больше.
Посмотри по оценкам .
Так чо перевозчик багатые тоже плачут, а каму сейчас легко.
Не хочешь не вози.
Другие займут твоё место.
А мы уж сами определимся када ходить пешком када ехать.
Хе хе.
доброжелатель Барнаул

28.03.2016 15:29

Нет не дождётесь я работаю и ещё 10 лет буду работать-Выиграл по конкурсу по честному..А Вам пешочком предлогаю,чтоб денюшки Ваши целей были .Я за свой транспорт спокоен чисто и внутри и с наружи. А ты гость успокойся,хватит слюной брызгать, противно читать твой скудоумный лай.
3333

28.03.2016 16:09

А у меня проездной.
Хе хе.
-------

29.03.2016 10:46

Можно повышать стоимость проезда и найти этому обоснованность, коммунальные платежи, продукты... Да что угодно! При этом не повышаются зарплаты. Фиксированные зарплаты. И этому тоже находится обоснованность. Вот любое повышение наших расходов и страшит. Поесть -то останется?
Календарь
/ /