Top.Mail.Ru
18+

Широкий профиль: городским пляжем в 2016 году займутся оптовики

Намеченный на 7 апреля аукцион на право подготовки к летнему сезону пляжа острова Помазкин завершился досрочно. Вопреки сложившейся за последние годы практике, желающих помочь барнаульцам с обустройством купального места нашлось немного.

Единственная заявка на конкурс поступила от ООО «Майами-Импорт». Несмотря на то, что название отсылает нас к Атлантическому побережью США, барнаульское ООО к досугу отношения не имеет. Его основной профиль — оптовая торговля одеждой и обувью. В числе дополнительных видов деятельности — оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями, а также предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом.

Судя по выписке из ЕГРЮЛ, юрлицо было зарегистрировано 30 августа 2012 года по адресу: улица Крупская, 93«а». Уставный капитал фирмы - 10 тысяч рублей, совладельцами компании являются Владимир Левченко и Евгений Кисанов (по 50 % долей). Последний занимает пост гендиректора.

Комиссия признала заявку ООО отвечающей требованиям аукциона. Стоимость контракта должна составить 380 тысяч рублей. Получить оперативный комментарий у руководства «Майами-Импорт» на момент публикации не удалось. Напомним, в 2015 году победителем аналогичного конкурса стала барнаульская рекламная компания ООО «РК Сибирь».

К слову, на следующей неделе состоится еще один аукцион, связанный с подготовкой к сезону пляжа на острове Помазкин. Речь идет о выполнение ремонтных работ (восстановление водозабора) на сумму в 99,8 тысяч рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
гость

05.04.2016 14:42

Представляю барыги обустроят...
Главное торговые палатки и пару городушек типа раздевалки.
Хе хе
1

05.04.2016 14:47

Для пьяного барнаульского быдла и так сойдёт....
Летов

05.04.2016 14:56

"Для пьяного барнаульского быдла и так сойдёт...." Петербуржец детектед?
Преподаватель АлтГУ

05.04.2016 15:02

Любая фраза со словом "быдло" - это готовая речевая самохарактеристика. Почти как "спинжак", "звОнит" и "лОжить". Если видите кругом быдло - может, проблема в вас? 700.000 человек живут и не знают, что какой-то тролль одной трелью клавиатуры поставил жирный крест на городе. В котором, кстати, живет сам.
1

05.04.2016 16:01

Впитере ни разу не был. Родился и живу в барниаполе. Ну а насчёт пьяного быдла... Потому и пишу, что живу здесь и видел и наслышан об отдыхе земляков на острове Помазкин. Полтарашка пиваса из марийки и вперёд, с дефками на пляж. О пьяных драках на этом "пляже" вообще молчу. Если интересно, посмотрите на народ, что после моциона на пляжу через мост возвращается, много интересного про свой город узнаете...
1

05.04.2016 16:16

Преподаватель, вы наверное живете где-то поближе к центру, к работе в пятиэтажке от Хрущёва. Дальше здания драмтеатра не посещаете. А зря. Город далеко не тот, что пытался быть культурным в 80-е прошлого века. Понаехали-с из деревень. Молодёжь. Оне теперича в теятры не ходют. Всё по торговым ценртам. Уровень окультуривания жителей Барнаула уже не тот. Деревня-с...
З.Ы. Кстати, предлагаю Вам кандидатскую или докторскую на енту тему защитить. Как раз уровень АлтГТУ-ПТУ....
Гость

05.04.2016 16:17

Все это мы можем увидеть , если пляж в очередной раз не затопит , до середины лета )))
Преподаватель АлтГУ

05.04.2016 16:17

В том же городе по одним улицам с вами ходят не только те, кто покупает желтоватую мочу и добровольно ее пьет. По улицам с вами ходят писатели, художники, журналисты, врачи. Они честно делают свое дело за маленькую зарплату. Не ломают качели, не переворачивают урны, не дерутся, не водят деффок на пляж.
Преподаватель АлтГУ

05.04.2016 16:19

Конечно, деревенский контингент привносит свои вкусы и правила в городское пространство.
1

05.04.2016 16:49

Уф, а я уж испугался. Не всё ещё потеряно. Но судя по Вашим словам легко можно сделать логическое умозаключение, что "писатели, художники, журналисты, врачи", которые ходят рядом со мной по нашим улицам тоже пьют "желтоватую мочу" добровольно, потому, как "Они честно делают свое дело за маленькую зарплату." А на бордо 75 года денег не хватает. Ничего личного, просто так не должно быть.
Преподаватель АлтГУ

05.04.2016 16:55

Разумно. Что ж еще пить за 50 рублей? Только желтоватую мочу. Ну или не пить вовсе. Некоторым удается.
гость

05.04.2016 18:15

Те которые широкого профили за что не возьмутся всегда гавешку сделают рукожопые.
правда

05.04.2016 18:18

Хорошие люди себя не выпячивают,как это быдло! Мусор везде где только, эти убогие появляются, загадили всю землю,кто ездит по объездной дороге , видят кучи мусора, где отдыхали эти многочисленные не- до -.человеки .И их так много!!!Страшно!Дорожники убирают территорию близ дороги и тут же из машин летят бутылки,салфетки.Думаете эти скудоумные пойдут в туалет,после пивасика,да они загадят всё и везде,каждый угол обо........т,обо......т,но до туалета не дойдут, пожрали попили всё оставили,хотя мусорка вот она рядом,но если мама с детства не смогла приучить, то взрослого да ещё безмозглого бесполезно ,самое страшное,что они и рожают себе подобных и их так много,особенно заметно в торговых центрах.После школы завалиться толпой( явные бездельники,)ни к чему не приученные,слоняться по этажам,изнывая от скуки,толкаясь и матерясь громко,чтоб их обязательно услышали и не дай Бог сделать им замечание,услышишь такое современное слово-теряешься и долго долго приходишь в себя. Отморозки.
гость

05.04.2016 18:43

Правда есть правда.
Идет семья папа мама и ребенок.
Папа с мамой курят и окурки бросают на тротуар при ребенке.
Ну и что будет делать ребёнок когда вырастет с таким примером?
Преподавателю

05.04.2016 22:15

Большинство судей, прокуроров, следователей, оперов, преподавателей вузов, врачей, начальства городского это как раз выходцы из деревни. Студенты в большинстве своем выходцы тоже из сел. Родившиеся и выросшие в городе ни учится ни работать не желают. Так что Вы зря так про деревню.
гость

06.04.2016 08:58

Кстати карлуха из деревни да и пол администрации тоже.
Барнаульские только технички и дворники.
Хе хе.
гость

06.04.2016 11:45

Это правильно - если быдло значит деревня. В паспорт то к ним заглядывали? Думаю Вы очень удивитесь, что в основном это быдло и есть истинные коренные Барнаульцы
правда

06.04.2016 15:21

А кто сказал что быдло -это деревня?Там хоть какие-то навыки труда есть,а городские,да ещё на личных машинах,вот о них речь!
Календарь
/ /
27.04.2024