СУ СКР по Республике Алтай информирует местных жителей о том, что в регионе орудуют мошенники, которые представляются сотрудниками ведомства. Они требуют у граждан деньги и дорогие подарки, предъявляя ложные претензии, сообщает пресс-служба СУ.
Как правило, такую форму мошенничества задействуют лица, отбывающие либо отбывшие наказание в местах лишения свободы. Они звонят потерпевшим с требованием передать деньги в обмен на определенные действия или бездействие со стороны мнимых следователей. Кроме того, имеют место случаи, когда должностных лиц органов власти ложно вызывают к руководителям следственных подразделений для встреч и урегулирования якобы имеющихся к ним претензий. При этом приглашаемым рекомендуется передавать сотрудникам следкома деньги либо ценные подарки.
СУ СКР по Республике Алтай обращается к гражданам с просьбой ни в коем случае не выполнять требований мошенников. Необходимо незамедлительно сообщить о случившемся в правоохранительные органы.
07.04.2016 11:46
сейчас их, правда, трудно отличить, да и есть ли они отличия...
07.04.2016 11:53
07.04.2016 12:20
07.04.2016 12:34
07.04.2016 12:54
...СУ СКР по Республике Алтай информирует местных жителей о том, что в регионе орудуют мошенники, которые представляются сотрудниками ведомства...
а зам руководителя Славгородского МСО СУ СК РФ по АК п/п-к юстиции Е И Березовенко в своём ответе от 02 04 16 №175-16, информирует местных жителей и меня о том, что в регионе орудуют мошенники, которые представляются сотрудниками ведомства...
- Славгородский межрайонный прокурор Носков Д С.,
- федеральный судья Нелина Е Н / плохо училась в школе 44:2= у неё 3+1, а по правилам арифметики должно быть 2+2
- дважды коронованный Казнокрад в Законе Кинцель В А и его фаворитка Дыбань Т А
- вступившая в ОПГ федеральный судья Щербина Е В / члены семьи занимались наркотиками/ и иные лица по делу №2-852/2015г от 21 10 15г
Как правило, такую форму мошенничества задействуют лица использующие в своих корыстных целях ИМЕНЕМ РФ, которыми они не только обвёртывают, но и грабят ИМЕНЕМ РФ всех кто не скаче с ними...
При этом приглашаемым рекомендуется передавать сотрудникам-мошенникам деньги либо ценные подарки, например недвижимость.
Если по Ленина 104, 112, 114 откупились от судьи Панькив, то иные не заплатившие неосновательное обогащение идут под снос.
Также в ответе утверждается, что прокурор Носков Д С фактическим не осуществляет прокурорский надзор за нормативно правовыми актами администрации, крышует их и т.д. и не направляет в следственные органы такие факты для проверки.
Так и хочется их спросить: Вы хоть понимаете, что Вы натворили исполняя провокаторское представление Носкова ДС от 11 08 15г в адрес Кинцель В А и Дыбань Т А.
Это же золотая жила для уголовного преследования ОПГ чиновников, крае не пуганных судей, прокуратуры и иных следственных органов.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
07.04.2016 13:32
07.04.2016 13:44
07.04.2016 15:32
07.04.2016 17:35
07.04.2016 19:28
07.04.2016 22:29
Опонеты послушайте Гаранта Конституции В Путина на с участникам форума региональных СМИ в Питере 07 04 2016г. Владимир Путин начал с рискованной шутки:
- Символично, что вы собираетесь именно в Петербурге. Раньше Ленинград называли городом трех революций. Надеюсь, что результатом ваших усилий не будет четвертой революции. Впрочем, тут же оговорился, что ждет от организовавшего форум ОНФ совсем другого.
Вот и я жду от своих публикаций с пофамильно названными казнокрадами, будь то чиновники, право охранители, судьи разного уровня СОВСЕМ ИНОГО.
Один из журналистов спросил Путина: какой он видит Россию своей мечты?
- Это должна быть самостоятельная, мощная, эффективная, современная, устремленная в будущее страна, в которой жить комфортно, приятно и престижно, - ответил Путин, практически не задумываясь....добавлю -без коронованных казнокрадов, оборотней в т.ч и в судебной мантии, скрывающих крышевание Видимо от воодушевления этим его тут же спросили ни больше ни меньше, как про национальную идею:
- О боже! - сказал Путин, но от ответа и на этот раз не ушел. Правда, сначала спросил мнение немецкого журналиста Вилли Вимера, которого сам же и перевел для присутствующих.
- Национальная идея нашей страны — патриотизм, - заявил он. - Для России и для русского человека очень важно чувство патриотизма, национальной идентификации, то, что в некоторых странах Европы утрачивается к сожалению для них. У нас это внутри есть, у нас это в сердце - любовь к Отечеству.
А вот у тех кого я пофамильно назвал и моих уважаемых тайных оппонентов нет не только любви к Отечеству, но и элементарного уважения Закона РФ, именем которого ВЫ прикрываетесь.
Я Вам уважаемые тайные оппоненты доходчиво объяснил? Я не ангел, это меня делает ангелом Носков Д С своим универсальным представлением от 11 08 15г, это бумеранг для него и
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.