Top.Mail.Ru
18+

На Алтае депутаты не могут «выбить кресло» из-под амнистированной главы

Восемь депутатов Быстроистокского райсобрания обратились к губернатору Алтайского края с просьбой инициировать отставку главы администрации райцентра — 52-летней Ларисы Душкиной. Ранее она была признана виновной в мошенничестве с использованием служебного положения, которое касалось «паводковых» денег, однако благодаря амнистии наказания не понесла. Копия данного обращения имееется в распоряжении ИА «Банкфакс».

Как отмечают депутаты, в Быстром Истоке образовалась юридическая коллизия. Г-жа Душкина была осуждена по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ и приговорена к наказанию в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей и дополнительному наказанию в виде лишения права занимать руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления на срок два года. Однако в связи с амнистией ответственности за махинации с «паводковыми» деньгами она не понесла и осталась в должности главы администрации сельсовета.

К депутатам стали обращаться жители райцентра, возмущенные тем, что сельсовет возглавляет «мошенница, расхитительница бюджетных средств, что установлено судом». Однако депутаты райсобрания не правомочны решать такие вопросы, потому и обратились к Александру Карлину с просьбой вмешаться в ситуацию как высшее должностное лицо региона.

Напомним, в 2014 году г-жа Душкина включила себя и членов своей семьи в списки граждан, нуждающихся в получении финансовой помощи в связи с полной утратой ими имущества в результате паводка. Однако фактически родственники главы не проживали в квартире, находящейся в зоне подтопления, и соответственно не имели там имущества, поэтому правом на получение денег не обладали. В результате федеральному бюджету был причинен ущерб на сумму 330 тысяч рублей.

Обращает на себя внимание, что по ходу разбирательства в суд поступило сразу шесть ходатайств со стороны главы администрации Быстроистокского района, депутатов районных и сельских советов, глав администраций сельсоветов, общественных организаций. Все обращения зарегистрированы в период с 19 по 21 октября 2015 года, документы размещены на офсайте райсуда и сводятся к просьбе «рассмотреть дело объективно и всесторонне, изучив в полном объеме материалы». В конце каждого из ходатайств содержится «универсальная формула»: «Полагаем, что в действиях Душкиной отсутствует инкриминируемый состав преступления».

Особняком стоит обращение от имени главы администрации района Елены Довгаль. «Даже если судом будут установлены нарушения в получении материальной помощи Душкиной за утраченное имущество, то данные нарушения не образуют состав уголовно-наказуемого деяния и находятся в сфере гражданско-правового урегулирования. В связи с этим администрация района в действиях главы сельсовета не находит состава преступления, в котором ее обвиняют. В связи с чем <...> просим суд оправдать Ларису Душкину», - сказано в материалах уголовного дела.

Как указывали в своем письме в адрес ИА «Банкфакс» несогласные с таким развитием ситуации сельчане, ни депутаты, ни глава администрации района, ни главы сельсоветов такими полномочиями законом не наделены. «И уж никак не могут давать правовую оценку деяниям подсудимой и рекомендовать суду, какое решение принять. Более того, попытка косвенного воздействия на суд, когда лицо просит разрешить дело и при этом сообщает, какое, с его точки зрения, решение должно соответствовать закону - оправдать то или иное лицо, мотивируя свою просьбу его невиновностью, образуют состав преступления, предусмотренный ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия)», - говорится в обращении жителей Быстрого Истока.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 518
Быстрый Исток

11.04.2016 16:36

Да с этим жуть настоящая. В самом деле мощеница у власти. Почему эти ходатайства в суд направляли? Вот та же глава администрации района пыталась давление на суд оказать. Зачем? Один из ответов - все такие. Наверно и губернатор эту Душкину не уберет. Это надо всем миром президенту писать или обращение сделать коллективное. На видео снять и поставить в интернете.
Быстрый Исток

11.04.2016 16:51:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
житель

11.04.2016 16:56

Есть определенная группа , непосредственно два депутата , а не весь народ у которых и есть интерес чисто политический снять Главу . Нашлись чистоплюи с замазанной задницей . На сходе правильно сказали на себя посмотрите , да и не стали голосовать за отставку . Делом пусть заимутся , захребетники по жизни руководитель ЛДПР человека сбил и хоть бы что и тоже туда .
Евгений Усольцев, 62 года, Шипуновский район

11.04.2016 17:08

Читайте устав вашего муниципалитета и закон Алтайского края. И!? Действуйте если есть желание, время. Доказывая - ЧТО депутатский корпус это Власть! "Восемь депутатов Быстроистокского райсобрани"
Мнение.

11.04.2016 17:28

Нашли к кому обращаться, ворон ворону глаз не выклюет (поговорка).
из села.

11.04.2016 17:36

Если не чист на руку, надо гнать! Даже плохой мысли не должно возникать о главе, а здесь преступление и доказано. У этого главы авторитета теперь ноль! Такой глава ничего доброго уже не сделает. Люди не поддержат.
Бытрый

11.04.2016 17:54

Эй ты житель!
Ты часом не из администрации? Дался тебе этот ЛДПР. Он хоть что-то делает, а ты только подхалимничаешь. А что до человека, который под машину ему сунулся, так ты вначале подумай. Если думать умеешь. Правила почитай и все остальное. Запомни, лизоблюд, если ты выскочишь перед машиной на дорогу и до машины будет меньше полного остановочного пути, то будешь сам виноват. А если еще и от удара что-то у машины повредится, то с тебя за ремонт потом через суд сдернут. А насчет двух депутатов которые Душкину убрать хотят - врешь. Там почти все за это. Да и большинство жителей Быстрого Истока ждут, когда ее пнут. Ее суд мошенницей признал, и не фиг по этому поводу болтать.
Бытрыму от жителя

11.04.2016 18:10

ХаХа ! Все жители !! Да ни один депутат пос совета и не проголосовал за снятие . Надо было тебе сходить на сессию и выступить . Так что сидите и вопите народ народ а он против . Был бы за , давно ушла бы и правильно делает что стоит на своем .
Давно пора!

11.04.2016 18:11


© firetock.com

Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко задал несколько вопросов относительно экономики подписчикам своего блога в Twitter и выдвинул предложение ввести смертную казнь за коррупцию.

Как вам предложение отменить подоходный налог с малоимущих слоев населения РФ, тех, кто находится за чертой бедности? А выпадающие доходы бюджета — компенсировать за счет урезания льгот чиновникам,
написал Коротченко в трех «твитах».

В комментариях к записям мнения по данным вопросам разделились.

«Проще тогда ввести плавающую налоговою ставку, в зависимости от уровня дохода», — предложили блогеры.

«Зарплаты снова станут серыми», — парировал журналист.

«Дума все равно не примет, бесполезно», — выразили скепсис.

«Я говорю уже о новой Думе», — пояснил Коротченко.

«В этом случае «бедняками» сразу станут большинство чиновников. В РФ эффективность принятых решений всегда нужно делить на два. Ельцин, помнится, тоже поднялся на волне борьбы со спецпайками. В итоге оказался в числе первых казнокрадов. Чистой воды популизм. За чертой бедности больше половины населения, за счет чего воевать будем и помогать нашим "друзьям"?», — не унимались скептики.

Я сторонник еще одного предложения — введения смертной казни для чиновников за коррупцию с конфискацией имущества,
предложил Игорь Коротченко.

Тут блогеры оказались более единодушны.

«Казнить на стадионе. Зрители — чиновники. Стоимость билетов из их зарплаты, чтобы оправдать аренду и патроны. Будет ПОРЯДОК!», — заявили в комментариях наиболее радикально настроенные граждане, но оказались в меньшинстве.

«Смертную казнь вводить нельзя — иначе половину населения страны придется казнить, а вот имущество конфисковать — это правильно. Конфискации всего имущества у виновного и родственников будет более чем достаточно», — считают противники смертной казни.

Напомним, мораторий на смертную казнь действует в России с 1997 года. Последняя смертная казнь в России была в 1996 г .
Земляк

11.04.2016 18:47

ГАСТАРБАЙТЕРЫ В БЫСТРОМ ИСТОКЕ. История повторяется, новая тема для обсуждения.
жителю

11.04.2016 19:00

Странно... никто не проголосовал. Значит у власти мошенница, это для этих депутатов нормально? Вот это депутаты! Не повело жителям этого села с депутатами. Скорее всего сверху указка пришла и все депутаты повелись...
житель шипунова

11.04.2016 19:00:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
земляку

11.04.2016 19:16

Я думаю ты сам бы неотказался стать гастарбайтером как в случае со СрибнойН.д. Заработная плата 50.000 т.р. при этом нихрена не знать и нихрена не делать,знай только других погоняй да спрашивай! Многие в Быстром захотели бы так покалымить.
Быстрянин

11.04.2016 19:18

С замом по соц.вопросам всё ясно, а вот какого проходимца притянут МАДАМЫ на должность первого зама ???
Гость

11.04.2016 19:29

Ничего не понял !!! Вроде 159 часть третья под амнистию не попадала ?! Что у нее за заслуги перед Родиной ?!
быстрянину

11.04.2016 19:37:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый Исток

11.04.2016 19:37

Жителю
А ты часом не поселковый депутат? Это раньше их в самом деле выбирали, а сейчас список. А в списке такие, каких и бригадирами на свинарник ставить нельзя. Раз мошенницу защищаешь - сам такой. Наверно подписала тебе бумагу, чтоб ты деньги получил. А у самого и воды в доме не было. Таких в Быстром хватало. Сейчас на реку поглядывают. Надеются что снова затопит и денег халявных дадут.
ангелу от Быстрян

11.04.2016 20:50

Вы достали со своим нытьем вместе с сельсоветовским руководителем все снимаете и снимаете ! Вы снимайте у себя , а у нас не надо , со своими делами мы сами разберемся . Придет время а пока не пришло .
жителю шипунова

11.04.2016 21:06

А вот не надо лишние плести . То да се . Было бы все как вы описываете Край бы не рекомендовал нам её . А так только одни сплетни . Как и про все другое .
прохожий

11.04.2016 21:22

А вот что делать с теми , в том числе там и два брата акробата , кто незаконно получил деньги а это около 500 человек . Прописка есть а не проживают а бабки получили . У Душкиной все трудились на устранение паводка да и сама жила в администрации а дома все утонуло . А один из местных из КПРФ весь паводоек в Покровке прожил на сале а второй правдоискатель бухал . Проснулись решили героями быть . Народ то видит кто не спал и спасал а кто бухал . Поэтому и ни сход и ни депутаты села не ставят вопрос об отзыве .
ваня

11.04.2016 22:41

В с. Смоленском тоже есть бухгалтер которую осудили за мошенничество пару лет назад потом ее опять устраивают бухгалтером сельской Администрации осенью 2015 в казне не досчитались 1,5 млн рублей!
Быстрому Истоку 16 51

12.04.2016 00:36

На реке ледоход и в районе "обострение" ???Когда вы успокоитесь и прекратите вносить смуту в размеренную жизнь нашего района?В руководстве достаточно грамотные и достойные лица.
Гостю от 00-36

12.04.2016 08:55

Вы наверное имели ввиду профессионалов из "Отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и населением". Объясните нам убогим, чем конкретно этот отдел занимается, говорят что за время его существования поступило одно обращение от граждан, на которое автор не получил ответа.
Рубцовчанин

12.04.2016 10:08

Такая же ситуация ждет Рубцовск, Ларик ждет амнистии и тянет резину, неужели КАРЛИН вообще ничего не боится и позволит кемеровскому гаишнику разорять родной РУБЦОВСК.
Чорт с письмом

12.04.2016 11:08

идиотизм. в 131-м законе черным по-белому: глава МО лишается полномочий при обвинительном приговоре суда. Какая амнистия? какие депутаты? закон есть закон! если депутаты нарушают процедуру исполнения закона, их надо распускать.
Мерси

12.04.2016 12:34

Чёрту с письмом, а где вы видите депутатов? Они же все приспособленцы к халяве, даже пукают по приказу. А вы депутаты? Забудьте, осталось одно слово, я так считаю.
Быстрый Исток

12.04.2016 13:37

Прохожему
Врать-то зачем? Адвокат Душкиной подал список из 280 человек, Это владельцы домов, кому якобы не правильно заплатили за не проживающих. Прокуратура дела проверку. Оказалось - все на законных основаниях. А ты если тупой, то сопи в тряпочку. Зайди к какому-нибудь юристу, поинтересуйся, что такое постоянное проживание?
Теперь ответившему Быстрому Истоку.
Ты случайно не из администрации? Где ты видел грамотное руководство в администрации? До сих пор ничего для спасения при возможном наводнении не сделали. На днях сирену включили. Люди вещи на чердаки потащили. Что, нельзя было народ предупредить о пробном включении сирены? Для этого всего пары извилин хватит. А еще про грамотное руководство скажу. Довгаль на сходе сказала что скорую помощь и полицейские машины, и пожарные оборудуют колокольным звоном. Грамотный человек такой бы бред сказал?
Слава Рыбкин с Акутихи для Б-Истока

12.04.2016 14:13

Колокольный звон ? Это что то типа музыкальное сопровождение по дороге на погост?
Быстрый Исток

12.04.2016 14:48

Да надо Карлуню жалобами закидывать на грамотное деятельное и высокоморальное руководство!! Позабирались на места с зарплатами и сидят "грамотные". Сами не уйдут , пока их не выкинут.
Обязаны по крайней мере ответить. Если чиновник проигнорировал и не ответил на жалобу- штраф от 5 0000 до 10.000 т.р. по КоАП РФ
не уйдут и невыкинут

12.04.2016 15:02

совет:расслабтесь и постарайтесь получать удовольствие.
взгляд со стороны

12.04.2016 15:04:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрому Истоку

12.04.2016 17:07

Ну и умник вижу ! Сам ведь ты в курсе что десятки людей приезжали и получали по сотке и полтиннику за то что они прописаны в селе а сами проживают по всей стране . Все об этом знают и ты в том числе . Приписался к отщепенцам и туда же ! Сирена вас напугала , сам не знаешь до чего докулупаться , то нет сирены плохо включили тоже хреново . Два схода орали что плохо опевещали . Нервные какие поговорка есть лучше перебездеть чем не добздеть . Тренируйтесь !!
Борменталь

12.04.2016 18:38

Касаемо грамотных начальников отдела районной Администрации...Большая их часть ходит с приставкой И.О., где прокуратура, где общественность, ума не хватает провести конкурсы. Кадровый голод однако.
Быстрый Исток

12.04.2016 20:10

Отвечаю анониму.
Слышь ты, подхалим администрации. Если приезжали и получали, значит, виновата глава сельсовета Душкина. Именно она подписывала все акты, на основании которых получали деньги. Спрашивается, почему она это делала? По всему селу есть депутаты сельсовета. Они должны знать каждую собаку на своем участке, знать, живет человек здесь или не живет. Выходит, не знают. А на кой черт нужны такие депутаты? Они же получаются вроде соучастников мошеничества. А может, все делалось в сговоре с этой Душкиной? Где гарантия, что каждый из живущих черт знает где, получивший деньги здесь, за то, что Душкина подписала акт, отстегивал ей какую-то сумму. Так это уже не мошеничество получается. Надо эту сельскую главу по более серьезной главе привлекать. Да и ты аноним бесстыжий наверно в этом замешан. Ну колись, по сколько тебе от каждого получившего сотню тысяч, живущего в Тьмутаракани, а прописанному в селе, досталось? Что уцепился за эту главу? Или поддержка однопартийца? Она же в Единой России. Ты тоже? Точно жулики и воры. Тьфу на вас. Христопродавцы.
Быстрому Истоку

12.04.2016 21:56

Надо же !! а ты знал значит способствовал этому нарушению закона наверное друзьями были с главой а потом поругался и давай кляузы писать .
аноним для той самой Срибной

16.04.2016 22:12:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не повезло быстрянам

20.04.2016 16:38

Не повезло!!!!!!!!!
Группа поддержки из Шипуново

20.04.2016 17:02:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
аноним

20.04.2016 19:25:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый Исток волнуется

20.04.2016 20:59

Волнуются родители, кто руководит образованием в районе? Аноним из Шипуново, подскажи, как быстрянам вышвырнуть из района мадам Срибную? А то скоро конкурс объявят на место заместителя по соц. вопросам, боимся, что кроме как кан-кан на столе с задранной на голову юбкой танцевать, наших детей ничему не научат! А Довгаль - по барабану наш район и наши дети!
Я

20.04.2016 21:11:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый Исток

20.04.2016 21:17

Бардак в районе! У Мадамов руководить районом ума не хватает, - одна до пенсии досиживает, а другая женихами богатыми грезит.
Аноним

21.04.2016 09:47:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый Исток

21.04.2016 11:25

И как Довгаль собирается провести по конкурсу Срибную в этот раз? У нее нет стажа руководящей должности более 5 лет!! А в образовании вообще ни дня не проработала!!! Бардак, где прокуратура? Почему в других районах прокуратура проверяет тех, кого принимают в администрацию. а у нас бардак?!
Гость

21.04.2016 15:53

Пиши, не пиши Ваши опусы упадут на стол госпоже Ветчинниковой куратору- смотрящей за Администрацией Б-Истокского района, которая и притащила в район любительницу кан-кана.
гостю

21.04.2016 20:22

Интересная информация. Откуда у любительницы как-кана такие связи? Кто бы стал с ней связываться просто так? А если Путину написать,тоже к куратору-надсмоторщику попадёт?
Гость Быстрому Истоку

21.04.2016 21:58

А Довгаль может все!!! Может конкурс провести, может без конкурса принять на высшую муниципальную должность [удалено модератором] из Шипуново, с чистой трудовой книжкой, может создать отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления и населения, может из своего мужа сделать начальника отдела ( водителя) и еще она очень много чего может!
Еще есть тема

21.04.2016 22:29:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Задолбало

21.04.2016 22:35

че писать то тут, гнать надо обеих с района!
Землякам из Быстрого

21.04.2016 22:50

А не пора ли нам по этому вопросу Симонову подключить...она хоть и стерва, но дело свою знает. Помнится мне дело первого зама поселившегося на ПМЖ в детский сад "Берёзка", после её обращения в прокуратуру, он не только вылетел с должности, но и с района свалил.
Быстрый Исток

22.04.2016 09:15

Кто такая Симонова?? Надо подключать всех! А то Срибная оборзела, в наглую заявляет, что ее не уберут и не выкинут!!! Поэтому она может все!! А Довгаль как всегда глаза закроет или ей Срибная закроет...Я в прокуратуру собираюсь обращение написать, что бы пояснили на каком основании Срибная до сих пор на должности, несмотря на решение суда.И в администрацию края, что на этот раз ответят.
Житель

22.04.2016 10:30

Значит так, опять не нравится результат работы данных персон Администрации района, так зачем вы господа ездили в край и жаловались, что у нас в районе нет достойных, вот вам результат прислали наверно "самых лучших" - терпите, следующего раза может и не быть. Объясняю, район дотационный, все отрасли до разваливают нынешние руководители и это грозит одним, присоединение к другому району. Теперь представьте какая жизнь будет - ВОСХОД. В отрасли образования всегда стояли руководители - сильные, сейчас минус. Отрасль культуры вообще все плачевно работники не хотят работать с таким руководством, уходят. Не одного направления работы новыми руководителями не было введено, опять минус. Год кино-открытия не было, юбилейный год земляка В.С. Золотухина опять ни чего не запланировано. Руководитель сельского хозяйства как и культуры ни дня не работали по своей специальности вот вам и итог работы. Отчитались в крае слабо. Многих кого в районной администрации надо менять вместе с приезжими гостями. При правлении Мещерякова и все таки, был взлет (кубарем летим сейчас), все отросли работали вносили вклад в развитие района. Новое направление - Развитие туризма-пошел пусть небольшой но поток туристов. Открытие доски почета, аптеки, Марии-ра, Верх-Озерном открытие ФАПа, открытие Дома музея семьи В.С. Золотухина, Верх-Ануйске - историко-краеведческого музея села, создавался макет смотровой площадки, форт поста и можно еще перечислять. Три серебряных медали получили на Международном Форуме - это большое достижение когда другие районы края только мечтать могли. Но тогда работали профессионалы и был виден результат. Дорогие жители все в ваших руках, хотите жить и растить своих детей без дополнительных проблем, делайте правильный выбор, или же при выборе сити менеджера разговаривайте с депутатами, что бы они не голосовали за недостойных людей. Нужно предвидеть что нас ожидает с тем или иным руководителем. Нам нужен сильный руководитель, тогда и команда будет из профессионалов.
Из соседнего района

22.04.2016 11:19

Вообще то статья про Душкину главу села речь. Конечно же она не имеет права работать на руководящей должности если она даже попала под амнистию, закон. Попытайтесь свергнуть главу администрации, тогда и легче будет убрать главу села, если каким то образом стали одной нитью. А может думают, что вдруг затопит населенные пункты района, то могут уже по накатанной поиметь миллионы. Пожалуйтесь на Прокуратуру, что не проводятся проверки, ему подскажут, что для этого надо "сделать". У нас прокуратура работает оперативно, з/п отслеживает, что бы не было задержек, нормативные документы проверяются и люди спокойны и работа идет. Мы в Быстрый Исток когда приезжали, то завидовали сколько организаций - можно было так развернуться. А какие мероприятия проходили, помню были на 70-летии образования района, был показан уровень города, шикарно все было, открытие олимпиады - "Афина" поздравляла всех спортсменов , а какой заряд получили, впечатлений, Умеют люди трудиться в Быстром Истоке, но думается есть люди которые вносят смуту и идут не по той дороге создавая проблемы всем жителям. Люди выбирайте порядочных людей в депутатский корпус, не относитесь "да хоть кто, все равно" работать не будут, а только деньги получать. Это не верно, смотрите кто ближе к народу тот и достоин. Удачи вам и процветания!!!
аноним

22.04.2016 16:06:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый Исток

25.04.2016 09:51

Да у нас сейчас поставили руководителей в Администрации таких же как Срибная, поэтому и нашли общий язык. Сегодняшнии начальники отделов так же на матах разговаривают. Ни какой работы, отсидят и получат з/п. что не работать. Куда смотрит Администрация края?
гость

25.04.2016 18:48

Обалдеть... Двоечница руководит образованием! Вот это казус.Смешно...если бы не было так грустно.
просто человек

27.04.2016 02:43

Да, Администрация в Быстром Истоке что надо! И специалисты в отделах классные. Недавно некоторые, кто без году неделю отработал в Администрации, получили благодарственные письма к Дню работников органов местного самоуправления. Где-то успели себя проявить. Тот же и.о. начальника сельхоз.отдела. Сколько уже посевных и уборочных кампаний провел!!! И кааааак!!! А в образовании вообще ни начальник, ни зам.начальника ни один вопрос решить не могут. Не знают как. И похоже не хотят знать. Обидно. Жалко. Район-то гибнет. А руководство все чаще корпоративы устраивает, расслабляется, отдыхает от ТЯЖЕЛОЙ работы. Про простых людей никто не думает. Жили же до сих пор, и дальше выживут как-нибудь.
Да и ещё кстати

29.04.2016 22:37:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.04.2016 14:20

Пусть "Мадам" Срибная вместе с Довгаль выставят на сайт свои декларации о доходах. А то прикидываться Срибная может. Она то же самое делала и в Шипуново. [удалено модератором] Пусть шубы продаст, нуждающимся они не к чему. А то живя в Шипуново хвалилась что у неё три норковых шубы будет разных цветов. Как раз только нуждающемуся об этом хвалиться! Не верте ей, ВРЕТ все!!!
новое звание.......

30.04.2016 17:11:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
исток

04.05.2016 22:32

Да таких у нас еще не было руководителей - позорники. Куда мы катимся быстряне. Депутаты заслушайте отчеты этих дам за прошедший год и примите правильное решение о работе этих горе руководителей - з/п честно получали за свою работу или все таки не удовлетворительно отработали. Гоните их на х,,. И депутатом - Дедом Морозом делать нечего.
да уж...

05.05.2016 09:41

Мадамы руководители нагло заявляют, что их никто не выкенет. И жалобы до Карлина не дойдут, потому что попадут на стол Ветчинниковой. Но они глубоко заблуждаются!!! Если написать жалобу в приемную президента, то оттуда она наверняка попадет Карлину с резолюцией разобраться и дать ответ заявителю! Уж поручения президента Карлуня прочитает. Это 100% проверено. Так что, Быстряне, все в Ваших руках!!
Последним

05.05.2016 12:43

Скоро конкурс...и уже не на два года, а на пять лет выберут одну из мадамов на должность главы администрации или как там по новому Уставу главу района наши маразматические депутаты с дебильным уклоном.
новенький

05.05.2016 21:39

Обсуждаем, обсуждаем, а ситуация-то не меняется. Хотя, нет, меняется, но становится все хуже и хуже. Вот скоро должен быть суд по мадам Срибной, так она срочно заболела и куда-то слиняла. Наверное в родное Шипуново. Напомнить о себе, а то вдруг забудут. Уже ехали бы туда, откуда приехали, обе. А то, однако, доживем мы все скоро до светлого будущего, развалится район. Кто тогда в новый Дворец культуры ходить будет по освещенным улицам, а?!
новенькому

05.05.2016 23:55

Просветите,пожалуйста,по какому поводу суд над Срибной? А то что-то мне это напоминает. Когда было судебное заседание по поводу расторжения трудового договора со Срибной, решение все время откладывали. На последнем судебном заседании должна была присутствовать Срибная третьим лицом. Так отложили,потому что Срибная якобы на "больничном" была. А сама она в это время как Вы верно заметили была у мамки в Шипуново. Причём врали там всем нагло, что Срибная якобы после операции на желудке,поэтому бедная девочка так исхудала. И что она из Барнаула приехала, там операция была! А в Шипуново приехала на реабилитацию. Только вот в больничке ни разу не появилась. И реабилитация как-то за неделю прошла.А такого не может быть. После операций такого рода по полгода на больничных сидят. Шаманят там с мамкой просто так не поехала бы!
Быстрый Исток

06.05.2016 00:32

Так надо не рассуждать,а делать!! Я вот накатала жалобу в краевую прокуратуру и в районную прокуратуру на Довгаль, что неправомерно трудоустроила Срибную, что бы провели проверку. Так хоть какое-то движение. Подозреваю Срибная мечтает меня за это в гробу увидеть. Но мечтать как говориться не вредно. А с простых рассуждений какой прок? Срибной до лампочки,она держится за это место зубами.Её ж нигде не возьмут в приличном месте с такой трудовой. В Шипуново её по статье уволили с записью в трудовой. Да и з/п 15.000 и 50.000 есть разница?
Быстрый Исток 2

06.05.2016 13:13

Ну и написали вы здесь всякого целый километр. А эти две мадамы как сидели так и сидят. И плевать они на всех хотели. А насчет Срибной так это интересно. [удалено модератором]
По поводу и без

06.05.2016 13:15

Госпожи Срибной....юристы Администрации встали на защиту мадамы, наш прокурор оказался бессилен.
(((((

06.05.2016 13:41

очередной суд над Срибной по поводу чего?
житель

06.05.2016 18:39

Прокурор вообще знает свою работу и законы. Кому прокуратура помогла в каком то вопросе. Может ему сменить квалификацию, прокурором ему сложно работать.
Быстрый Исток

06.05.2016 22:54

А правда, что эта Довгаль кого-то из своей Чемровки привезла и сделает его первым замом?
Всем

07.05.2016 12:47

Третьего гастарбайтера Боливар (в смысле районный бюджет) не вывезет.
гость

07.05.2016 13:52

От таких руководителей с куриными мозгами как Довгаль и Срибная можно все ожидать. Разве не понятно, что их волнует только собственный карман, а не бюджет района.
Быстрый Исток

07.05.2016 20:30

Все это ерунда. Наверно нам этих двух прислали как наказание господне. За грехи наши страдаем. [удалено модератором]
шипуновцы

07.05.2016 21:04:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Врут

07.05.2016 23:27

Вот точно врут. Это никакие не шипуновцы, а кто-то из Быстрого Истока. Наверно из администрации кто-то. Они ж там только и мечтают чтоб друг другу нагадить.
Мужики

08.05.2016 15:10

У тех, кто в администрации работает тоже голова болит за район. И им, не меньше чем всем остальным обидно, что краевое руководство считает, что в Быстрый Исток можно всякую "Ущербность" присылать. Своих проституток завалом, так ещё и чужие понаехали. [удалено модератором]
Кто знает

08.05.2016 15:14

А этого первого зама, Довгаль не для Срибной ли выписала? Сколько ему лет?, кто знает кто он такой?
быстрянкам из Шипуново

08.05.2016 15:17

Вот и радуйтесь быстрянки! [удалено модератором]
Вот это вы понаписали

08.05.2016 17:50

Люди. Вам не надоело? Сейчас только узнал, что здесь быстроистокские опять пишут. Спасибо, что надоумили почитать. Не пойму только. Что вы к этой Срибной прицепились? [удалено модератором]
поддерживаю быстрян

08.05.2016 19:13

Работать надо ей, а не балду пинать и собственные цели преследовать! А то из Шипуново выгнали с Позором, думает что из Быстрого Истока не смогут! Работать надо!!!!! [удалено модератором]
Быстрый Исток 2

08.05.2016 21:10

Между прочим с голой ж...й тоже прыгать надо уметь. Это не каждому дано.
быстрянам

08.05.2016 21:40

О! Мадам Срибная невыдержала, опять от чужого имени начала заступаться за себя! Вот уж где ума нет. Сидела бы и молчала, тем более что правду пишут!! [удалено модератором]
аноним для той самой Срибной

08.05.2016 21:51

Что, Срибная, попыталась спрятаться от меня. Плохо у тебя получается. В каждом районе, в котором ты появишься, будет все тоже самое. Люди будут знать кто ты такая и что ты из себя представляешь! Давно хотелось спросить- тебе как спится по ночам, Гельцер В.И. не снится?? [удалено модератором]
Анонимным шелкоперам

08.05.2016 22:18

Когда же Вы угомонитесь. На пороге Святой праздник, а следом родительский день.
аноним для той самой Срибной

08.05.2016 22:42

Это не последний мой сюрприз для тебя. Я ведь человек широкой души!!
Человек из села

09.05.2016 13:49

Хотелось бы узнать мнение нашей Симоновой по данному вопросу. Как она думает, столь ли значима эта Срибная, чтобы обсуждать ее здесь?
переживающий

09.05.2016 16:31

А как же. Район должен знать своих Хероев.
А кто?

09.05.2016 19:23

А сейчас кого окручивает мадам Срибная? С кого пытается денежки выманить?
просто человек

09.05.2016 19:24

Товарищи дорогие, с праздником вас всех, с Великой Победой! Были на митинге? Ну и как? Каждый год хожу, такого еще не было. Всё мероприятие длилось 25 мин. Г-жа Довгаль поздравляла жителей в выключенный микрофон. То ли ей его специально отключили, то ли она не хотела, чтобы ее слышали. Годы идут, ветеранов остались единицы. Хотелось бы, чтобы их чествовали более тепло, уделили внимание каждому (назвали хотя бы тех, кто смог прийти на митинг). Никакого праздника, никакой торжественности не чувствовалось. Так, провели, лишь бы отвязаться. Подготовить хороший сценарий - это ж надо время тратить, думать... А кто будет думать-то?.. Специалисты-то где?.. Нееету. Да и зачем они нам?! Марионетками управлять легче...
Руководству

09.05.2016 20:26

Много всякого г....на ходит с видом важным. Эта видимость нужна, чтобы понял каждый, что пред ним не абы кто, не мелкая букашечка, не убожество в пальто, а важная какашечка!
вот-вот

09.05.2016 20:30

Так о том и речь! Кто у нас зам по социальным вопросам,который ОБЯЗАН по должности отвечать за инвалидов, за ветеранов,за чернобыльцев? Под руководством которой находится образование, культура, опека, спорт? Чем данная особа занимается у нас в районе? Если не смогла культурное мероприятия ко Дню победы подготовить и провести на достойном уровне, то можете себе представить что будет с образованием в районе, при этой двоечнице? Особенно если учесть, что она руководила культурой до этого,а педагогического стажа не ни дня! За что она получает зарплату?
Врут

09.05.2016 22:10

Эй ты, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.
Вот врать-то зачем? Довгаль никто микрофон не выключал. Митинг нормальным был. Или кому-то охота там стоять два часа? Уж если взялся писать о том ,что плохо делается,то врать зачем? Выходит что ты не ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, а врун, сплетник и склочник.
просто человек

09.05.2016 22:42

Ну зачем же так грубо. И это не вранье, а правда. И те, кому действительно дорог этот ПРАЗДНИК, поняли о чем я. Кстати, концерт в Маяке был очень хороший. Вот только народ туда ПОЧЕМУ-ТО перестал ходить...
Быстрый Исток

10.05.2016 13:10

Этот и правда совсем заврался. Эй ты, сплетник, тебе какой митинг нужен? Почему сам ничего не сделал? Кто тебе не давал? И насчет Маяка не ври. Зал там полный был. И он почти всегда полный. Лучше про Срибную бы писал. Эй, шипуновские, подскажите этому нашему склочнику.
Быстрому Истоку

10.05.2016 16:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для Довгаль

10.05.2016 17:01

Вот это ты себе зама выписала из Шипунова !!! Комментарии небось читаешь про свою любимицу?[удалено модератором] Что она сделала за 9 месяцев занимаемой ею должности в нашем районе??? Ее нынешние показатели в работе лучше всяких отчетов перед конкурсом показывают соответствует она занимаемой должности или нет. [удалено модератором]
Быстрому Истоку

10.05.2016 17:28

А я поддерживаю просто человека. И митинг был не митинг, а так... мероприятие для отмазки. И зал в Маяке был заполнен меньше, чем наполовину, а жаль. Организаторы концерта молодцы! Хороший концерт был. Оказывается у нас есть талантливые люди. Выявить их только нужно и вовлечь. Спасибо Ларисе Гапоян, что-то мне подсказывает, что это ее заслуга. А про Срибную, что писать-то?! Сколько уже написано, а она продолжает ходить и улыбаться. Как приклеили их здесь обеих. Наверное нравятся им эти комментарии. Видно долго нам придется их терпеть. Вот еще, говорят, первого ЗАМа привезут То-то еще будет...
Быстрый Исток 2

10.05.2016 19:13

Да хватит вам. Надоели. Перед всем краем позорите Быстрый Исток. Склоками своими позорите. Верно здесь написали, что сплетники и склочники. Все вам не так. И митинг плохой и зал в Маяке на половину. Нормальный митинг и зал почти полный. В самом деле хватит склоки устраивать. И еще Довагаль что-то здесь адресовали. Да вы подумайте сами, с чего ради она будет весь этот бред читать? На фиг ей это надо. Вот если бы кто-то из наших поэтов написал по этому делу поэму, тогда бы все прочитали.
быстрому истоку2

10.05.2016 19:57

Вот странность, почему жителям Быстрого Истока должно быть стыдно за то что они здесь осуждают то, на что руководство Края откровенно закрывают глаза.А вот руководству Администрации района не стыдно за себя, за свои действия,за свою писанину здесь. Руководству Администрации района вообще выгодно чтобы все заткнулись и молча как стадо на все их действия даже противозаконные соглашались. Жителям Быстроистокского района тоже стыдно за такое руководство Администрации. И Довгаль уверен читает и очень внимательно, так пусть делает выводы.
быстрому истоку2

10.05.2016 20:16

А что ж ты так переживающий за Быстрый Исток, за то что подумают о нас в крае не подписался кто ты, а комментарий оставил под ником. Отозвался бы? Фамилии было бы достаточно. Район должен знать своих героев!
Деревенская дурочка

10.05.2016 21:01

Прочитала все. Основная часть написанного - обыкновенные глупые сплетни. Чья-то мысль понравилась. В самом деле, почему некоторые так уверены, что те, в адрес кого все это написано, будут это читать? Уже неоднократно убеждалась, что такое любопытство ряда жителей района и Быстрого Истока в том числе - слишком редкое явление. Если уж очень хочется, чтобы прочитали, то тогда советую распечатать и каким-нибудь способом передать адресатам. В противном случае все это - не более, чем мышиная возня.
Быстрый Исток 2

10.05.2016 21:39

Здесь кое-кто предлагает мне подписаться не ником, а хотя бы поставить свою фамилию. Слышь, как там тебя, а почему бы тебе не подать мне в этом пример? Или что, вот так тявкать, писать всякую чушь безопаснее? Ты подумай своей головой, если у тебя в ней есть что-то, что способно думать. Вот сейчас кто-нибудь из этих двух тетенек, которых ты и прочие здесь гадите, в самом деле зайдет и прочитает то, что вы в их адрес написали. Что может быть? Они скопируют это, напишут заявления в прокуратуру. Далее возбудят уголовное дело насчет оскорбления. Хотя можно и под экстремизм подвести. Здесь, как говорится, был бы человек, а статья найдется. Найти твой компьютер, как компьютеры всех остальных смельчаков не составит труда. И что ты и другие тогда делать будите? Там или штраф за оскорбление миллионный, или лишение свободы за разжигание социальной розни. А может быть, что все уже скопировано? Может быть, колесики уже завертелись? Как думаешь, зачем сегодня глава в прокуратуру ходила? Вдруг заявление писала? В белом доме достаточно подхалимов, которые и распечатку всего этого сделают, и подадут главе, чтобы выслужиться. Делать-то что будешь, если привлекут? Да и остальные что будут делать - тоже интересно.
гость

10.05.2016 21:45

Деревенская дурочка-это Срибная или Довгаль? Похоже что Довгаль, относительно грамотно написано. Срибной это не под силу.Плохое образование даёт о себе знать. А ник для себя правильный выбрала! Угадала о себе мнение жителей!!!
быстрому истоку2

10.05.2016 21:59

А что ж вы так волнуетесь,вас никоем образом не оскорбили. Эвон куда вас понесло многомиллионые штрафы,экстремизм, разжигание чего-то там и пр.! Терроризм забыли приплести. А что же Карлину тогда делать,ему придётся весь Алтайский край засудить! А правда есть правда!
Лизиблюду от 21-39

10.05.2016 22:13

Уважаемый, чай не 37-ой год, прорвёмся, если сплотимся против очередных ГАСТАРБАЙТЕРОВ.
Житель

11.05.2016 13:25

БРАВО! БРАВО ГОСТЮ! За ответ деревенской дурочке. Все просто в точку!
Куку

11.05.2016 13:36

Быстроистокские писаки, хватит позориться. То вам нормальный митинг плохой, то в почти полном Маяке половина зала. К Срибной этой пристали. Ну плясала на столе, дальше что? Пишут по этому поводу те, кто хотел бы в той же компании на столе сплясать, да просто его в ту компанию не пустят. Рылом потому что не вышел. Вот и завидно,вот зло и берет. А Деревенская дурочка права на все 100 процентов.
Да уж

11.05.2016 22:34

Это надо до такого маразма опуститься! Читаю первый раз и понимаю, я действительно в стране дураков живу. Куча народа обливают грязью трех руководителей и ни один не подумал: Вы то сами после этого кто? Чем Вы все лучше. Вместо того, что бы делом помочь в селе, в районе- вы как базарные бабы лялялял...Как просто оскорбляете, клевещите...При таком отношении действительно в Быстром Истоке хорошо жить никогда не будут. Надо добрее быть..Наводнение Вас ни чему не научило...
Да уж, дополнение

11.05.2016 22:52

Забыли вы граждане одну очень важную вещь: русский человек- это порядочный человек, это понимающий человек, это толерантный человек, это тот, кто подставит плечо помощи нуждающемуся, тот кто глядя в глаза скажет правду и при этом не оскорбит и не унизит...Поучились бы у предков уму и отношениям...Вам в Быстром хоть золотых посади, Вы все равно недовольны будите...Взяли бы да пришли в сельсовет, да в администрацию и спросили- чем помочь району, селу? Делом бы помогли, а не грязь лили (даже если что-то из этого и правда- на себя посмотрите- вечно обиженный Быстрый Исток, вы сами все разрушили и рушите). Остановитесь, такое чувство- здесь пишут брошенные женщины своими мужьями с оставшейся оравой детей....
А действительно, дополнение

11.05.2016 23:13

Русский человек-это порядочный человек.....
Куку

12.05.2016 13:20

В продолжение к предыдущим.
Вы имеете в виду, что это чудо должно танцевать на всех столах по порядку?
Быстрянин

12.05.2016 15:42

А мне "наша" Срибная нравится! Вот честно. Хотел бы и я с ней посожительствовать. И половина мужиков Быстрого Истока меня поддержат. Ну красивая же баба!!! И говорит на сцене, как соловей поет! Двоечницу бы замом не поставили. не те времена. Сейчас вывернут наизнанку всю поднаготную. Не завидуйте ей, не надо. Женщины, добрее надо быть. Да и Довгаль нормальная. Пару раз к ней обращался. Всегда выслушает, советом дельным поможет. Мне конкретно помогла документы на дом оформить после наводнения. Да и в крае ее поддерживают не за красивые ножки.
может Р.S

12.05.2016 16:35

[удалено модератором] мероприятия 9 мая по всей стране проходят красочно, разнообразно, сейчас материал можно взять и в интернете и по ТВ. Не Срибная виновата ,что плохо все проходит, а руководители культуры. Надо спрашивать с Драничниковой (она сама не знает этой работы), с Охановой (на работу ходить надо чаще, а зачем и так получит з/п), с Росликовой -это что за вечернее представление (к нему готовиться надо потом детей выводить, это что молодежный парламент -детский), с Гопоян (все что было это приготовила Варварина чувствуется сценарный ход), Гопоян - хорошо отчитывается - весь отчет можно взять в инете у других ДШИ. Выбирали не люди сити менеджера ,а депутаты. Что бы помогать администрации в работе, вам только и помогают те же предприниматели, школьники, ветераны и др. А вот через вас проходят деньги направленные на конкретные цели мы не видим вашей отдачи. В новостях показывают укрепляют берега от паводка в др. районах -у нас нет, кладбище благоустраивают, мы не в тундре живем видим как опять же в других районах и городах вид кладбищ. Люди растащили заводы, пароходы - опять нет, вы зарплату получаете, а люди без работы. Опять же во многих районах сохранились все организации - у нас как не год так закрытие. Так что хотите работать работайте, а нет уходите люди все видят.
Деревенская дурочка

12.05.2016 18:19

Ничего не поняла, что последний написал. Написал бы еще раз, только, чтоб понятно было.
Теперь насчет митинга. Утверждают, что он был плохой. Интересно, а что именно было плохо? Я плохого не заметила.
Жителям Быстрого Истока

12.05.2016 21:05

Уважаемые быстряне, позвольте представить Вашему вниманию маман Срибной, объявилась наконец. А я все жду когда же не выдержит,объявится. Узнаю по подчерку. Что никто твою "красотулю" не хвалит так сама решила комплиментов ей отписать? Ну что полегчало? Только люди-то не дураки все видят, все сопоставляют и у многих родственники есть в шипуновском райне. Правду не утаишь,запомни это!!! Лучше бы отписала почему она без оглядки удирала из Шипунова? Вы все хотите что бы вам завидовали,вас восхваляли,возвеличивали. Но не будет этого НИКОГДА запомните это!! Рожденный ползать летать не может как его не назови. И никто вам не завидует, чему завидовать-то? Что у нее сейчас есть- а ничего ни семьи, ни ребенка,ни дома. Бегает как собака побитая из района в район везде только гадить успевает. Своими руками не только чужую жизнь загубила,но и свою жизнь растоптала. Ты думаешь у твоей Срибной что-то В жизни хорошо будет после того что вы сделали? Никогда!!! Никогда!!! И это вы прекрасно знаете. Пытаетесь хоть что-то склеить, а не получается. И не получится. Старые грехи тянут на дно! Так вам и надо все это вы заслужили!! В Бога вы не верите и не надо, Сатана вас накажет!
Я думаю что не ошиблась ты под ником Быстрянин 15.42,ты же род ником Куку,ты же под ником Быстрый Исток2.
вопрос Жителям Быстрого Истока

12.05.2016 21:41

Это как же она вас...что вы так на г...о исходите...уж не мужика ль не поделили? Так ради интереса...ночью наверное тоже сниться...так ведь и крыша поедет. Нет я не в защиту, просто интересно- когда вы своей-то жизнью успеваете жить...или это чисто "испанская" месть??? Сериал снять можно...реально...
кстати

13.05.2016 20:16:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чем

14.05.2016 17:03

Чем помочь? Что нужно, чего не хватает?
как чем?

14.05.2016 17:54

Тот кто знаком со Срибной знают что ей не хватает квартиры в городе, машины и должности какого-нибудь начальника повыше (потому что она способна только руководить) в краевой администрации. Ну и конечно же ДЕНЕГ, ДЕНЕГ и побольше!
Охренеть!

16.05.2016 12:48:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вот это да...

16.05.2016 21:20

Ну хватит про Срибную. Напишите что-нибудь про Довгаль. Неужели нечего? Или она в Зональном (или откуда она там?) ничем не прославилась?! Неужели честная и порядочная?! Зачем тогда такую стерву к себе в ЗАМы взяла?
Быстрый Исток 2

17.05.2016 13:24:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
глупым шипуновцам

17.05.2016 18:40:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
аноним для той самой Срибной

17.05.2016 20:52:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для Срибной

18.05.2016 12:31:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для Срибной

18.05.2016 16:14:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для Срибной

18.05.2016 16:22:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос

18.05.2016 18:28

Писаки, адресующие что-то здесь главе и Срибной! Вы в самом деле думаете, что они сюда заходят и ваши глупости читают? Я здесь по совету знакомой. Зашла, прочитала. Только время потеряла. По предыдущим обсуждениям быстроистокских пользователей интернета знала, что кроме набора глупых оскорблений ничего не будет. Теперь убедилась, что и на этот раз так. Успокойтесь. Запомните, ни глава,ни Срибная читать здесь ничего не будут.
анониму для той самой Срибной

18.05.2016 21:29

Вопрос? Сколько вы у ее окон времени проводите, что знаете что она делает?
Вопрос? Высматриваете не ваш ли там?
Что не спиться-то? чужая слава покоя не дает
к Правильно сказано и всем остальным

18.05.2016 21:42

Единственное чем вы конкретно смогли отличиться- это составить список "поведения" Срибной. Но как-то странно! Хоть одну фотку выложите...Хоть один доказывающий факт..Я думаю- его нет. Все что вы пишите- недоказуемо. А то давно бы выложили. Что касается образования- кто вам не дает его возглавить? Или тяму не хватит? Или ума. Потому что умный человек никогда до вашего и всех кто здесь пишет погань всякую не дойдет. Именно образование это и не даст. Вся переписка выглядит, как сбор бабских сплетен. Хуже вы ей от этой писанины не сделаете. Ей по барабану. Она вас не знает и знать не хочет. а вот показать глупость Быстроистокскую- это да! Отличились. Молодцы. В очередной раз убедилась- какие кретины в Быстром живут.
к сведению

18.05.2016 21:51

Как гадили власть на Руси, так и гадят...ничего не меняется....И не важно, кто -кого и как..Лишь бы самому было приятно. Нагадил на человека и тебе хорошо...И пофиг, что у самого ж..а в цветах..
Заело пластинку

19.05.2016 09:48

Цитаты про зависть гораздо правильнее и точнее описывают то, что здесь происходит. Молодец, кто написал. А цитаты Фаневской пошлый отстой глупого писаки, который их цитирует. Собственно и показывая всю скудность своего умишки. Срибной совет - человек, который вам пишет здесь реально помешан на вас и вашей жизни, будьте осторожны. Попахивает психиатрией. Похоже лечиться время пришло. И всем уже давно понятно, что пишет все это один человек - брошенная жена. Женщина, ну бросил вас муж. Ну будьте выше всего этого, плюньте вы на них. И живите своей жизнью. Не живите жизнью Срибной. Не выдумывайте про нее бог весть что. Если бы хоть что-то из всего этого было правда, она давно бы себя проявила. Ну никто ее здесь ни разу пьяной не видел, и по кабакам местным не ходит, на столах не танцует. У вас действительно пластинку заело, пишите одно и тоже в разных комментариях. Да и внешне очень красивая, ухоженная женщина. Дайте человеку спокойно работать, не унижайте вы так себя. Вы же женщина!
для Срибной

19.05.2016 11:49

ну это еще у кого пластинку заело. Все одно и тоже в разных вариациях. "Не завидуйте Срибной, не надо". Да никто тебе не завидует и никогда, нигде не завидовал, а тебе этого так хочется. Так что успокойся уже. И не Фаневская. Двоечница ты и бездарь, а Раневская!! Таких людей могла бы знать и в написании не ошибаться!!

Без комментариев

19.05.2016 13:01

"Да и внешне очень красивая, ухоженная женщина. Дайте человеку спокойно работать, "

Ой, обидели девочку! На счет красивой это посмотрите комментарии выше, сколько респондентов поставили положительные лайки ее внешности и все станет ясно. А что до нытья "дайте человеку спокойно работать"-так кто же не дает срибной работать? Все в Быстром только этого и ждут, когда она наконец начнет работать!!! Пусть кажет свои недюжие талланты и способности, а так же широту ума!! Только пока что-то не видно
Быстрый Исток 2

19.05.2016 13:21

Сплетники! Может быть хватит позориться?! Заткнитесь, пожалуйста.
Взгляду со стороны

19.05.2016 17:55

Просто интересно, вы пишете всякое дерьмо про Довгаль и про Срибную. Вы что действительно думаете, что их после ваших комментариев и жалоб снимут с должностей? Вы - дебилы и тупицы. Ну максимум, что будет, устроют проверку по фактам, указанным в обращении. И ВСЕ!!! Как работали мадамы, так и будут работать. Что одну, что другую губернатор назначил на должности. Это ставленники его. Что же вы глупые такие! Еще раз убеждаюсь, зависть, бабская зависть. У Довгаль завидуете ее уму, умением хорошо руководить районом, у Срибной завидуете внешним данным, ее деловой хватке, да и в образовании района никаких проблем нет. Выше писали, что если бы это дерьмо вдруг оказалось правдой, уже давно бы и фото и видео выложили куда надо. Зависть, зависть...
Последнему

19.05.2016 19:00:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
к Последнему

19.05.2016 22:01:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
к Без коминтариев

19.05.2016 22:08

Красота у всех понятие разное. В моем понимании она видная девушка, кто-то думает обратно. Иначе бы бабы в Быстром и Шипуново так не бесились. Но по крайней мере у меня нет желания оскорблять человека или додумывать ее прошлое. Мы все не без тараканов. Но вот оскорблять -это действительно последнее в жизни. И вам бы всем над этим подумать..глядишь и счастливее стали бы...мусор бы из головы вытрясли..занялись бы детьми, домом, цветами, вязать бы научились что ли..
А вообще вы в курсе, что чем больше человеку гадишь, тем лучше он себя чувствует- обратка это в природе называется. А вот вся гадость назад к вам же вернется. Берегите себя.
к для Срибной

19.05.2016 22:11

Это называется паранойя. Вам пора лечиться милочка....пора...
Деревенская дурочка

19.05.2016 23:03

Интересно бы посмотреть хотя бы на одну одну быстроистокскую бабу, которая бы бесилась из-за этой мадамы. Уж простите, но беситься из-за такой - себя не уважать.
Деревенской дурочке

20.05.2016 08:33

А что же беситесь тогда? Дамы!
Деревенской дурочке

20.05.2016 19:05

Заняться не чем, вот и бесятся от лишнего времени.
к Деревенской дурочке

20.05.2016 19:09

Ваша самооценка вас через себя не переворачивает? Когда по улице ходите не падаете? А нос похоже высоковато задран...Проще надо быть...Не люблю когда женщины, женщин оскорбляют...низковато смотрится. И оскорбляя других самооценка не повышается- это поведение подростков.
к дамам

22.05.2016 00:03

Где-то выше я уже подобное читала..Опять и снова...Тему другую дайте...Задолбала женщина!!!
Завистнице

23.05.2016 09:57:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да иди она на...

23.05.2016 19:03

Со своей якобы красотой... Уже не в этом дело! Надо жаловаться, на то, что не может такая дама со всеми своими косяками занимать пост высокий в образовании. Не ей учить детей! Не ей! Она ни дня в образовании не работала! Люди, родители, задумайтесь!
инф.

24.05.2016 13:39

Чтобы работать в гос., мун. службе необходимо предоставить справку о не судимости, в личном деле отдела кадров такая справка должна быть у каждого.
вопрос

29.05.2016 21:20

А что это все замолчали? Выдохлись? Больше нечего сказать что-ли? Интересно же было читать... Давайте еще что-нибудь пропишите. Непросвещенным-то жуть как интересно!!!
новая тема

31.05.2016 15:15

Друзья! Тема новая , но совсем, про замов. С одним замом вроде все понятно, кроме одного, как при всех её достоинствах можно занимать высшую муниципальную должность? Но еще один, новый приблудный зам. Сразу виден уровень главы и до чего доживет район.
Новой теме

31.05.2016 20:08

БОЛИВАР четвёртого гастролёра не вывезет. Уровень главы - склочная деревенская женщина. Скоро конкурс, не пора ли нашим депутатам реабилитироваться... найти достойного (местного) кандидата, проголосовать и выгнать ВСЮ эту свору из района.
новой теме

01.06.2016 09:30

до чего доживет район? Да раком район поставят и будут иметь по очереди. Вам же написали расслабтесь и получайте удовольствие.! Не для того аж пищат лезут на места, чтобы от них так просто можно было избавиться!
депутатам

01.06.2016 16:30

Сейчас хороший шанс всё исправить свергнув заезжих приблуд. Необходимо всем депутатам собраться вместе и единогласно принять решение, если вы этого ни сделаете то результат будет плачевный. Конечно же в этот вопрос может встрять и край, но не надо этого пугаться если скажут вам что "помощи не ждите". Результаты работы сами за себя все говорят сегодняшних руководителей. Депутаты весь район ждет от вас положительного результата, не упадите в грязь лицом. Иначе не зачем всех вас выбирать на следующий созыв. Удачи.
ответ новой теме

01.06.2016 16:33

Ты будешь стоять, как и стояла? Чеши восвояси.
Гы-гы-гы...

01.06.2016 18:10

А вы видели, как в Акутихе Срибная на сцену вышла, когда там в воскресенье казаки песни пели? На переднем ряду батюшки православные, а она выпендрилась в юбочке такой, что оное место почти не прикрывала. И это зам главы!!! Ребята, депутаты районные, поймите, гнать нужно эту компашку. Неужели в районе нет своих? Да любой бригадир животноводства работать будет лучше. Ведь он же не гасторбайтер. Это его родной район. Он для него стараться будет. Пусть не все получится, но хуже не будет, чем сейчас. А что до поддержке в крае, то мне знающий человек сообщил, что нет ее уже. Поддержки нет той. Поняли там, что толку от этих кукушек нет и не будет. Кураторша там поддерживала и все.
Гастролёрам

05.06.2016 09:40

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЗОНАЛЬНОЕ - ШИПУНОВО.
Наталия Владимировна

16.06.2016 20:10

Какое души "прекрасное содержимое" извергли здесь быстряне. Как будто в выгребную яму окунулась.
Быстрый Исток

24.06.2016 22:22

Да, Наталья Владимировна вы настолько правы! Вот такое содержимое выгребной ямы у власти в Быстром Истоке.
поддерживаю

24.06.2016 23:05

Быстрый Исток 24.06.2016. Действительно по другому и не назовешь! Содержимое выгребной ямы у власти Быстрого Истока. И они гордятся этим, считают себя на порядок выше простых жителей! Печально.
к Быстрянам

24.06.2016 23:53

Да ребята! Вы правы как же "хороши" родные земляки. Они никогда своих не обдерают....Уржаться!!! Свои-то как раз и грохнули Быстрый. Никто еще от халявы не отказался. Покажите хоть одного из предыдущих руководителей- кто развивал район. Да все к власти шли по принципу- оооо-- он же наш!!! Значит все будет хорошо. НИ ХРЕНА! Свои-то как раз и тырят все и валят лучше чем чужие. Петропавловка производство сохранила. Вот к ней все и тянут. А у нас, что. Кроме грязи на тех кто работает- ничего. Обсудить платья, мужиков и все. Кулуарные игры шикарные плетут, сплетни пускают. Все как всегда. быстрый достоин того чтоб его разорвали. Но вот беда- он никому не нужен.
о платьях

25.06.2016 00:45

Посмотрела я как выглядели на открытии музея наши две работающие и радеющие за район кукушки! Одна другую пытались переплюнуть в полнейшей безвкусице и отсутствии стиля. Довгаль как женщина-руководитель не должна,а просто обязана была перевести себя в порядок перед таким мероприятием. А вместо этого-волосы цвета детской неожиданности,правда с заколочкой под цвет платья, какая-то сетка поверх платья.Но больше всего меня поразили ее следы, которые она нацепила в туфли и которые выглядывали на значительном расстоянии. Ужас! В слующий раз нацепит гольфы! Это не уровень глывы района, максимум сельсовета...Чемровки. А страшная красавица Срибная-когда по весне на встрече Карлина я увидела её в платье в ромбик чёрный,белый,красный-долго хохотала. У меня носки точно такой же расцветки и рисунка. Думаю подарить ей чтоли для комплекта. Напялит с платьем будет звезда! В этот раз посмотрела на неё. Ничего не изменилось в плане вкуса. Сделала причисон 50 летней тетки, напялила платье "леопердовой" расцветки с растянутым подолом. Ужас!! Леопардовый принт- это безвкусно и очень,очень пошло. Но зато длиной своего прикида в этот раз никого поражать не стала. Жаль, очень жаль, на фоне москвичек могли выглядеть на достойном уровне, а выглядели две наши "красотули" как две деревенские тетки!!!
вгляд со стороны

25.06.2016 11:30

Да, да я тоже заметила, слишком это бросалось в глаза. Заколка - краб на голове под цвет платья! В любом женском журнале можно прочитать, что это заколка предназначена только для домашней прически . Ну а леопардовый принт в крайнем случае для вечеринки. Видимо исключения из правил только для этих кукушек и только для встречи губернатора.
и еще взгляд со стороны

25.06.2016 17:59

А вначале своего правления эти "кукушки" пытались ввести в Администрации дресс-код - строгий классический стиль одежды. И что?! Сами-то как наряжаются?! То какие-то штанишки чуть ниже колен с футболочкой, то платьице, что из-под пиджака не видно, юбочка в горошек и пр. РУКОВОДИТЕЛИ района. ПРИМЕР для работников Администрации. Да и кто сейчас в Администрации работает-то? Раньше, прежде, чем приять на работу учитывали и образование, и стаж, и опыт... Сейчас нет ни одного грамотного специалиста. Грамотные не нужны, последних пытаются изжить. С ними сложно, они плохо подчиняются и много знают. А вот когда нет у человека ни достойного образования, ни опыта, ни стажа, да еще если он с прежнего места работы уволен по статье... Вот такими-то что не руководить?! Задницу лизать они хорошо умеют, а нынешнему руководству больше ничего и не надо. Зачем им наш район и наши людишки?! Они приехали денег подзаработать. И все...
Смеюся

25.06.2016 19:35:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Большой и жирный вопрос?

25.06.2016 20:50:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и не только со Срибной

26.06.2016 10:46

Глава перегнула палку не только со Срибной. Она создала никому не нужный отдел, который возглавил ее муж, ранее - простой водитель, приняла на работу какого-то сомнительного ПЕРВОГО ЗАМА, который длительное время нигде не работал, а здесь пришел и начал шашкой махать во все стороны, не зная ни обстановку в районе, ни людей, ни то, кто чем занимается. Вот народ и обозлился. А ведь скоро выборы. И ей в противовес подал документы очень достойный кандидат. Свой, доморощенный. Молодой и перспективный. Грамотный и работоспособный. Надеемся, что в этот раз району наконец-то ПОВЕЗЕТ!
"Справедливым и честным" быстрянам

27.06.2016 10:32:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Посторонний

27.06.2016 10:34

и не только со Срибной писал(а):
очень достойный кандидат. Свой, доморощенный. Молодой и перспективный. Грамотный и работоспособный. Надеемся, что в этот раз району наконец-то ПОВЕЗЕТ!
Вам мало "доморощенных"? Не хватило Коробова, Мещерякова, Зеленова, Душкиной? Неужто в районе ещё есть что украсть?
Быстрянин.

27.06.2016 11:28

и не только со Срибной писал(а):
Надеемся, что в этот раз району наконец-то ПОВЕЗЕТ!
Не повезёт, поскольку вся эта мышиная возня затеяна не из радении о благе района, а из-за личных амбиций. Просто некоторые господа депутаты спят и видят себя в роли "серого" кардинала. Горят желанием натянуть мантию Ришелье, но ни за что не нести ответственность. Отсюда и "Молодой и перспективный. Грамотный и работоспособный" кандидат Попов. Но этим амбиционным надеждам не суждено сбыться, поскольку став главой Администрации района, "перспективный" пошлёт всех в известном направлении и начнёт трудоустраивать родственников и друзей на "хлебные" места. (Предыдущий глава Зеленов, помнится, тоже обещал слушаться депутатов.) Проходили уже не раз.
тем кто так рьяно защищает Довгаль

27.06.2016 11:41


Достойный кандидат? Это кто, уж не Горюнова ли Светлана Михайловна, которая всю глотку порвала, защищая проворовавшуюся главу Быстроистокского сельсовета? Или Попов, не имеющий опыта руководства, не сумевший наладить работу отдела Администрации района, который он возглавляет и проведший отопительный сезон только благодаря связям "кукушки" Довгаль? А если отбросить рассуждения о силе одежды, модности причёски, перечисление любовников? Назовите хоть одну действительно серьёзную причину того, что Довгаль не годна для работы главой Администрации района.
----------------------------------------------------------------------------
ЭТО ЧТО, ПРЕДВЫБАРНАЯ АГИТАЦИЯ ДЛЯ ДОВГАЛЬ???

А вы назовите что сделала Довгаль со своей кампашкой приблуд за то время пока сидит на должнолсти больше года?? В каком направлении развился район? Или может мало времени было? А кончится это тем, что посидит вся эта свора, свои финансовые проблемы решит и скажут разводя руками, что сделать для развития района ничего и нельзя было, дескать сильно постарались прежние главы. Теперь удобно все на них свалить. Да Довгаль гнать надо только за то что законодательство не раз нарушила как со Срибной, так и со своим муженьком! Срибную со всеми судами и аппеляциями дотянули до необходимого стажа, жаль что нельзя педагогический дорисовать! Или и это не проблема для Довгаль? А про ее мужа вообще молчу на гос, мун службе нельзя никаких родственников в подчинение брать. тем более на руоводящие должности!!!! Но и это для Довгаль не проблема? Прокуратура опять не чешется, пока жалобу не накатаешь!
Построннему

27.06.2016 12:43

Видимо еще есть что украсть. Чего бы тогда им всем здесь сидеть.Что-то не верится в альтруизм и бескорыстие Довгаль. ЕЕ здесь поносят все, а она глянь самоотверженно трудится на благо быстрян.... или не быстрян вовсе??? Как-то в альтруизм не верится глядя на зама по соц. вопросам, которую с позором выперли за казнокрадство из Шипунова и первого зама, который также никому не сгодился и длительное время не работал, а тут решили показать как работать надо-то чтобы район передовым стал!!!!! Не смешите, господа тролли!
Постороннему в догонку

27.06.2016 12:47

А может глядя на большого теперь начальника муженька Довгаль, вы верите в светлое будущее при Довгаль?! Видимио и его она из водил начальником сделала совсем как говориться не КОРЫСТИ РАДИ. И если я ничего не путаю, таким отделом должен руководить человек с юридическим образованием, а НЕ ВОДИЛА!!!!!
Посторонний

27.06.2016 12:53

Постороннему в догонку писал(а):
А может глядя на большого теперь начальника муженька Довгаль, вы верите в светлое будущее при Довгаль?! Видимио и его она из водил начальником сделала совсем как говориться не КОРЫСТИ РАДИ. И если я ничего не путаю, таким отделом должен руководить человек с юридическим образованием, а НЕ ВОДИЛА!!!!!
А Попова продвигают из-за надежды, что он альтруист? Размечтались! Так вам Валюха, матушка Попова и позволит руководить посторонним людям.
Быстрянин.

27.06.2016 12:58

тем кто так рьяно защищает Довгаль писал(а):
Да Довгаль гнать надо только за то что законодательство не раз нарушила как со Срибной, так и со своим муженьком! Срибную со всеми судами и аппеляциями дотянули до необходимого стажа, жаль что нельзя педагогический дорисовать!
Уй, уй,уй! Какой компромат! А доказательства ваших слов есть? На главу Быстрого имеется приговор, а она до сих пор руководит. Ещё не всё доукрала. И вас это не волнует. Пусть вор и дурак, но зато будет доморощенный вор и дурак? Просветите, а что сделали доморощенные Грецкий, Коробов, Мещеряков, Зеленов?
Быстрянину

27.06.2016 13:56

Представьте есть. Возьмите трудовую Срибной и посмотрите какой у нее был стаж руководящей должности до того как ее приняли в администрацию Быстрого. и какой педагогический стаж. Не потому ли ее без конкурса по тихой провели и посадили в кресло. Если никаких нарушений с ее трудоустройством не было, почему прокурор нарушения нашел??? Удивлюсь если у нее там и педагогический стаж найдется. А если Срибная в очередной раз трудовую потеряла, так можно запрос сделать в Шипуново. А что до главы в отношении корой имется приговор и она до сих пор на месте, то это вопрос к ПРИСТАВАМ!!! Почему они не следят за исполнением приговора суда.
Кстати, решением суда принято частично удовлетворить иск прокурора, как раз в части расторжения трудового договора со Срибной. На сайте суда, если интересно № 2а-371/2015.
Быстрянин.

27.06.2016 14:12

Быстрянину писал(а):
Кстати, решением суда принято частично удовлетворить иск прокурора, как раз в части расторжения трудового договора со Срибной. На сайте суда, если интересно № 2а-371/2015.
Так иск то гражданский. Да и то удовлетворён не полностью. Приставы не занимаются исполнением приговоров по уголовным делам. Зачем пердеть в лужу? Чтобы только квакнуть и обосрать неугодного человека?
Быстрянин.

27.06.2016 14:15

Быстрянину писал(а):
На сайте суда, если интересно № 2а-371/2015.
"Данных по запросу 2а-371/2015 не обнаружено.
Уточните критерии поиска. "
А так же

27.06.2016 14:16

Согласно пп.1, п.1 ст.13.1 Федерльного закона РФ "О противодействии коррупции" Срибная Н.Д. была уволена из администрации Шипуновского района 08.06.2015 в связи с утратой доверия.
Т.к. Срибная Н.Д., используя свое должностное положение незаконно получала в управлении соц.защиты населения по Шипуновкому району возмещение затрат на коммунальные услуги из бюджета Алтайского края, а так же заработную плату педагога, без фактического исполнения трудовых функций.
Вот по этой причине Срибной была так вовремя утеряна трудовая!
Быстрянин.

27.06.2016 14:17

И судя по кодировке - дело то административное. И чего воняем? На какое место Н.Д. соли насыпала?
Быстрянину

27.06.2016 14:18

Пердишь ты. А что касательно приставов, то это я про бывшего главу как вы изволили выразиться!
Быстрянину

27.06.2016 14:22

ЧАО! Хотели доказательств?? Переваривайте, вместе с Н.Д!!!! Ну а если мало, то в прокуратуру по Шипуновскому району.
постороннему, быстрянину и иже с ними

27.06.2016 20:16

О, Довгалевские прихвостни объявились!!! Ну-ну, давайте, защищайте, нахваливайте. Наверное, вы такие же мелочные и подлые людишки, как они. Радеют они за район. А то как же?! Последнее время только и знают, что ведут подковерную возню. Как бы кого подставить и оболгать. А назовите хоть одну серьезную причину того, что Довгаль годна руководить районом... Да нет их и не будет. Ее уровень, как и ее "доченьки" Срибной - сельпо. А к власти лезут, пищат и лезут, особенно Срибная. Ее гонят, увольняют, а она снова тут-как-тут. Прямо как Змей-Горыныч, ему голову отрубают, а у него новая отрастает. Налезли сюда (в район) всякие не понять-кто, как гусеницы на черемуху, и пожирают всех и вся. Но... гусеницы-то исчезли (окуклились), а черемуха снова зазеленела. Будет и на нашей улице праздник, и не за горами он. И никакие гадалки и ворожеи не помогут этим недалеким теткам остаться на руководящих должностях.
Повторение пройденного

27.06.2016 22:06

Старшее поколение помнит: работал у нас в районе Казанцев Г.Ф. талантливый руководитель, не чета ЭТИМ КУКУШКАМ, но увы не приживаются гастролёры из Зонального района. А вот Черникову нужно хорошо подумать, кабы не скопировал судьбу своего родственника, всем известного "Пионера".
ко всем!!!!

27.06.2016 23:02

Придурки! Вы в отпуск то собираетесь? Или дальше интернет засорять будите. У вас что травы в огороде нет? Хоть на рыбалку сходите что ли. Показали весь интеллект. Посмотри как они в курсе событий... Да какие все модные и стильные..Ооооо....Юдашкин отдыхает...Мне просто интересно- когда в районе субботники идут вы ходите? Вам там самое место-с мусором...Нет- не помогать,т.к. вы думаю даже пальцем ради района не пошевелите, а именно гадить...ведь вы твари ни один свое лицо не покажите...Плюетесь по сторонам ядом, так от него и сдохните. Позорите Быстрый Исток собирая чушь. Ладно шипуновская дура- она хотя бы жизнью обижена, но вы то- уж пора бы заткнуться...думала здесь хоть путное что-то есть, а зашла и рвотный рефлекс появился. В свои трусы загляните- умники. Как не стыдно такое писать. Позор Быстряне...Лицо-то где?
постореннему быстрянину и им же с ними

27.06.2016 23:07

Вы правы- будет праздник- только с похоронной музыкой для района- если Довгаль не останется. вы в гроб района последний гвоздь и вгоните...вместо того что бы помогать, только рушите. Докопались до женщин- я понимаю вам уровень галош и фуфаек это супер, ну не знаю..Мне нравиться все в них- они отличаются от стандарта Быстрого Истока..Поэтому вас это и злит.
не прихвостни

27.06.2016 23:10

И лизоблюды. Быстрянин и Посторонний это один человек. Посмотрите его комменты с разницей в 2 минуты, но как всегда под разными никами. Массу для себя создают. Типа все дурней их,одни они "умницы-красавицы".
для той кто писал обращение ко всем!!

27.06.2016 23:35

Женщина,вы чего так нервничаете? Вам разве доктора не говорили,что нервные клетки не восстанавливаются? Так ведь и инсульт хватит и все из-за того что не сошлись во мнении о наряде Срибной с Довгаль. Хотя подозреваю, в вашем случае и восстанавливать нечего будет. Вы случайно не в сточной канаве родились? Так изыскано выражаетесь чёрной бранью.Собственно вас,"милая" никто от вашего огорода и вашей травы не отрывал,поэтому общающиеся на банкфаксе будут вам очень признательны если вы здесь больше со своим словесным поносом не появитесь! А что касается яда,которым мы должны отравиться-не дождетесь, мы привитые. Ну и напоследок совет: если вас до сих пор тошнит примите цирукал-очень хорошее противорвотное средство и заодним иммодиум-противопоносное,вам оно тоже не помешает. Да и к психиатру запишитесь, советую!
для ко всем (интелектуалки)

28.06.2016 14:40

Не совсем понятно какая связь между огородом, травой, рыбалкой, Юдашкиным, мусором,тварями, рвотным рефлексом, трусами и ИНТЕЛЛЕКТОМ? Тетка писавшая все это или бухая была или у нее жестокий приступ шизофрении. А сколько агрессии немотивированной, ужас! Хотя есть и положительный момент, она знает как слово интеллект пишется!!!!
Быстрянин.

28.06.2016 15:08

Район в глубокой ж... (ой) яме. Для того, чтобы получить лишнюю копейку Главе района необходимо уметь налаживать отношения и прогибаться перед каждым прыщом в краевой администрации. Довгаль за 5 месяцев получила выпросила поллимона для района. Интересно, Попов и Ко, которая его выдвигает, умеют отбивать чечётку или исполнять эротические танцы перед чиновниками крайадминистрации, чтобы выпросить лишнюю копейку для района?
КАРАУЛ!

28.06.2016 15:41

Аж полмилионна? И что это за деньги для района? Себе на карманные расходы выпросила? ГДЕ они?
Чем больше смотрю на все это безобразие, тем укрепляюсь во мнении, что пусть уже абы кто. только не Довгаль! Если она не успев усесться в кресло такой беспредел творит, то что же будет если она на 5 лет сядет? Особенно сейчас когда законодательство изменилось и пенсионный возраст чиновников продлился? Она не пенсию никогда не уйдет?
[удалено модератором]
Быстрянин.

28.06.2016 17:24

КАРАУЛ! писал(а):
Аж полмилионна? И что это за деньги для района? Себе на карманные расходы выпросила? ГДЕ они?
Чем больше смотрю на все это безобразие, тем укрепляюсь во мнении, что пусть уже абы кто. только не Довгаль! Если она не успев усесться в кресло такой беспредел творит, то что же будет если она на 5 лет сядет? Особенно сейчас когда законодательство изменилось и пенсионный возраст чиновников продлился? Она не пенсию никогда не уйдет?

[удалено модератором]
А Попов кого в помощники возьмёт? Или сам таким способом зарабатывать будет?
Быстрянину

28.06.2016 17:34

Да нет, он для этих целец жинку с детьми будет использовать. Репутацию порядочного человека он уже потерял для того, чтобы из грязи вылезть в князи. А жинка с дитятями - мелочь. Зато будет с креслом.
Наталия Владимировна

28.06.2016 19:06

Это кто же здесь такую грязную избирательную компанию ведёт - Попов или Горюнова? Господа Быстряне, а вы в курсе, что депутаты собирается главу сельсовета избирать из своего состава? Все горой стояли за проворовавшуюся Душкину. Ну, кого главой сельсовета граждане Быстряне хотите видеть? Или вся вылитая здесь гряз для того и предназначена, чтобы отвлечь внимание жителей Быстрого Истока от выборов главы сельсовета?
для быстрянина

28.06.2016 19:40

У Попова кроме приятной внешности, еще есть ум, здравый смысл и очень порядочная семья! Классный кандидат!
Быстрянину от 15-08

28.06.2016 21:25

То что положено по Бюджетному Кодексу район получал и получит не смотря на то кто у руля Администрации. Удел Довгаль развести лесного ВОРА Копылова на два сортира.
Наталия Владимировна

29.06.2016 06:56

для быстрянина писал(а):
У Попова кроме приятной внешности, еще есть ум, здравый смысл и очень порядочная семья! Классный кандидат!
У Зеленова тоже присутствовали эти качества. И чем закончилось?
Быстрянин.

29.06.2016 07:21

Да он вообще "дама приятная во всех отношениях". Жаль только, что дурак. Район находится в такой глубокой жопе, что даже Рыбалко отказался идти в главы. Вот Исаков и нашел дурачка Попова, чтобы быть "кардиналом Ришелье" при нём.
Быстроистокскому "Умнику"

29.06.2016 10:39

Ещё раз повторяю, не приживутся мадамы в нашем районе. Дай Бог депутаты сделают правильный выбор, временьшикам здесь не место...В пятницу к обеду домой, в понедельник к обеду назад...когда работать-то ??? А транспортные расходу, ладно бы одна, но ведь и "Не КАКОГО" первого зама притащила. Отдел по работе с населением под мужа родила, за истекший год как есть одна жалоба и поступила. Г.Ф.Казанцев жил в Быстром Истоке , грамотный, порядочный руководитель и то загремел.
просто гость

29.06.2016 12:49

Быстроистокскому "Умнику" писал(а):
Дай Бог депутаты сделают правильный выбор, временьшикам здесь не место...
Очень надеюсь, что депутаты сделают правильный выбор и отдадут предпочтение кристально чистой и честной Горюновой.
просто гостю

29.06.2016 13:11

Пральна! ГОРЮНОВА ЛУТШАЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто гость

29.06.2016 13:22

Район непуганых идиотов. ((((
Я

29.06.2016 15:23

Даже интересно стало, через какое время после выборов, если выберут Попова, быстряне начнут волосы на жопе драть? За Зеленова жопу рвали не меньше, чем за Попова. А Волосы на изодранной жопе стали драть месяца через три. Делаем ставки, господа. Ставлю на 2 месяца!
Для всех

30.06.2016 11:46:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Депутатам

30.06.2016 13:49

В конце концов соберитесь все вместе и примите решение единогласно против Довгаль. Горюнова - смеху подобна, это надо же было подать документы на главу. Вообще надо фильтровать кандидатов, то зеки подают документы, то бабушки. Один только кандидат из троицы - Дмитрий Попов. Никто ни говорит что будет легко, надо помогать.
[удалено модератором]
Гость

30.06.2016 14:10

Загорела земля под ногами, вот и беснуются Довгалевские прихвостни. Вам хоть Господа Бога подавай, через пару месяцев и им будете недовольны. Таков менталитет Быстрян.
Я

30.06.2016 15:06

Гость писал(а):
беснуются Довгалевские прихвостни
По моему, здесь беснуются Поповские прихвостни. Надеетесь на тёпленькое местечко в райадминистрации?
гость

30.06.2016 15:08:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наталия Владимировна

30.06.2016 15:24

А слабо комментаторам создать тему в "Одноклассниках"? Или умеете только анонимно из-под подворотни лаять?
Посторонний

30.06.2016 15:29

Депутатам писал(а):
Один только кандидат из троицы - Дмитрий Попов.
Придёт Попов, встряхнёт своими волшебными мудями, и район сразу заживёт, аки в раю!
Я

30.06.2016 15:51

Для всех писал(а):
Какой Попов? Он никогда в жизни не работал начальником. Попытался, и то вышвырнули. Специально, чтобы его выгнать ставку сократили. А потом сразу же приняли другого человека. И история эта очень темная. Он по уголовному делу проходил, но за недостаточностью улик перешел в свидетели.
А можно подробнее? Думаю, что депутаты этого не знают. Так когда, где, по какому уголовному делу? Думаю, для депутатов это будет приятной неожиданностью.
Гость

30.06.2016 16:20

Приятной неожиданностью для депутатов будет связь главы Администрации района Довгаль с лесным вором Копыловым, вот тема для прокурорской проверки...Допиливает данный господин наш реликтовый березник. А "смотрящая" кто ??? Догадаетесь с трёх раз.
Я

30.06.2016 17:18

Гость писал(а):
Допиливает данный господин наш реликтовый березник. А "смотрящая" кто ??? Догадаетесь с трёх раз.
УК РФ, Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Б

30.06.2016 19:47

Вот прокурор (выселенный Довгаль из муниципального жилья) и разберётся: правда или клевета.
Всем

01.07.2016 12:35

Из всего выше написанного, господа стесняюсь спросить кого бы вы хотели видеть главой администрации, что бы всех устраивал.
Для Попова

01.07.2016 13:20

Стремишься ты из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь…
(Омар Хайям)
ХА Ха Ха тебе, которая Для Попова

01.07.2016 13:59

Ну ты и блеснула своим умишечком!
Быстрянин.

01.07.2016 14:00

Всем писал(а):
Из всего выше написанного, господа стесняюсь спросить кого бы вы хотели видеть главой администрации, что бы всех устраивал.
Ситуация складывается следующим образом. Население действующая глава более чем устраивает. Мнение большинства населения - в районе за последние двадцать лет впервые адекватная Администрация района. А вот депутаты недовольны. Один недоволен, что для его внука Администрация не сделала исключение из правил и не допустила до районной олимпиады в полном соответствии с Положением о ней. Другой недоволен, что Администрация не может заасфальтировать дорогу около его дома и объяснения, что это не полномочия районной администрации, воспринимается личной обидой. Ещё один недоволен тем, что Администрация выбрала для строительства КДЦ Золотухина не тот участок, на который он указывал. Многие депутаты недовольны, что глава не панибратствует с ними. И все депутаты вместе взятые хотят рулить районом и недовольны, что глава не позволяет манипулировать собой. Отсюда вдруг и появилось это посмешище - кандидат Попов, который не имеет даже малейшего опыта руководящей работы, но депутаты уверены, что уж он то даст им "порулить". Наиболее точно отношение населения к Попову выразил комментатор
Для всех писал(а):
Попов, Горюнова - люди, ау! Вы с ума посходили!!! Какой Попов? Он никогда в жизни не работал начальником. Попытался, и то вышвырнули. Специально, чтобы его выгнать ставку сократили. А потом сразу же приняли другого человека. И история эта очень темная. Он по уголовному делу проходил, но за недостаточностью улик перешел в свидетели.
[удалено модератором] И это глава района. А Горюнова? Ее удел - детский сад. Какой с нее глава? Уж лучше Довгаль. Ее мы хоть знаем. А то сейчас договоримся. А Душкину давно пора на заслуженный отдых. Надо вовремя уходить, чтобы потом такой ажиотаж не создавать.
Посторонний

01.07.2016 14:05

ХА Ха Ха тебе, которая Для Попова писал(а):
Ну ты и блеснула своим умишечком!
Ну, конечно! Омар Хайям - он же не местный, а значит, По-вашему, по быстроистокскому, полудурок, склочник и скандалист.
ДА УЖЖЖЖ

01.07.2016 15:28

Да вы там все не очень уж далекие. Пара-тройка недоумков оккупировала компы в рабочее время и давай агитационную миссию вести, и сами себе лайки ставить, и за всех жителей мнение выражать. А по существу ничего не сказано. Пара интересных сообщений была. Но такое ощущение, что их намеренно закидали словестным поносом.

P.S. вы бы хоть времени побольше выдерживали между высказываниями, да неодинаковое количество лайков на свои комменты ставили. А то везде одинаковое число (плюс-минус два).
Быстрянин.

01.07.2016 17:48

ДА УЖЖЖЖ писал(а):
Да вы там все не очень уж далекие.
Спасибо, что поделились свои бесценным мнение, дальновидный вы наш.
Для Быстрянина, Постороннего и Н.В. в одном лице.

01.07.2016 19:09

С Омар Хайямом все понятно. Пора напомнить с какой грязи ныне действующие князи.
Я

01.07.2016 19:20

Николай, головка то с бодуна отошла?
просто...

01.07.2016 23:39

Умоляю, ДАЙТЕ ОЧКИ НА 1000000000000000000000000000000 диоптрий! ОЧЕНЬ хочется рассмотреть "адекватную" администрацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Дунец

02.07.2016 06:00

Однажды русская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках. Обе команды долго и упорно тренировались, и, когда обе были на пике формы, устроили соревнования, но...
Немцы победили с преимуществом в 1 км.
После поражения русская команда была деморализована.
Топ-менеджмент решил выяснить причину провала.
Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.
После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой.
В русской - один на веслах и семеро рулевых.
Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды.
Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, CCП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу:
Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет...
После реструктуризации русская команда выглядела так:
-четыре рулевых,
-два старших рулевых,
-один рулевой-директор,
-один гребец.
Кроме того, для гребца была введена персональный система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственностью
На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км.
В результате очередного поражения топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду...
Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен. Все плановые инвестиции на 2015 - 2016 годы в новую лодку и весла были отменены.
Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
Я

02.07.2016 06:34

просто... писал(а):
Умоляю, ДАЙТЕ ОЧКИ НА 1000000000000000000000000000000 диоптрий!
Очки слепому, как мёртвому припарка.
ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ

02.07.2016 08:30

СС..ТЕ, ДА? Испугались прихвостни и еже с ними, что ваши денечки в теплом местечке сочтены? Испугались не на шутку! Раньше думать надо было, а сейчас поздняк метаться и пробовать брать обаянием (очень спорным, кстати). Примите как должное, чего скребли на свой хребёт, то и получите. Пакуйте чемоданы и на вокзал пешочком, поездили на казённом бензине домой и хватит! Депутаты - жители Быстроистокского района, а не Зонального и Шипуновского, учитывайте это! И глаза закрывать на то, что сейчас творится в районе не будут. Кормить четырёх гастарбайтеров и неплохо кормить, хватит. Наши депутаты умные люди и давно разобрались и поняли, что из себя представляет приезжая шайка-лейка. А насчёт из грязи в князи, НАПОМИНАЮ: глава администрации откуда? Да из той же колхозной грязи, только к городу поближе. Срибная откуда?
[удалено модератором] начальник отдела по работе с обращениями откуда? Правильно из водителей, привык баранку крутить, так даже читает с большим трудом! А уж про первого зама - это, вообще, без комментариев! И население это всё знает! Так кто из грязи? Догадайтесь теперь сами.
Наталия Владимировна

02.07.2016 09:14

Николай Ильич, Вы очень реалистично описали происходящее в районе. 19 рулевых-депутатов хотят уволить гребца. Что меня всегда удивляло, так это короткая память жителей Быстроистокского района. Прошло чуть более года, как было отменено внешнее управление районом и снят вопрос о ликвидации Быстроистокского района и передачи в Петропавловку. И опять "рулевые" делают всё, чтобы указанные вопросы вновь стали актуальными. Наверное, не даёт покоя слава Герострата и депутаты хотят войти в историю, как уничтожители Быстроистокского района.
Которой на метле

02.07.2016 10:31

"Какое души "прекрасное содержимое" извергли здесь быстряне. Как будто в выгребную яму окунула " Это же Ваша стихия уважаемая Наталия Владимировна и не гребца в скором будущем удалят Быстроистокские депутаты, а загребущего в свой карман.
Наталия Владимировна

02.07.2016 10:38

Которой на метле писал(а):
Какое души "прекрасное содержимое" извергли здесь быстряне. Как будто в выгребную яму окунула " Это же Ваша стихия уважаемая Наталия Владимировна
Вы забыли упомянуть про "Беломор". Теперь точно известен аноним, льющий здесь грязь. Увы, избитые штампы никакими калошами не прикроешь.... )))
просто гость

02.07.2016 11:04

Которой на метле писал(а):
и не гребца в скором будущем удалят Быстроистокские депутаты
И подпишут смертный приговор Быстроистокскому району.
!!!!!!!

02.07.2016 11:14

Честное и порядочное руководство в районе? Алтайский краевой суд вынес окончательное решение об увольнении Срибной с работы. И что? Почему она увольняется по собственному желанию, а не приговору суда, и её опять принимают на работу в тот день когда глава уже находится в отпуске? Глава - представитель власти, должна быть образцом чести, морали и руководствоваться только нормами закона, а что делает Довгаль? Идёт на прямое нарушение закона. И ничего не боится. О чём далее можно вести речь? По срибной понятно, Надоело трудовую книжку статьями пачкать? Кто и где её ещё подберёт с такой репутацией казнокрада и высоко аморального человека? Понимаем, но помочь не хочем! Вот и пойдёте горемыки после 15 по своим избушкам в далёких деревеньках и ваши прихвостни с вами. Гудбай.
Я

02.07.2016 11:20

!!!!!!! писал(а):
Алтайский краевой суд вынес окончательное решение
Прямую ссылку на решение суда в студию!
Для яколки

02.07.2016 11:31

номер дела 33-5141/2016 от 21.06.2016 года! Иск удовлетворен в части расторжения трудового договора со срибной. Ну и как? Просим люди добрые ознакомиться. Яколка, хватит якать.
Я

02.07.2016 11:38

Для яколки писал(а):
номер дела 33-5141/2016 от 21.06.2016 года! Иск удовлетворен в части расторжения трудового договора со срибной.
Тебя просили прямую ссылку. Ты даже на это способно?
((((

02.07.2016 11:47

!!!!!!! писал(а):
Почему она увольняется по собственному желанию, а не приговору суда,
Идиот, Приговор у Дцшкиной, а у Срибной решение по гражданскому делу.
Яколке и всем кто с ней

02.07.2016 11:51

Официальный сайт Алтайского краевого суда, набери номер дела и читай! И если у самой мозгов не хватает, то по себе других не судят. Граждане, Быстряне, ознакомьтесь на сайте краевого суда с данным материалом и задумайтесь: кто находится у власти? Депутаты, гоните эту Кодлу безнравственных, аморальных, наглых, лживых из района!
яколка успокойся

02.07.2016 12:03

Не важно, решение суда или приговор - суть одна: статья в трудовую книжку. Какая по счёту? Так и будет, бедняга, с новой трудовой по стране колесить!
Я

02.07.2016 12:06

Яколке и всем кто с ней писал(а):
набери номер дела и читай
Да нет там решения. На Душкину есть, а по Срибной нет текста решения.
Яколка

02.07.2016 12:11

Ума нет, считай калека! Других за дураков не держи.
Симоновой

02.07.2016 12:13

А ты то чё впряглась за эту шайку? Тебе чё место юриста в администрации пообещали?
Яколке

02.07.2016 12:16

По вышеуказанному делу истцом является прокурор, а ответчиком глава администрации Довгаль Е.Н. с какой стати, Довгаль бы была ответчиком по Душкиной?
Я

02.07.2016 12:19

яколка успокойся писал(а):
статья в трудовую книжку.
И по какой статье её должны были уволить? Идиотто, ты хоть в КЗоТ заглядывало? Жлоба давит, что тебя Довгаль не взяла замом?
просто гость

02.07.2016 12:21

Симоновой писал(а):
А ты то чё впряглась за эту шайку? Тебе чё место юриста в администрации пообещали?
Симонова, в отличии от анонимов всегда говорит в глаза, а не гадит по сайтам.
ГОстю от 12-13

02.07.2016 12:22

Её Симонову любительница кан-кана на столе сделала внештатным советником по культуре, за услуги блок "Беломора" подкатила.
В администрации

02.07.2016 12:24

Первый этап конкурса на место срибной прошёл по закону - "закону Довгаль". Второй этап - ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Наталия Владимировна

02.07.2016 12:30

ГОстю от 12-13 писал(а):
а услуги блок "Беломора" подкатила.
Глубоко ошиблись. Ящик махорки и подшивку газеты "Ударник труда" за первое полугодие.
уволить

02.07.2016 12:31

по статье 81 КЗОТа РФ
Я

02.07.2016 13:05

уволить писал(а):
81 КЗОТ
По какому пункту? Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;

2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;

3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

4) смены собственника имущества организации (в отношении руководителя организации, его заместителей и главного бухгалтера);

5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);

б) появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;

в) разглашения охраняемой законом тайны (государственной, коммерческой, служебной и иной), ставшей известной работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей, в том числе разглашения персональных данных другого работника;

г) совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого
Гость

02.07.2016 13:36

Ну, чего на мальчика Димочку бочку катите. Ну, торговал паспортами, когда был начальником паспортного стола. Ну, замяли же то дело. Даже курица под себя гребёт. Даёшь Димона в главы района!!!!
Ну вы даете

02.07.2016 15:51

срибная, значит, присвоила себе казенные денюжки не работая преподавателем - это вообще, не показатель. И получала компенсации за коммунальные платежи. А ведь она из-за этого и была уволена из Шипуново. Драпала оттуда только пятки сверкали. И это доказано!!!!!!!!!!!! А Попов, якобы, торговал паспортами - Это ВИЛАМИ ПО ВОДЕ ПИСАНО! Если не знаешь чего-то, лучше спроси, чем врать нагло, понятно?
Молчи, за умную сойдёшь

02.07.2016 16:33

По пункту "Г" - за хищение чужого имущества! Деньги государства - это имущество! Глава ещё права такого не имела принимать мошенницу, а именно так ещё трактуется статья "Утрата доверия" (одна из трактовок этой статьи - Мошенничество) по которой срибная уволена из Шипуново. Это чистая правда! А то, что получается в Быстрый Исток можно притащить кого не попадя? И этот "кто не попадя" строит из себя не весть Бог что живя со статьёй в трудовой книжке. И ещё Довгаль приперла первого зама - Вот ЧУДО - ТО В ПЕРЬЯХ! Ёлки-палки! Неужели депутаты, вы думаете, всего этого не видят, а? Вы одни умные - гастарбайтеры, а все остальные дураки! Ну уж нет, Х...Р вам с большой буквы.
Той, которая считает, что она похожа на умную

02.07.2016 18:03

Молчи, за умную сойдёшь писал(а):
По пункту "Г" - за хищение чужого имущества!
Так ты уж определись - уголовная статья или гражданская. Тогда и пиши .
просто...

02.07.2016 20:36

Для Я. Мертвому припарка не нужна, конечно. Но увидеть то, чего нет - это вообще невозможно.
я вам больше скажу...

02.07.2016 20:54

Срибную проверяли по поводу хищения 800 тыс.рублей. со строительства КДЦ "Юбилейный". Но там доказать не смогли. А вот то что она деньги присвоила за деятельность, которую не осуществляла и возмещение затрат за коммунальные услуги- это выдержка из ответа следственного комитета по Шипуновскому району на жалобу проверить Срибную. Странно что Довгаль этого не знает или не хочет знать? Прокуратура Быстрого Истока наверняка делала запрос в Шипуново.
Всем

02.07.2016 20:54

Срибная приехала в район, чтобы "научить всех работать". И начала... Как там кто-то писал (догадываюсь кто), что в районе впервые за 20 лет адекватная администрация. На самом деле "адекватная". И одна из них - начальник отдела по образованию со своим грамотным ЗАМом. Действительно впервые за 20 лет наши выпускники так "здОрово" сдали выпускные экзамены и впервые за 20 лет так "шикарно" организован летний отдых детей... Ни один вопрос, касающийся образования, ни та, ни другая решить не могут (знаем, обращались). И опять мы грамотных отодвигаем, а этот якающий (больше ничего они не умеют) сброд двигаем на должности (имею в виду конкурс). В Администрации орудует шайка доверенных лиц, которая пытается облить грязью всех, кроме заезжих гастролеров. Теперь у них появилась мощная поддержка в лице самой Наталии Симоновой (которая на метле). Она когда-то тоже пыталась занять пост главы села. Да вот жаль не вышло, а то бы уже давно везде был порядок. А может не зря она их поддерживает, место главы села вакантно?!
для Всем

02.07.2016 21:08:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наталия Владимировна

03.07.2016 08:32

Всем писал(а):
А может не зря она их поддерживает, место главы села вакантно?!
Глава села Быстый Исток выбирается из числа депутатов. Николай Дунец, мне лестно, что Вы взяли на себя роль моего личного биографа. Но, всё же, не нужно Ваших домыслов. И желательно, чтобы Вы авторизовались.
просто гость

03.07.2016 09:29

Защитников воровайки Душкиной в Главы сельсовета, продавца паспортов Попова в Главы района, торговца калошами Дунца в первые замы главы района. Вот Быстрый исток заживёт, как в сказке!
Быстрянин.

03.07.2016 10:21

Всем писал(а):
Она когда-то тоже пыталась занять пост главы села. Да вот жаль не вышло, а то бы уже давно везде был порядок.
Так и было бы. Уж точно не разворовывала бы село.
Гость

03.07.2016 11:05

Кто то классически стравил Миссис "Торт с Беломором" и мистера "Быстроистокская калоша" ржу не могу. А если они объединятся, Вы даже не представляете что будет ???
гость

03.07.2016 11:56

У дунца крышу сорвало потом на однокласниках будет жопу рвать что это не он
Попову

05.07.2016 12:31

Попов, ну будь ты мужиком, открой личико (ей богу как Гюльчатай)! Под разными никами надоело читать одно и тоже про Довгаль с мужем, про Срибную. Вот фантазия у кого работает. Но я тебя понимаю, это твоя предвыборная агитация. Но не такими же методами. Ты же мужик. Или я ошибаюсь? Если бы хоть что-то из этого было правдой, никто бы из них на этих должностях сейчас не работал. Ты же сам не так давно проходил проверку. Проверяют всю подноготную. Честно заявляю, что в администрации есть люди (и их кстати большинство), которым комфортно, плодотворно и главное, результативно работать с нынешней властью. И не важно, как вы нас назовете, прихвостни, лизоблюды. Просто мы действительно команда. Вот это больше всего и бесит Попова и его скудное окружение.
Наталия Владимировна Симонова

05.07.2016 18:02

Попову писал(а):
И не важно, как вы нас назовете, прихвостни, лизоблюды. Просто мы действительно команда. Вот это больше всего и бесит Попова и его скудное окружение.
Так почему бы вам не придти 19 на сессию РСД и не заявить это во всеуслышание?
для Срибной,которая писала Попову

05.07.2016 21:19:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лизоблюдам и прихвостням

05.07.2016 22:35

А таких как вы во время Великой Отечественной войны отлавливали и отстреливали, как предателей Родины.
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 08:33

лизоблюдам и прихвостням писал(а):
А таких как вы во время Великой Отечественной войны отлавливали и отстреливали, как предателей Родины.
Да, расстреливали такие, как вы, которые служили в загранотрядах НКВД и вертухаями в ГУЛаГах. А ещё такие как вы написали 4 миллиона доносов на ни в чём неповинных соседей, вся вина которых заключалась в том, что они жили в соседней комнате "коммуналки".
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 11:51

Господа "не довгалевские прихвостни", а у вашего кандидата Дмитрия Попова есть опыт руководящей работы? Или он, может быть, проявил себя, как замечательный хозяйственник? Какие у него достоинства, кроме приятной внешности и "порядочной семьи"?
Для Симоновой

06.07.2016 11:52

Не надо сравнивать, уважаемая! Одно дело когда пишут на не в чем неповинных, а совсем другое, когда на откровенные нарушение закрываются глаза. Причем доказанные !! Прокуратурой Быстрого Истока, прокуратурой Шипуновского района. Почему во внимание не принимаете этого? Считаете это сплетнями? Да чего проще? Вы же активистка, куда только свой нос не суете. Что ж вы не напишите в прокуратуру Шипуновского района , в администрацию Шипуновского района? Узнали бы наверняка достойных ли вы людей защищаете.
Почему-то относительно других людей таких изощренных сплетен не пускают. Даже про Довгаль !! Вот странно-то. Почему??? Только про Срибную. Вся вина которой только в том, что она "страшная красавица и нестандартная вся и все ей в этом завидуют". Теперь это так называется. А по сути ПОЧЕМУ защищаете? За ум? Так его нет, ничем не блеснула за то время пока живет в Быстром, за умение работать? Покажите что ей сделано! Чем она может похвалиться и гордиться. Команда она!!! Способна только за широкими спинами тявкать. А вы за таких подставляетесь и глотку дерете.
У меня предложение, что бы меня не обвиняли в предвзятости, давайте "мадам" Срибную на должность главы администрации посадим? Вот заживем-то!! Уж она знает как надо работать РЕЗУЛЬТАТИВНО и КОМФОРТНО. Приехала из Шипуново, а Шипуновский район процветающий.........
просто гость

06.07.2016 12:02

Для Симоновой писал(а):
Не надо сравнивать, уважаемая!
Дамочка, вопрос задан не о Срибной. Уймите cвои зависть и ревность.
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 12:30:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
просто гость

06.07.2016 13:26

Депутатам писал(а):
но ведь еще хлеще ДЕД на "х.р одет" притащила.
Мещеряков не смущал?
для Симоновой

06.07.2016 15:02

Вот только этим и отписываетесь! Мой муж, кстати, при мне. А что вам собственно не понятно? Я была лучшего мнения о ваших умственных способностях! Но видно общение сказывается...... Вас же не смущают профессиональные достоинства Срибной?? И отсутствие стажа руководящей должности на момент приема ее на должность зама? Отсутствие у последней трудовой книжки пр приеме на должность, не смущает? А почему это должно быть препятствием для Попова?

Кстати, кем презираемая??? Вами? или Срибной? А кто вы такие что бы мне от этого переживать. Обе г*..... Друг друга в жопу целуете, не тошно еще....
просто гость

06.07.2016 15:11

для Симоновой писал(а):
Обе г*..... Друг друга в жопу целуете, не тошно еще....
Для тебя жопа Попова слаще?
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 15:25

для Симоновой писал(а):
Я была лучшего мнения о ваших умственных способностях!
Вы искренне полагаете, что мнение о моих умственных способностях анонимной шавки кого либо волнует? Вот если бы представились, то, возможно, я и задумалась бы. А так - подзаборная шавка лает, а караван идёт.
будет так

06.07.2016 16:19

Что вы спорите, грубо высказываетесь, а конкретных мыслей не кто не может высказать. Будет так - думаю что депутаты все таки выберут Д. Попова главой администрации и это будет правильный шаг, т. к. не зачем нам такие "горе руководители" тем самым исправят свои ошибки. А вот что будет потом увидим, если Дима разумный, и не захочет не лесных высказываний в его адрес, создаст сильный коллектив во круг себя.
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 17:22

будет так писал(а):
если Дима разумный, и не захочет не лесных высказываний в его адрес, создаст сильный коллектив во круг себя.
Простой вопрос - из кого он будет выбирать и по какому принципу?
Наталия Владимировна Симонова

06.07.2016 17:59

Вдогонку для "будет так". Для того, чтобы сбылись Ваши надежды одним из непременных условий является наличие у Попова успешного опыта руководящей работы. Также ему нужно будет "отстроиться" от желания "порадеть родному человечку". У кандидата Попова нет ни первого, ни второго. Далее, Вы предполагаете у депутатов РСД наличие здравого смысла и забота о районе. Боюсь Вас огорчить, но дела ныне действующего депутатского корпуса показывают, что ни первого, ни второго у депутатов нет. Избрание Зеленова, отсутствие контроля за действиями Зеленова, беспомощность в спросе за действия Зеленова, защита воровки Душкиной, выдвижение в кандидаты человека, не имеющего малейшего опыта хозяйственника и руководителя - вот лучшие доказательства отсутствия здравого смысла у депутатского корпуса.
Для Симоновой

07.07.2016 09:29

А Вы что предлагаете Наталья Владимировна, чтобы остались данные руководители, "ЗАЧЕМ"?
Из тех кто подал заявление на пост главы я и рассматриваю, конечно же выбор за своих. Нет больше претендентов. Данные люди уедут, а вам жить все равно в Быстром Истоке. Или Вас пригласили сменить место жительство, так в путь.
вдогонку

07.07.2016 09:33

Главное первая задача будет решена.
Наталия Владимировна Симонова

07.07.2016 09:36

Для Симоновой писал(а):
Из тех кто подал заявление на пост главы я и рассматриваю, конечно же выбор за своих.
ВЫ не хотите признать, что именно "свои" довели район до введения внешнего управления и вопроса о ликвидации района. Позиция: "Пусть дурак и вор, но свой," - не кажется мне разумной.
Наталия Владимировна Симонова

07.07.2016 10:21

Для Симоновой писал(а):
Из тех кто подал заявление на пост главы я и рассматриваю, конечно же выбор за своих.
Вдогонку. Именно "свой" Зеленов своим бездействием убил двух человек в наводнение 2014 г. "Свой" не смог наладить доставку гумпомощи пострадавшим от наводнения и протухшие продукты были ввезены на свалку. Именно у "своих" были обнаружены мешки с сахаром и коробки с тушёнкой из "гумпомощи". "Своя" Душкина украла из бюджета 350 тысяч и сейчас опять находится под следствием в связи с махинациями с имуществом сельсовета. Не буду напоминать о результатах работы "своих" Коробова и Мещерякова.
Быстрянин.

07.07.2016 10:33

Для Симоновой писал(а):
"ЗАЧЕМ"?
Чтобы район вошёл в программу газификации, документы для которой свой Попов не удосужился подготовить, и пришлось Довгаль с "дедом на @" одетым" замом готовили в авральном порядке. Чтобы была построена дамба, защищающая Быстрый Исток от наводнений, документы для чего своим Поповым небыли подготовлены, потому что он занимался агитацией за себя.
прошлое

07.07.2016 20:41

Были уверены депутаты в С.А.Зеленове, но получился жестокий промах. Депутаты снова понадеялись исправить свои погрешности, но увы опять мягко сказать не удача выбрав Довгаль. Что то Вы яро перешли на сторону действующих руководителей. Про какую газификацию Вы говорите не смешите, этот вопрос надо было решать еще в 2012 году, когда ветку тянули ч/з Усть-Ануй. Сейчас не кто вам подключиться не даст, газовая ветка идет под давлением. А укреплять берега надо было еще раньше и не сейчас про это говорить, когда все население "пронесло" от предстоящей воды. Все выше вами сказанные вопросы решает не посредственно глава, идеи работы появились у руководителей не задолго до выборов.
Борменталь

07.07.2016 21:41

Это называется имитация кипучей деятельности. А где Вы были уважаемая глава Администрации района когда всё полыхало, отвечу, отмечали день муниципального служащего, проще говоря бухали. Запустили слухи ( сплетни) о расформировании района...факты в студию, придумали газификацию- самим то смешно ???
Наталия Владимировна Симонова

08.07.2016 06:49

прошлое писал(а):
Про какую газификацию Вы говорите не смешите, этот вопрос надо было решать еще в 2012 году, когда ветку тянули ч/з Усть-Ануй.
Стесняюсь спросить, а почему ни Вы, ни депутаты РСД не спросили про газификацию у действующего тогда всенародно выбранного "своего" главы?
Гость

08.07.2016 07:21

прошлое писал(а):
А укреплять берега надо было еще раньше и не сейчас про это говорить, когда все население "пронесло" от предстоящей воды.
так не нужно строить дамбу, потомучто в этом году пронесло?
ответ

08.07.2016 10:46

Конечно же вопросы эти надо решать, но делать вид что они сейчас уже в работе. Не цепляйтесь к тому чего нет. и Вы не работник администрации и не вам решать эти проблемы.
команде

08.07.2016 21:39

Да какая вы команда?! Так, жалкая кучка особо приближенных. И всего-то вас от силы человек десять. Правильно, вам работать с этой властью комфортно, потому что без этой власти вы все останетесь при своих интересах. Результативно... И где же ваши результаты? Критикуете бывшую власть, будущую. А что вы-то сделали за год? Где что изменилось? Может быть появилось какое-то новое предприятие, образовались новые рабочие места? Большие изменения произошли только в администрации. Моральный облик работников упал - ниже некуда: сплетни, подлость, а такого открытого разврата вообще никогда не было. Говорите, что у Попова нет опыта руководящей работы. Ну так опыт приходит с годами. Он молодой, наберется опыта. А такие АСЫ, как например Симонова, помогут, подскажут как надо работать. А вообще в нашей администрации на сегодняшний день при нынешней власти опыт, похоже, не главное. Откуда он взялся у той же Срибной? Сельхозотдел возглавляет тоже "очень опытный" руководитель. Про специалистов вообще речи нет, по настоящему опытных - единицы. То ли еще будет...
читатель

08.07.2016 23:37

Прошу прощения, господа "писатели" а вы в каких школах обучались??????????????? Сплошная БЕЗГРАМОТНОСТЬ! Вы хоть орфографический словарь берите, прежде чем писать.
Всй той же команде

09.07.2016 08:42

Вы сами показали своё истинное лицо, своё полное отсутствие какого-либо ума! Это надо же - призвать в качестве поддержки для штанов главы и срыбной не какого-нибудь путёвого руководителя, а СИМОНОВУ! Да у нас в деревне никто о ней доброго слова сроду не говорил! У всех давным -давно сложилось Мнение о ней! Довгаль, тебе кто подсказал ею прикрыть свой зад? наверное, твоя очаровашка срыбная? Вот слушай её и дальше (нам всем на руку, ты, кстати, в основе своей из-за неё и погорела) и собирайте - ка чемоданы и уже не потихоньку и пешком на вокзал. И позвоните заранее Новосельцеву, а то ещё и билетов Для вас не будет и довезти никто не довезёт таких как ты и вся твоя команда! А бензина -то больше казённого никто вам не дасть!!!!!!! А купить на свои денюшки - жлоба сожрёт! Да и ещё, Ваша же команда, как только Депутаты проголосуют против ВАС тут же начнёт бегать и носить и держать зеркало другому начальству, фотографировать других и петь песни другим! Но Нет прихвостни - не получится у вас подлизаться, не получится! И вы жалкая кучка лизоблюдов, собирайте свои никчемные бумажки со стола и дуйте из администрации, пока, как говорится, ветер без камней!!!! Депутаты и простые люди видят, что Наши мадамы, как побирушки - дом отремонтировали за счёт администрации, мебель для срыбной тащили со всей деревни! НИЩЕНКИ- Позорницы!
Гость

09.07.2016 08:59

Всй той же команде писал(а):
Да у нас в деревне никто о ней доброго слова сроду не говорил!
Да, идеалом руководителя для вас является воровайка Душкина.
для срыбной вдогонку

09.07.2016 09:00

А ты "страшная красавица" захлебнёшься своим же дерьмом и утонешь в своей же подлости! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! НУ, ВООБЩЕМ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА? А ТЫ ПОНЯЛА, ТЫ КАК, ОГНЯ БОИШЬСЯ ЭТИХ ПОЖЕЛАНИЙ, потому что понимаешь, что за ними на самом кроется. И не поможет тебе твоя колдунья из Шипуново с пучком волос, собранным на затылке! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, А МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, КАК СМОЖЕМ И ЧЕМ СМОЖЕМ, НО ПОВЕРЬ, МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ УСИЛИЯ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ (НАС МНОГО И ВСЕ О ТЕБЕ БУДУТ МОЛИТЬСЯ) И ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ!!!!!!!!!!!!!!! ЛОВИ УДАЧУ!!!!!!!
Гость

09.07.2016 09:09

Всй той же команде писал(а):
а СИМОНОВУ
А что такого сделала Симонова? За что ты так на неё бочку катишь?
Гость

09.07.2016 09:11

для срыбной вдогонку писал(а):
И ВСЕ О ТЕБЕ БУДУТ МОЛИТЬСЯ
Духовненько и православненько.
Для Все той же команде

09.07.2016 09:18

Симонова, в отличии от тебя, шавки подзаборной, не лает анонимно в интернете, а высказала в глаза кретинам депутатам.
Стесняюсь спросить

09.07.2016 09:24

ответ писал(а):
Вы не работник администрации и не вам решать эти проблемы.
А вы работник администрации?
дЛЯ ГОСТЯ

09.07.2016 09:35

В том то и дело, что от Симоновой нет никакого толку, кроме того, что она может чего-то там высказать. Но её слова всерьёз никто не воспринимает. Но для Довгаль и срыбной - это авторитет! Главная помощница, ржунимагу! Ржёт полдеревни, ну все кто в теме!
Гость

09.07.2016 09:39

дЛЯ ГОСТЯ писал(а):
Ржёт полдеревни, ну все кто в теме!
Ващша деревня такая маленькая? Всего два двора?
да

09.07.2016 09:51

небольшая около четырех тысяч человек!
Гость

09.07.2016 09:55

дЛЯ ГОСТЯ писал(а):
В том то и дело, что от Симоновой нет никакого толку, кроме того, что она может чего-то там высказать.
Если верить статье, она смогла то, чего не смог даже губернатор - снять с должности заворовавшуюся главу сельсовета.
Гость

09.07.2016 10:04

да писал(а):
небольшая около четырех тысяч человек!
А я думал, что два двора. Симонова говорит тебе, что ты дебил, а ты, вторая половина, ржёшьнеможешь
А где же наша Яколка?

09.07.2016 10:04

Яколка, ты однако, уже перекрасилась, и перестроилась, и кому-то другому зеркало начала держать? Чуешь чем запахло, голову совсем свою буйную повесила? А тебе кредиты надо платить и, вообще, как-то жить? думаешь как к Попову подлизаться? Ну Нет, ты уйдёшь первая.
Я

09.07.2016 10:18

А где же наша Яколка? писал(а):
думаешь как к Попову подлизаться?
Лизать жопу это твое любимое занятие. Смотри, не залижи, а то Попов просраться не сможет.
Гость

09.07.2016 10:45

[удалено модератором] Хотя в белом доме найдутся не только поповские жополизы, но и поповские говноеды.
Посторонний

09.07.2016 11:57

Всй той же команде писал(а):
полное отсутствие какого-либо ума!
Зато депутат Артёмов показал образец ума, чести и совести, а главное высокого профессионализма, связав это помоечное обсуждение с вопросом о кадровой политике. Слава уму депутатов РСД.
Александр Маленков

09.07.2016 14:50

— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что в Райкоме сидит Казанцев!
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
Продолжение

09.07.2016 14:54

— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!
Наталия Владимировна Симонова

09.07.2016 15:17

Да, именно в таком ключе и проходят разговоры с «патриотами» района!
- Район в полной жопе! Нам нужен руководитель не связанный кумовством и родственными связями с половиной населения района.
- Ты ненавидишь Быстрый Исток, потому так и говоришь! Вот Г.Ф. Казанцев был приезжий, и он в течение года обзавёлся кумовьями и собутыльниками! Ты любишь свой район?
- Да, но….
- Никаких «но»! Если любишь, то голосуй хоть за дурака и вора, но своего!
Наталия Владимировна Симонова

09.07.2016 16:04

Всй той же команде писал(а):
и собирайте - ка чемоданы и уже не потихоньку и пешком на вокзал. И позвоните заранее Новосельцеву, а то ещё и билетов Для вас не будет и довезти никто не довезёт таких как ты и вся твоя команда!
Милочка, а не с Вас ли Лев Славин в своей пьесе "Интервенция" списал образ мадам Токарчук - маньячки убийцы? Вы же просто оргазмируете на свои фантазии о том, как Наталья Дмитриевна будет уезжать из Быстрого Истока. Прямо так и видно, как у вас течёт слюна вожделения, заливая клавиатуру, и вы со стонами приговариваете: "Будет мокрота! Будет мокрота! Квас потечёт!" Хотя, вряд ли с Вас списан образ убийцы мадам Токарчук. Она не страдала странными сексуальными фантазиями, связанными с анилингусом и копрофагией. Правда, я очень сомневаюсь, что Вы поймёте о чём я сказала. Фантазируйте дальше.
житель

09.07.2016 16:06

Госпожа Симонова, Вы бы у себя в доме порядок навели, прежде чем пытаться навести порядок в администрации.
Житель

09.07.2016 16:15

житель писал(а):
Вы бы у себя в доме порядок навели, прежде чем пытаться навести порядок в администрации.
А ты бы глазки вылечил, а то после твоего посещения в марийку заходить противно
Писакам

09.07.2016 19:24

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Юристу от 19-24

09.07.2016 20:33

Какие то 200 тыс...скинемся, но этой своры "борзых" в районе не будет.
той, что на метле

09.07.2016 20:48

Фу, как не красиво, как пошло Вы выражаетесь. А еще считаете себя умнее других. Похоже это Вы озабоченная дама, коль употребляете в своей речи такие выражения, которые и произносить-то противно... И вот таких людей наша Глава набирает себе в команду. У меня до сегодняшнего дня еще была капелька уважения к нашему руководству. А теперь... А что, Елена Николаевна, может быть стОит пристроить Наталию Владимировну каким-нибудь советником при администрации, а? Она Вас еще не таким словам и выражениям обучит!
житель

09.07.2016 23:50

Жителю. А ты бы для начала писать научился! А то грамоте необучен, а чего-то блеешь.
Житель

10.07.2016 08:34

житель писал(а):
А то грамоте необучен, а чего-то блеешь.
на работе нужно думать не о [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]!!!
житель

10.07.2016 11:26

Еще для Жителя. А с глазами у меня полный порядок, даже коньюктивита отродясь не было. Так что поосторожней с догадками! Хочешь казаться умным - так БУДЬ ИМ!
Житель

10.07.2016 12:46

Юристу от 19-24 писал(а):
Какие то 200 тыс...скинемся,
Да ты же за копейку удавишься!
Житель

10.07.2016 12:48

житель писал(а):
Так что поосторожней с догадками!
дунец это не догадки а факт
житель

10.07.2016 19:00

Для Жителя. Ну фамилию, может быть, сменю, а вот пол менять по твоей прихоти - это уже перебор!
Житель

10.07.2016 19:06

Да ладно Коля все уже поняли что это не Дунец, не ты. ты ещё в одноклассниках опять про это напиши как в прошлый раз
житель

10.07.2016 21:54

Для Жителя. Ну тупости тебе не занимать, самоуверенный Житель!
Борменталь

10.07.2016 22:08

Призраки Довгалевских подхалимов вот уже три месяца бродят по просторам БАНКФАКСА. Их личные неурядицы и комплекс собственной неполноценности, не позволяет им объективно подходить к оценке ситуации в районе. Уймитесь Ваше время сочтено.
Житель

11.07.2016 08:26

да ладно дунец ты погорел на симоновой. со всего района только ты один неровно к ней дышиш. ужж лет пятнадцать тебя волнует что она курит и порядок в ее квартире. и все время ты пишешь гадости про нее одними словами и выражениями. спалился уиница
Житель

11.07.2016 08:56

ещё вечно поучающий тон тебя дунец спалил!!!!!
житель

11.07.2016 14:55

для Жителя. Мне, наверное, должно быть лестно, что меня принимают за Дунца, далеко НЕ ГЛУПОГО человека. Но вынуждена тебя разочаровать. Своим упорством ты только подтвердил(а) свою тупость. Продолжай тупить!!!!!!!!!!!
Житель

11.07.2016 15:07

сам себя не похвалишь никто не похвалит!
Посторонний

11.07.2016 16:49

Всй той же команде писал(а):
Да и ещё, Ваша же команда, как только Депутаты проголосуют против ВАС тут же начнёт бегать и носить и держать зеркало другому начальству, фотографировать других и петь песни другим!
Вот и показано настоящее лицо быстрян.
Гость

11.07.2016 17:48

Уровень интеллекта сторонников Попова - "Табуретка"
Житель

11.07.2016 18:24

Не оскорбляйте табуретку
житель

12.07.2016 12:37

Для Жителя. Нет предела тупой упертости!!!!!!!!!!!!!! Продолжай, продолжай.
Житель

12.07.2016 18:01

житель писал(а):
Нет предела тупой упертости!!!!!!!!!!!!!!
Самокритично.
Жителю и жителю

12.07.2016 22:00

Вам не надоело выяснять, кто из вас умнее? Может быть где-нибудь в другом месте посоревнуетесь?
просто гость

13.07.2016 10:52

В районе сдохли все котята
Это Довгаль виновата
Житель

13.07.2016 10:58

Грязь, овод, слепни, мошкара
Натальи Срибной то вина
для довгаль

13.07.2016 19:36

А что,Довгаль, может и правда возьмешь Симонову спецом по связям с общественностью? Она уже всех кого могла облаяла. Сначала пыталась деликатно даже,а теперь и стесняться перестала. Надо отблагодарить человека, что просто так жопу-то рвет? Опыта работы нет? Не беда, пол-администрации без опыта, с кое-каким образованием. И то что на лицо у Симоновой все признаки шизофрении,на почве сексуального расстройства, так и это не беда....Все лечится!!
Житель

13.07.2016 19:42

для довгаль писал(а):
А что,Довгаль
Дунец, уймись.
Жителю

13.07.2016 21:09

Да не Дунец это вовсе. Оставьте человека в покое. Вы что, думаете у других нет глаз, чтобы рассмотреть, что творится в администрации?! И на счет оводов, слепней и мошкары - это, конечно, перебор. А вот сколько грязи, сплетней, подлости, разврата развели эти две дамы... Такого не было никогда. И еще раз - я тоже не Дунец!
Гость

13.07.2016 21:54

для довгаль писал(а):
Она уже всех кого могла облаяла. Сначала пыталась деликатно даже,а теперь и стесняться перестала.
Интересно узнать, где она всех облаяла ? Интересно было бы почитать. Ссылку не дадите?
Житель

13.07.2016 22:03

Жителю писал(а):
И еще раз - я тоже не Дунец!
Да уже все поняли, что ты не Дунец, так что уймись, не Дунец.
Ну не знаю....

13.07.2016 22:47

Как-то Вы, ребята, без фантазии вообще работаете! Если не анонимщища, то непременно Дунец! А другие варианты? Прям даже любопытно! Ну ладно, дам подсказку, сравните стили написания. Кстати, хоть бы кто-нибудь похвалил за орфографию!срыбная, учись!! Может хоть здесь научишься грамотности. К написанию твоей фамилии не цепляйся, я так поняла что она у жителей Быстрого Истока перешла в имя нарицательное, раз его пишут намеренно с прописной буквы. Скоро перейдёт в ругательное! Это единственное твоё достижение в Быстром Истоке?? Или ещё есть чем похвалиться??
Житель

14.07.2016 08:14

Ну не знаю.... писал(а):
кто-нибудь похвалил за орфографию
Можно и без орфографических ошибок писать ахинею.
Гость

14.07.2016 09:38

для довгаль писал(а):
Она уже всех кого могла облаяла. Сначала пыталась деликатно даже,а теперь и стесняться перестала.
Ты это имеешь в виду, говоря про облаяла? https://www.ok.ru/profile/587885094696/statuses/65605287488296
Житель

14.07.2016 12:06

Ну не знаю.... писал(а):
у жителей Быстрого Истока перешла в имя нарицательное
Дунец уж лет пятнадцать, как нарицательное. и ничё, живёт, репортажики в газетке пишет.
Гость

14.07.2016 12:29

для довгаль писал(а):
Она уже всех кого могла облаяла. Сначала пыталась деликатно даже,а теперь и стесняться перестала.
Зашел в "ОК", почитал заметки Симоновой. Написаны хорошим языком, все аргументированно, называет вещи своими именами, нет пустопорожних излияний. Так что, добрая женщина, это у вас шизофренический бред на почве сексуальных расстройств.
А всё таки

14.07.2016 12:42

Увела любительница кан-кана мужичка у заведующей ЗАГСА, оставила двоих детей сиротами...Сучка слушает, но ест...
Житель

14.07.2016 12:51

А всё таки писал(а):
Увела любительница кан-кана мужичка у заведующей ЗАГСА, оставила двоих детей сиротами...
А мужичёнка то - бычок, что его уводят? Вот прямо таки накинула верёвку на рога и увела.... Ах-ха-ха!!!
Быстрянин.

14.07.2016 15:11

А всё таки писал(а):
Увела любительница кан-кана мужичка
Скажите, добрая женщина, а чего это вас чужие мужики волнуют? Или жабочка душит, что на вас он не посмотрел, а к ней ушёл?
.....

14.07.2016 17:53

Жителю. Наверное, хорошо тебя Дунец за что-то оттянул, что он тебе везде мерещится. Лечи фобию!
НЕПОНЯТКИ

14.07.2016 19:12

А КУДА ИСЧЕЗЛА ШИЗА НА МЕТЛЕ С БЕЛОМОРОМ, МЕЛЬКНУЛА В ГРУППЕ НА ОДНОКЛАСНИКАХ НЕ ПОЛУЧИВ ПОДДЕРЖКИ И ЗАТАИЛАСЬ ???
Быстрянин.

14.07.2016 19:39

НЕПОНЯТКИ писал(а):
МЕЛЬКНУЛА В ГРУППЕ НА ОДНОКЛАСНИКАХ
Так её Дунец на неделю блоканул. Обиделся за депутатов. А заметка то у неё на странице оченньно популярна.
Чукча

14.07.2016 20:03

Дунеса дорвался до власти, однако. Больсым насяльника заделался - мудиратором группы. А натаска свою группу сделала, Быстрый Исток без прикрас называецца. Сука, аднако.
для А всё таки

15.07.2016 13:56

Я думаю, А чего заведующей загсом переживать? [удалено модератором]
Быстрянин.

15.07.2016 14:35

для А всё таки писал(а):
А чего заведующей загсом переживать?
Так она и не переживает. Переживает посторонняя добрая женщина. Жабочка её душит.
Посторонний

15.07.2016 14:43

для А всё таки писал(а):
в деревне все так говорят просто дурак
Судя по написанному выше, в вашем Быстроистокском гадюшнике все про всех говорят, что они дураки. Пауки в банке.
Наталия Владимировна Симонова

15.07.2016 15:15

Господа депутаты районного Собрания, а вы уже придумали "отмазку", когда народ станет предъявлять претензии выбранному вами Попову? Ну, сейчас то понятно, что во всём виновата Довгаль, навязанная нехорошими дядьками из края, а депутаты белые и пушистые. А в случае с Поповым на кого будете кивать? Думаете, что народ забыл ваш выбор "своего" Зеленова?
Симоновой

15.07.2016 15:46

Да в том то и дело Наталья Владимировна, что депутаты работают на основе проб и ошибок. Ни кто ни восторге, как сейчас мы понимаем От Зеленова, От Довгаль и От Попова я думаю будем тоже не в восторге. Это политика, это правление и за плечами 8000 тыс. населения, необходим опыт. А Вам хватит принимать позицию двоехвостки.
Быстрянин.

15.07.2016 16:19

Симоновой писал(а):
А Вам хватит принимать позицию двоехвостки.
Добрый человек, поясните свою фразу.
Постороннему

15.07.2016 16:19

Нет не дураки, только молчанию приходит конец, не справедливости приходит конец. Люди без работы, власть бабки делит, да еще ни чего не делает. Люди просто устали. Вот так и делалась революция. Люди не будут молчать и дальше. А возмущаются или дураки которые никогда не работали и не работают, или зажравшиеся бюрократы, вы думаете и у нас такие есть и у Вас.
Быстрянину

15.07.2016 16:27

Ты что дура, делай выводы. ты такую позицию занимаешь уже 15 лет. Одни на ошибках учатся, а дуракам жизненный закон не писан. Херли впрягаешься за трутней.
Посторонний

15.07.2016 16:28

Постороннему писал(а):
Вот так и делалась революция.
Ну, так барабан на пузо, флаг в руки и вперед делать революцию. Чего, революционеры диванные, сплетничаете в инете, кто у кого мужика украл, кто кого околдовал, хвастаетесь своим умом да обсуждаете длину юбки.
Быстрянин.

15.07.2016 16:31

Быстрянину писал(а):
ты такую позицию занимаешь уже 15 лет.
По каким с забором мы с тобой на брудершафт боромотуху пили?
Посторонний

15.07.2016 16:39

Быстрянину писал(а):
Одни на ошибках учатся, а дуракам жизненный закон не писан.
Судя по написанному выше ваши депутаты необучаемы.
просто гость

15.07.2016 16:43

Симоновой писал(а):
А Вам хватит принимать позицию двоехвостки.
Двоехвостка проворовавшуюся главу из кресла выкинула, пока однохвостые поддерживали воровку.
Наталия Владимировна Симонова

15.07.2016 16:57

Симоновой писал(а):
Это политика, это правление и за плечами 8000 тыс. населения, необходим опыт.
Чувствуя ответственность за население, опытные депутаты предлагают на пост Главы района человека, не имеющего ни управленческого, ни хозяйственного опыта. Как то нелогично. Вы не находите?
Наталия Владимировна Симонова

15.07.2016 17:13

При этом депутаты заранее уверены, что будут недовольны работой своего выдвиженца. Как пишут в интернете: "Не, ну а чо, логично!"
Наталия Владимировна Симонова

15.07.2016 17:16

просто гость писал(а):
пока однохвостые поддерживали воровку.
Вы не правы. Не поддерживали, а сочувствовали. Как на "круглом столе" у главы заявила одна дама из "уважаемых": "У Ларисы Геннадьевны случилось такое горе, такое горе..." Она не украла, у неё горе случилось, Карл!!!
....

15.07.2016 19:55

для А все таки писал(а):
Можно начинать завидовать?
Можно подумать ты прекращала завидовать. Ну, че, шизофрения на почве сексуальных извратов на лице.
Которой на метле

15.07.2016 21:22

За сколь серебренников продалась "уважаемая" ??? Али махорочка подорожала, али торты не пошли ???
для....

15.07.2016 22:42

А что мне завидовать и главное КОМУ? Срыбной чтоли? У меня рост 165см, 42 размер.Я без каблуков никуда не выхожу,в отличии от лошади. Имею 2 высших образования! Далеко не пед.институт,куда поступают последнее время только тупари,потому что никуда больше не могут. В отличии от срыбной у меня дипломы не купленные. Да и школу если мне память не изменяет в отличии от срыбной я закончила с медалью. И с мужиками я не спала за деньги,связи и должности. Потому что деньги и должности заработала мозгами! Так что срыбной за мной не угнаться. НИКОГДА!
...

16.07.2016 06:10

для.... писал(а):
Да и школу если мне память
Спортсмэка, актывистка и просто красавыца! Только дура.....
Гость

16.07.2016 06:54

для.... писал(а):
У меня рост 165см
Полтора метра с каблуками? Коротышка!. Теперь понятно твоя зависть к Срибной с её модельной внешностью.
Для дуры на каблуках

16.07.2016 07:36

Которой на метле писал(а):
За сколь серебренников продалась "уважаемая" ???
Хочешь узнать не продешевила ли ты?
Для дуры на каблуках

16.07.2016 08:02

Хороша я и умна,
И стильно я одета!
Но вот замуж не берут
Стервочку за это!
Лучше

16.07.2016 08:47

предлагаю собрать подписи против Довгаль и срыбной и предоставить депутатам и всей комиссии краевой, а потом и Карлину. Пройти по людям и посмотрим сколько человек поставят подписи против хамского и проститутского поведения этих дамочек
Наталия Владимировна Симонова

16.07.2016 09:25

для.... писал(а):
Имею 2 высших образования!
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах, злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей Ссылается на Канта.
для.... писал(а):
Я без каблуков никуда не выхожу,
Образованный человек никогда не стал бы ссылаться на каблуки, т.к. сразу вспомнил бы Свифта. У него король Лилипутии тоже всегда ходил на каблуках, чтобы возвышаться над подданными. И очень любил повторять, чтобы поддпнные не забыли: "Мы велики! Мы могучи! Выше неба! Выше тучи!"
надо писал(а):
и подать заявление в женсовет района о рассмотрении проститутского поведения зам.главы по социальным вопросам.
Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото". (В. Высоцкий(
Для надо

16.07.2016 09:27

И дружною толпою сесть на два года за нарушение неприкосновенности частной жизни. Супер идея!
...

16.07.2016 09:35

надо писал(а):
предлагаю всем женщинам собраться
Лучше писал(а):
и предоставить депутатам и всей комиссии краевой, а потом и Карлину.
Дура, ты бы за своей лохматушкой приглядывала и подмывала почаще.
В кодексе этики и служебного поведения муниципального служащего указано

16.07.2016 09:39

21. Государственный (муниципальный) служащий, наделенный организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим государственным (муниципальным) служащим, должен быть для них образцом профессионализма, безупречной репутации, способствовать формированию в государственном органе либо его подразделении (органе местного самоуправления либо его подразделении) благоприятного для эффективной работы морально-психологического климата.

28. Внешний вид государственного (муниципального) служащего при исполнении им должностных обязанностей в зависимости от условий службы и формата служебного мероприятия должен способствовать уважительному отношению граждан к государственным органам и органам местного самоуправления, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность.

Но для срыбной это не указ. Безупречная репутация, деловой стиль, сдержанность в одежде - это не для зам.гл.района, а ещё и начальника по образованию. капец, во это власть!
....

16.07.2016 09:42

В кодексе этики и служебного поведения муниципального служащего указано писал(а):
Но для срыбной это не указ.
Этот документ юридической силы не имеет.
Для дуры на каблуках

16.07.2016 09:51

Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 23]
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Право на неприкосновенность частной жизни может быть ограничено только в порядке, предусмотренном законодательством, как правило, только по судебному решению.
вот блин как бывает

16.07.2016 09:56

29. Нарушение государственным (муниципальным) служащим положений кодекса подлежит моральному осуждению на заседании соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных (муниципальных) служащих и урегулированию конфликта интересов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, нарушение положений кодекса влечет применение к государственному (муниципальному) служащему мер юридической ответственности.
Соблюдение государственными (муниципальными) служащими положений кодекса учитывается при проведении аттестаций, формировании кадрового резерва для выдвижения на вышестоящие должности, а также при наложении дисциплинарных взысканий.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/55171108/#ixzz4EX5GPBD2
Дуре на каблуках

16.07.2016 10:01

Читать нужно целиком, а не выборочно. Ты пропустила слова "служебное поведение". Интимная жизнь не входит в это понятие. Морально ты уже осудила. Надень каблуки и успокойся.
Дуре на каблуках

16.07.2016 10:05

Читай внимательно документы. "Кодекс" на который ты ссылаешься, носит рекомендательный характер. Два диплома на пользу не пошли ослице на каблуках
никто не может судить

16.07.2016 10:06

Есть высший Божий суд. Если срыбная ни в чем не виновата, будет ей счастье, а если по другому - то век счастья не видать.
Бог

16.07.2016 10:14

никто не может судить писал(а):
Есть высший Божий суд. Если
Уж тебе воздастся сполна, согласно заповедям.
вопрос

16.07.2016 10:51

На вопрос о финансовой состоятельности и возрасте нового [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] срыбной как- то все ушли от ответа. Сталобыть мужичонка у срыбной так себе...никакими талантами не обладает. А зачем же он ей нужен тогда... Для здоровья притянула чтоли? Совсем невмоготу стало?....
для той кто писал дуре на каблуках

16.07.2016 11:05

Женщина, примите советы срыбной, ненужно завидовать красоте и уму других! Ну не всем дано родиться УНЫМИ и КРАСИВЫМИ(это я про себя). А то вы прям зачастили обращениями ко мне, ночь наверное не спали? Думали как хоть словами,но нагадить? Это не я ссылалась на нормативную базу, так что не нужно адресовывать мне каждое сообщение.
Лучше бы порадовалась за меня чисто по человечески. Мне вот машину подарили!! Новую, из салона. Вчера на тест-драйве была. И мне вы говорите что я дура?
Дуре на каблуках с машиной

16.07.2016 11:21

для той кто писал дуре на каблуках писал(а):
И мне вы говорите что я дура?
Дура на каблуках в машине. )))
Умнейшая и красивейшая

16.07.2016 11:37

для той кто писал дуре на каблуках писал(а):
Мне вот машину подарили!! Новую, из салона.
А я ростом 180 см., 90х60х90, имею три диплома ( Оксфордовский, Кембриджский и МГУ). Красота неописуемая! Вчера мне дворец в Майями подарили. Дворецкий говорит на пяти языках и имеет два дилома. В горничные взяла дочку Онассиса. Автопарк, яхты даже не считаю.
....

16.07.2016 11:42

для той кто писал дуре на каблуках писал(а):
ненужно завидовать красоте и уму других!
Ум так и прёт! Только орфографию не усвоила... Успешных людей не интересуют чужие постельные утехи. А у тебя шиза на почве неудовлетворённости. Давай, по-стахановски берись за обучение правилам русского языка, медалистка.
Дуре на каблуках с машиной

16.07.2016 11:44

для той кто писал дуре на каблуках писал(а):
А то вы прям зачастили обращениями ко мне,
Так ты признала, что это именно ты дура на каблуках? Уважуха! )))
А где ?

16.07.2016 13:44

Наша мадама на метле...После смены политориентации попыхивает "Парламентом", а "Наполеоны" без гусей сами на хату летят.
Быстрянин.

16.07.2016 15:10

А в каком месте она политическую ориентацию сменила? Ты ничего не путаешь?
Посторонний

16.07.2016 15:58

А где ? писал(а):
После смены политориентации попыхивает "Парламентом"
Да ты чо? Она раньше против Довгаль агитировала?
Гость

16.07.2016 16:23

Со своим "патроном" лидером от ЛДПР, оказались на разных сторонах баррикады.
Посторонний

16.07.2016 16:27

И чо? Она чтоли жопу должна ему лизать?
Так сказать

16.07.2016 16:29

Политической проституцией припахивает.
Гость

16.07.2016 16:30

Во. блин, страсти в Быстором Истоке кипят почище, чем в Америке. Или это не страсти, а кипение говн местных придурков, возомнивших себя элитой?
Посторонний

16.07.2016 16:33

Так сказать писал(а):
Политической проституцией
Так она чо, решению съезда не подчинилась? А если важ местный жириновец дурак, всё равно она должна была восхищаться его глупостью и поддерживать?
Быстрянин.

16.07.2016 16:36

Так сказать писал(а):
Политической проституцией припахивает.
Так Исаков давно изветная политическая проститутка. Он за Довгаль жопу рвал, а сейчас Попов ему наобещал, он за Попова жопу рвёт. Так что Симонова, как раз, проявляет твёрдость убеждений.
Четвёртый месяц пылает станица

16.07.2016 17:05

Во Быстряне дают, в Солонешном сняли главу Администрации, не одного комментария, в Панкрушихе избрали нового 4 комента.
ПАРАДОКС

16.07.2016 17:20

Глава района горой стояла, писала челобитную за Душкину, а Симонова...".Как рассказала ИА «Банкфакс» активистка Наталья Симонова, добивавшаяся «удаления» главы, в тот же день прокурор района «популярно объяснил» депутатам последствия такого решения. «Как мне рассказал зампредседателя районного собрания депутатов Виктор Исаков, прокурор пообещал обратиться в суд за неисполнение предписания. Грозил ответственностью вплоть до досрочного прекращения полномочий депутатского корпуса. Поэтому, видимо, депутаты между собой что-то решили и не афишируя собрались 10 июня, чтобы удалить главу в отставку. До последнего времени об этом решении не было известно», — рассказала г-жа Симонова." а вот теперь объеденились, не парадокс ли ???
Только факты

16.07.2016 17:37

ПАРАДОКС писал(а):
челобитную за Душкину
Денпутаты тоже писали челобитную за Душкину во главе с Главой района Дорошенко, которая Довгаль и упросила вступится за Душкину. Уважаемые люди района подали челобитную в защиту Душкиной. Все главы сельсоветов района подписали челобитную за Душкину. Дальше продолжать? И да сих пор ни один из подписантов не подал в отставку. Попова, кстати, тоже была в числе подписантов.
Быстрянин.

16.07.2016 17:41

Полити́ческая проститу́тка — политическое клише, используемое для обозначения беспринципного политического деятеля, готового поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды. Какая выгода Симоновой? А вот Исакову выгода есть.
просто гость

16.07.2016 18:10

Добрые жители Быстрого Истока, а вас не волнует, что защитники воровки Душкиной выбирают из своего состава председателя сельсовета?
гений, который друг парадокса.

16.07.2016 18:14

ПАРАДОКС писал(а):
а вот теперь объеденились, не парадокс ли ???
Так активистка Симонова объединилась не с главой сельсовета Душкиной. Советую, как другу - не передёргивай. А то парадокс превратиться в казус.
Быстрянин.

16.07.2016 18:51

Кстати о птичках. Симонова с большим трудом добилась, чтобы депутаты рассмотрели на сессии заступничество Довгаль за Душкину. Депутаты на третий раз, под угрозой судебного иска объявили Довгаль порицание. Чтобы депутаты рассмотрели правомерность действий депутатов РСД, подписантов за воровку, Симоновой добиться не удалось. Жаль, что Симонова сильно болеет и не вытащила районных депутатов в суд, как когда то сделала это с Зеленовым.
Быстрянин. Вдогонку.

16.07.2016 18:54

Так кто в районе проститутка? Симонова, которая открыто критикует действия Довгаль, но поддерживает её кандидатуру на выборах, или депутаты, державшие языки в жопах, когда о выборах вопрос не стоял?
Гость

17.07.2016 09:57

Четвёртый месяц пылает станица писал(а):
Во Быстряне дают
Не мешайте быстрянам играть в любимую национальную забаву, которая называется "Выборы главы". Обязательным условием которой является - выбрать нового главу хуже предыдущего. Победителем признаётся команда, выбравшая наихудшего из возможных кандидатов.
просто гость

17.07.2016 10:10

Сарафанное радио Быстрого Истока распространяет заявление, что Попов готовит защиту своей задницы. Дмитрий Попов заявил корреспонденту радио, что он не хотел выдвигать свою кандидатуру на должность Главы района, но депутаты, во главе с лидером ЛДПР Исаковым, "наехали" на него и заставили подать заявление. Как именно редиски- депутаты "наехали" на кандидата Попова - не сообщается.
все печально

18.07.2016 08:58

Просто ужас как вы общаетесь, не стыдно. И это руководители администрации и сельская троица которая все знает про всех. Все в шоке. И после таких высказываний - действительно зачем такие руководители - пусть едут на свою родину.
Гость

18.07.2016 10:57

все печально писал(а):
И после таких высказываний - действительно зачем такие руководители - пусть едут на свою родину.

У нас здесь все совсем не понарошку
Здесь все — модерн! А Ваша грязная рука
Волочит старую и рваную гармошку
С развалины какой, иль с чердака.
А зачем...

18.07.2016 17:32

Всей верхушке администрации домой? Они намертво к своим кресла преросли. Зря чтоли такую агитационную компанию ведут.Между делом пытаются всех обхамить и унизить, чтобы на этом фоне значимыми персонами выглядеть. Лучше гадость о конкуренте написать, чем написать,например, о том что сделано и за что действующее руководство должно быть выбрано снова. Как -никак руководили районом год! Да вот беда похвалиться нечем. Потому что были бы дела и хвалиться не пришлось бы, люди-то все видят! Они даже не замечают, что общаются на Банкфаксе между собой. Никто практически комментариев не оставляет. Только они сами себе пишут, сами же отвечают. Зачем???
Наталия Владимировна Симонова

18.07.2016 19:32

А зачем... писал(а):
люди-то все видят!
Вы правы, люди, действительно, видят, что Дима Попов развернул здесь, на "Банкфаксе" собственный PR. Причём избрал тактику выливания помоев на конкурентов. Но в народе это популярности ему не добавляет. "Да какой из этого Попова глава района, если он даже в ментовке удержаться не смог!" - так говорит народ. Жаль, что депутаты этого не желают слышать. А что сделано действующей Администрацией легко узнать, спросив об этом в Администрации напрямую. Она сделала много из того, что "свои" усиленно не замечали.
.

18.07.2016 19:43

Для Симоновой. А Вы-то не пиарите себя??????????????? И, пожалуйста, назовите КОНКРЕТНО, ЧТО сделала нынешняя АДминистрация???????????????
Вы что ослепли

18.07.2016 22:51

А два сортира: в "Маяке" и на "Сопатой горе" воздвигли и то на деньги лесного вора.
Гость

18.07.2016 23:07

Доску Почёта обновили, правда про три села района забыли, а вот С.В. Пинигина загнавшая всю Ромыль в долговую яму красуется, за какие заслуги ??? Ответ простой- ХАРЧЕВАЛИСЬ они ГАСТАРБАЙТЕРЫ там.
Гость

19.07.2016 07:48

Гость писал(а):
С.В. Пинигина загнавшая всю Ромыль в долговую яму
Вот сволочь! Насильно коньяк с шоколадом в рот ромыльским запихивала, а потом в долговую книгу записывала, гадина.
Гость

19.07.2016 07:51

Вы что ослепли писал(а):
А два сортира: в "Маяке" и на "Сопатой горе" воздвигли
Придёт Попов и их украдёт. Тёс и в поповском хозяйстве пригодится. И быстряне вернутся к духовным истокам - срать в кустах.
симоновой

19.07.2016 13:06

Не зли народ, ты тоже не наша. Какую то херню несешь. Мы что за год лучше жить стали или ты устроилась на работу. Тебя всегда имели как овчарку. О какой ты работе все говоришь откуда тебе знать как должна работать администрация. Св...
Нашим

19.07.2016 15:41

А "Ваши" - это кто? Судя по количеству лайков - группа людей, состоящая из 4-5 человек. В общем местная мафия. Я так понимаю, что главная ошибка действующей администрации в том, что они даже не попытались стать "Вашими"? Какое хамство! Вместо того, чтобы начинать близко дружить с "местнной элитой" они начали работать! Но даже этого делать спокойно не даете! Что же вы за люди такие? У вас сейчас действительно появился шанс начать жить лучше. Кто из прежних глав хотя бы пытался завести газ в район? Никто! А про "Вашего будущего" кандидата даже и писать не хочется. На Симонову набросились. Она - единственная, кто не побоялся высказать свое мнение вслух, в отличие от вас. Единственное, что можете - это извергать потоки грязи, ничем не подтвержденные, на просторах банкфакса.
нашим

19.07.2016 16:08

Наши это жители всего района. А что Вы написали это все прописано выше повторяетесь "какой газ" - с дубу рухнули. Это кто лучшую жизнь хочет устроить для жителей. Да такую работу засуньте .......... работники нашлись. Достали. Вы себя уже не знаете на какую божничку посадить. Не ужели и наши бывшие люди у вас работают как вы, не думаю. Если читая документ не понимаете что от вас требуют краевые руководители об чем говорить. И не надо себя считать умными, а вокруг вас одни не достойные. Чишите.
Гость

19.07.2016 17:06

нашим писал(а):
Наши это жители всего района.
В кто вас уполномочил говорить от имени жителей всего района? Сенька, а по тебе ли шапка?
Гость

19.07.2016 17:14

симоновой писал(а):
Не зли народ, ты тоже не наша.
Какое счастье, что она не из вашего холерного барака и не заражена вами. И ей благодарна половина населения Быстрого за помощь людям.
Наталия Владимировна Симонова

19.07.2016 17:47

симоновой писал(а):
Тебя всегда имели как овчарку.
Ну, что же, овчарка - благородное создание. Не то что подзаборная шавка.
Поясните один казус, господа "ваши".

19.07.2016 18:08

симоновой писал(а):
не наша
У Попова в деларации о собственности не указано жильё. А "паводковые" деньги он получил. Где он смошенничал? В декларации прибедняется, или "паводковые" получил мошеннически?
"ГОСПОДАМ НЕ НАШИМ "

19.07.2016 19:15

Коротка у Вас память.... В 2014 году Попов не только спасал людей, но лично организовал доставку гуманитарной помощи собранной жителями села Акутиха. Кормил Вас су.... не благодарных, поил...
Благодарным кобелям от сук неблагодарных

19.07.2016 19:42

"ГОСПОДАМ НЕ НАШИМ " писал(а):
Вас су.... не благодарных
И теперь в благодарность дать ему ярлык на княжение в районе и обложить жителей данью? Умница, в районе не один Быстрый Исток. Есть и другие сёла.
Помним

19.07.2016 19:51

"ГОСПОДАМ НЕ НАШИМ " писал(а):
Коротка у Вас память
С памятью у быстрян всё в норме. Помним, как "ваши" проквасили гуманитарку в актовом зале, а потом камазами на свалку тухлятину вывозили. Помним, как "ваши" жаловались в прокуратуру на Исакова, что без их соизволения масло да сгущёнку пострадавшим раздавал.
....

19.07.2016 20:03

"ГОСПОДАМ НЕ НАШИМ " писал(а):
су.... не благодарных
Завтра всем селом соберёмся и поставим Попову памятник в центре села. Из говна. Чтобы благодарностью за три версты пахло!
популярны

20.07.2016 09:54

Быстроистокский район стал популярен не приглядной историей о руководителях, может хватит позориться. Стыдно говорить что мы родом из Быстрого Истока (родина народного артиста России В.С. Золотухина). Дети едут поступать и уже даже в ВУЗах усмешки когда читают от куда мы. Хватит. Живя всю жизнь в районе я не видела такого унижения, хамства чтобы лезли такой ценой к власти. Может надо провести выборы по участкам на всеобщее голосование, если с делегированием не справляетесь эмоционально. Вот что делает ВЛАСТЬ, по головам простых жителей идет, нам ваши оскорбления выходят боком просто за вас стыдно.
Посторонний

20.07.2016 10:01

популярны писал(а):
Стыдно говорить что мы родом из Быстрого Истока (родина народного артиста России В.С. Золотухина).
Сами навыбирали придурков в депутаты. Хлебайте полной ложкой.
Елена В.

20.07.2016 10:19

Уважаемая Наталья Владимировна, всегда считала Вас борцом за правду, в связи с этим у меня к Вам только один вопрос: по какой причине Вы закрываете глаза на грубейшее нарушение ст. 13 п. 5 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 30.06.2016) "О муниципальной службе в Российской Федерации"?
Быстрянин.

20.07.2016 10:19

Добрая женщина, чтобы всенародно выбрать, нужно проинформировать население. Нам здесь уже разъяснили, чем плоха действующая власть. Но чем хорош Попов, кроме того, что он "свой", кроме его мошенничества с декларацией и "паводковыми" деньгами, кроме того, что на него наехали депутаты и заставили выдвинуть свою кандидатуру, народу не разъясняют. Так разъясните, добрая женщина, чем так хорош Попов?
Наталия Владимировна Симонова

20.07.2016 10:26

Елена В. писал(а):
у меня к Вам только один вопрос: по какой причине Вы закрываете глаза на грубейшее нарушение ст. 13 п. 5 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ
Внимательно изучила список на http://admbi.ru/priemnaya/grafik-priema-grazhdan. Кто кому является родственником?
Наталия Владимировна Симонова

20.07.2016 10:38

Уважаемая Елена В., если Вам известно о фактах о нарушении законности главой Администрации Быстроистокского района, то разумнее писать об этом не здесь и не мне, а обратиться за разъяснением непосредственно к главе Администрации. Либо к прокурору района Дыкину Сергею Викторовичу (Телефон: (38571) 22376).
С уважением.
Наталия Симонова
Наталия Владимировна Симонова

20.07.2016 11:18

Уважаемая Елена В. Скачать образец заявления в прокуратуру Вы можете по следующей ссылке https://yadi.sk/i/kyVckV06tT4Do
Елена В.

20.07.2016 15:37

Спасибо, обратились. Ждем ответа.
Быстрянин.

21.07.2016 06:45

Добрые люди, чего же вы замолчали и не рассказываете, чем хорош Попов, кроме того, что он "свой", кроме его мошенничества с декларацией и "паводковыми" деньгами, кроме того, что на него наехали депутаты и заставили выдвинуть свою кандидатуру?
Для Елены В.

21.07.2016 11:52

ЭТО КТО УВАЖАЕМАЯ? СИМОНОВА ЧТО ЛИ? РЖУНЕМАГУ!!!!!!! ДА ОНА ПРОСТО ДУРА! ЕЁ ДАЖЕ МУЖ НЕНАВИДИТ!!! КОГДА ОН РАБОТАЛ У НЕЁ В ПОДЧИНЕНИИ, ОНА ЕГО ТРИНАДЦАТОЙ ЛИШИЛА И ПРЕМИИ!!! ДУРА ЭТА СИМОНОВА!!!! А ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ОНА УВАЖАЕМАЯ, ЗНАЧИТ И ТЫ ТАКАЯ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для той, которая "не уважает Симонову"

21.07.2016 15:34

Фу, как некрасиво вы изъясняетесь про Симонову, про ее мужа, про 13 премию. А вам что до чужого мужа? Мы здесь вроде пытаемся несколько на другую тему говорить. Выборы на носу. А вы нет, нет, да и в чужое грязное белье лезете. Самой не противно? Хотя о чем это я? Видимо ничем другим, кроме как обсуждать чужую личную жизнь, не занимались. Жаль вас... А Симонову можно уважать только за одно то, что она честна и открыта для диалога с каждым из вас.
для быстрянина

21.07.2016 17:14

Чтобы комментировать действия Попова,надо чтобы он поработал на должности главы Администрации. У действующей администрации было достаточно времени себя показать. А Попов ещё не сделал ничего такого, чтобы его так грязью поливать.Разве что посмел против действующей власти свою кандидатуру выставить!


Быстрянин.

21.07.2016 18:20

для быстрянина писал(а):
надо чтобы он поработал на должности главы Администрации.
Проститутка в борделе тоже надеется, что какой нибудь клиент влюбится и женится. Не слишком дорого обходятся эксперименты наших депутатов району?
Гость

21.07.2016 18:22

Ключевая фраза"
для быстрянина писал(а):
А Попов ещё не сделал ничего
Быстрянину

21.07.2016 20:46

"Чтобы улучшить работу учреждения, переставили мебель по
системе Н О Т. Это ни к чему не привело.
- я в молодости работал вышибалой в публичном доме, -
признался пожилой сотрудник. - Там при уменьшении доходов не
кровати переставляли, а б... Меняли." Больше года "отпахали", жисть в районе не улучшилась, пора менять.
Быстрянин.

22.07.2016 07:43

Быстрянину писал(а):
не
кровати переставляли, а [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] Меняли.
Так меня ли то на [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] более высокой квалификации, а не на опустившихся вокзальных шлюх.
Посторонний

22.07.2016 08:11

Быстрянину писал(а):
жисть в районе не улучшилась
Стесняюсь спросить, а что вы имеете в виду, когда говорите про улучшении жисти? Что ваша районная администрация должна по вашему мнению сделать для того, чтобы жисть стала лучше и веселее?
ДЛЯ ТОЙ КОТОРАЯ УВАЖАЕТ СИМАНОВУ

22.07.2016 08:53

для той, которая "не уважает Симонову" писал(а):
Фу, как некрасиво вы изъясняетесь про Симонову, про ее мужа, про 13 премию. А вам что до чужого мужа? Мы здесь вроде пытаемся несколько на другую тему говорить. Выборы на носу. А вы нет, нет, да и в чужое грязное белье лезете. Самой не противно? Хотя о чем это я? Видимо ничем другим, кроме как обсуждать чужую личную жизнь, не занимались. Жаль вас... А Симонову можно уважать только за одно то, что она честна и открыта для диалога с каждым из вас.
РЖУНИМАГУ!!!! КОМУ НУЖИН ДИАЛОГ С ЭТОЙ ДУРОЙ СИМАНОВОЙ????? НИКТО ИЗ НАШИХ ДАЖЕ СРАТЬ С НЕЙ НА ОДНОМ ГИКТАРЕ НЕ СЯДЕТ!!!!! ПРОДАЛАСЬ ПРИЕЗЖИМ ГАСТРАБАЙТНРАМ ЗА ПАЧКУ КУРЕВА!!!!!!! НИ НРАВИЦЦА - ЧИМОДАН ВОКЗАЛ И НА РОДИНУ СО СВОИММИ ШИПУНОВСКИМИ ГАСТРАБАЙТЕРАМИ ВМЕСТЕ С СИМАНОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ТОЙ КОТОРАЯ УВАЖАЕТ СИМАНОВУ

22.07.2016 10:46

НАШИ ДИПУТАТЫ В ГЛАЗА СКАЗАЛИ СРЫБНОЙ И ГЛАВЕ ЧТО ОНИ НА СИМАНОВОЙ И ПОГОРЕЛИ ЧТО ПОЗВАЛИ ЕЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ!!!! ДИПУТАТЫ БАЛЕЮТ ЗА РАЙОН!!!! СИМАНОВУ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Владимировна Симонова

22.07.2016 14:26

Мой Бог, какая высокоинтеллектуальная беседа!
для той, которая "не уважает Симонову" писал(а):
Самой не противно?
Помните текст над вратами ада в «Божественной комедии» Данте? "Оставь надежду, всяк сюда входящий"!
Быстрянину писал(а):
Там при уменьшении доходов не
кровати переставляли, а ...дей Меняли."
Последую Вашей аллегории. Не думаю, что доходность публичного дома возрастёт если квалифицированных "интердевочек" заменить на "плечевых".
Борменталь

22.07.2016 15:49

Уважаемая Наталья Владимировна под "интердевочками" Вы подразумевали мадаму из Щипуновского района ??? Или тьфу- тьфу страшно сказать из Зонального??? Зря Вы так пали на амбразуру...есть 100 % информация, они публично отреклись от Вашей помощи.
Наталия Владимировна Симонова

22.07.2016 16:54

Борменталь писал(а):
они публично отреклись от Вашей помощи.
Они сказали чистую правду, поскольку помощи у меня не просили. Всё честно.
Наталия Владимировна Симонова

22.07.2016 17:01

Борменталь писал(а):
под "интердевочками" Вы подразумевали
Гораздо важнее, кто скрывается под аллегорическим названием "плечевые". )))
для Для...

22.07.2016 23:21

Оскорблять педагогов благодаря которым вы имеете так нахваленные вами 2 высших это- вас видно ваши не педагоги в вузах научили. У вас наверное и дети есть- которых теперь "идиоты" с педа учат...АА..Ты тварь оскорбила не Срибную, а всех кто тебя учил. Выкинь свои дипломы на помойку. Им там самое место. И ходить жопой вилять - для этого ни рост, ни каблуки не нужны. Я не педагог, я экономист. Но меня учили педагоги из педа-и лучше них нет. А вы дура. И надеюсь ваши дети образования не получат в этой жизни.
Господам, которые помощники Довгаль

23.07.2016 08:32

Довгаль не только от Симоновой открестилась, она ещё и о некоторых своих помощниках отозвалась не очень лестно. Например, взять и сказать: "Черников, конечно" птица не высокого полёта, НО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ" У неё только свои гастарбайтеры в почете. Команда Довгаль, подумайте над этими словами, зачем вы ей все нужны? Она и вам под одно место мешалкой поддаст, да ещё напоследок вас и обгадит. Помогайте и дальше Довгаль
Быстрянин.

23.07.2016 09:07

Господам, которые помощники Довгаль писал(а):
Довгаль не только от Симоновой открестилась, она ещё и о некоторых своих помощниках отозвалась не очень лестно
А чо, мокрого общмпанного петуха нужно было навеличивать горным орлом? На правду только дураки обижаюца.
Сплетникам

23.07.2016 09:26

Не получилось столкнуть лбами Симонову с Довгаль, так за Черникова взялись, придурки темные. Хватит Симонову трепать. Что она дура и неуважаемая пишут те, кому она на хвост наступила всякие коробовы, зеленовы, плотниковы и драничниковы. А люди ее уважают. Мы жители Октябрьской лет десять сидели без электричества и куда мы только не обращались, везде нас отпинывали или требовали денег по 60 тысяч с дома. Обратились за помощью к Наталье Владимировне и ей хватило написать одно заявление и один раз побеседовать с Зеленовым, Кутюковым и начальником МЭС. После ее вмешательства нам и линию заменили и на новый транмформатор деньги нашли. Так что сплетники засуньте свои языки в ж..у и не трепите имя Симоновой.
Наталия Владимировна Симонова

25.07.2016 10:30

нда... писал(а):
Куда мы катимся?
Думаю, что вы уже не катитесь никуда. Вы достигли дна своей выгребной ямы.
Гость

25.07.2016 11:42:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наталия Владимировна Симонова

25.07.2016 16:37

Сегодня состоялась сессия РСД. Попова, к ужасу Исакова, Артёмова, Вторушина и остальной комарильи, край снял, как допустившего грубые ошибки в заполнении анкеты и декларации.
Вот это новость!!!

25.07.2016 17:05

Ну слава богу! Есть бог на этом свете. Это ж надо было Попова двигать на должность главы Администрации. Ум у людей есть? Или по принципу хоть кто, лишь бы не Довгаль. Елена Николаевна, удачи вам в работе. А этот "нелепый инцидент" примите как недоразумение, которое иногда случается в жизни. Мы в вас верим!!!
Быстрянин.

25.07.2016 19:17

Наталия Владимировна Симонова писал(а):
Сегодня состоялась сессия РСД. Попова, к ужасу Исакова, Артёмова, Вторушина и остальной комарильи, край снял, как допустившего грубые ошибки в заполнении анкеты и декларации.
Край предотвратил совершение очередной глупости депутатами. Но депутаты впали в истерику. И новый избранный председатель РСД В. Исаков уже грозит показать краю "кузькину мать" и сорвать выборы Главы района. Откуда у этих депутатов-клоунов такое сильное желание похоронить район?
Быстрянину

25.07.2016 22:40

Как откуда? Они же местные, родные. У них же принцип- кто угодно только не он/она. Они же дети революции...Зачем им что-то развивать. Исаков пропился- пошел поорал. Так и жизнь прошла. Ну и остальные так же. Думайте кого выбираете в депутаты народ. А то так в заднице и будем жить. Пенсионерам по барабану, а нам жить.
Нда..

25.07.2016 22:50

Вы то наверное с нимбом на голове ходите или даже родились или вам его на саморез прикрутили. Смотрите как бы не свалился. В грязь. Если вы такая святая- зачем ребенка трогаете? Срибная женщина взрослая и за себя постоять сможет. А детей трогать не надо милочка. Грех это. А что касается мужиков- вспомните Марию Магдалену и камни (не Тамерлана)- кто без греха? А что касается мужиков- кто откажется от аппетитной женщины, тот импотент или просто дурак. Только не надо говорить что вы никогда кроме как о муже не думали....Бред...Просто не подвернулся еще тот кто вас бы расшевелил. И отим..л по хорошему (простите уж за прямоту).
Новый избранный председатель РСД В. Исаков уже грозит показать краю "кузькину мать" и сорвать выборы

26.07.2016 11:18

Да что же вы на Исакова наезжаете? Ведь он всего лишь марионетка и ответственный правопреемник воли бывшей главы района О. Дорошенко. Он и сам скорее всего не понимает, что его ведут......Ведь какую оду она сочинила на РСД в его честь, слезу вышибало: "принципиальный, инициативный, в ответе за весь район..." Молодец, Ольга Егоровна, сама ушла, а руку на пульсе держит (вернее за ниточку). "Эй, вы там, наверху, вы его отпустите..."

Сторонники довгалевских прихвостней.
Быстрянин.

26.07.2016 13:55

Новый избранный председатель РСД В. Исаков уже грозит показать краю "кузькину мать" и сорвать выборы писал(а):
"принципиальный, инициативный, в ответе за весь район..."
Не понял. А Вы чего хотели? Чтобы на этом сборище говорили правду? Что Исаков - запойный алкоголик, не раз пропускавший сессии из-за этого, что Грецкий настолько почитает "зелёного змия", что не раз скатывался со ступенек администрации с расстёгнутой ширинкой будучи Главой района, что Артёмов страдаем маразмом и ему кажется, что он живёт в СССР при КПСС, что Вторушин - обычный клинический идиот с лужёной глоткой. А может Вы хотели бы, чтобы про Дорошенко правду рассказали, как она растаскивала совхоз Приобский? Ну, так это никак невозможно. В РСД сидят "уважаемые люди". Разве можно говорить про них правду?! Так что, всё путём. "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку."
Довгалевским прихвостням

26.07.2016 19:08

По квакали и в тину, снятие Попова с дистанции пока ещё не о чём не говорит...Есть не сколько вариантов ВЫДВОРЕНИЯ заезжих из района, так что всё ещё впереди... сушите сухари.
всем

26.07.2016 23:02

Уж если пишите, то старайтесь хотя бы писать грамотно, ведь вас же читают! Ни соблюдения правил правописания, ни знаков препинания. ГРАМОТЕИ!!!!!!!!!!!!!!!
Посторонний

27.07.2016 07:07

Довгалевским прихвостням писал(а):
Есть не сколько вариантов ВЫДВОРЕНИЯ заезжих из района
Т.е., главная цель - убрать Довгаль, а не забота о будущем района? Эту бы энергию да в мирных целях!
?

27.07.2016 15:22

Постороннему. А Вы считаете, что с Довгаль у района есть будущее?
?

27.07.2016 17:11

А вы считаете, что с Поповым у района есть будущее? Или может быть с вами, уважаемый аноним? Так в чем же дело? Надо было документы на должность главы Администрации подавать! И вперед, со своими грандиозными планами в светлое будущее. Да только кишка тонка оказалась. Все, что вы можете - сидеть дома у компьютера и обсуждать кто во что одет и кто с кем спит. Чужая слава покоя не дает?
Житель

27.07.2016 18:49

? писал(а):
А Вы считаете, что с Довгаль у района есть будущее?
Не надоело ходить по кругу?
?

27.07.2016 22:11

Для ? Какая слава? А у Вас тоже кишка тонка, Вы тоже только у компа сидеть можете? Прежде, чем рассуждать о других, посмотритесь в зеркало.
Наталия Владимировна Симонова

28.07.2016 06:27

Мне стало известно, что Исаков вчера объявил, что они будут голосовать за Горюнову. Представляете Горюнову - Главой района? Это писец! Тотальный, всепоглощающий. Прекрасный в своей беспредельности.
Быстрянин.

28.07.2016 07:00

Довгалевским прихвостням писал(а):
Есть не сколько вариантов ВЫДВОРЕНИЯ заезжих из района
Понятненько.
Наталия Владимировна Симонова писал(а):
Исаков вчера объявил, что они будут голосовать за Горюнову.
Надеются, что Горюнова быстренько уйдёт добровольно, а они поставят своего человека? Что депутаты курят?
Гость

28.07.2016 08:03

? писал(а):
Прежде, чем рассуждать о других, посмотритесь в зеркало.
Скажите ещё: "Бе-бе-бе," - и язык покажите.
Посторонний

28.07.2016 08:41

Наталия Владимировна Симонова писал(а):
они будут голосовать за Горюнову
За ту самую Горюнову - председателя сельского собрания депутатов, который грудью защищал проворовавшуюся Душкину? Ну и придурки у вас, быстряне, сидят в депутатах.
Гость

28.07.2016 14:34

Информация по кристально чистой и честной Горюновой. Как получившая сертификат, купила жильё в другом районе Алтайского края. Живёт до сих пор в районе, в аварийном доме, хотя по Распоряжению Губернатора, в соответствии со ст. 235 ГК РФ, она ОБЯЗАНА снести это жильё. Депутаты, ау-у!!!
Ну не...

29.07.2016 08:41

Шавки ли ??? На Горюнову дружно навалились, она же Ваш технический кандидат.
....

29.07.2016 09:27

Ну не... писал(а):
На Горюнову дружно навалились,
А что, написанное про Горюнову ложь?
для Ну не...

29.07.2016 09:53

Здесь обсуждается не Горюнова, а порядочность и здравомыслие депутатов района. Хотя, сильно сомневаюсь, что вы понимаете значение слов и словосочетаний "порядочность", "честность", "здравомыслие", "интересы района".
Гость

29.07.2016 14:28

еще одна фишка про горюнову,она сертификат должна была получить за потеряное площадь,а получила как все по соц.норме.дом не снесла и живет тут же.и ее хотят в главы.?!
Всем...в том числе гостю

29.07.2016 23:12

Идиоты. Сертификат получил ее сын, а не она. Прежде чем что-то писать проверяйте факты. Хотя вас таких здесь не через одного, а каждый. Лязгаете языками людей обливаете и кайфуете от этого...
еще раз всем

29.07.2016 23:44

Уж как лязгает языком глава наша действующая, так еще никто не лязгал. Довелось мне послушать как она встречалась с коммунистами. Вот тут уж всем досталось! И даже тем кто за нее задницы рвет. Например "птица невысокого полета Черников", или "больная на всю голову Симонова", или Кирьянов, который ей жуть как надоел. А как она обгадила бывших работников Администрации... Хватило же совести критиковать людей, которые много лет занимали должности и ничего кроме благодарностей от вышестоящих руководителей не имели. Пришла, года не отработала и оценила всех и вся. Начальник отдела по образованию ей не угодила. Человек, который работал в органах соцзащиты в крае, в комиссии по делам несовершеннолетних администрации одного из районов г.Барнаула, в образовании не один год. Так вот она ее не устроила.
[удалено модератором] Срибная, которую с треском выдворили из Шипуновского района - вот достойный начальник отдела по образованию. А как она Кривенко Людмилу Николаевну охарактеризовала?! Хорошо хоть один из депутатов-коммунистов за нее вступился. Зато сейчас в бухгалтерии Администрации сидит тоже "птица далеко не высокого полета", зато очень высокого мнения о себе. Кто-нибудь научил бы ее разговаривать нормально с людьми. А то прямо министр финансов как-будто. А этой бедной дурочке Горюновой чего они понаобещали остается только догадываться. Куда лезет, о чем думает??? "Вчера" закончила институт заочно, пенсионерка, плюются все по-за углами. Светлана Михайловна, сними свою кандидатуру пока не поздно, пока еще хоть кто-то тебя уважает.
тому, кто написал еще раз всем

30.07.2016 00:29

здОрово!!!
Гость

30.07.2016 07:20

еще раз всем писал(а):
плюются все по-за углами.
Вот истинное лицо быстрян. Только по-за углами и способны тявкать и плеваться.
Для "ещё раз всем"

30.07.2016 07:51

А она чем то обосновала своё мнение о Кирьянове, Симоновой, и т.д.? Или, как вы здесь, просто голословно? Об уважаемых людях. Ну, некоторые даже медали получали, как, к примеру, Мещеряков. Так что ни грамоты, ни блестящие висюльки от краевого руководства не показатель профпригодности и уважаемости.
Наталия Владимировна Симонова

30.07.2016 08:04

еще раз всем писал(а):
Например "птица невысокого полета Черников", или "больная на всю голову Симонова", или Кирьянов, который ей жуть как надоел. Хватило же совести критиковать людей, которые много лет занимали должности... А как она Кривенко Людмилу Николаевну охарактеризовала?!
Спасибо, что Вы так беспокоитесь о чужой репутации. Ну, и что, по-Вашему мнению, должны сделать упоминаемые Вами люди? Купить верёвку с мылом или обзавестись револьвером и пристрелить "предательницу" Довгаль? :)
Быстрянин.

30.07.2016 09:41

Наталия Владимировна Симонова писал(а):
Ну, и что, по-Вашему мнению, должны сделать упоминаемые Вами люди?
Ну, ты и тупая, Натлья Вдалимировна. Вы должны объединиться и объявить "священный джихад" Довгаль!
Гость

30.07.2016 10:56

еще раз всем писал(а):
И даже тем кто за нее задницы рвет.
Ты проктолог, раз в задницах так разбираешься?
Гоголь с Чеховым отдыхают

30.07.2016 20:09

Председатель Районного Собрания Депутатов поставил прослушку главе Администрации района !!! Она (Довгаль) им и пирожков напекла и чаёк выкатила....а они фигу( диктофон) в кармане....В настоящее время в геометрической прогрессии идёт тиражирование записи, район гогочет.
Быстрянин.

30.07.2016 20:38

Гоголь с Чеховым отдыхают писал(а):
В настоящее время в геометрической прогрессии идёт тиражирование записи, район гогочет.
А ссылку на запись дадите? Над кем гогочет - над Исаковым или Довгаль?
....

30.07.2016 21:17

Быстрянин. писал(а):
А ссылку на запись дадите?
А харя не треснет? Ссылочку ему! Быстряне только рассказывают про запись, но ни за что не выложат в интернете. Неужели до сих пор не понял, что они могут только анонимно и из-за угла. Дерьмецо в Быстром народец.
кто-то

30.07.2016 22:14

Что же вы, господа "правдолюбы", молчите о том, что на выборах в Зональном районе Довгаль набрала АЖ 1 голос!!!!!!!! А Срибная по пути на работу в Быстрый Исток срочно "потеряла" трудовую книжку.
Для "кто то"

31.07.2016 07:05

Лучше бы запись диктофона выложили, а то только гавкаете.
Довгалевские сторонники

31.07.2016 07:50

кто-то писал(а):
в Зональном районе
"ЧЁТАМВЗОНАЛЬНОМ" - проблема Зонального района.
кто-то писал(а):
А Срибная
А тебе то откуда про это известно?
Гоголь с Чеховым отдыхают писал(а):
идёт тиражирование записи
Ну, так выложите эту запись на "Яндекс-диск", а сюда ссылку. Или кишка тонка? Или ты думаешь, что твой пост настолько авторитетен, что мы, опираясь только на твои слова, пойдём и плюнем Довгаль в лицо?
кто-то

31.07.2016 10:28

Для Довгалевских прихвостней. Да оттуда же, откуда вы берете всю грязь о других.
....

31.07.2016 10:51

Наконец-то хоть кто-то правду о Терентьевой сказал. Ей то Срибная точно уступает по куралесам...Знаем, знаем- наша девочка...
....

31.07.2016 10:58

кто-то писал(а):
Да оттуда же, откуда вы берете всю грязь о других.
А ты ничего не попутало, убогое? Это вы тут обосрали и Довгаль, и Срибную, и Симонову с Кирьяновым да Черниковым. Никого своим дерьмом не обошли.
......

31.07.2016 17:06

Еще раз убеждаюсь, что комментируют здесь только сторонники срыбной и Довгаль. Стоит только появиться какому-нибудь положительному комментарию - сразу начинаются бурные обсуждения. Причем обсуждают нормальных людей... А ведь в том комментарии фамилия Терентьевой не упоминалась. Пишет какой-то завистник и трус, почуял реального конкурента. Даже могу сказать кто это. Но не буду. А ты, писака, завидуй молча! Скоро кончится на вашей улице праздник. Так будет, это точно!!!
....

31.07.2016 18:03

...... писал(а):
Стоит только появиться какому-нибудь положительному комментарию
Укажи хоть один положительный комментарий, убогое.
Посторонний

31.07.2016 18:22

...... писал(а):
Скоро кончится на вашей улице праздник. Так будет, это точно!!!
Всю клаву слюнями забрызгал, бесноватый. А праздник действительно кончится. На носу отопительный сезон, начало учеюного года, золотухинский фестиваль и т.д., а депутаты в выборы играются. Заботой о благополучии района депутатов здесь и не пахнет. Придурки нагольные!
Житель

31.07.2016 18:45

...... писал(а):
А ведь в том комментарии фамилия Терентьевой не упоминалась.
Тоже мне - бином ньютона! А то мы не знаем наших начальников отдела по образованию, которая который работал в органах соцзащиты в крае, в комиссии по делам несовершеннолетних администрации одного из районов г.Барнаула, в образовании не один год. [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], какая тайна!
В деревне живём, добрый человек.

31.07.2016 19:03

...... писал(а):
А ведь в том комментарии фамилия Терентьевой не упоминалась.

От людей на деревне не спрятаться,
Hет секретов в деревне у нас.
Hе сойтись - разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.
новенький

31.07.2016 19:22

О как кого-то за живое задело! Ну давайте теперь Терентьевой кости помойте. Она от этого только выиграет.
Старенький

31.07.2016 19:33

Ну, галошники сапожники и другая подзаборная шобла где запись то встречи коммуняк с главой? Только и умеете языком ляскать позорники.
Гость

31.07.2016 19:36

...... писал(а):
Скоро кончится на вашей улице праздник.

- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
Ну а вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
???

31.07.2016 22:50

Для еще раз всем. А тебе все равно кого, но лишь бы обосрать! Ну так дай Бог тебе дерьма побольше, глядишь, и сам(а) захлебнешься! Про профессиональные качества писать ума не хватает, так фантазируешь о морали. А у тебя как на это счет? Кристальная чистота??????????????????????
Интересно

01.08.2016 09:05

Когда же выборы главы будут? Один сдулся, вот так Исакова слушать, попадешь в опалу.
Всем! всем! всем поклонникам Банфакса и не только

01.08.2016 16:39

Народ, читайте свежую новость! Слышал, что по заявлению официальных лиц, полицией запущена проверка источников, с которых добавляют комментарии на банфакс. Наконец - то мы узнаем имена наших героев! И еще, за клевету и оскорбления грозит штраф в размере 50000 руб. с каждого смельчака. Только большая просьба, опубликуйте пожалуйста здесь результаты проверки. Вместе посмеемся.
"Профи" сферы образования посвящается...

01.08.2016 16:54

Вот идиоты! Прицепились теперь к Терентьевой. Она - то что вам сделала. Сидит дома, никому не мешает. Терентьева плохая, Срибная плохая. Да вам хоть черта с рогами поставь. Все одно - не то. Как в анекдоте про свекровь и молодую сноху: "Не знаю как, но не так". Вы на себя посмотрите сначала. На морды свои старые, страшные и тупые. Двух слов связать не можете, а про орфографию с пунктуацией вообще молчу. Ну не вам оценивать руководящий состав Администрации, не вам. Есть компетентные люди, с которыми проходят согласование на назначение на должность. Абы кого никогда не утвердят. Очень жесткий отбор. Вас бы, убогих, туда близко не подпустили. Единственная ваша отдушина - поливать грязью ни в чем неповинных людей. Но ничего, скоро узнаем результаты проверки. Заплатите по 50000руб. штраф и может после этого до вас дойдет, что за все приходится платить в этой жизни.
Последнему

01.08.2016 17:28

Вот тебя, пи......ра гнусного первого и подтянут.
Гость

01.08.2016 18:53

Всем! всем! всем поклонникам Банфакса и не только писал(а):
Слышал, что по заявлению официальных лиц,
Как хочется то выглядеть значительным... Ах-ха-ха!!!
Гость

01.08.2016 18:56

Всем! всем! всем поклонникам Банфакса и не только писал(а):
Только большая просьба, опубликуйте пожалуйста здесь результаты проверки. Вместе посмеемся.
Вот и тебя рассекретят. Всех рассекретят!
Гость

01.08.2016 19:10

Всем! всем! всем поклонникам Банфакса и не только писал(а):
Слышал, что по заявлению официальных лиц, полицией запущена проверка источников, с которых добавляют комментарии на банфакс.

- Откуда известье?
- От Коли, вестимо.
- Да он бесноватый, как я погляжу.
Земляк

13.04.2021 22:54

Зашёл на давно забытую страницу и что стало с районом за последние 4 года? Крах да и только. Развалили совсем. И кто развалил, наши местные управленцы. Которых старые депутаты так хотели видеть у власти. Технику всю распродали, бардак полный в районе. Вспоминаю, как была у нас руководитель женщина Довгаль Елена Николаевна. Болела за наш район, работала от темна до темна. И команда сильная у нее очень была. И результаты были ее работы видны. Освоила много проектов, разгребала все последствия наводнения и много ещё всего доброго сделала. И замы у нее были толковые. Срибная Наталья Дмитриевна всегда выслушает, вникнет в проблему и обязательно поможет с решением. Сухачев жёсткий, но курировал ЖКХ строго. Уехали они, а мы остались. Ни с чем остались.
Календарь
/ /
23.04.2024