Top.Mail.Ru
18+

«Мой идеал — 65 кг»: лидер алтайских «жириновцев» рассказала о своем участии в «похудательном» проекте

Координатор Алтайского реготделения ЛДПР Евгения Боровикова не смогла выполнить поставленную перед собой «программу максимум» по похудению. Будучи участником велнес-проекта «Воспари», она сбросила лишь пять кг вместо запланированных ранее 20 кг.

Как рассказала ИА «Банкфакс» сама Боровикова, вместо положенных восьми недель она глубоко погружалась в процесс только в течение месяца. Интересно, что отвлекающими моментами для нее стали поездка в Москву на юбилей Владимира Жириновского, а также подготовка к встрече на Алтае традиционного агитпоезда ЛДПР.

«Тем не менее, мне все-таки удалось похудеть на пять кг», - с оптимизмом констатировала г-жа Боровикова. По ее словам, хоть она и не достигла заявленных высот, организаторы вручили ей приз как самой медийной персоне проекта. «Также мне подарили сертификат на татуаж и бесплатный курс на принятие белковых коктейлей для похудения», - призналась лидер алтайских «жириновцев».

К слову, Евгения Боровикова уже включилась во второй сезон «похудательного» проекта. «В новом наборе, стартовавшем с 10 мая, уже гораздо больше людей, в том числе к нам пришел и один мужчина. Однопартийцев, правда, по-прежнему нет. ЛДПР на этот раз выступила в качестве соорганизатора проекта, - уведомила политик. - Мой идеал — 65 кг, вот к нему и буду стремиться».

Напомним, в первом сезоне проекта было задействовано около 40 человек, все — женщины. Занятия проходили три раза в неделю, включали в себя фитнес, пилатес, йогу, а также посещение салона. «До того, как у меня начались проблемы со здоровьем мой нормальный вес составлял примерно 65 кг. Позднее он вырос до 107 кг, и мне даже пришлось сбросить почти 30 кг для того, чтобы забеременеть», - откровенно рассказывала о своих сложностях с весом координатор алтайского реготделения ЛДПР.

Реклама: Если вы находитесь в погоне за идеальной фигурой, но все ваши попытки тщетны, рекомендуем вам попробовать новое инновационное решение для похудения Диетонус. На официальном сайте dietonus-official.ru вы сможете узнать больше об этом препарате, почитать реальные отзывы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
викинг

13.05.2016 15:39

Жириновский отвлёк, так и не похудела.
Михаил

13.05.2016 15:43

ну ничего себе, я думал ещё маразматичнее быть не может. Ан нет, ребята ну завязывайте уже. то хип хоп, то пикет туалета, теперь проекты для похудения. вижу новый лозунг Щукина - каждому мужику по худышке
ЕВГЕНИЯ!!

13.05.2016 15:43

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЧЛЕН ЛДПР ВАЛЕНТИНА БРЕДЕР с Славгородской шайкой пустит под откос агитпоезд ЛДПР?
Мистер оранжевый

13.05.2016 15:44

А зачем ей худеть? Боровикова создаёт впечатление не координатора рег отеделния ЛДПР , а кандидата в мастера спорта по вольной борьбе или тяжелой атлетике, так может стоить сменить своё кредо и попробовать себя в спорте, а не в написание песен к 70 летию Жириновского???
Доброжелатель

13.05.2016 15:45

худей худей, а то на казённых харчах наедают себе хари а потом удивляются, почему люди не понимают вас. я мб даже уважаю ваше стремление в плане самосовершенствования, но зачем афишировать это так?
Тайфун

13.05.2016 15:45

Очередная веселая новость от ЛДПР, а давайте они сериал снимут и сами будут в главных ролях- получится хороший политический юмористический отечественный сериальчик
Ельцин

13.05.2016 15:46

ну надо быстрее это делать, а то скоро октоберфест - Евгения поедет "культурные связи" налаживать, так и глядишь ещё 15 кг прибавит
Почтальон

13.05.2016 15:47

пока КПРФ собачится, ЛДПР производит разгрузку жировых складок. вот это политика, сразу видно - люди работают
Сторож

13.05.2016 15:48

Сторож не ну Вольфыч эт святое, тут уж можно и не худеет, особенно, когда он ее к себе за стол на юбилей пригласил, есть такая русская традиция не отказываться от приглашение за стол хозяина.После можно и в тренажерке попотеть, никуда не сбегут лишние 15 кило.
Сильвестр

13.05.2016 15:48

Все это отлично демонстрирует политику ЛДПР - привлечь к себе внимание, любыми способами! Это уже не политика - это цирк и клоунада!!! Что дальше??? Объявлять в СМИ как Жириновский почистил зубы, или как Щукин попил воды???!!!
Машка

13.05.2016 15:49

что дальше? спецпроект ЛДПР "давай поженимся" будем сватать деятелей политики) вот заживем то. надеюсь это не оскорбляет не чьих чувств. как выборы провалят всем придётся худеть, пояски утягивать. а то Щукин прищучит
Зорро

13.05.2016 15:50

сдается мне скоро Боровикова свою колонку о похудении заведет уйдет из ЛДПР и начнет писать книги, после инстаграмм , реалити шоу и прочая твшная мтвишная жизнь.
Барнаулец

13.05.2016 15:53

А вот и нет, следующий проект будет про чистку туалетов, они, как Елена летучая будут ездить по общественным туалетам и проверять их на профпригодность, было ж уже такое надо ть повторить.
Тобик

13.05.2016 15:55

Ага и назовут «смойте это немедленно». С такими лозунгами и прочей программой веселой неполитической белиберды и пойдут на выборы, впрочем, и на такие чудеса своя аудитория тоже найдется
остались клоуны

13.05.2016 16:00

Цирк уехал.
вадим

13.05.2016 17:45

Умный человек такое не скажет. Большей глупости и примитивизма от лдпр. И она хочет еще идти на выборы? ПОЗОР.
ЛДПР

13.05.2016 19:01

Боровикова , а вы больше ничем не обеспокоены , кроме , как привести своё тело , в то состояние , где можно будет отличить кое что от человека ? Да Евгения интеллектом вы не обременены !!!!
кость

13.05.2016 19:18

У меня 65кг. Иди ко мне, дурочка, я твой идеал, а не жирик!
позорным партийцам

13.05.2016 23:08

Хотел голосовать за ЛДПр, но передумал.Больше других проблем нет в нашей стране , как похудеть какой то пиарщице! Партия при.....ков! Особенно на Алтае! Напишу письмо Жириновскому про алтайский однопартийцев ему, может вздрючит ненормальных!
Н - Суетка, против правды не попрёшь.

14.05.2016 01:21

У нас вообще смехота, говорят Слава Жамберов выдвинул от партии ЛДПР в депутаты нашего сельсовета одних алкашей, бомжей, вульгарных девочек, и полуспущенных. Кореец собачатиной говорят суетцы питается, всех собак переели, теперь по суетке не бродят. Во команда. Куда Боровиковой, а может и она на собачатинке похудела?
Вольфсон Т.И.

14.05.2016 09:55

Пусть ваш кореец в Барнауле всех бродячих собак переест,облегчит жизнь Дугину и обезопасит горожан.
ИДЕАЛОМ ЧЛЕНОВ ЛДПР ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗВИТИЕ АЙК Ю? СТАРТ ДАН ДЛЯ ЛДПР!!

14.05.2016 11:27

НАЧНИТЕ публикации по этому показателю с ГАЛЬЧЕНКО, БРЕДЕР....... и.т.д
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

14.05.2016 18:14

Последнему ТРОЛЛЮ-НЕДОУМКУ - сУЩЕСТВО , ну что тебе Бредер на ховст наступила ?
Успех ЛДПР СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОНА НА АЛТАЕ КОЛИЧЕСТВЕННО и КАЧЕСТВЕННО ?

15.05.2016 11:55

ХУДЕЕТ и в НЕЙ ОСТАЮТСЯ МАРГИНАЛЫ типа БРЕДЕР и ЭТО АНТИРЕКЛАМА ЖИРИНОВСКОМУ... Продолжайте ЛДПР худеть... Скоро Слава Жамберов... из Суетки разовьёт славу под БРЕДЕР... , надо бы выделить ему клаву и подключить к БФ и.т.д. Никто не будет отрицать, что визитной карточкой ЛДПР стал маргинал Гальченко.... и.т.д.
читатель

15.05.2016 22:12

Стремление Евгении несомненно заслуживает уважения. Только, на мой взгляд, показанный результат в 5 кг за 8 недель как раз и является наиболее оптимальным и реальным. Все таки сбросить за столь короткий срок 20 кг чревато срывом обменных процессов и адаптационных механизмов в организме.
Предположу, что вскоре на страницах "Банкфакса" появится информация о похудении другого представителя ЛДПР, а именно Щукина, который с недавних пор тоже занялся собой и начал тренироваться в боксерском клубе.
1

15.05.2016 22:50

У кого кг...у кого см....главное ,чтобы толк был!
Витя

16.05.2016 13:02

Серьезно! Дожили, Товарищи. Сидим и читаем, обсуждаем ВЕС (!))) координатора алтайского отделения ЛДПР. ВЕС!!!!!!! Это крах. Женщина она, все понимаю. Но политика и разговоры про сброшенный вес для беременности - для меня разные вещи! Евгения, прекратите отвлекаться от работы!
Календарь
/ /
26.04.2024