18+

Toyota Camry сгорела во время «гонок» по ночному Барнаулу

Toyota Camry сгорела во время «гонок» по ночному Барнаулу

5 июня поздно вечером в Барнауле на улице Малахова водитель Toyota Camry не справился с управлением и въехал в бетонный столб, после чего машина загорелась. Очевидцам происшествия удалось вовремя извлечь водителя из транспортного средства, рассказали горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как утверждают свидетели ДТП, два автомобиля со скоростью более 100 км/ч двигались по улице Малахова. В районе дома № 138 водитель одного из них «подрезал» другого, и второй вывернул в столб. От сильнейшего удара машину помяло. Мужчина, находившийся за рулем авто, получил телесные повреждения. Прохожие успели вытащить его из машины до того, как она загорелась. На месте происшествия работала бригада спасателей. Барнаульцы также сообщили, что пострадавшего увезли на карете скорой помощи в больницу, где ему диагностировали серьезное повреждение колена. Второй участник аварии не был травмирован и оставался на месте событий до приезда сотрудников полиции.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
avatar
Карлину и ижЭ с ним власть предержащим небожителям...

06.06.2016 11:21

Убийцы за рулем и никому нет до этого дела !
| 1 | 1
avatar
!

06.06.2016 11:45

А вот в данном случае Карли и т.д. причём? Дебилов-псевдогонщиков никто не заставляет гоняться, только их тупое сознание.
| 8 | 0
avatar
Мефистофель

06.06.2016 12:14

Зря вытащили,- на одного придурка было бы меньше и спокойнее жить!
| 5 | 2
avatar
Гость

06.06.2016 12:42

Ну вот!Еще один папуас остался без ишака!Стало меньше шума и вони.
| 2 | 1
avatar
Завсегдатай

06.06.2016 15:37

! писал(а):
А вот в данном случае Карли и т.д. причём? Дебилов-псевдогонщиков никто не заставляет гоняться, только их тупое сознание.


Раньше сотрудники ГАИ ночью на каждом углу стояли, и при попытки устроить гонки они стреляли. А сейчас ночью Карлин с полицаями спят и только столбы защищают граждан от дебилов.
| 2 | 1
avatar
Завсегдатаю

06.06.2016 15:45

Прям стреляли? Вот это да! Ну надо срочно карлину дать пистолет, надо этот беспредел останавливать как то!! Вы правы!
| 2 | 1
avatar
Завсегдатай

06.06.2016 15:56

Завсегдатаю писал(а):
карлину дать пистолет

И что он будет ночами на перекрёстках стоять? Если народ узнает, то и пистолет не поможет. Нужно чтобы сотрудники полиции дежурили ночью, а не спали.
| 2 | 1
avatar
Завсегдатаю

07.06.2016 09:47

Ну вы же сетуете на то что карлин спит по ночам! Ему спать нельзя!
| 1 | 0
10.08.2026