18+

Мужчина с двумя подругами на Алтае надругались над своей несовершеннолетней знакомой

Заместитель прокурора Горно-Алтайска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего мужчины и двух девушек 16 и 17 лет. Втроем они надругались над своей 17-летней знакомой, следует из сообщения на сайте прокуратуры Республики Алтай.

По версии следствия, в середине марта 2016 года обвиняемый у себя дома совместно с двумя несовершеннолетними подругами жестоко избили 17-летнюю девушку. После этого, угрожая ей ножом, троица совершила в ее отношении «иные насильственные действия сексуального характера».

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц по предварительному сговору, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении несовершеннолетней). Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
avatar
old doctor

09.06.2016 21:50

Ну, а гада задержали и статьи перечислили, а соплюхам соучастие ?? Что же в черепных коробках всех этих персоналий вложено и какими паскудами?
| 7 | 0
avatar
Турист

10.06.2016 09:27

Ещё о чём-то говорим ... Здесь "зоны" размещать , а не вполне нормальных людей приглашать отдыхать к диким людям. Конешно , Берлускони тут нихто не тронет... ))))))) .
| 1 | 1
avatar
Я

10.06.2016 14:59

Одни дебилы там что- ли, в этом Горном, никаких моральных принципов, ни воспитания. Насильники, убийцы, " призывники-операторы"
| 2 | 1
avatar
Х

10.06.2016 18:51

"Я", "Турист", а Вы высокого морального воспитания, чтобы в одном посте всех жителей Горно-Алтая опустить ниже плинтуса? Лично я при подобного рода происшествиях в других регионах не позволяю себе так высказываться. Не приезжайте ....
| 2 | 0
avatar
Да уж

10.06.2016 22:11

Воспитание Единой Россией молодёжи говорит само за себя. За такие деяния нужно вводить расстрельную статью.Либо срок до 25 лет.Другие будут думать.Я бы за своего ребёнка убила всех троих не думая. Дегенераты социально опасные для общества люди.
| 4 | 0
avatar
Петр

11.06.2016 20:21

Мамкам надо лучше следить за своими ребенками: то ли не видела мама, куда и с кем отпускает дочь? Конечно, воспитание дело не только родителей, но и всего общества. А то статьи за преступления над несовершеннолетними, и сексуальные в т.ч., есть, а однако в целом "мораль" в обществе такая - что хочешь то и твори с ближними, лишь бы усластить свою похоть и денег срубить... А от наказания и отмазаться можно, если деньжата имеются(.
| 0 | 0
avatar
онегин-туристу

11.06.2016 22:16

тебя тронули??? за какое место?
| 0 | 0
07.08.2026