Top.Mail.Ru
18+

На базе отдыха в Республике Алтай бомж зарезал отпускника из столицы

45-летнего жителя Москвы убили на туристической базе в Республике Алтай. Подозреваемый задержан, им оказался собутыльник убитого — мужчина без определенного места жительства. Об этом сказано на сайте СУ СКР по Республике Алтай.

По версии следствия, 31 мая турист из Москвы прибыл на отдых в Усть-Канский район. Ночью 8 июня, накануне отъезда, в домике на одной из туристических баз мужчина выпивал в компании других отдыхающих, в том числе 18-летнего парня. Позднее, в гостиничном номере, тот нанес потерпевшему не менее четырех ударов ножом. От полученных повреждений москвич скончался.

Сразу же после убийства парень скрылся с места происшествия на угнанном автомобиле. В процессе разбирательств было установлено, что он родом из Омска, не имеет постоянного места жительства. Кроме того, ранее его привлекали к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, на момент преступления он находился в федеральном розыске по запросу суда Омска.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
гость

10.06.2016 10:31

Парень 18 лет в социяльноозабоченном государстве и уже бомж.
Вааще то в 18 лет он должен служить в армии.
Хе хе.
Евгений

10.06.2016 10:47

Что глупец хихикающий , доходит до тебя для чего молодёжью Шаманов заниматься собирается. хотя что до тебя дойти может ?(если за столько лет не дошло) Горбатого могила исправит.
гость

10.06.2016 11:04

Ушлепок я имел в виду нормальную армию.
А нынешняя это половина наркоманов а вторая половина дэбилы.
Хе хе
гость

10.06.2016 11:07

Хорошая реклама туристической зоны.
Хе хе.
евгений

10.06.2016 11:11

Кстати как-то я страшивал тебя, ты сам в армии то служил?
Но ты так и не ответил.
для хе-хе

10.06.2016 11:12

гость писал(а):
Ушлепок я имел в виду нормальную армию.
А нынешняя это половина наркоманов а вторая половина дэбилы.
Хе хе


Ты точно во второй половине!
Евгению (возможно Бадулину)))

10.06.2016 11:13

Да Женя ты прав. За 20 лет у молодежи отобрали все и предложили ВУЗы в подвалах и наркотики. И только сейчас, с неимоверным трудом эти оглобли с громким скрипом начинают разворачиваться. Но те кто потерян (хихикающие) те потеряны (((
для рашпиля

10.06.2016 11:20

Я отслужил в Советской армии.
Кстати демобилизовался старшиной роты со срочной службы.
Служи по уставу завоюешь честь и славу.
Кактатак. Ага.
11:13

10.06.2016 11:22

По себе судишь дэбил.
Для 11:22

10.06.2016 11:57

Дебил пишется через Е ... В том то и есть умственная отсталость хихикающих.
а вумный пойдет таскать чугуний...

10.06.2016 12:05

Знаю как пишется дебил.
Это тебя звать Дэбил.
Хе хе.
кстати

10.06.2016 12:09

Так и нет ответа о службе в армии.
Или с именем Дэбил в армию не берут.
Хе хе
12:09

10.06.2016 12:14

Служил,служил 82-84 , ЗабВО. И потом еще долго служил.
?

10.06.2016 12:16

для рашпиля писал(а):
Я отслужил в Советской армии.
Кстати демобилизовался старшиной роты со срочной службы.
Служи по уставу завоюешь честь и славу.
Кактатак. Ага.

Где служил?Расскажи .
Обсудим.
12:16

10.06.2016 12:20

Служил читинская область.
1979-1981 годы.
гость

10.06.2016 12:31

Ну не любят масквичей на Алтае.
Хе хе.
Прохожий

10.06.2016 15:01

Убил зря. Надо было просто побить сильно. Теперь сядет и надолго.
Москвичи - люди с другой планеты, примерно как в книжках Рим и римская империя. Жители Алтая для них быдло, как в зоопарке обезьяны.
Сами при этом, скажем прямо, гомосеки в худшем смысле этого слова.
Хотя наверно среди них есть и хорошие, сам не видел.
Хвал

10.06.2016 15:48

Прохожий, не знаешь не трепись! Убили моего друга, урод залез ночью и ткнул четыре раза ножем. Вова родом с Алтая, только ВКО, любил этот край и в Барнауле бывал часто! Ситуация ...... Как так произошло.... Сегодня схоронили в Москве.. Он из Усть-Таловки Казахстан. Всем Мира ...
Москвич

10.06.2016 16:13

Гомосек и быдло - это ты, Прохожий. Я москвич, живу на этой планете, на пенсии, но работаю - потому и смог съездить 2 года назад на Алтай, в т.ч. Горный. К людям относился по-людски, в ответ было такое же отношение. И не обзывал живущих на Алтае никакими плохими словами. так что ты - первый.
Мистер Вульф

10.06.2016 17:12

Вот и я говорю: что в этом горном или, например, в крыму делать? В два раза дешевле, в сто раз интереснее и безопаснее в Тайланде, Турции, да очень много стран есть
Я

10.06.2016 18:33

У товарища с ХЕ ХЕ точно головка ВАВА,ты уж извини дорогой,противно читать твои комментарии.
Для сравнения противному для 18:33

11.06.2016 00:17

Между прочим ХЕ-ХЕ всегда пишет правду и не кривит душой. А тебе страшно, не читай, или стыдно? У самого то головка точняк бобо.
10.06. 18 :33

11.06.2016 10:13

Гусь свинье не товарищ.
Но я не улетаю .
Я всегда найду ложку дегтя для вороваек чинуш, депутатов и их прихвостней.
Что неприятно правду читать?
А вот чмокать из воровской кормушки вас не тошнит.
Хе хе.
для рашпиля

11.06.2016 11:02

Ты не служил .
Скорее прислуживал.
Хе хе.
мистеру

11.06.2016 11:21

Мистер особенно безопасно в турции.
Хе хе.
Для 11:21

11.06.2016 11:58

Ты как Ленин ,тот тоже недолюбливал русский народ. Хе хе.
Евгений для ХЕ ХЕ

11.06.2016 13:38

ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК
В общем посмотрела она писанину и твою и мою и сказала что ОБА мы (и ты и я) великовозрастные болваны которым нечем заняться. и ничего она говорить не будет поэтому поводу. Но это пол беды.
Увидив сколько времени я трачу на писанину и поняв сколько у меня свободного времени она вспомнила что у тёщи надо в бани пол заменить !!! (блин блинский) Ты чувствуешь чем я буду ближайшие дни заниматься.
Вот нафига ты на АГУ наехал (как я понял это была последняя капля) Ладно бывай приятно провести выходные и праздник.
барыга вино-воточный

12.06.2016 15:44

Не пейте спиртное в этой рэспублике. Там же одна химическая паленка. От нее реально клинит. Все туда волкут из казахии либо есть свои цеха в гаражах. Жуть. Крыша съезжает сразу
Для мистера Вульфа

12.06.2016 15:47

В турции безопаснее ? Ну ты меня расмешил. Мы из СМИ знаем только о малой части тех тэрактов которые там происходят. А туриста там просто грабят с применением оружия, там теперь не туристы отдыхают а беженцы из сирии и ирака
для ленина

13.06.2016 10:34

Вот это зря .
Я и при Советском Союзе к комунякам относился очень отрицательно.
Потому и в партию не вступал.
И парторгу говорил куда нас партия ведёт.
Надоедал постоянно вступить да вступи.
Я в то время работал начальник ком цеха.
Но только чтобы получить квартиру.
Начинал с мастера прошёл практически все должности пока утвердили начальником цеха.
Но получив квартиру уволился и перешёл в другую контору кузнецом.
А был бы партийным не уволили бы.
Там партия строго следила за кадрами.
Молодые специалисты везде были нужны.
Кактатак. Ага.
А теперь все похерили дерьмократы.
Хе хе.
для евгения

13.06.2016 10:43

Ну вот .
А ты меня так называл.
Да ладно.
А вот за корпоратив у соц работников это как?
На пособия, пенсии денег нет, а на дворцы для соц работников и на корпоротивы деньги нашли воровайки от власти.
Хе хе.
Кстати я выходные провёл в саду с пользой для семьи.
Опрыскал все от бабочек.
И обделывал второй этаж в домике для внучки .
Скоро у ее новоселье будет.
Так что занимаюсь импортозамещение на деле а не как министры капиталисты на словах.
Календарь
/ /
26.04.2024