11 и 12 июня часть Социалистического проспекта в Барнауле придется перекрыть в связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню России. Информация об этом была опубликована на офсайте города.
Жителей Барнаула заранее предупреждают, что 11 июня с 16:00 и до 21:00 перекроют Социалистический проспект от улицы Молодежной до улицы Димитрова в связи с репетициями праздничных мероприятий. 12 июня в День России этот же участок улицы закроют с 15:00 и до 23:00.
Как анонсируют «Вести 22», это время на Социалистическом проспекте пройдут фестиваль национальных культур, молодежная программа студенческих отрядов, финал Сибирского конкурса авторской песни, гала-концерт вокально-инструментальных ансамблей. Также состоится фестиваль ГТО для работающей молодежи. В 18:00 на площади Сахарова начнется праздничная концертная программа с участием известных барнаульских музыкантов и исполнителей. В их числе Лев Шапиро, а также группа Владимира Кислова. Известно, что в 22:00 к ним присоединится российская певица Ирина Дубцова. Завершится программа в 23:00 праздничным фейерверком.
10.06.2016 12:14
Так и ваш праздник .
Денег нет сказал димон на пенсии.
А вот на дебильные праздники деньги у вороваек от власти нашлись.
Хе хе
10.06.2016 12:26
10.06.2016 12:55
10.06.2016 13:00
10.06.2016 13:36
10.06.2016 14:21
10.06.2016 15:04
Кстати хихикающий глупец вечером покажу твои комментарии супруге она у меня психолог причём я думаю хороший
попрошу чтобы составила портрет. Жди диагноз ))) (причём поступлю честно не буду высказывать своего отношения к тебе для чистоты эксперимента , БФ она не смотрит так что думаю всё будет объективно)
10.06.2016 15:21
В путираше все высококвалифицированные-вот только страна в глубокой жопе. Особенно преуспевают отрабатывать свои 30 грошей блевадоцентер и овциом хе хе.
А психологи из АГУ так их сразу надо лечить.
Они ж как учились за взятки да за деньги.
Ага.
А грите работать надо так где работать?
Где пукенские обещанные 25 мильенов высококвалифицированных мест.
Власти могут только воровать, грабить народонаселение и врать и обещать райские кущи електорату перед выборами.
Кактатак. Ага.
Привет жене.
Интересно будет чего скажет психолог.
Посторайся отписаться до обеда.
После обеда уеду в сад там интернету нет.
А телефон у меня простая раскладушка а планшетка старая работает
только дома да и то иногда глючит.
Жду .
Без всяких хе хе.
А хе хе это когда мне весело смеюсь над воровайками да генералисимусами которые трижды присягнувшие.
Ага.
10.06.2016 15:23
Всех работников социального обслуживания с профессиональным праздником(хоть и с опозданием).
10.06.2016 15:24
Он может даже слова менять.
Бывает иногда.
10.06.2016 15:28
10.06.2016 15:34
Как в той песне на 3 дня ...до второго ....в комарово...
Правда у нас комаров мало. Вот этим в верховьях Бии
хорошо.Поеду в сад уже пора виноград, помидорчики пасынковать.
Помидоры наливаются виноград зацвел.
Деревья подкормить побрызгать. Шашлык пожарить коньячком запить.
10.06.2016 15:44
В этом году и цвели хорошо и завязи много.
Правда после наводнения многие деревья погибли.
Единственно кто не боится воды это чеснок и виноград .
Виноград был закрыт нетканкой затопило он цвет под водой и осенью собрал неплохой урожай. Сейчас слива молодая но завязь есть.
Брызгай каждый год плодовые деревья бордо ской жидкостью.
Магазинную не бери не поленись делай сам.
А если есть виноград то осенью брызгай медным купоросом.
Делай чуть голубым я делаю на глаз.
10.06.2016 17:03
10.06.2016 21:05
10.06.2016 21:34
10.06.2016 21:50
11.06.2016 00:06
11.06.2016 10:23
Да вот только краше та расея от этого не становится.
Все хуже и хуже народишко живёт.
А сволочгая власть цветет и пахнет у всех чинуш, депутатов рожи в 49" телевизор не помещаются.
Министры капиталисты их прхвостни только богатеют свои карманы набивают падлюки.
Хе хе.
11.06.2016 11:31
Впрочем все дерьмократы такие.
Сказали и забыли.
Хе хе.
Поеду в сад займусь импортозамещением.
Путена европа походу ещё кинет с санкциями.
11.06.2016 13:44
11.06.2016 14:58
С праздником, дорогие земляки!!! Счастья и здоровья Вам!!!
13.06.2016 07:02
13.06.2016 10:56
А мне моё хе хе нравится .
А власть пока хвалить не за что.
Оглянись вокруг посмотри как бабушки в магазинах продукты выбирают, как пожилые соседи живут .
Я не за себя говорю. У меня все слава богу неплохо и пенсия в раоне 30-ки , и сад с Советских времён не бросил в 90-е.
Правда сейчас засадил более половины травкой,
И домик в два этажа теннисного корта нет но теннисный стол держу.
Внучка тенесистка .
Мне за державу обидно.
Хе хе.
13.06.2016 11:06
И забортом себя не ощущаю.
Жизнь идёт своим чередом.
Все развивается по спирали...
Скоро 17 год треть все разрушим до основанья а затем опеть -мы наш, мы новый мир построим.
Нищий не может быть ни добрым, ни тем более доброжелательным. Человека нельзя загонять в угол.
Опасно. Надо давать шанс.
А воровайки от власти страх потеряли .
Все сябе да сябе.
А россиянам денег нет.
А сколько веровочке не вится а совьется в петлю.
Хе хе
14.06.2016 07:20
14.06.2016 09:43
Жополизов чаще всего сливают в канализацию.
И поймёшь почём фунт лиха.
Обычно такие опущаются до помойки.
Хе хе.
14.06.2016 21:00