18 июня Барнаульский горком КПРФ организует сразу несколько пикетов в рамках всероссийской акции «Анти-НАТО». Что интересно, мероприятие приурочено к 75-й годовщине вероломного нападения гитлеровской Германии на Советский Союз, указано на сайте реготделения КПРФ.
Пикеты пройдут в пяти районах Барнаула: в 9:00 — на площади Спартака, в 10:00 — на улице Титова, 6, в 10:30 — у КРЦ «Мир», в 11:00 — на улице Сухова, 61 и на площади Адмирала Кутузова, в 11:30 — на улице Кащеевой, 12, в 12:30 — в поселке Силикатном на улице Новосибирской, 11"а".
Как указано на федеральном сайте КПРФ, на пикетах планируется использовать разнообразные лозунги, в которых смешивается память о Великой Отечественной войне и неприязненное отношение коммунистов к НАТО и другие темы. Среди примеров: «Победа отцов и дедов — наша Победа!», «Коммунистическая партия — организатор и вдохновитель Победы над фашизмом!», «Верховному главнокомандующему Сталину — Слава!», «НАТО — ударный кулак мирового империализма!», «Роспуск НАТО — победа народов!», «Признанию ДНР и ЛНР — да!», «Крым — русская земля!» и др.
Как отмечается, в Москве в рамках акции пройдет шествие и митинг. В Барнауле, судя по описанию и включенным местам, мероприятие не будет массовым.
17.06.2016 14:33
17.06.2016 14:33
17.06.2016 14:33
17.06.2016 14:34
прям бредово
нет, правда не пойму к чему это приурочено
17.06.2016 14:39
17.06.2016 14:41
17.06.2016 14:42
17.06.2016 14:44
А) навести порядок внутри партии, закрутить гайки и плавно выводить отделение из кризиса
Б) работать с электоратом в надежде вернуть хотя бы былую часть голосов
С) устранять последствия раскола внутри регионального отделения
Д) запикетировать НАТО
У вас есть подсказка зала и 50/50
17.06.2016 15:20
17.06.2016 15:30
17.06.2016 15:35
Обозначают свою позицию, собирают вокруг себя дедушек и бабушек, которые любят поматерить "эту проклятую Европу". Электорат подтягивают.
Только, к сожалению, в глазах большинства КПРФ выставляют себя клоунами.
17.06.2016 15:37
Если хотят сказать спасибо ветеранам и привлечь внимание людей к такому событию, то зачем скандальные лозунги? Все бы и так на них обратили внимание!
17.06.2016 15:38
17.06.2016 15:43
Ответ: безопасно произвести вид кипучей деятельности в унисон с нынешней властью. Борцуновские борцуны.
КПРФ Алтая в нынешнем виде и составе - шлак истории. Оно, вроде бы как, не видят: подъема цен, роста тарифов ЖКХ, резкое оскудение бюджетов. Стране изнутри кирдык приходит, а нам всё НАТО мешает.
17.06.2016 15:48
А не натай.
Но воровайкам не до людей.
Хе хе.
17.06.2016 16:32
17.06.2016 16:51
17.06.2016 17:02
Небольшая информация с сайта ИА REGNUM:
"Петербург торжественно сдали гитлеровцу, который не смог взять Ленинград: маршал Карл Маннергейм увековечен в центре города, который не сдался нацистам и их финским союзникам.
Мемориальная доска в честь финского маршала Карла Маннергейма торжественно открыта на одном из домов на Захарьевской улице в центре Санкт-Петербурга.
На церемонии открытия доски присутствовали министр культуры Владимир Мединский и глава администрации президента Сергей Иванов.
Мединский заявил, что «Маннергейм много сделал для России», а памятная доска открывается ему «как русскому генералу».
В это время из толпы раздались крики: «Позор!», «Одумайтесь!», «Маннергейм убивал русских!».
В момент прохождения почетного караула кто-то из собравшихся выкрикнул «Не отдавайте честь, он участвовал в блокаде Ленинграда!».
При этом на саму церемонию открытия были допущены корреспонденты только тех СМИ, которых пожелали видеть организаторы данного действа по увековечению памяти гитлеровского приспешника, обеспечивавшего блокаду Ленинграда с севера. Остальные журналисты были оттеснены подальше от места церемонии."
17.06.2016 17:06
17.06.2016 17:16
А , вы, хорошо понимаете, что творится внутри этих границ? Вас в своем доме уже всё устраивает? У вас дом горит, а вы митингует о том, что в огород к соседу чужая корова зашла. И будто бы она сейчас ринется к вам на костровище.
17.06.2016 17:18
17.06.2016 17:49
17.06.2016 19:06
18.06.2016 09:51
Тащут более 20 лет народное добро оставшееся от СССР.
Голосовать за их вороваек себя не уважать и предать своих детей и внуков.
Хе хе.
18.06.2016 14:36
18.06.2016 17:45
Позор ! Ни один "генерал",ни один военный из строевиков,ни "кудесник" Чуров ,ни штейкбрехеры зюзюги не выступили против топтания ПАМЯТИ погибших ленинградцев.Маргиналы,продавш ие Душу,как Иуда за "30 сребренников".А министр коррупционного министерства "культуры" и глава президентской администрации(с позволения "шефа") "чистились" под фашистом маннергеймом и поставили себя в один ряд с врагами РОССИИ.Чтобы сказал Иванову его погибший Сын ? Кому они хотят понравиться "на выданье"? Кто первым предложил установить доску?Это действо-пляска на костях блокадников-ленинградцев причислило этих мерзавцев к "лику святых" предателей Родины.И это есть отправная точка
18.06.2016 22:05
18.06.2016 22:55
19.06.2016 01:49
19.06.2016 01:52
19.06.2016 04:56
19.06.2016 10:59
19.06.2016 11:22
Какая связь между лицом страны и НАТО, поясни дауненок?
19.06.2016 11:26
До 2013 года, пока твой Путин не начал крымскую агрессию - НАТО практически помирал финансово. Теперь он ожил - скажи спасибо агрессии России в Украину. И подумай о печальной судьбе России, обреченной ее президентом на новую холодную войну, однажды уже проигранную более сильной державой - СССР.
19.06.2016 13:05
Если ты РАБ по жизни (т.е тебя гнобят по жизни в саду в школе на работе) у ТЕБЯ И МЕНТАЛИТЕТ РАБА.
Если ты не знаешь истории у тебя нет будущего.
19.06.2016 15:17
19.06.2016 15:26
19.06.2016 15:50
19.06.2016 20:14
да подавись ты им. Мне вот он нахрен не сдался как и 99% россиян. Тебе-недоумку кто-то мешал туда ездить раньше? А теперь с.ка кормишь 2 млн.бездельников, да еще и меня заставляешь. Только из Пенсионного фонда в крымскую черную дару в 2014 году 100 млрд.улетело. А своим родным пенсионерам не можем даже с инфляцией пенсии уравнять. Радуйтесь хрымняши.
19.06.2016 20:16
Ты по себе-то всех не суди. Это ты - преданный холуй воровского режима.. А историю повтори за 5-й класс(если ее в твоей дебилошколе преподавали конечно), И посчитай потом на калькуляторе сколько он был "нашим". Клоун обоссанный.
20.06.2016 08:02
Поверьте, есть даже на местном уровне вполне нужные (хотя и скромные) акции от КПРФ.
Я думаю, со временем дойдет до местных партийных руководителей что не всегда решение ЦК совпадает с настроением и ожиданием населения. Где НАТО, а где квитанция от ЖЭУ...)))
20.06.2016 13:31
наверно тоже проклятая НАТА виновата, анчоусы?
20.06.2016 17:53
20.06.2016 19:07
Если бы не крымско-донбасская авантюра лысого коммуняки-гебиста - никаких колец бы не сжималось. Так что, прежде чем обвинять кого-то в тупости не мешало бы на себя оборотиться по совету великого И.А.Крылова. А то кроме селфи делать ничего не научилась, а крыть всех уже пытаешься. Пробка.