Top.Mail.Ru
18+

В барнаульском Парке спорта откроется крупнейший в Сибири комплекс открытых бассейнов

В барнаульском Парке спорта откроется крупнейший в Сибири комплекс открытых бассейнов

В конце июня текущего года в Парке спорта в Барнауле по адресу улица Энтузиастов, 12 «в» планируют запустить комплекс открытых бассейнов «Пляж» общей площадью более 10 000 кв. м. В настоящее время на территории уже заканчивают вести строительные работы, говорится в официальной группе «Пляжа» «ВКонтакте».

Координаторы проекта уверяют, что строящийся комплекс станет самым крупным не только в Алтайском крае, но и в Сибири. Площадь бассейна составит 1200 кв. м, возле него организаторы разместят 600 шезлонгов, алкогольный бар, бургер-бар, а также 13 чилаутов. Как рассказали ИА «Банкфакс» источники, занимающиеся организацией мероприятий в парке, точная дата официального открытия пока не назначена, однако известно, что там уже устраивают корпоративные вечеринки. Между тем в официальной группе администраторы объявили кастинг на съемки клипа пляжной вечеринки и фотосессии для девушек модельной внешности. Они заявляют, что основная съемка состоится 29 июня на территории комплекса. В качестве приза участницам обещают подарить vip-карты на посещение открытых бассейнов.

Фото: группа «Пляж в парке» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
гость

21.06.2016 09:20

Сын Трофимова , но гос площадке при Гос ассигнованиях замутил частный бизнес . Красота
журналист

21.06.2016 09:32

Алкогольный бар и топлес на территоии спортшколы. И куда смотрит Дугин- кто присвоил имя парку? При жизни?
3333

21.06.2016 09:42

Алкаголь и вода будут утопленники.
Начнут искать крайних.
Но главное наличные и как можно больше.
Звериный оскал капитализму.
Хе хе.
и че там делать?

21.06.2016 09:52

комаров кормить в дождь? с нашим летом открытые бассейны - просто дурость
Завсегдатай

21.06.2016 09:58

"600 шезлонгов"

Да уж аппетиты у этих товарищей не маленькие. Вот только захочет ли такое количество людей у такой маленькой лужи сидеть?
Гость_ Завсегдатому

21.06.2016 10:08

Захочет-захочет. Лучше позагорать и покупаться в чистом бассейне, чем в грязной прохладной Оби.
Гость

21.06.2016 11:28

Отличная новость! быстрее бы!
ЕР рулит

21.06.2016 13:16

А какие красивые лозунги! Спорт парк! Спорт в массы! Все бесплатно!!! Делают за бюджетные гранты губернатора а бабки рубит чей то сынок!
Евгений

21.06.2016 13:20

ХОМОУРБАНИКУС формируется новый тип людей в Барнауле. Романтику отдыха на природе не заменить.Может если только на молодёжь ставку сделали ? Посмотрим .
кость

21.06.2016 13:54

1200 квадратов бассейна на 600 человек. Как раз по два квадрата на человека. Там будет чистая вода? Интересно было бы, если б озвучили ещё будущие расценки на этот чудо-пляж.
1

21.06.2016 17:50

тяжело Трофимову с детьми. плохо воспитывал. один больницу построил, другой парк с бассейнами, ни ума, ни фантазии. лучше снести к чертям все эти футбольные поля, парк, лужу с шезлонгами и построить нормальный ТЦ, да квартал с дешевым жильем.
Вольфсон Т.И.

22.06.2016 12:19

Я думаю,желающих будет немало,потому что потребность есть.Что меня смущает? Не сэкономили ли хозяева на очистном оборудовании? Ведь сейчас есть уникальные установки, которые используются во всем мире, или опять только хлорка. И еще. Бассейны необходимо подогревать-тогда пользоваться ими можно от ранней весны до поздней осени,а не один месяц в году. Даже в Израиле,где есть море,повсюду открытые бассейны с подогревом воды до 25-27 градусов.
Календарь
/ /
02.05.2024