Top.Mail.Ru
18+

Пожилой педофил в Республике Алтай надругался над маленькой девочкой

В Республике Алтай расследуется уголовное дело в отношении местного пенсионера, который надругался над девочкой. Дело ведет СУ СКР по региону под контролем прокуратуры республики, сказано на сайте надзорного ведомства.

В ходе доследственной проверки установлено, что пожилой житель города в период с мая по 4 июля 2016 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста. СУ СКР по Республике Алтай возбудило уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ. Из описания статьи в уголовном кодексе следует, что мужчина совершил насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также с особой жестокостью по отношению к потерпевшей.

Что примечательно, на сайте регионального СУ СКР об этом преступлении и его расследовании пока ничего не сказано. О нем написала прокуратура республики, указывая, что ее сотрудники проводят проверку законности возбуждения уголовного дела.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Интересующийся

07.07.2016 14:58

Это, случайно, не Александр Бердников со своей Казаниной попались в руки Закона? То-то парочка в последнее время притихла, побег готовят.
Несчастная девочка

07.07.2016 15:36

.. и жениться всё обещает, мол разведусь и буду весь твой. Ну или чуть-чуть но твой. И кровь горлом, от утомления
шаман с бубном

08.07.2016 14:41

Сгноить старого козла на параше
Календарь
/ /
23.04.2024