Top.Mail.Ru
18+

Сообщение о реабилитации

Согласно постановлению Центрального районного суда от 17 февраля 2016 года, а также апелляционному постановлению Алтайского краевого суда от 15 апреля 2016 года, Абрамов Артем Александрович, оправданный приговором Центрального районного суда Барнаула от 30 сентября 2013 года по ч. 1 ст. 286 УК РФ за отсутствием события преступления, был реабилитирован.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Флэш

12.07.2016 18:17

А это кто вообще и к чему эта новость?
Бывалый

12.07.2016 18:40

Вероятно кто-то из обосранных Банкфаксом. Раз печатают, значит обязали опровергнуть.
100 баксов

12.07.2016 19:20

Бывший начальник отдела иммиграционного контроля УФМС России по Алтайскому краю. Нуда. Обосранный.
гость

12.07.2016 19:40

Предыстория здесь https://www.bankfax.ru/news/85870/
Денис

13.07.2016 07:19

Так и пишите, что не хватило доказательств, а то прям не виновен
гость

13.07.2016 10:20

приговор на сайте суда https://centralny--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=18409594&delo_id=1540006&new=0&text_number=1&case_id=16303285
Гость

13.07.2016 10:54

Все уже забыли 100 раз про него, а он решил напомнить о себе, да еще через Б-факс))))) РжуНиМогу. Видимо, еще судился с Банкфаксом, раз последний выдал сообщение "короткой строкой"))))) А в должности восстановили????? И что теперь? Опять в УФМС - возмещать урон. На родине китайцы бы уже голову рубанули за взятки.
Гость

13.07.2016 12:28

Теперь полковника присвоить и должность соответствующую подобрать. Это человек Левина который стажировался в нотариусы по вечерам.
думаю.

13.07.2016 13:55

Известно о фактах противоправной деятельности реабилитированного, сообщи в соответствующие органы. По факту суд установил полную некомпетентность следователей Следственного управления СК по Алтайскому краю и оперативников сопровождающих уголовное дело. Дело прекращено не за отсутствием состава преступления, а за отсутствием события т.е. не было самого факта противоправного деяния. Итог все участники действия получили (получат) и получают заработную плату. Виновных в совершении преступления или незаконном уголовном преследовании НЕТ.
гость

13.07.2016 15:38

Ну Тема!!! красавчик! дернул их
Он

13.07.2016 17:51

Вах вах совсем невиновника нивиноватым оставили
Гость

13.07.2016 19:29

все говорят беззаконие... вот и восторжествовала буква Закона
Напильник

14.07.2016 07:38

Вот в чем специфичность СМИ, ложки нашлись, а осадок остался. Причем в отношении персонально Артему Александровича. Все-таки судимость, пусть и с оправдательным приговором. Как теперь иммигрантам в глаза смотреть? Да и коллегам по работе? В семье, наконец... Типа, "папа, а тебя, что, не посадили? Почему?". Вот и объясняй, что следователи - дебилы.
Гость

14.07.2016 10:11

Все у них ОК, преподают , сидят в избиркомах (это я о его начальнике), сухими из воды выходят. Вот только душок все равно остается дурной...
Ольга Приходько

14.07.2016 23:56

ЧТО ТО СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СПУГНУЛО И НЕДОРАБОТАЛИ ЗАКАЗ, ЛИБО БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО ПОДКУПИЛ СУДЬЮ, ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ. Я ТАК СЧИТАЮ.
Календарь
/ /
28.03.2024