Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например Компьютерная томография (кт) околоносовых пазух в Киеве.

19.09.2019

Андрей Волков

депутат Алтайского Заксобрания

Прочитал на сайте АКЗС...

16.08.2019

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

То, о чем так долго говорили...

Loading...

Сообщение о реабилитации

Согласно постановлению Центрального районного суда от 17 февраля 2016 года, а также апелляционному постановлению Алтайского краевого суда от 15 апреля 2016 года, Абрамов Артем Александрович, оправданный приговором Центрального районного суда Барнаула от 30 сентября 2013 года по ч. 1 ст. 286 УК РФ за отсутствием события преступления, был реабилитирован.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 15
Флэш

12.07.2016 18:17

А это кто вообще и к чему эта новость?
Бывалый

12.07.2016 18:40

Вероятно кто-то из обосранных Банкфаксом. Раз печатают, значит обязали опровергнуть.
100 баксов

12.07.2016 19:20

Бывший начальник отдела иммиграционного контроля УФМС России по Алтайскому краю. Нуда. Обосранный.
гость

12.07.2016 19:40

Предыстория здесь http://www.bankfax.ru/news/85870/
Денис

13.07.2016 07:19

Так и пишите, что не хватило доказательств, а то прям не виновен
гость

13.07.2016 10:20

приговор на сайте суда https://centralny--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=18409594&delo_id=1540006&new=0&text_number=1&case_id=16303285
Гость

13.07.2016 10:54

Все уже забыли 100 раз про него, а он решил напомнить о себе, да еще через Б-факс))))) РжуНиМогу. Видимо, еще судился с Банкфаксом, раз последний выдал сообщение "короткой строкой"))))) А в должности восстановили????? И что теперь? Опять в УФМС - возмещать урон. На родине китайцы бы уже голову рубанули за взятки.
Гость

13.07.2016 12:28

Теперь полковника присвоить и должность соответствующую подобрать. Это человек Левина который стажировался в нотариусы по вечерам.
думаю.

13.07.2016 13:55

Известно о фактах противоправной деятельности реабилитированного, сообщи в соответствующие органы. По факту суд установил полную некомпетентность следователей Следственного управления СК по Алтайскому краю и оперативников сопровождающих уголовное дело. Дело прекращено не за отсутствием состава преступления, а за отсутствием события т.е. не было самого факта противоправного деяния. Итог все участники действия получили (получат) и получают заработную плату. Виновных в совершении преступления или незаконном уголовном преследовании НЕТ.
гость

13.07.2016 15:38

Ну Тема!!! красавчик! дернул их
Он

13.07.2016 17:51

Вах вах совсем невиновника нивиноватым оставили
Гость

13.07.2016 19:29

все говорят беззаконие... вот и восторжествовала буква Закона
Напильник

14.07.2016 07:38

Вот в чем специфичность СМИ, ложки нашлись, а осадок остался. Причем в отношении персонально Артему Александровича. Все-таки судимость, пусть и с оправдательным приговором. Как теперь иммигрантам в глаза смотреть? Да и коллегам по работе? В семье, наконец... Типа, "папа, а тебя, что, не посадили? Почему?". Вот и объясняй, что следователи - дебилы.
Гость

14.07.2016 10:11

Все у них ОК, преподают , сидят в избиркомах (это я о его начальнике), сухими из воды выходят. Вот только душок все равно остается дурной...
Ольга Приходько

14.07.2016 23:56

ЧТО ТО СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СПУГНУЛО И НЕДОРАБОТАЛИ ЗАКАЗ, ЛИБО БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО ПОДКУПИЛ СУДЬЮ, ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ. Я ТАК СЧИТАЮ.