18+

Первый зампрокурора Алтайского края может возглавить надзорное ведомство Ставрополья

Первый зампрокурора Алтайского края может возглавить надзорное ведомство Ставрополья

Первый заместитель прокурора Алтайского края, государственный советник юстиции третьего класса Анатолий Богданчиков может возглавить прокуратуру Ставрополья. Об этом сообщает сайт stavropolye. tv, а также другие региональные издания.

Как сообщает издание, накануне Генпрокуратура РФ внесла в Ставропольскую краевую думу преставление о рассмотрении новой кандидатуры. В письме за подписью Генпрокурора Юрия Чайки указано, что на пост главного надзорника региона претендует первый заместитель прокурора Алтайского края Анатолий Богданчиков. Он может сменить на посту Юрия Турыгина, который стал главным прокурором края в 2011 году.

Как сказано на сайте прокуратуры Алтайского края, Анатолий Богданчиков родился в 1969 году. В органах прокуратуры проходит службу с мая 1995 года в должностях следователя прокуратуры Октябрьского района Барнаула, прокурора отдела следственного управления прокуратуры края, прокурора Калманского и Локтевского районов края. В сентябре 2004 года с учетом его деловых и личных качеств, положительных результатов в работе был назначен на должность прокурора Ленинского района Барнаула, в 2007 году — прокурором вновь созданной прокуратуры Барнаула.

Фото: сайт прокуратуры Алтайского края

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
avatar
а в это время

19.07.2016 18:05

обыски проходят в Главном Следственном управлении СК по Москве/ Там сейчас работают оперативники ФСБ. По неофициальным данным, задержан заместитель руководителя столичного главка, генерал-майор Денис Никандров. Его подозревают в должностных преступлениях. Издание «Лайф» передает, что генерал, возможно, был связан с бандой недавно арестованного «вора в законе» Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. Зам.начальника Управления СК взяли при попытке получения взятки. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало. Обыски в Следственном управлении в здании на Арбате продолжаются.
| 11 | 0
avatar
Вслух

19.07.2016 18:11

Так он ранее проживал в казахстане
| 6 | 0
avatar
Флэш

19.07.2016 18:17

Хоть бы перевели туда,а там посадили..главный коррупционер и взяточник края.
| 22 | 1
avatar
ПРАВДА

19.07.2016 18:24

Губернатор таких подбирает... знает три правила: отнимать, делить и лизать задницу... а сыскарь НУЛЕВОЙ....Поживем увидим.. сколько и как он проживет... Правда есть ПРАВДА!!!
| 13 | 4
avatar
Кого не жалко

19.07.2016 19:15

Самое печальное, на его место придёт не лучше. А этот пусть летит белым лебедем, не жалко.
| 11 | 2
avatar
Правде

19.07.2016 20:00

Прокурор и не должен быть сыскарем, это не опер. О чем вы бредите?
| 8 | 6
avatar
горожанин

19.07.2016 21:02

Куда летит-то? На нары?
| 8 | 1
avatar
12

19.07.2016 22:20

Такое авно И ведь они по всей стране
| 8 | 1
avatar
Человек

19.07.2016 22:26

Горе то какое для чиновников, которых он крышевал. Как теперь болезные будут уходить от следаков и оперов. Крыша то тю тю.
| 7 | 2
avatar
Человек

19.07.2016 22:46

Ищет где лучше а рыба где глубже. Классс Назначение в соответствии с деловыми качествами. Там для него не пацанов поле, пахать не передавать. Дают там не поддержки. Алтайский край это вообще младенец по сравнению со Ставрополье. Чтобы туда попасть нужно иметь определенные заслуги перед начальством или представлять чьи то интересы.
| 3 | 3
avatar
ПРЕДСТАВИТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ НА ЗОНЕ.

19.07.2016 22:55

Человек писал(а):
нужно иметь определенные заслуги перед начальством или представлять чьи то интересы.
- ОН ЭТОГО ДОСТОИН.
| 6 | 2
avatar
Кстати

19.07.2016 23:06


Там и сдают не по детски. Так же как и дают. Кстати Олдак там уже 5 лет пока держится.
| 3 | 1
avatar
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.07.2016 23:40

Пусть чухает подальше ! Вот читала , раследования ФБК , что там вся судейская рать ОДНО МАФМОЗНОЕ КУБЛО ! Пусть все до кучи собираются , а на ОЛДАКА -красавца -гусара вроде бы писали тут было дело открыто с камим -то ректором , что уже потушили? Моё мнение вся воровская рать докучи сгребается. Тут ворьё , а там полагаю , сам БОГ велел воруй -бери взятки -не хочу! Попутного ветра !
| 3 | 2
avatar
Вредный

20.07.2016 08:09

Сколько же этого повидла наплодилось, что с нами происходит, вы только на эту рожу посмотрите.
| 4 | 1
avatar
Наблюдатель

20.07.2016 09:31

А как же "Фазенда" в Калманке с конями, Нодар с кирпичами, LC от "друзей", свежеобворованный коттедж, наши Алтайские дороги. Все ведь непосильным трудом..... Днями и ночами бессонными....А что, вся свита с Бийским товарищем туда же потянется? Но говорят, что там своих таких хватает и традиции похлеще наших будут в области распилов, откатов и всего такого чиновьечьего. В любом случае удачи на новом месте
| 6 | 2
avatar
Правде

20.07.2016 09:45

Молодец! Видимо ты тоже из прокурорских и знаешь о чем пишешь. Он подписывает откровенную чушь не читая. Видимо голова другим занята, раз прихлебателей своих контролировать не может.
| 3 | 2
avatar
Житель края

20.07.2016 10:11

Чайка и его чаинята конкретное "СОЦВЕТИЕ" Лебедев и его судьи -ну ПОЛНЫЙ ОТПАД . Про полицейских уж лучше сопеть в тряпочку . Московского следственного генерала взяли за то , что крышевал Шакро-Молодого. Выходит что над нами нависла ОГРОМНАЯ ТУЧА ОПЕГЕШНИКОВ в погонах? Вон НЮРКА -безработная, то бишь жена Шувалова за 40 митллионов собачек по миру возит , ещё мама- сука даёт интерьвью , квартиры в Лондоне , Швейцарии 10 элитных в Москве. А он зам медведки и с "умным" видом сидит за круглым столом и РЕШАЮТ" СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ РОССИИ " ДОРЕШАЛИСЬ !!!!
| 5 | 0
avatar
Вольфсон Т.И.

20.07.2016 10:37

Правоохранительная система,как и армия-зеркало всего общественного строя. Самое обидное,пошумят и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ, как было уже неоднократно. С другой стороны, прокурор с его зарплатой не может вести себя по-иному,если все в этой стране покупается и продается. Чтобы что-то изменилось, нужно, чтобы сменились,прежде всего,люди.И не на таких же,а на совсем иных. А это уже .....
| 1 | 1
07.08.2026