29-летнего жителя Рубцовска суд признал виновным в жестоком убийстве матери, которая оставила его после рождения в родильном доме. Теперь мужчина отправится отбывать наказание в колонию строгого режима, следует из сообщения регионального следкома.
Следствием и судом установлено, что в январе 2016 года осужденный распивал спиртное вместе со своей биологической матерью в честь ее дня рождения. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый избил 57-летнюю женщину. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. После этого мужчина расчленил тело матери и хранил его в своей квартире. О совершенном преступлении стало известно спустя неделю, когда в правоохранительные органы поступило сообщение от местной жительницы, которая утверждала, что ее сосед хранит дома тело человека.
Как стало известно, рубцовчанин ранее не был судим и удовлетворительно характеризовался по месту жительства, однако злоупотреблял спиртным. После рождения он был оставлен матерью в родильном доме, а впоследствии усыновлен. Незадолго до совершения убийства мужчина возобновил общение с биологической матерью. Совершение столь жестокого преступления мужчина объяснил тем, что у него затаилась обида на мать, которая не участвовала в его воспитании.
Суд признал доказательственную базу достаточной и признал мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием указанного срока в колонии строгого режима. Так же он обязан выплатить 50 тысяч рублей в качестве морального ущерба своему брату.
02.08.2016 11:10
02.08.2016 13:15
А насчет спецслужб - им нужны здоровые, живые и не опасные люди. Какими мы являемся на протяжении последних 12 лет. И не надо из них лепить монстров. Они соблюдают законы.
А ВОТ КТО ПИШЕТ ВСЕ ЭТИ ЗАКОНЫ!? тут вопрос. И как это отражается на населении...
Вот о том, кто тут вляпался. Так это точно не Максим Савинцев.
Кадыров прав в одном, что нужно защищать собственное пространство, а то вдруг опять выкопают какой-нибудь Укок.
02.08.2016 13:31
и про Путина писала, считаю, что его подсиживают втихаря. Ибо он нейтрален ко всему. А про подписи "в отставку все правительство" со стороны Северного Кавказа собирали бы. А то терпил из себя изображают, стесняются. Зачем так ждать 2018 года. Америка у них все виновата. Ню-ню.
Я же вижу, клыки этого монстра. КПРФ КПРФ..... это попытка захватить всю власть себе любимому. И пустить всех в расход. И духовное и человеческое. Мы же все как бы народные, то есть ничейные. Не так ли!?
с уважением МК
02.08.2016 13:34
02.08.2016 13:34
02.08.2016 13:38
с уважением МК
02.08.2016 14:01
А бессилие, от того что мы не достигли "этой технологии". От этого и злость рождается, и истерики и угрозы.
И второй вопрос - а где вы были раньше, а почему только Рамзан!?
И третий - а жить-то когда!?
Все это очень и очень обидно и прискорбно.
02.08.2016 15:54
02.08.2016 16:12
02.08.2016 21:33
во-вторых - он это нота ДО, а вот ВВК - это нота "ФА" или "СОЛЬ" или даже"ЛЯ".
Почему у него РК нету конкурентов? в виде того же Евросетевика, была бы еще и нота "РЕ ".
Честно, мне их всех жалко (и не мне одной). И беднягу Владика, и их народ, переживший столько перерождений, что даже небеса сжалились и Укок им подарили. (а могло бы и не быть.... а что тут скрывать!)
Ну вроде как хоть какой-то ответ на вопросы. Хоть какая-то белая сторона.
Но почему-то МЕЧ вручили именно ему. Хотя рубцовские юристы, дай бог им здоровья, гениальны!
Самое страшное то, что создатели всей этой херы-махеры, считают просто необходимостью (очень-очень цинично) конфликты глобального масштаба. Перенаселение!?
А виновата всегда и везде серость и безграмотность.
Злиться на меня не надо. Потому что сейчас все настолько запуганы, что когда произносишь фамилию Кадыров становится страшновато. Но он еще себя покажет в других ипостасях. Более добрых. Только как они будут разоружаться, снижать уровень агрессии!?
это мой взгляд.
02.08.2016 21:40
02.08.2016 21:53
Но это все внешние оболочки.
02.08.2016 22:30
02.08.2016 22:56
02.08.2016 23:37
О господи, за 5 лет такой толчок нашему родному краю.
Работай не хочу, как говорится. У меня уже давно ничего не болит. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. с уважением МК