Top.Mail.Ru
18+

Алтайская сельчанка, заживо закопавшая новорожденного, получила условный срок

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 28-летней жительницы Заринского района, которая осенью прошлого года закопала во дворе своего дома родившегося здорового ребенка. Женщина отделалась условным наказанием, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Следствием и судом установлено, что женщина, забеременев, не встала на специализированный учет в медицинском учреждении и скрыла факт родов. 10 октября 2015 года сельчанка родила здорового доношенного ребенка, но решила избавиться от него и закопала новорожденного на территории приусадебного участка дома, в котором она проживала.

Ей было предъявлено обвинение по ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного). Суд счел собранные следствием доказательства достаточными для установления вины женщины и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 10 месяцев. Приговор вступил в законную силу. Отметим, что максимальное наказание, которое предусматривает данная статья, - четыре года лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Ю

23.08.2016 08:59

Условный срок.... да это даже не наказание
гость

23.08.2016 09:23

Ей кормить дите не на что было.
В деревне же нет работы.
Алёна

23.08.2016 09:43

УЖАС!
Забеременеть так всегда пожалуйста

23.08.2016 12:58

а прокормить нечем . Хорошая отговорка . В удовольствиях себе отказаться не в силах - на все остальное не хватает смекалки . Как за .... так двумя руками , а за кусок хлеба - двумя пальцами . Знаем женскую суть - давить на жалость и сострадание . Что за законы - за преднамеренное убийство , осознанное и заранее продуманное - четыре года . Как за пучок колхозной редиски ?
СЛАВА АЛТАЙСКОЙ ЮСТИЦИИ..... и системе !?

23.08.2016 13:09

ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛТАЯ.... Закопанный новорожденный не ПРОКУРОР и не в состоянии подать аппеляцию..
БАЮ БАЙ !! - АЛТАЙСКАЯ ПРОКУРАТУРА... Может быть когда то и её также за ненадобностью закопают...
Листик

23.08.2016 13:18

Подскажите какой срок дают если закопать заживо взрослого человека?
ЛИСТИК!! ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ от ОТНОШЕНИЙ ЗЕМЛЕКОПА С !??

23.08.2016 13:21

САМОЙ ГУМАННОЙ ПРОКУРАТУРЕ МИРА....
гость

23.08.2016 14:26

В путираше работающий человек не может прокормить семью.
Такого не было ни при одной власти.
А министры капиталисты придумывают все новые способы ограбления народонаселения.
гостю

23.08.2016 14:59

гость писал(а):
В путираше работающий человек не может прокормить семью.
Такого не было ни при одной власти.


Не бздынькай. При социализьме бабье своих новорожденных не меньше выкидывало. Особенно славились общаги этим(помойки рядом с ними). Просто об этом писать запрещено было. Работа тут ни при чем. Предохраняться надо, копейки в аптеке стОит. Но по-пьяни все равно заделывают будущих обитателей инвалидных сиротских домов. Не бабы - извергини, суки.
нет предела возмущению

23.08.2016 15:06

нес сил понять мотивацию этого урода, не женщины. закопать живого ребенка и отделаться условным наказанием - это что за пример ей подобным, бездумным, бездушным, похотливым идиоткам?
ТАК ВЕДЬ СУД ПООЩРЯЕТ.... УСЛОВНОСТЬЮ и ??

23.08.2016 16:58

почему то от имени РФ, да и прокуроры.... тоже поощряют... Неисповедима Алтайско - сорокинское ПРАВО ссудие!!
Кумандинец

23.08.2016 17:39

Спасибо Путину: зато не достанется американским усыновителям!
гость

23.08.2016 18:36

Просто денег нет.
Но своим воровайкам все есть.
Вон пупкин опеть пердюкова повысил.
Теперь табуреткин пердюков следит за кадрами и распредиляет премиальные.
Допустили козла опеть до капусты.
Хе хе.
ДЕМ,,,, ШИЗА сверчёк ЯБЛО,,,,, Хе.хе. ВЫЛЕЗ....

23.08.2016 18:49

....
оппа

23.08.2016 19:19

задристыш-иблонас вылез после процедур. Клизьму уже получил, придурок?
... ОППА!! Привет Алтайской школы ЮРИСТИШКО...

23.08.2016 19:35

Ипло не позволяет защитить новорожденного.... Видно, из АлтГУ....
Сергей

23.08.2016 21:21

А экспертиза не установила, сколько времени ребенок умирал?
привет, придурок славгородский

23.08.2016 21:54

... ОППА!! Привет Алтайской школы ЮРИСТИШКО... писал(а):
Ипло не позволяет защитить новорожденного.... Видно, из АлтГУ....


тебя еще кормят сухарями в твоем дурдоме или уже на подножный корм перевели? травку щиплешь?
ЗАКОПАТЬ ПРАВДУ ЮРИСТИШКО 21.54 ХОЧЕШЬ??

23.08.2016 22:00

Ослобонят тобя от ответственности, как кандидата у Алтайские ПРОКУРОРИ....
иблонасу

24.08.2016 13:06

приятно, что ты меня, простого электрика, к юристам причислил, но я не стою такой чести.
А памперс все-таки поменяй. Чем больше он у тебя зассан - тем активней ты тут подпрыгиваешь, зассанец
ССГ

24.08.2016 14:10

Кормить может и нечем. Подбросила бы в детский дом, закапывать то зачем. ЗВЕРЬЁ!!!! За такое зверство, ну и наказание.......
М