Top.Mail.Ru
18+

Молодая женщина бросила сына в барнаульском подъезде из-за безденежья

СУ СКР по Алтайскому краю совместно с полицейскими установили личность женщины, которая 3 сентября 2016 года оставила своего полуторагодовалого сына на первом этаже многоквартирного дома в Октябрьском районе Барнаула. Ей оказалась 21-летняя жительница Троицкого района, информирует СУ.

По словам женщины, ей пришлось так поступить из-за отсутствия денег на содержание ребенка. После того, как она завела сына в подъезд, она покинула пределы Барнаула. В настоящее время Троицкий межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку в отношении органов профилактики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 3 сентября в одном из барнаульских подъездов жильцы обнаружили ребенка, которому на вид можно было дать 1-2 года. Мальчик находился в подъезде один, а заявления о его пропаже в полицию не поступало в течение нескольких дней.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 79
******

07.09.2016 09:07

надо же быть такой тварью!а работать она не пробовала!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.09.2016 09:40

Мать поступила неправильно. Я считаю , что ребёнка можно было отдать в опеку при администрации , если действительно нечем его кормить. А тварью надо бы назвать наших депутатов , министров -миллиардеров навроде Шувалова и Сечина , которые летают на личных самолётах за 55 миллионов ДОЛЛАРОВ и полёт их обошёлся 17 миллионов , а детям выплачивают в месяц 186 рублей. А где вы выдели работу в на селе ? И сколько ей обойдётся квартира в Барнауле и куда деть ребёнка ? И никто ей не подсказал как поступить. А как назвать вообще наше ГОСУДАРСТВО ? Народ наш не знает своих прав и ещё не учат защищать себя , а только везде давление и унижение , лицемерие и ещё церковники гундят о смирении , а сами вон , какие жирные, да холённые от недоеданья не умрут , вот и откликнулись бы о помощи ребёнку. Вот такое моё мнение о выше перечисленных персонажах. И следственному комитету надо это учесть.
твари

07.09.2016 09:46

Работать не пробовала...
А где работа?
Работающий человек в путираше не может прокормить семью.
А твари министры капиталисты и их бабы с жиру десятая сволочи.
Воровайки чинуши тожехари и жопы поразъели, а дети голодают в путираше.
Сволочная воровская власть.
твари

07.09.2016 09:55

Воровайки все хают Советскую власть.
Знал одну семью мама работала в школе техничкой естественно при СССР, одна вырастила двух девочек обе получили образование.
Ответьте в путираше такое возможно?
Многие работающие сами себя еле содержат не говоря о семье.
Люди с голодухи сигают из окон , от безъисхдности бросают детей.
Да далеко не надо ходить на дальнем востоке опять горе и чо власть?
Не пришлют даже еды людям птерявшим все от наводнения.
гость

07.09.2016 09:57

Голосовать за единую расею партию жуликов и воров-голосовать против себя, против своих детей и внуков.
Прасковья из Подмосковья

07.09.2016 10:04

Как в 90-е годы... Но только тогда, была небольшая кучка беспредельщиков. А сейчас эта уже "гора", которая правит страной.
гость

07.09.2016 10:15

а у вас во всем власть виновата!если бы эта "мамаша" захотела то всегда можно работу найти чтобы на кусок хлеба для ребенка заработать! или по крайне мере не бросать ребенка в подъезде!это какое сердце надо иметь оставить малыша и уйти!до Барнаула она же доехала денег хватило!
гостю

07.09.2016 10:25

А ты сначала в деревне найди работы потом щелкай/языком.
В городах нормальной работы нет.
А на кой тогда власть если люди в пишите а они сволочи с жиру бесятся .
Собачек сволочи возят на выставки.
Шлюх катают на 100 метровых яхтах работая в государственных компаниях.
Воровская власть вааще уже берега попутали на х... такая власти. Которая может только воровать и грабить народонаселение.
Пора доставать вилы.
ЭТА МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЗЫВАЕТ У ЛДПР БРЕДЕР !!

07.09.2016 10:31

НОСТАЛЬГИЮ ПО СВОЕЙ МОЛОДОСТИ,,, А как думает по этому вопросу господин Жириновский!! Нужны ему такие члены ЛДПР??
[цитата]гостю писал(а): А ты сначала в деревне найди работы потом щелкай/языком. В городах нормальн

07.09.2016 10:34

а она когда ребенка делала не в курсе была что работы нет и денег нет, сама то на что-то живет!
Бийчанин

07.09.2016 10:37

Мать конечно сука, но куда смотрят наши органы опеки??? Куда смотрит наша проворовавшаяся власть??? Еще один минус Едим Россию... Я призываю всех прийти на выборы и хлопнуть ЕР, только так мы избавимся от обнаглевших толстосумов, которые никого вокруг не замечают и до проблем простых граждан, молодых матерей, инвалидов им просто фиолетово.
набор букав

07.09.2016 10:39

Чо отортвалси от воровского корыта?
Смотри ато более расторопный твоё место займёт пососать больше на халяву не получится.
БИЙЧАНИН!! ФИОЛЕТОВО СМОТРИТ НА РОССИЮ ЯБЛО !! ХОЧЕТ ПРОДАТЬ КРЫМ??

07.09.2016 10:42

ВМЕСТЕ С ГРАЖДАНАМИ РОССИИ,
Бийчанин

07.09.2016 10:44

Ябло - это совсем отдельная тема. Клал я на Ябло и на Ядро и на всю эту братию.
гость

07.09.2016 10:49

Валентина Бредер правильно все написала!Добавить нечего!Соты и мрази во власти,начиная с плешивого водолаза,и кончая самым последним скотом в этой ублюдочной воровской вертикали!!!О какой работе вы там плетете?Где работать то?Даже если она и устроится на работу,то будет пахать на какого нибудь барыгу по 12 часов без выходных и проходных за еду,и все равно не будет видеть своего ребенка!Зато когда он у нее вырастет,то это скотское государство о нем вспомнит,в 18 лет он будет иметь право сложить голову за нефтяные интересы очередного упыря в какой нибудь гондурассии,а мать останется в старости одна,и ее выселят с помощью нац.гвардии из квартиры,за то,что она не сможет оплачивать непосильные коммунальные платежи!!!Так что не плети про работу!На двух работах работают люди,и нищие!!!шувалова,дворковича,грефа,сечина,медведя дебильного лучше заставь работать!!!
Заглянем в зеркало либеральных реформ

07.09.2016 10:49

Территория Троицкого района в границах пересекающего тракта -по бокам цветёт и пахнет,.. перед самим райцентром Троицк, хоть заброшенные в 90-х у дороги поля,- облагородили и ведут дорожное благоустройство... Но вдоль напряженной холмистой туристкой трассы, от перекрёстка на Петровку до южной грани -Верх - Боровлянского лога в любую погоду, в выхлопной гари и пыли, постоянно стоит промысловый разновеликий торговый люд, чтобы сшибить несчастную копейку с даров природы ... собранных грибы, начиная с ранних сморчков, ягод... Мёд у дороги здесь реже встречается... Вот и здесь стоят в основном малолетки и молодёжь... рад-радёшиньки, когда заведят приближающееся авто с включённым сигналом правого поворота...
Какая работа, оплачиваемая занятость , кроме биржевых подачек и пенсий на сегодня в бывших леспромхозовских, лесхозовских самодостаточных советского периода сёлах: Боровлянке, Южаково, Многоозёрном, Озере Петровском... Что здесь из экономики кроме нелёгкого короткого сезонного грибно-ягодного копеечного промысла? Да и не лучше ситуация в той же Хайрюзовке, Усть -Гавриловке, Ельцовке... Талдинке...
У БРЕДЕР НАВЕРНО ВЛАСТЬ И КИНЦЕЛЬ ВИНОВАТ !!

07.09.2016 10:54

ЧТО ВОСПИТАЛА СЫНА С НАРКОТИЧЕСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ...
Гостю

07.09.2016 10:57

Вам лечиться надо. То, что вас самого злоба изнутри сожрет, не жалко, но ведь в чрезмерной "аффектации" вы ведь случайных людей, пожалуй, покалечить можете.
10:54

07.09.2016 11:06

Зря злорадствуешь.
За своими смотри.
Вон пупкин наркоконтроль не зря закрыл, менты опять крышевать будут торговцев без проблем.
Так что эту заразу воровская власть специально плодит.
А кто желает зла другому сам того получит.
Спасибо ЗАЗ, "жёлтый мерседес"

07.09.2016 11:13

гость писал(а):
медведя дебильного лучше заставь работать!!!

Тут ты прямо ф точку...
Подлечили, видать, на Л. Толстого-то?
В СЛАВГОРОДЕ КОШКА РОДИЛА ТРОИХ КОТЯТ!!

07.09.2016 11:17

В ЭТОМ ПУТИН ВИНОВАТ.
и.т.д. продолжайте ЯБЛО.. насы.
Эта тоже - МО-ЛО-ДА-Я была... Троль -катерина-юлия , ау-У!

07.09.2016 11:51

Бывшая сотрудница компании с улицы Савушкина – о том, как устроена жизнь внутри логова "ольгинских ботов"
Два года назад на петербургскую "фабрику троллей" на улице Савушкина, 55, пришла по объявлению молодая девушка Ольга Мальцева.

Проработав в отделе блогов платным комментатором чуть более года, осенью 2015 года она узнала, что беременна. Мальцева обратилась к начальству с просьбой предоставить ей декретный отпуск, но в ответ получила категорический отказ и угрозы. Сейчас она ждет суда, который должен рассмотреть ее иск к компании "Интернет-исследования" – именно она скрывается за тысячами проплаченных прокремлевских постов и комментариев в интернете.

О том, что именно эта фирма организовывает работу платных провластных блогеров и комментаторов (их называют еще "ольгинскими" – по месту первой прописки фирмы), стало известно больше года назад, после откровений другой сотрудницы компании Людмилы Савчук.

Впрочем, между историями Савчук и Мальцевой есть важное различие: первая утверждала, что специально внедрилась на "фабрику троллей", чтобы рассказать всему миру правду о ней. Мальцева пришла на улицу Савушкина лишь с намерением заработать. В итоге ей пришлось в буквальном смысле бежать из офиса, раскидывая по пути преграждавших путь охранников.
ВИДИШЬ ЯБЛО.....11.17 ЭТОГО ШМЕЛЯ? -

07.09.2016 12:28

ОН НА СЛУЖБЕ У КРЕМЛЯ..? -
ЕСЛИ ЯБЛО....ГРОЗА в пути ЗАСТАЛА,
ПО ЯБЛИНСКОМУ унд РЫЖКОВУ ВАС рука КРЕМЛЯ ДОСТАЛА....


Пойте ЯБЛОнасы пойте... ПОЧЁМ ЯБЛОнасы продаёте КРЫМ? ЧТОБЫ НАЖРАТЬСЯ КАК СВИН!!
Марго

07.09.2016 13:04

По внешнему виду ребенка видно отношение к нему. Лицо страдальца. И не надо оправдывать эту негодяйку... Тысячи женщин воспитывают детей одни, переживают трудности, выкручиваются, но так подло кинуть дитя вдали от дома сможет только ненормальная, подлая дрянь. Жаль ребенка. С таких ранних лет он не нужен матери, его предали, кинули голодного, мокрого, крошечного... Хоть бы забрали его, лучше уж в доме ребенка жить, чем с такой "мамой".
марге

07.09.2016 13:14

И где те отчаянные тысячи которые одни растят детей?
В путираше работающему человеку как бы одному прокормиться.
А после выборов будет в путираше ещё хуже.
Принесут оплату за отопление , вырастут как обычно к зиме цены на продукты.
Ограбят расиянцев по полной.
коментаторам

07.09.2016 13:15

Вы что пишите? Причем здесь власть? Как мать может бросить своего ребенка? Это же её ребенок как её рука, нога, голова. Красивой жизни в городе захотела, а ребенок помеха?
"После того, как она завела сына в подъезд, она покинула пределы Барнаула.", почему не с ребенком и в Троицкий район?, что западло жить в селе, правильно - тварь, расстреливать таких надо.
По власти: 18 сентября выборы, кому не нравится действующая власть - придите, переизберите, от лязганья языком и комментариев ниЧо не изменится. А власть будет тогда хорошая, когда будет расстрел и все будут боятся расстрела от пастуха до президента, тунеядцев не будет, будут все работать честно, а границы нужно вообще закрыть, чтобы ниЧЁ не утекало! кому не нравится валите - но назад никогда!
По селу: да, жить сегодня в селе очень тяжело, но живем же и с голоду никто не помер, только все в говне, без педикюра с маникюром, мазолями и в нищете. А в городе ничего этого нет (не скотины, не огорода), после работы остается только развлекаться или митинговать. И цены на ВСЁ в селе в разы выше городских.
социальная язва

07.09.2016 13:40

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Я считаю , что ребёнка можно было отдать в опеку при администрации , если действительно нечем его кормить. А тварью надо бы назвать наших депутатов , министров -миллиардеров навроде Шувалова и Сечина , которые летают на личных самолётах за 55 миллионов ДОЛЛАРОВ и полёт их обошёлся 17 миллионов , а детям выплачивают в месяц 186 рублей.

Добавлю свои 5 коп. специально для мадам с созвучной одному медицинскому термину фамилией)) В Алтайском крае около 430 тыс детей до 18 л, если выплачивать каждому пособие в 186 руб/мес - это около 80 млн ежемесячно или 960 млн. в год)) Если эту цифру умножить хотя бы до прожиточного минимума в 9 тыс. руб., то ежемесячно край должен будет находить 3 млрд 870 млн руб или 46 млрд 440 млн. в год)) Для сравнения весь бюджет Алтайского края на 2016 г. составляет 68 млрд. 166 млн. руб.)) Теперь давайте зададимся вопросом, а где мадам Бредер собирается брать деньги на пособие детишкам?)) Ну хорошо в 1 месяц раскулачим Сечина, он заплатит за детей края, на 2-й Шувалова и т.д., ну на год детям региона олигархов хватит, а потом кого будем раскулачивать?)) Да и почему дети именно Алтайского края должны будут получать финподдержку от раскулаченных буржуев, а остальная Россия будет завидовать что ли, или только у нас в крае такое положение дел с пособиями?)) Подводя итог этим нехитрым вычислениям становится понятно, что бредни г-жи Бредер про ненавистных жирующих олигархов, объедающих несчастных детишек Алтая, не способны никак решить проблему достойного уровня государственной финансовой помощи детям)) Я согласен, что в кризис надо и нашей т.н. элите поскромнее себя вести и распределять доходы в стране необходимо более справедливо, но очередной экспроприацией экспроприаторов ("взять все и поделить") вопрос нашего материального благополучия не решить)) А вот работать, чтобы бюджет края был в 10 раз больше нам необходимо и головой думать, как достичь этого благополучия)))
социальная язва

07.09.2016 13:46

марге писал(а):
И где те отчаянные тысячи которые одни растят детей?
В путираше работающему человеку как бы одному прокормиться.
А после выборов будет в путираше ещё хуже.

Ну и напоследок отвечу еще этому безмозглому тролликку)) Любезное убожество, почитайте пост выше, это кол-во детей в крае на настоящий момент, поройтесь и найдете статистику сколько из них воспитываются в неполной семье, после этого будете вонять про путирашку и полное ее вымирание, если сможете)) Вот же свистун сероводородный то, мля)))
ГОСТЬЯ

07.09.2016 13:49

прежде чем рожать нужно думать как ребенка будешь растить,а времена всегда тяжелые вспомните 90 е годы зарплату вообще не платили по пол года что-то детей ни кто в подъезде не бросал! и как бы не было тяжело ей нет ни каких оправданий!всегда есть выход!бросить ребенка одного в подъезде это преступление!!!!
еще одна вонючка вылезла...

07.09.2016 13:58

Язва в путираше до сих пор есть беспризорные дети.
Но про это нигде не пишут.
А то что работающие молодые семьи с детьми в путираше считаются нищими даже воровайки министры капиталисты признали.
Такого чтобы работающий человек не может прокормить семью не было ни при одной власти .

Голосовать за едим расею -голосовать против себя, против своих детей и внуков.
***

07.09.2016 14:00

социальная язва писал(а):
Добавлю свои 5 коп. специально для мадам с созвучной одному медицинскому термину фамилией)) В Алтайском крае около 430 тыс детей до 18 л, если выплачивать каждому пособие в 186 руб/мес - это около 80 млн ежемесячно или 960 млн. в год)) Если эту цифру умножить хотя бы до прожиточного минимума в 9 тыс. руб., то ежемесячно край должен будет находить 3 млрд 870 млн руб или 46 млрд 440 млн. в год)) Для сравнения весь бюджет Алтайского края на 2016 г. составляет 68 млрд. 166 млн. руб.)) Теперь давайте зададимся вопросом, а где мадам Бредер собирается брать деньги на пособие детишкам?)) Ну хорошо в 1 месяц раскулачим Сечина, он заплатит за детей края, на 2-й Шувалова и т.д., ну на год детям региона олигархов хватит, а потом кого будем раскулачивать?)) Да и почему дети именно Алтайского края должны будут получать финподдержку от раскулаченных буржуев, а остальная Россия будет завидовать что ли, или только у нас в крае такое положение дел с пособиями?)) Подводя итог этим нехитрым вычислениям становится понятно, что бредни г-жи Бредер про ненавистных жирующих олигархов, объедающих несчастных детишек Алтая, не способны никак решить проблему достойного уровня государственной финансовой помощи детям)) Я согласен, что в кризис надо и нашей т.н. элите поскромнее себя вести и распределять доходы в стране необходимо более справедливо, но очередной экспроприацией экспроприаторов ("взять все и поделить") вопрос нашего материального благополучия не решить)) А вот работать, чтобы бюджет края был в 10 раз больше нам необходимо и головой думать, как достичь этого благополучия)))


Вычисления не то чтобы "не хитрые", они глуповатые... пособие сразу увеличиваем в 38 раз, а почему не в 100???
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

07.09.2016 14:00

Считакало , уж лучше бы тебе не высовываться на форум , ну кому твоё мнение то интересно! Уж сиди себе и радуйся , что получил стульчик и хавку или пустили по кругу ? Ну давай раб на галерах , рисуй простыни.
просто

07.09.2016 14:05

Денег нет...
Держитесь ...
Здоровья вам.
М

07.09.2016 14:10

Повылазили тролли, дура Бредер. Причём здесь власть? Вспомните 90- е? Детей так не бросали, во всяком случае таких маленьких, в чужом городе.... Мамашу под суд, чем думала, когда рожать собиралась? Идиотка, ума хватило ноги раздвигать. Власть не причём, речь о моральном, духовном воспитании. Это все из семьи идёт. Да, и в деревне работу при желании можно найти, если не ленивый- свой огород, весной папоротник собирай, летом гртюы и ягоды сдавай, было бы желание, а у этой твари только одно- пожить для себя.
язве

07.09.2016 14:10

Ну а почему бы и не поделить?
В 90 годы прихватизаторы взяли и поделили в свою пользу.
Почему бы не поделить ?
Грабь награбленное.
социальная язва

07.09.2016 14:13

еще одна вонючка вылезла... писал(а):
Язва в путираше до сих пор есть беспризорные дети.
Но про это нигде не пишут.
А то что работающие молодые семьи с детьми в путираше считаются нищими даже воровайки министры капиталисты признали.
Такого чтобы работающий человек не может прокормить семью не было ни при одной власти .

Любезное сероводородное брехло, беспризорные дети были даже при советской власти, просто про это говорить нельзя было открыто и нищие при советской власти тоже существовали и детей бросали точно так же, как и сейчас)) А то что трудно детей растить нынче, так это не для кого не секрет, даже в обожаемой вами европе это тоже очень непростой вопрос, несмотря на все их пособия)) И работающий человек прокормить семью худо бедно может и сейчас, никто пока не голодает, вопрос в другом, стандарты и качество жизни, которое хотелось бы иметь многим подобным вам сероводородным крысам входят в острое противоречие с вашими личными способностями и потенциалом, последние оставляют очень гнетущее впечатление, даже по сравнению с теми же жителями европы)) Поэтому мы и живем хреново по сравнению с ними и никакая партия сегодня от ЕР до ПРАНАСа не обеспечит вам "щастья" пока мы сами работать не научимся и производить то, что раскупалось бы на ура во всем мире)) Ну вот так как то, мой хе-хекающий недоумок)))
что язва...д

07.09.2016 14:19

Сказать в ответ нечего или своего моску нет ищешь методчки.
А по поводу экспроприации это вполне возможно придет время и на нашей улице будет праздник.
История повторяется воровайки чуют свой конец вот и рвут из последнего.
Ещё не вечер.
социальная язва

07.09.2016 14:20

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Считакало , уж лучше бы тебе не высовываться на форум , ну кому твоё мнение то интересно! Уж сиди себе и радуйся , что получил стульчик и хавку или пустили по кругу ?

Любезная мадам, мое мнение гораздо более интересно людям, чем ваши убогие сероводородные свистки, потому как оно наглядно и доступно раскрывает вашу космическую глупость и патологическую зависть ко всем, кто умнее, способнее и успешнее вас))
язве

07.09.2016 14:25

Ну производить мы производили.
А вот такие как тыписарчуки никогда ничего не делалли и делать не собираются.
А власть успевает токо свои кармАны набивать.
До сих пор тырят Советское наследство. Ввиде нефти и га
Вот где собакам зарыта.
социальная язва

07.09.2016 14:27

что язва...д писал(а):
А по поводу экспроприации это вполне возможно придет время и на нашей улице будет праздник.
История повторяется воровайки чуют свой конец вот и рвут из последнего.
Ещё не вечер.

Ну на вашей "улице" под названием "хохлуйская" он уже случился, в России этого не будет, потому как здесь народ поумнее и историю имеет тысячелетнюю, вместо 25 лет незалежности того, чего до советской власти и не существовало то никогда))) Так и то на хохлйщине уже вечер и подобная вам безмозглая гопота очень скоро снова загонится в стойло, где ей и место или падет "жертвой борьбы за незалежность")) Поэтому посвистите напоследок сероводородом, повеселите народ, убожество "экспроприаторное", мля)))
еще одна вонючка вылезла...

07.09.2016 14:32

Очень само уверенная вонючка та язва.
Канечна людям очень нравится когда в мирно время никаких катаклизмов не случилось воровская власть собирает с народонаселения три шкуры ввиде растущих тарифов жкх, растущих грабительских поборах ОДН.
И очень радо народонаселение за жирующий министров капиталистов и их прихвостней от воровской кормушки.
Все счастливые дружными колоннами голосовать за кровососов ввороваек.
социальная язва

07.09.2016 14:32

язве писал(а):
Ну производить мы производили.
А вот такие как тыписарчуки никогда ничего не делалли и делать не собираются.
А власть успевает токо свои кармАны набивать.

Любезное сероводородное убожество, а вы похвастайтесь чего вы производили то и почему тогда СССР развалился сам по себе от такой "щастливой" жизни?)) Я почему то на 100% уверен, что во время "перестройки" вы, сероводородная крыса, так же усердно воняли про "партийные привилегии" и "тюрьму народов", возбуждая ненависть к своей стране наивных тогда людей)) Ну вот так как то, хи хи))
ют

07.09.2016 14:40

Голодец признала и озвучила молодые семьи с детьми в пупираше относятся к категории нищих.
Докажите обратное.
А в алтайском крае ващеполныйпипец.
Дошли воруют продукты, бросают детей.
Дети из детдомов бегут от жутких условий проживания.
И все это в социяльноозабоченном государстве под названием пути раша.
социальная язва

07.09.2016 14:41

еще одна вонючка вылезла... писал(а):
Канечна людям очень нравится когда в мирно время никаких катаклизмов не случилось воровская власть собирает с народонаселения три шкуры ввиде растущих тарифов жкх, растущих грабительских поборах ОДН.
И очень радо народонаселение за жирующий министров капиталистов и их прихвостней от воровской кормушки.

Любезное сероводородное завистливое брехло, так если вы знаете как сделать "щастье", чего тогда воняете на БФ, а не баллотируетесь в цари?)) Вас народ поддержит сразу, влезьте на броневичок, простите, танк у к-тра "Мир в Барнауле и вещайте про землю крестьянам, фабрики рабочим, воду матросам и т.д.)) Посмотрим как народ за вами потянется в поисках "щастья")) Я же говорю, что вы недоумок, с уровнем мышления двоечника-пятиклассника)))
самоуверенный недоносок

07.09.2016 14:48

Кстати раньше никого не оскорблял.
Посмотри на свои оценки.
У кого больше + недоумок.
А говоришь что народ тебя оценивает положительно.
Подсирал на Руси всегда презирали. Вот это точно кактатак.
социальная язва

07.09.2016 14:49

*** писал(а):
Вычисления не то чтобы "не хитрые", они глуповатые... пособие сразу увеличиваем в 38 раз, а почему не в 100???

Любезный мой "умный" оппонент, пособие мы увеличиваем на величину прожиточного минимума, для того, чтобы понимать во что обойдется бюджету содержание детей на уровне "выживания"))) Его конечно можно увеличить в 2 раза по сравнению с сегодняшним, но вот решит ли проблему содержания ребенка ежемесячное пособие аж в целых 372 рубля?)) Если вы конечно задавались этим вопросом)) Ну вот так как то, хи хи))
недоносок

07.09.2016 14:50

Ну и за тобой тоже колонн не видать.
Недоумок недоношенной а вернее жертва пьяного аборта.
социальная язва

07.09.2016 14:53

самоуверенный недоносок писал(а):
Кстати раньше никого не оскорблял.
Посмотри на свои оценки.
У кого больше + недоумок.
А говоришь что народ тебя оценивает положительно.
Подсирал на Руси всегда презирали. Вот это точно кактатак.

Вот это самый смешной перл на сегодня)) Любезное сероводородное "большинство", открою вам маленький секрет, только вам подобные убогие дурачки сами себя нахваливают и выдают это за "Vox populi")) А на самом деле это глас "отребья", немногочисленного, но очень вонючего)) Ну вот так как то, хи хи))
еще одна вонючка вылезла...

07.09.2016 15:52

Недоносок если кто то себя хвалит так это ты недоумок.
Жертва пьяной акушерки.
социальная язва

07.09.2016 16:02

еще одна вонючка вылезла... писал(а):
Недоносок если кто то себя хвалит так это ты недоумок.
Жертва пьяной акушерки.

Ну тут уже пошел настоящий "интеллектуальный" отпор в виде сакраментального "САМ ДУРАК"))) Отдыхайте любезное сероводородное убожество, обтекайте, обсыхайте и копите сероводород, а то же ведь еще не все узнали "страшную правду" про невыносимое для таких, как вы, житье в России и про ее ни на что не способную власть, которую надо непременно поменять, правда так и непонятно на что))) Вот же идиот то, прости Господи))))
"Страшная правда" это -

07.09.2016 17:25


-победа народно-патриотических сил, объединившихся вокруг КПРФ.

С первого дня нашей победы мы готовы заняться строительством новой, дружной и гуманной России: России – любимого Отечества для всех граждан.

Мы с вами верим в мудрость народа. И наша задача, помочь ему сказать своё слово, сбросить с глаз пелену заблуждений, равнодушия и отчаяния, разогнуть свою могучую спину.

На выборы в Государственную Думу КПРФ идет под номером «12». Я абсолютно уверен, что нам выпало действительно счастливое число. «12» - это число жизни, божественное число. Как сказал поэт, «все оттенки смысла умное число передает».

Неслучайно ведь и одна из великих русских поэм Александра Блока названа числом «12». Это решающее число в преобразовании мира, его новом рождении и обновлении. Именно 12 апреля 1961 года советский офицер Юрий Гагарин первым в истории человечества прорвался в космос.

«12» на выборах – это мы с Вами. Не ошибитесь. Мы готовы оправдать самые светлые надежды трудового народа!
Мы правы!
язве

07.09.2016 17:30

Тут впринците агитировать никого не надо каждый полюбому останется при своём мнении. А вот в магазине агитация идёт на ура на той неделе в магазинах подорожало молоко, ну я кмнечна сей факт подчеркнул вслух рядом женщины завозмущались зашумели
Ну я немного подогрел мръол кровопивцы, крахоборы.
Или вот случай женщина споткнулась на тротуаре тротуары у нас убитые в ямах как тут не высказать свои мысли вслух канечно сочувствующие всегда найдутся.
Я это к чему агитацию надо вести в народных массах ненавязчиво так вроде мимоходом типа не проходите мимо Разгильдяйства и воровства.
Канечно в очереди на почте тоже всегда надо вслух подчеркнуть что тарифы грабительские а власти воруют и жируют.
И все это вроде как ненавязчиво и к месту.
Вот так язва с народом работать надо.
Переживающий

07.09.2016 17:49

В последнее время все чаще вспоминается советское время.
До перестройки, в советское время, средняя зарплата в стране была 120 рублей.
Пенсия – 120 рублей, ветерану труда – 132 рубля.
Одиноким матерям выплачивали 20 рублей в месяц на ребенка (шестая часть от средней зарплаты!)
По уходу за ребенком до полутора лет выплачивалось 50 рублей в месяц (почти ½ часть от средней зарплаты по стране).
А деньги на все это брали с доходов государственных предприятий – газ, нефть, драгметаллы, производство алкоголя и прочих…
В чьих руках сегодня все эти бывшие государственные предприятия?
В руках физических лиц …
Кто сегодня имеет доходы от этих бывших государственных предприятий?
Те, кто не знает, что значит жить в месяц на среднюю зарплату в 20 тысяч рублей или пенсию в размере 11 тысяч…..
социальная язва

07.09.2016 17:49

язве писал(а):
И все это вроде как ненавязчиво и к месту.
Вот так язва с народом работать надо.

Так и я о том же любезный, вы такой ненавязчивый свистун-провокатор, таких Шолохов весьма талантливо описал в "Тихом Доне")) Я уже писал, что не сомневаюсь, что вы в годы перестройки так же тихо и ненавязчиво возбуждали народ по поводу "партейных привЕлегий", когда те же женщины стояли в очереди за тогда дешевым молоком и отоваривали талоны на мыло, водку, сигареты и далее по списку))) Из за таких вот "ненавязчивых" уродов, как вы, мы с легкостью развалили великую страну и отдали даром полмира, а потом сами хлебнули той самой "демократии и свободы", униженные и ограбленные теми самыми "демократами", которые тому наивному народу по три "волги" на ваучер обещали)) Они то (эти "демократы") свои сливки сняли, а вы, "ненавязчивые" подсиралы, чего от этого выиграли?)) Судя по вашим комментам не слишком вы довольны "наградой")) Но тем не менее продолжаете "ненавязчиво" работать с народом, чтобы в очередной раз затеять бучу в России))) В народе есть поговорка:"Надолго дураку стеклянная писька, по...ал и об угол", вот она очень точно отражает вашу критиканскую безмозглую "сучность")) Ведь ради наслаждения "ненавязчивой работой с народом" вы и страну готовы развалить и дом родной поджечь, хрен с ним, что жить негде будет)))
колючка

07.09.2016 17:56

Да по упрожнялись в остроумиии или слабоумии, позабавили на славу ! Прям как на ринге-Бац,Бац и решили все проблемы-Молодцы!!! Соц язва хоть как-то аргументирует,а вот гостюшок кроме вони ничего .Просют тебя как человека сгинь со страниц,нет рвётся в бой со своей берданкой т. е Бредер. Надоели!!!
социальная язва

07.09.2016 18:02

Переживающий писал(а):
Пенсия – 120 рублей, ветерану труда – 132 рубля.

Любезный "переживающий", а не подскажете тогда почему при такой "щастливой" и богатой жизни народ и пальцем не пошевелил, когда всякие анализаторы-флагорванцы флаг с крайисполкома сдирали, когда всякая полоумная мразь типа рыжковых и прочей мерзости глотки драла за "надежу" новой Рассеи ЕБНа, когда СССР по углам растаскивали, почему никто не пикнул даже? И не похожа эта ситуация на нынешнюю, когда народ малость пришел в себя, начал потихоньку обживаться в этом новом мире, кое где жирком обрастать, но как только ситуация в экономике малость похуже стала (нам же на благо кстати) и тут снова точно такая же мерзость начинает мутить опять за "щастливую жизть"? Вам не надоело на граблях то плясать, может уже пора начинать созидать, а не разваливать?)) Ну вот так как то, хи хи))
язве

07.09.2016 18:04

Ухахачуся язва заговорил о СССР.
В годы перестройки я работал кстате очень часто на двух трёх работах и некогда было ерундой заниматься.
Ну смеялись конечная над меченым типа процесс пошёл .
Но насколько это зайдет тогда не знали.
Коммунистом не был признаюсь но голосовал на референдуме за сохранение СССР.
Так что тут язва ты мимо.
А вот сейчас воровская власть многих не устраивает.
И пупкин не князь Таврический. Из грязи в князи.
Это точно.
социальная язва

07.09.2016 18:22

язве писал(а):
В годы перестройки я работал кстате очень часто на двух трёх работах и некогда было ерундой заниматься.
Ну смеялись конечная над меченым типа процесс пошёл .
Но насколько это зайдет тогда не знали.
Коммунистом не был признаюсь но голосовал на референдуме за сохранение СССР.
Так что тут язва ты мимо.
А вот сейчас воровская власть многих не устраивает.
И пупкин не князь Таврический. Из грязи в князи.

Любезная сероводородная мерзость, стесняюсь спросить, а чего сейчас то на 2-3 работах не работаете, или повышенная пензия, этой ненавистной вам путирашкой выплачиваемая регулярно и без задержек, позволяет вместо работы свою вонь на БФ выплескивать?)) А может назовете нам всем, какой из правителей то в нашей многострадальной стране из потомственных царей вышел и жизнь достойную на Руси построил?)) Еше раз повторяю, вы безмозглое пропагандонское убожество, которое смысл жизни видит только в развале собственной страны)))
Респект Язве

07.09.2016 18:30

социальная язва писал(а):
анализаторы-флагорванцы флаг с крайисполкома сдирали, когда всякая полоумная мразь типа рыжковых и прочей мерзости глотки драла за "надежу" новой Рассеи ЕБНа, когда СССР по углам растаскивали, почему никто не пикнул даже?


И ВОТ ТЕПЕРЬ: Вова Рыжков- рубцовский комсомольский флаго-рванец и Костя Емешин -краевой флаго-срыванец, снова сейчас по второму кругу с либероидами бегут... новое "щастье" несут.
язве

07.09.2016 19:09

Что можно услышать от жертвы пьяной акушерки.
Прикормленной халявной похлебкой. Не подавись.
А повышенную пензию заратотал при Советской власти.
И пупкин к моей пенсии не имеет никакого отношения.
Кстати я и сейчас подрабатываю.
Паять лудить эвм чинить без проблем.
Лично я и сейчас на кусок хлеба заработаю своими руками.
Кстати грибочков набрал, жена намариновала опят, засолила груздочков.
Как говорится от скуки на все руки.
Пэнсионэр

07.09.2016 19:13

Чего бы Вы гои не говорили, но статистика вещь упрямая и уже сегодня огласила что педросская партия выиграет выборы со значительным перевесом, ну а ежели не выиграет то Вам все равно не повезёт и Вы правдолюбы будете в меньшинстве, вот такая она жисть (жисть Есть жисть-избранные речи вице губернатора Коршунова)
язве

07.09.2016 19:25

Единственный раз голосовал на первых выборах президента России.
Голосовал за Тулеева. Зюганов там тоже был.
социальная язва

07.09.2016 19:27

язве писал(а):
А повышенную пензию заратотал при Советской власти.
И пупкин к моей пенсии не имеет никакого отношения.
Кстати я и сейчас подрабатываю.
Паять лудить эвм чинить без проблем.
Лично я и сейчас на кусок хлеба заработаю своими руками.

Я стесняюсь спросить сероводородное навсерукимастер убожество, а при ЕБНе вы свою повышенную пензию, при советской власти заработанную, получали бы, а вовремя ли?))) Так может вам не терпится в те "славные" времена вернуться и не пополучать по полгода такую пензию, да еще и при инфляции по 500-800% годовых?))) Если до сих пор хочется, то вы проверьте, точно ли вы груздочки то собрали, а то наверняка вместо них вы мухоморов с бледными поганками обожрались, потому и несете такую хрень не затыкаясь))) Ну а если заработаете на кусок хлеба руками, так вы идите и зарабатывайте, и некогда вам будет на БФ вонять сутками напролет, и всем польза будет, вам заработок, БФ чистый воздух и освобождение от "ненавязчивого" пропагандона, который уже задолбал всез сврим нытьем про "путирашку и воровскую власть"))) Ну вот так как то, хи хи))
не дождешься

07.09.2016 19:50

Кстати китайцы заключили с украиной соглашение на производство самого большого самолёта мрии. В 19 году сделают первый самолёт. Хохлы передали все чертежи и тех документацию китайцам.
А путен трещал что расея с китаем его делать будут.
Зря видимо трещал.
Вот вам и поставки в китай из расеи техники вместо нефти и газа.
язве

07.09.2016 19:58

Пенсию как раз начал получать при алкаше борьке.
Но уже задержек кстати не было.
И пенсии и все выплаты при борьке были привязаны к минимальной оплате и повышались полностью и по 2 раза в год.
А вот при пупкине все от минималки отвязали и ввели понижающие коэфициэнты. Работяга хоть скоко зарабатывай но умножат на понижающий коэффициент и первая пенсия в районе 8 тысяч.
Вот таккакта.
Вот вам и пупкин отес родной.
кстати язва

07.09.2016 20:03

Это все мелочи. Сейчас проблемы будут в узбекистане.
Вот там нашим русским тяжко будет.
Посмотрим что для них воровайки сделают.
А вопрос действительно серьёзный.
И русских там много .
Поживем увидим как социяльноозабоченное государство решит проблему.
Вот тут и увидим заботу о людях.
гость

07.09.2016 20:05

А был ли мальчик.
социальная язва

07.09.2016 20:06

язве писал(а):
Но уже задержек кстати не было.
И пенсии и все выплаты при борьке были привязаны к минимальной оплате и повышались полностью и по 2 раза в год.
А вот при пупкине все от минималки отвязали и ввели понижающие коэфициэнты. Работяга хоть скоко зарабатывай но умножат на понижающий коэффициент и первая пенсия в районе 8 тысяч.

Ну вот и договорились, то есть у всех задерживали, а бойцу "ненавязчивому" за "щастье" народное и повышали и компенсировали вовремя))) Мля, в какой стране то вы жили любезный?)) Или все таки мухоморы вас подводят?)) Так вот откуда у вас любовь то к ЕБНу и его камарилье, с чем вас и поздравляю))) В общем что и следовало доказать))) Я даже стесняюсь спросить, вы, часом, не либерастных кровей то, клянусь, я никому не скажу))))
Переживающий

07.09.2016 20:16

социальная язва писал(а):
Любезный "переживающий", а не подскажете тогда почему при такой "щастливой" и богатой жизни народ и пальцем не пошевелил, ... почему никто не пикнул даже?

Вот у нас в России издаются законы, но для каждой категории жителей имеются свои законы.
Одни законы для чиновников, другие для остальных людей.
Так, например, закон о пенсиях, для чиновников – 166-ФЗ, в котором утвержден порядок начисления пенсии чиновникам в процентах от зарплаты. Легко и просто, взял калькулятор и посчитал в течение 5-10 минут. И есть другие 5 законов о пенсиях, по которым всем остальным жителям России пенсия рассчитывается в баллах. Сколько вам потребуется времени, чтобы рассчитать свою зарплату? И сможете вы сами ее рассчитать?
Закон о диспансеризации. Имеется закон для чиновников, для которых особые условия – не имеют право проходить диспансеризацию вместе с простыми людьми, нужен отдельный доктор, отдельный кабинет и обязательно нужно заплатить за диспансеризацию из бюджета. А я, простой житель, бесплатно могу пройти и, кстати, диспансеризацию можно пройти без проблем.
И еще о сроке исковой давности. Почему для чиновников он - 3 месяца, когда для других, простых людей – 3 года? Не потому ли, что чиновники боятся отвечать за свои действия?
Могу рассказать еще о нескольких законах.
Могу я заставить Президента быть гарантом Конституции? Ведь именно в Конституции записано, что все равны, и что все в России имеет равные права. Но именно президент нарушает конституцию и утверждает разные права для разных слоев населения.
Могу я заставить депутатов и президента не делить жителей России на чиновников и не чиновников?
Могу я заставить губернатора края исполнять федеральные законы?
На практике получается, что и Конституция, и федеральные законы написаны только для той категории жителей России, которые не являются чиновниками.
А чиновникам закон не писан!
Могу лично я что-либо изменить?
А вы можете?
язва сероводородное брехалово....

07.09.2016 20:34

Надо иметь талант все переврать перебрехать извратить.
Мне по барабану ваша ейпопа, алкаш елкин,и приемник алкаша пупкин.
Шерлок ты получал пенсию с 97 года.
А я получал если и задерживали лично я тогда работал и пенсия шла на книжку, в любое время пошёл снял скока надо.
Вот зарплату да одно время часть давали продуктами, водкой и сигаретами.
Я не курил сигареты сдавал в магазины коробками, вот сигарет кстати в магазинах не было хотя табачка работала в три смены.
Какое то время работал там механиком.
социальная язва

07.09.2016 20:42

Переживающий писал(а):
Вот у нас в России издаются законы, но для каждой категории жителей имеются свои законы.
Одни законы для чиновников, другие для остальных людей.

Любезный, а в милое вам советское время вы почему не возмущались, что поликлиника на Никитина была для партейных, профсоюзных и советских функционеров, спецбуфеты, спецсанатории, дачи на горе закрытые и т.д. и т.п. для них родимых были, беспрепятственно они могли ездить за границу, в отличие от победившего пролетариата в союзе с крестьянством, я уже про пенсии и прочие привилегии молчу даже)) Она была в то "щастливое " для вас время, та самая пресловутая социальная справедливость в первом в мире государстве рабочих и крестьян?)) А дети простого трудового народа могли без блата и выдающихся способностей учиться в МГУ или МГИМО?)) А в то время вы выступали с критикой этих проявлений социального неравентства или вы просто наслаждались пенсией и зарплатой в 120 рублей, за которую не сильно упахивались и правда на которую мало что путного можно было купить?)) Чего тогда то вы Конституцию не обличали?)) Может все таки из за того, что жизнь для вас была простой и незамысловатой, партия за вас думала и решала, как вам жить, чего есть, сколько получать, когда вам жилье дать и пр. и пр. и пр.)) Да, по сравнению с теми временами сейчас для вас наступил настоящий кошмар, когда за вас думать и делать больше никто не будет)) Может поэтому вы на нынешнюю Конституцию так обиделись?))
социальная язва

07.09.2016 20:52

язва сероводородное брехалово.... писал(а):

Так любезный дурачок, вы так и пишите, что в те самые времена по барабану вам было вовремя или не вовремя вам ваша "повышенная пензия" приходила)) А теперь вы стали к этому трепетно относится, потому как годы свое взяли и легко порхать по трем работам вам не под силу)) Вот только одного не пойму, причем тут Путин то, вы на него за что злитесь, за то что стареете что ли?)) Ну так тогда на что вы обижаетесь, когда я вам про вашу безмозглость прямым текстом говорю?))) Маразм, любезный, это болезнь, не лечится говорят, но вы тогда подписывайтесь, что проблемы у вас с головой возрастные, глядишь и народ к вашим "свисткам" относится помягче будет, действительно, чего с богодула возьмешь, кроме анализов)))
кстати язва

07.09.2016 20:59

А на кой тогда нам ваше государство вороваек министров капиталистов. Зачем народонаселение платит налоги если государство никому ничего не должно. Дома сами содержите пенсии не платить пущай дети содержат стариков. На кой государство такое?
Тогда как говорится каждый сам за себя гуляй поле.
Так выходит дело.
язве

07.09.2016 21:10

Итоги подведем в понедельник 19 -го.
Кто ? Скоко?
социальная язва

07.09.2016 21:15

кстати язва писал(а):
А на кой тогда нам ваше государство вороваек министров капиталистов. Зачем народонаселение платит налоги если государство никому ничего не должно. Дома сами содержите пенсии не платить пущай дети содержат стариков. На кой государство такое?

Любезный богодул, так во всем мире государство создавалось для 3 основных целей: обеспечение безопасности от внешних врагов и внутренней безопасности, поддержки населения в чрезвычайных ситуациях, организацию жизни проживающего в нем населения (создание и соблюдения в нем законов и правил существования, т.е., создание образовательной, право и здравоохранительных систем и социального обеспечения), за это население платит налоги и должно спрашивать с власти за те функции, которые оно ей делегировало)) Для особо "одаренных" поясню, что персонально каждому "повышенному" пэнзионэру государство не будет обеспечивать рай на земле в соответствии с его желаниями и хотелками, оно обязано создать правила игры по которым население сможет жить в мире, согласии и минимальном достатке)) Остальное будет зависеть от населения этого самого государства)) Вот если население государства Швейцария вырабатывает ВВП больший, чем Россия, соответственно там население живет лучше, хотя там вороваек и прочих вами нелюбимых персонажей больше, чем у нас)) Ну вот так как то, хи хи))
КВН г Славгорода

07.09.2016 21:50

ВИВАТ СИФИЛИТИКУ ! Перевыполнил дневную норму ! Настирал простыней, мама не горюй ! Жди удвоенной похлебки БОТАЛО !
ССГ

08.09.2016 01:36

Почитал комменты и желания с кем либо подискутировать пропало, т.к. СЯ сегодня вне конкуренции – респект. Все по полочкам разложил, а если до кого еще не дошло (или из корыстных интересов упирается) и он с упорством, достойным лучшего применения, продолжает старую песню про смещение ненавистного режима, то это его личная проблема, которая, по всей видимости, связана с его личными умственными способностями (точнее с полным отсутствием оных) и эгоцентричным мировоззрением.
Зато молодая дама в погонах на ТВ вынесла вердикт

08.09.2016 01:42

Получая свой юристский оклад ее ни разу совесть не задавила , что работяга на заводе получает меньше и при этом пыль глотает и выхлопы разные . Первопричину никто не видит - только в предвыборных речах обещают вывести народ из беспросветной нужды , не уточняя кто этот народ туда загнал ....Цинизм и лицемерие во всем - насколько же все лживо ? Органы профилактики почему работают по уже свершившимся фактам как пожарники ? Значит не работают как положено или должны называться совершенно по другому ...
Сергей Малов

08.09.2016 10:01

Почему-то не удивлен. Конечно, непростительный поступок, но нищета иногда доводит людей до сбоев в психике. А нищета в Алтайском крае может постучаться в любой дом.
"""– В феврале этого года у нас было официально зарегистрировано 23,5 тыс. безработных. А 1 апреля, через месяц, уже 25 тысяч! При этом сами сотрудники Росстата, проводившие исследование, неофициально заявляли, что уровень безработицы в 4 раза выше! Кстати, как рассказала мне Нина Останина, недавно к ней обратились работники Бийской городской больницы – они прислали ей свои квитки с показателями заработной платы и приказ заведующего больницей, который, например, касается старшей медицинской сестры. Он пишет: «Ваша должность сокращена. Вам предлагается выбрать любые из предложенных должностей…», где оклад составляет от 2 до 5 тыс., не больше. Посмотришь на фото Александра Карлина – так и хочется воскликнуть: «Позолоти ручку, инвестор!» фото: Price-altai.ru – За время губернаторства Карлина у нас не построено, по-моему, ни одного нового предприятия, – с горечью констатировала Нина Александровна. – Всё было закрыто в 90-е годы и не возрождено за 10 лет нахождения его у власти".
Источник: https://versia.ru/kakimi-metodami-generalnyj-direktor-regiona-aleksandr-karlin-upravlyaet-vverennym-emu-predpriyatiem
Календарь
/ /
17.05.2024