Top.Mail.Ru
18+

Бывший вице-губернатор Алтайского края встретит зиму в СИЗО в компании супруги

9 сентября Октябрьский районный суд Барнаула принял решение о продлении содержания под стражей бывшего вице-губернатора Алтайского края и начальника Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края Юрия Денисова, а также его супруги. Они останутся в СИЗО до 5 декабря, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе суда.

Ходатайство о продлении ареста Татьяны Денисовой рассматривалось первым и было удовлетворено: она останется под стражей до 5 декабря. Через час аналогичное решение последовало в отношении Юрия Денисова. Таким образом чета в общей сложности проведет в СИЗО как минимум девять месяцев.

Отметим, что у следствия будет еще как минимум одна возможность вернуться к вопросу о продлении меры пресечения. По ст. 109 УПК РФ, срок содержания под стражей может составлять один год. Однако ранее правоохранители озвучивали планы завершить расследование уголовного дела до конца 2016 года.

Напомним, Юрий Денисов и его супруга содержатся в барнаульском СИЗО-1. Там же находятся другие известные в Алтайском крае фигуранты — сын бывшего сити-менеджера Барнаула Максим Савинцев и до недавнего времени депутат Алтайского Заксобрания Александр Мастинин.

По версии СУ СКР по Алтайскому краю, в 2016 году г-н Денисов предложил руководителю подконтрольного ему учреждения системы образования передать взятку за подписание сметной и иной документации по расходованию причитающихся учреждению средств. Речь шла о субсидии из федерального бюджета на поддержку реализации мероприятий ФЦП «Развитие образования». В качестве посредника в получении денег выступила супруга чиновника, которая 4 марта получила от руководителя учреждения взятку в сумме 200 тысяч рублей. Действия супругов были пресечены сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю, г-жа Денисова поймана с поличным. Впоследствии вскрылись и другие коррупционные эпизоды.

В итоге уголовное дело против Юрия Денисова возбудили по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки в крупном размере), в отношении его супруги Татьяны Денисовой - по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере). В последующем был проведен обыск по месту жительства супругов и на работе Юрия Денисова, изъяты предметы, документы и материальные ценности, имеющие отношение к расследуемому уголовному делу. Помимо прочего, проверяется причастность супругов к совершению других коррупционных преступлений.

Напомним, 10 марта стало известно о том, что г-н Денисов внезапно подал в отставку. Среди предполагаемых причин назывались многочисленные проблемы во вверенной вице-губернатору отрасли, а также преклонный возраст.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.09.2016 22:42

Звезда в шоке. ЕБЖ.
...Впоследствии вскрылись и другие коррупционные эпизоды... уж не Валюши Гартман ныне председатель УИК №512, дважды коронованного казнокрада в Законе Славгородской радикальной партией жуликов и воров отколовшейся от ВПП ЕР -главой города Кинцель В А с его ППЖ и фавориткой Дыбань Т А если я добросовестно не заблуждаюсь.

http://pravo.ru/news/view/133586/ 09 сентября 2016, 17:46
Новости Задержание
СМИ: ФСБ задержала исполняющего обязанности главы антикоррупционного управления МВД
Сотрудники ФСБ задержали и допросили врио начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД Дмитрия Захарченко по делу о злоупотреблении должностными полномочиями.

По словам источников "РИА Новости", Захарченко был задержан накануне, 8 сентября, по "старому делу". В его машине обнаружили крупную наличную сумму. Сегодня в квартире сотрудника МВД проведен обыск.

Собеседник РБК, близкий к правоохранительным органам, сообщил, что мужчину допросили по делу, возбужденному по ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями). Его расследованием занимаются сотрудники СКР, а сотрудники ФСБ только осуществляли оперативное сопровождение. По словам источника, последние также провели обыск в здании центрального управления ГУЭБиПК.
т.о. те кто должен заниматься борьбой с коррупцией, сами её фактически и возглавляют.
За примером далеко ходить не надо- Карлин, Кинцель, Дыбань, Роот , Носков, Щербина, Нелина, Параскун, часть депутатов АКЗС и т д, список длинный до ВС РФ.
Воруют все чиновники много, длительное время и безнаказанно.
С корнем вырвать эту заразу как говорит В Путин некому в РФ оказывается?
А чета Денисовых за всех отдуваются? Несправедливо как-то.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Недоумевающий избиратель

10.09.2016 00:35

Как же надоели эти воровские схемы, которые используют властные структуры различных уровней, для того чтобы извлечь прибыль из своего пребывания у "кормушки". Не пугает их при этом ни суд, не прокуратура. Закон напрямую запрещает представителям власти, различных уровней, вмешиваться в ход подготовки к выборам и проведения самих выборов. Об этом же говорила и руководитель ЦИК Элла Памфилова, отметив при этом Алтайский край, как один из самых не благополучных регионов, где используется пресловутый административный ресурс. Казалось бы, принципиальная позиция главы ЦИК, выступающей за проведение честных выборов, неотвратимость наказания, за нарушение закона о выборах, должны послужить сигналом для нерадивых чиновников. Но оказалось, что это касается не всех. Например администрация Новичихинского района решила, что требования закона, на неё не распространяется. Например, 9 сентября в 13 часов, была организована встреча с кандидатами в депутаты гг. Зобневым и Вытоптовым. Из разговоров участников этого мероприятия, становится ясно, что накануне глава администрации района собрал руководителей и чиновников различных уровней, и настоятельно рекомендовал прибыть всем на эту встречу. Практически в приказном порядке, на эту встречу отправлен персонал различных подведомственных учреждений. В связи с этим, у избирателей есть ряд вопросов к органам надзора и представителям самой власти: Почему представители администрации района всячески дают понять, что финансовые рычаги сосредоточены в руках губернатора, и если мы "неправильно" проголосуем, то район будет посажен на голодный финансовый паёк? Почему всеми возможными методами ставятся преграды представителям оппозиции, а на госпожу Солнцеву, например, ещё и распространяется различная порочащая её честное имя, информация, хотя она и является кандидатом от правящей партии?
вдогонку

10.09.2016 00:48

Почему руководители района, в частных разговорах и публичных выступлениях пытаются оказать давление на избирателей? И осознают ли они, что своими противоправными действиями, бросают тень на выступления государственных чиновников, в защиту прав избирателей, включая высшее лицо государства, дискредитируя при этом, саму государственную власть?
Пролетарий

10.09.2016 09:47

Если к новому году в СИЗо будет сидеть всё руководство краевой администрации, обещаю купить им ёлку на празднование наступающего 2017 года.
жительскраю

10.09.2016 09:55

Так сам президент и нарушает конституцию тогда какой он гарант?

Голосовать за едим расею партию президента -предать своих детей и внуков.
гость

10.09.2016 10:03

Вор должно сидеть у турма.
Он вроде там уже за шныря канает.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.09.2016 10:16

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Да наш Юра Денисов по сравнению с
...При обыске квартиры полковника МВД нашли 8 миллиардов рублей... просто мальчик на побегушках
судя по ...При обыске 10 09 16г квартиры полковника МВД Дмитрия Захарченко нашли 8 миллиардов рублей http://www.alt.kp.ru/daily/26580.7/3595387/
Но мало кто знает о бандитских разборках силовых структур в регионе... подробности читать здесь
http://egerai.livejournal.com/61133.html 8 самых громких коррупционных скандалов в России + один региональный, скрытый от общественности!
Дойдёт ли дело до суда?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Кюхля

10.09.2016 11:06

Вот , это я понимаю - "декабристка" ! Девять месяцев обоим зачтут и после суда выпустят ))))) .
Тут и к гадалке ходить не надо.

10.09.2016 11:15

Кюхля писал(а):
после суда выпустят


В случае относительно удачного исхода для ЕР в текущей выборной кампании - они выпустят всех своих временных заложников и скоро.
К А Р Л И Н

10.09.2016 12:24

http://www.amic.ru/photo/report_photo/karlin2019/51502.1024.jpg
Он все видит ))
Евгений Усольцев, 63 года, Шипуновский район

10.09.2016 12:34

ИЗБИРАТЕЛЬ выбирает свою СЕМЬЮ .
Я - это моя партия! А, народ это мои дети, внуки, сёстры, братья, родители, любимая женщина подарившая мир мне и моей СЕМЬЕ. Ротация – это непрерывное обновление состава органов власти. Я, и моя семья голосует за одну партию КПРФ. Я, горжусь за НАРОД
ПОБЕДИТЕЛЬ -1945г., Я, горжусь за ПЕРВОЦЕЛИННИКОВ 1954г, за первопроходцев в КОСМОС 1961г. Всего за 16 лет МОЯ РОДИНА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ была ПЕРВОЙ.. Оппозиция – это одна партия, а не 70 штук. Только ИЗБИРАТЕЛЬ изменит ситуацию. Нам не нужна многопартийная система.Я, ИЗБИРАТЕЛЬ голосую ЗА ОБНОВЛЕНИЯ – ЗА КПРФ! Только ИЗБИРАТЕЛЬ в данный момент может изменить ситуацию /РОТАЦИЯ/. ПОДАРИТЬ власть оппозиции.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

10.09.2016 12:50

Егер прочитала твою ссылку и скажу тебе и всем , кто читает мой комментарий . Артемия находилась намежрайбазе г.Славгорода в огромном холодильнике , где было 8 секций и когда я пришла в 2001году , то от того холодильника остались рожки , да ножки , только фрионом несло за версту.А те что со мной бухгалтера остались и видели всё воровство расказывали , что по их подсчётам её было на миллиард и несколько сот миллионов рублей. В то время начальником милиции был Лавренюк Виктор Михайлович , замом его был Василевский Сергей Борисович , впоследствии купивший себе должность в Москве и сейчас восседает на северо-западном округе г.Москвы ,зам начальника этого округа и ещё около него ошивался его помощник Горбунов Сергей Владимирович -начальник полиции г.Камень-на -Оби, а прокурором был Финк Ф.Ф.(фердинанд фердинандович -что бы ему и по сей день ни дна ни покрышки, за покрывательство цыган и других напркодельцов в г.Славгороде и за смерть детей). Потом после воровства артемии Лавренюк В.М. потёр немного свою жопу в Чечне и вернулся с деньгами и при "славе" и купил себе должность в Росреестре г.Славгорода , пил безбожно и творил чудеса , так же как и с артемией , всё что можно незаконно оформлял, а вот сей час вылазит.В то время в Гувд края рулил генерал Валько и его жена и сынок наркоделец.Вообщем миллиарды с миллионами поделила МЕНТУРА и ПРОКУРАТУРА г.Славгорода и Алтайского края.Где в то время было и чем занималось ФСБ ? У меня есть все свидетели и доказательства. И если кто читал в интернете откровения Александра Коржакова , бывшего начальника охраны алкаша Ельцина , где описывает , как с сегодняшним путриархом Гундяевым они по четыре часа ЖРАЛИ молдавский коньяк , стыриный с погребов алкоголика Ельцина и тот просил его (путриарх кирюшка , тогда зам путриарха алексия) отваливать с продажи оружия 10% на церковь , длинногривым было уже мало бабла от продажи сигарет и спирта Рояль.Моё мнение такое , что у нас порядочные и честные люди физического и умственного труда
продолжение

10.09.2016 12:58

А все погонники- в мантиях , рясах , министры воры , разные федерации , депутаты и депутатики -ОПГ ! Которую сметёт только БУРЯ ! (по М.Горькому) И страшно на всю эту мерзопакость оставлять молодое поколение. Далеко не надо заглядывать , пусть каждый увидет в своём городе, районе, крае. ВЕРТИКАЛЬ РУЛИТ!
ЮСТАС

10.09.2016 13:07

Четыре точки к вам вопрос , что вы хотели этим выразить и в чём заключается ваша мысль ?
СЛАВГОРОДСКИЕ ПРИДУРКИ УЗНИК ДА БРЕДЕР РУЛЯТ !!

10.09.2016 13:12

ПО НИМ и ФОРМИРУЕТСЯ ПОРТРЕТ ЛДПР!! Слепое руководство в ЛДПР, так где ЖИРИНОВСКИЙ!? ЕМУ что нравится партийно - туалетная дама ЛДПР с запашком..., как символ партии??
вальке б

10.09.2016 14:03

валька ты расскажи как сына наркомана воспитала как торговала наркотой как показания давала на невинных
ВЕЧЕР ИМ В ХАТУ .НО

10.09.2016 14:53

Если он предпочитает пироженые со сливочным крэмом , а она с масляным крэмиком эклерчики-
Готов поставлять по тыще щтук в час , пока не сдохнут , обе твари.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.09.2016 16:59

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...в итоге уголовное дело против Юрия Денисова возбудили по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки в крупном размере), в отношении его супруги Татьяны Денисовой - по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере)...
суда по информации http://www.alt.kp.ru/daily/26580.7/3595406/ 10 09 16г
В МВД России подтвердили факт проведения совместного мероприятия ФСБ России и ГУСБ МВД России.
- В результате задержан заместитель начальника Управления "Т" ГУЭБиПК, - сообщили в МВД России. - Указанное мероприятие проводилось в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 285-ой Уголовного Кодекса России "Злоупотребление должностными полномочиями".
ФСБ России нашли в машине у Дмитрия Захарченко 300 миллионов рублей и еще 186 000 долларов (12 миллионов рублей). А вот дома нашли только драгоценности. Возможно Захарченко успели предупредить, и он перенес все свои наличные в машину. В любом соучае - откуда такие деньжищи у полковника полиции?!
- Дмитрий Викторович довольно быстро из начальника отдела Управления дорос до заместителя начальника Управления "Т" ГУЭБиПК МВД России, хотя фигурой был незаметной, - сообщил "Комсомолке" ...
перевожу на на наш язык
из ОБЭП ГУВД АК милиционер м-р Щербина Е В - оказалась незаметной мышкой в крышевании наркодиллеров в АК вместе с бывшим мужем / председатель Совета судей АК С П Каменев - утверждает, что она не может отвечать за действия мужа даже в период брака, т.к. не "видела" ничего и не знала откуда у них такие деньжищи???/ с четой Валько , но как она умудрилась купить должность мирового судьи потом федерального у Параскун Т И и Немзоровой В И - уму непостижимо, откуда у ней такие деньги и связи?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35
А кто сказал, что "единороссом" быть легко? О-ба-на.

10.09.2016 20:07


Фургон, перевозивший газету с вероятным компроматом на губернатора Иркутской области члена КПРФ Сергея Левченко, попал в аварию на трассе. Правительство региона просит МВД взять расследование смертельного ДТП под особый контроль.

Авария произошла в 15 км от Тайшета на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». Столкнулись седельный тягач «Вольво» и грузовой фургон «Вольво». По предварительной информации, 32-летний водитель грузового фургона, двигавшийся в сторону Иркутска, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение тягачом, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

В результате ДТП 51-летний водитель тягача — житель Приморского края — погиб. Второй водитель — житель Черемхово — не пострадал.

Правительство Иркутской области обратилось в правоохранительные органы с просьбой взять на особый контроль расследование аварии в Тайшетском районе.

«Как выяснилось, в автомобиле, которым управлял житель Черемхово, перевозилось большое количество выпусков незарегистрированной газеты под названием „Отчаяние“ с „черным“ пиаром в отношении Губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Тираж газеты значительно превышал указанный в выходных данных — 999 экземпляров», — заявили в пресс-службе регионального правительства.
Эти 999 экземпляров в целом фургоне -60 тонн
Смотри "Тайга-инфо".
АЛЕКСАНДР

10.09.2016 20:15

Наивный вопрос: -Неужели выгоднее привозить газеты с другого региона, а не печатать на месте?
Не выгодней,а безопасней.. По факту распространения... кто-то обратиться в местную избирательную комиссию...)))) за неделю до выборов...

Местный избирком признает данную газету, как "черный пиар" и станет она незаконной..

Далее,согласно закону МВД начнет проверку, НО проверять будет только местные типографии. А там данную газетку никто не печатал.

Вывод-установить не представилось возможным. Стандартно..

А вот сейчас представилась возможность раскрутить всю цепочку.

Стандартная тактика партии "Единая Россия" и лизоблюдов нашего президента использующих все незаконные методы ,что бы удержаться у власти.
Ещё один наскок единороссов уже в Новосибирском регионе

10.09.2016 20:25

Вопиющий случай произошел во время встречи кандидата с избирателями. Кандидата в депутаты Государственной думы, депутата Законодательного собрания региона попытались обвинить в проведении несанкционированного митинга.

Кандидат в депутаты Государственной думы по 138-му Барабинскому округу Роман Яковлев проводит постоянные встречи с жителями сельских районов Новосибирской области.

Жизнь на селе с каждым годом только ухудшается, крестьяне по-доброму вспоминают Советскую власть и видят в коммунистах последнюю надежду на улучшение жизни. Понятное дело, это многим не нравится. Однако то, что произошло в Довольном, уже перешло все границы.

Возле местного ДК Роман Яковлев проводил встречу с жителями, собрались уважаемые в селе люди. Внезапно к ДК подъехал наряд полиции.

– Прозвучали требования пройти в отделение полиции для дачи разъяснений — на каком основании я провожу встречу с избирателями. Мне предъявили обвинение в том, что я чуть ли не проводил несанкционированный митинг. Причем это было сделано непосредственно на самой встрече — было проявлено неуважение к жителям Довольного. Я отказался пройти в отделение до завершения встречи, – объяснил Роман Яковлев.

Поблагодарив жителей за хорошую встречу, Роман продолжил общение с представителями правоохранительных органов, но уже в отделе полиции Довольного, объяснив, что является не только кандидатом в депутаты Государственной думы, но и депутатом Законодательного собрания, привел выдержки из соответствующих правовых норм. Как подчеркнул Роман Яковлев, рядовые сотрудники полиции вели себя с ним корректно, и очень скоро вопрос был исчерпан.
Наскоки и отскоки единороссов

10.09.2016 20:27


Для Романа эта избирательная кампания — уже пятая с его участием и первая, когда проявилось такое отношение к кандидату в депутаты. Он считает этот инцидент проявлением страха «Единой России» перед коммунистами:
– Людей запугивают, они сами говорят, что их не пускают на встречу со мной. Сама ситуация говорит о том, что «Единая Россия» теряет свою власть, не может контролировать народное мнение.

Реальный результат у них, видимо, будет меньше того, что озвучивается официально. Мы видим большую поддержку КПРФ на селе.

Мы, конечно, продолжим работу, будем звать избирателей на выборы 18 сентября, чтобы получить хороший результат. И, конечно, будем бороться со своеволием местных царьков и бояр, которые, как видно, очень боятся коммунистов.
А это "эхо" единоросса Табуреткина

10.09.2016 20:56

Военным комиссариатам 26 регионов России добавили головной боли. В эти заведения прибывают выездные группы кадровиков Восточного военного округа (ВВО) для того, чтобы попытаться вернуть на военную службу хотя бы часть молодых офицеров, выгнанных взашей из армейских рядов по организационно-штатным мероприятиям в период так называемой «сердюковской реформы» Вооруженных сил.
Как подчеркнуто в официальном пресс-релизе ВВО, столь необычный шаг — личная инициатива командующего войсками округа генерал-полковника Сергея Суровикина. Видимо, кадровый дефицит в подчиненных ему полках и бригадах достал генерала и его штаб до печенок...
Новый пиар - опус Генсека единороссов

11.09.2016 10:02

11 часов назад
Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль.
Источник: AP 2016
Об этом он сказал в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву. Текст интервью опубликован на сайте российского правительства.
«Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги — это абсолютный приоритет», — сказал он.
Медведев отметил, что несколько раз проводил совещания с губернаторами, на которых говорил о том, что все небольшие средства, которые возможно высвободить, необходимо обязательно направить на дороги.
ТОЛЬКО
Согласно проведенному в сентябре 2014 года опросу агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.
Жительскраю

11.09.2016 11:10

Был автомобиль но продал.
Дорого содержать, налоги осаго, бензин.
Пешком дешевле, и для здоровья полезно.
ХЕ. хе , КАКТАТАК, АГА - ЭТО ДРОЧЕРНОЕ РАДИО - СМИ...

11.09.2016 15:35

ОТКРЫТА на стр. БАНФАККСА встретил ЗИМУ ЯБЛО дискуссия от АДЕПТОВ ЯБЛОнас СВИДЕТИЛИ ГИБНУЩЕЙ РОССИИ с участием придурка от ЛДПР БРЕДЕР и коллеги по цеху УЗНИКА ЕГЕР... Продолжайте, продолжайте! ОНАНИРОВАТЬ...
гость

11.09.2016 15:38

Пролетарий писал(а):
Если к новому году в СИЗо будет сидеть всё руководство краевой администрации, обещаю купить им ёлку на празднование наступающего 2017 года.

А я подарю игрушки для ёлки, пусть украшают.
А вы друзья как не садитесь, но в музыканты не годитесь.

11.09.2016 23:24

Хоть что вы не делайте, хоть что не выдумывайте, а ЕР в этом сезоне будет на коне. Выборы пройдут в сторону ЕР - 55% гарантировано. Все кресла, только своим!
Музыкант

12.09.2016 00:29

А вы друзья как не садитесь, но в музыканты не годитесь. писал(а):
Все кресла, только своим!


ДО-РЕ-МИ...ДО-РЕ-ДО )))
111

12.09.2016 09:24

В данной схеме Денисов не один был, почему остальные не сидят???
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.09.2016 14:24

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
... Бывший алтайский вице-губернатор «подсел» к Максиму Савинцеву и Александру Мастинину...
по имеющейся информации от разговоров с действующими правохранителями Славгорода поименованные в очередной разоблачительной публикации : #судьикто #оборотнивсудебноймантии
http://egerai.livejournal.com/calendar/ календарь публикаций или в https://vk.com/eger_ai и сегодня
http://egerai.livejournal.com/62081.html 12 09 16г
в полку чиновников по хищению бюджетных средств - очередное пополнение ОБОРОТНЕЙ в судебной мантии….создают «судебную практику» для своих?
некоторые также могут в ближайщие дни "подсесть" или будет ротация?
Полагаю, Выборы 18 09 16г –это начало конца Кинцель В А, Карлина А Б и их подельников, сознательно умаляющих честное имя ВПП ЕР, делая региональную и Славгородкую отделения – партией с одним крылом...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.

Гость.

12.09.2016 17:57

Для 14:03.

..валька ты расскажи как сына наркомана воспитала как торговала наркотой как показания давала на невинных
Никогда не расскажет. Это из серии "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает". Как то так...
БЫВШИЙ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ ВСТРЕТИТ ЗИМУ В СИЗО

13.09.2016 09:56

ВМЕСТЕ С ГУБЕРНАТОРОМ КРАЯ, НЕ? Пишите правильно!
зачется

13.09.2016 19:39

Выбивают из стариков признание, гады
Календарь
/ /
19.04.2024