18+

32-летнего рубцовчанина обнаружили мертвым на одной из тихвинских улиц

1 октября ночью на улице Карла Маркса в Тихвине было обнаружено тело молодого мужчины, который погиб в пьяной драке. Им оказался приезжий с Алтая, который работал на местном вагоностроительном заводе, сообщает портал Konkretno.ru.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», потасовка у бара «Оранжевое небо» на улице Карла Маркса произошла 1 октября около 2:30. На месте происшествия остался лежать труп молодого мужчины. Вызов поступил в службу 112 от очевидца. Приехавшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала смерть в результате телесных повреждений, полученных в драке. Известно, что 32-летний житель Рубцовска проживал в Тихвине в общежитии, работал литейщиком на местном вагоностроительном заводе.

В настоящее время по факту гибели мужчины проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. У полиции уже есть подозреваемый и его приметы.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
рубцовск

04.10.2016 14:03

позор стране,люди от безисходности едут на заработки и там погибают,парень спокойный был,отличный семьянин,и таких Рубцовчан тысячи три в Тихвине
| 5 | 2
avatar
Вопрос

04.10.2016 14:09

А чего рубцовчанам на Алтайвагоне не работается?
| 2 | 8
avatar
вопросу

04.10.2016 14:23

А самому не сподобилось ответ дать или по привычке у гугла спросить легче ?
| 3 | 2
avatar
гость

04.10.2016 16:51

Люди едут на заработки из Рубцовска от безысходности, чтобы прокормить свою семью Алтайвагон практически не работает, остальные заводы вообще "законсервированы" некогда стабильную организацию Алтайкрайэнерго с успехом разваливают, людей буквально вынуждают писать заявления по собственному желанию. только за последний месяц было уволено более 30 человек. Хочется задать вопрос а где же наша доблестная прокуратура и жилищная инспекция которые собственно и поставлены следить за соблюдением прав граждан. ответ только один а хрен его знает.
| 5 | 2
avatar
Алтайэнерговец

04.10.2016 22:26

гость писал(а):
некогда стабильную организацию Алтайкрайэнерго с успехом разваливают


Привыкайте...
| 0 | 0
avatar
Рубцовчанину

05.10.2016 11:19

Таких спокойных в Рубцовске действительно много. Поехал заработать, да проматывал всё на синьку. Какого [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] он в 2.30 в баре делал, литейщик хренов. Это как у В.С. Высоцкого: "Шлите деньги отбатрачу, я их все прохохотал..."
| 4 | 1
avatar
Мария

08.10.2016 13:21

Как и везде нашёлся умник, который сделал вывод в меру своих возможностей и расценил ситуацию по своему интеллекту. Так вот довожу до вашего сведения , уважаемый, что деньги ни кто в барах не проматывал на синьку, я очень сильно сомневаюсь, что вы сидите дома и пьёте исключительно лимонад или чай. Так что не нужно ни кого судить, и темболее умничать. А человек, которого убили на самом деле был очень хороший и добрый. А вам желаю ни когда не попасть в такую историю. Всего хорошего!
| 0 | 0
avatar
Мария

08.10.2016 13:27

А что работы там нет и люди едут во все стороны нашей большой страны, это правда, Алтайский край самый нищий край в стране. ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!! Люди хорошо и стабильно живут, только в Европейской части нашей страны. Остальные просто выживают. Это я могу сказать с полной уверенностью. Я думаю многие со мной согласятся.
| 0 | 0
avatar
рубцовск город без дорог

09.10.2016 01:51

коля, так звали погибшего, жил в рубцовске по соседству, парень очень хороший был, высокий ,красивый, он почти не употреблял, скажем так,- за 10 лет я не раз не видила его выпившим, от него и матерка не услышишь,ВСЕ В ШОКЕ И ОЧЕНЬ ЖАЛКО, осталась дочь маленькая бэз папы, родители без сына
| 0 | 0
avatar
Марии

10.10.2016 13:39

да я соболезную, мужика во всех раскладах жалко. Но я писал о том, что сам он руку к этому тоже приложил, своим провоцирующим на конфликт поведением. Даже зверьё по ночам систематически тусящее рано или поздно в блудняки попадает. Что уже говорить о человеке попавшему не в свою среду, ведущему себя неосторожно.
| 1 | 0
07.08.2026