Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские мгеровцы избрали своим «вожаком» студента колледжа

Барнаульские мгеровцы избрали своим «вожаком» студента колледжа

8 ноября в Барнауле прошла отчетно-выборная конференция местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России». Новым лидером мгеровцев стал ранее занимавший должность замруководителя городского штаба Александр Рыльский, сказано на офсайте ЕР.

Всего на мероприятие собралось более 40 делегатов от 15 первичных отделений организации. В числе «почетных гостей» и по совместительству старших товарищей по партии оказались первый замруководителя регионального исполнительного комитета ЕР Евгений Шадринцев, а также и. о. руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии» Михаил Домуховский.

Помимо выборов руководителя барнаульского отделения МГЕР был определен также новый состав местного штаба организации. В ходе голосования на альтернативной основе делегатами конференции был избран студент Алтайского промышленно-экономического колледжа Александр Рыльский. В состав штаба вошли координаторы МГЕР в учебных заведениях и руководители основных направлений внутри «младогвардейского» движения. Кроме того, участники конференции обсудили деятельность городского штаба за отчетный период, итоги участия активистов «Молодой Гвардии» в прошедшей избирательной кампании. Работа местного отделения единогласно была признана удовлетворительной.

Обращаясь к участникам конференции, новый руководитель барнаульского штаба в качестве приоритетных направлений работы выделил активное участие молодогвардейцев в единороссовских праймериз на муниципальных выборах в 2017 году и реализацию проектов, направленных на работу со студентами.

Фото: altai-ter.er.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Александр Чернов

09.11.2016 16:46

Было здорово. Собрание прошло на ура. Желаю Александру всех успехов в политической карьере.
Алёна Кононова

09.11.2016 16:49

Было очень интересно услышать новые идеи от Александра.Удачи и успехов в новом рабочем году
Юлия Павловская

09.11.2016 16:58

Была довольно интересная программа. Очень понравилось выступление Александра, во многом согласна с новыми идеями и предложениями.
Елена

09.11.2016 17:01

Александр молодец, успехов ему.
макс

09.11.2016 17:43

Конференция была прекрасной. Рад,что Александр главой и рад за Ирину -ребята отличные !
Эй, мгерятина!

09.11.2016 18:24

Вам домашнее задание что ли дали в вашем кружке - по одному хвалебному посту накропать? Клоуны.
А я "рад" за троллика,

09.11.2016 18:41

бойко отстрелявшегося тут. Прокукарекал ... а солнце может и не всходить.

Прям 30 годы - "Тимур и его команда-2"

Когда взрослеть - то начнете, -дежурная троляшка?
Яна Малюгина

09.11.2016 20:48

Я рада, что Александр вступил в этот пост, теперь цели, которые он себе построил могут быть реализованны. Удачи и успехов в новой должности!)
Пеш пехотинец

09.11.2016 21:29

Яна Малюгина писал(а):
цели, которые он себе построил

Йанулька, понятно, что на ЕГЭ натаскана была.
Данном случае глагол "построил" тут как корове седло. Цели, принято говорить, "ставят" перед собой, перед кем то. Перед тобой, вьюной мгеровкой, сегодня какие цели поставлены... Стать: комсомолкой-спортсменкой и просто красавицей...)))

Это на полигонах для стрельбы по целям... их строят, устанавливают, запускают... обозначают
А. БАМКА & Я. БЛОНАС

09.11.2016 22:44

Эй, мгерятина! писал(а):
Вам домашнее задание что ли дали в вашем кружке - по одному хвалебному посту накропать? Клоуны.

ТАК ДЕТИ ВЕСЬ ГОД ТУТ СТРОЧИЛИ, ПАЙКУ ОТРАБАТЫВАЛИ, ЖАЛКО ЧТО ЛИ?
МГЕРЯТИНА - ЭТО НЕ 3% ЯБЛОнятина...

10.11.2016 00:35

Это сила.
РЫЛЬ..СКИЙ ТО В ПУШКУ

11.11.2016 12:16

http://imgur.com/a/ZaMcu
Как нам стало известно, персонаж состоит (если не активно участвует) в деятельности группы т.н. клуба "SECRET" - https://vk.com/barnaulsecret , места, где разочаровавшиеся в девушках молодые люди, обычно ищут отношений далеких от традиционных "скреп".
Новое поколение лобби в структурах?
Весельчак

14.11.2016 14:48

РЫЛЬ..СКИЙ ТО В ПУШКУ писал(а):
http://imgur.com/a/ZaMcu

Странно,что вы только узнали об этом.....................................
Календарь
/ /
29.03.2024