Top.Mail.Ru
18+

Жителя Маймы накажут за «хранение» флага террористов ИГИЛ на странице «ВКонтакте»

Прокуратура Республики Алтай совместно с УФСБ России по Республике Алтай накажет жителя Маймы, который в октябре 2015 года «разместил и хранил» на своей странице «ВКонтакте» фотографии флага запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Об этом факте сообщается на сайте надзорного ведомства.

Как решили сотрудники ведомств, разместив фотографии, мужчина публично продемонстрировал символику террористической (экстремистской) организации. Это является нарушением законодательства о противодействии экстремистской деятельности и терроризму, а также административным правонарушением, предусмотренным ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами). Нарушителю может грозить штраф до 2 тысяч рублей с конфискацией компьютера.

14 ноября 2016 года прокуратура возбудила и направила в Майминский районный суд для рассмотрения по существу административное дело. Как отмечает ведомство, «в результате совместно принятых мер запрещенный материал удален со страницы правонарушителя». Страна может спать спокойно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Страна может спать спокойно.

16.11.2016 16:50

Браво!
Вот он уровень прокуратуры и ФСБ ловить картинных террористов. Интересно, а если ребенок лет 13 разместит аналогичное, его по какой статье? А если тысячи детей?
qwerty

16.11.2016 17:03

Ребенок без статьи, а родителям люлей по полной программе. В статье идет речь о взрослом мужчине, у которого нет мозга, впрочем как и у вас! Вспоминаются пророческие слова Лаврова- дебилы б...ть!
Страна может спать спокойно.

16.11.2016 17:21

Похоже в стране не все спокойно, проспитесь, qwerty, может тогда Лавровская сублимация и Кашпировские экстрасенсорные таланты определения уровня интеллекта комментирующих исчезнут из вас.
Тырышкину

16.11.2016 17:21

А ты, промокашка, случайно, такой террористический флаг не прячешь, где-нибудь в Карлушке или в Соузге?
Может дальше где... Ынырге или в Чое?
Собираюсь к старым друзьям в Бешь-Озёк, загляну тебя попроведовать...
Завсегдатай

16.11.2016 17:54

Если в поисковике набрать "флаг ИГИЛ", то появляется куча картинок. Что же они со всех 2000р не возьмут и сервера не конфискуют?
Тырышкину

16.11.2016 18:04

В «Роснано» сообщили о следственных действиях в отношении менеджера компании
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU — Правоохранительные органы проводят следственные действия в офисе «Роснано», сообщила пресс-служба госкомпании.

Ты то как ся чуйствуюшь?

Вишь, и к толику рыжему подбираются, он давно гвозди в гроб кпрф забивать хотел
А у тебя в каком офисе молоток с гвоздиками для твоей задницы?
придурку колхозному

16.11.2016 19:14

Тырышкину писал(а):
Вишь, и к толику рыжему подбираются, он давно гвозди в гроб кпрф забивать хотел


Ты все время какого-то Тырышкина вспоминаешь. Это кто? Он у тебя денег занял и не отдал? Или от тебя к другой бабе ушел? По поводу гвоздей: в гроб кпрф забивать уже ничего не надо, туда Гена-Красномордый все что надо забьет. А потом свалит с чемоданом бабла в Маями. А ты, дурень старый, все будешь Чубайса обвинять в том что ты сам дурак.
Гость

16.11.2016 21:09

придурку колхозному писал(а):
Ты все время какого-то Тырышкина вспоминаешь.


А ты чего вонючая анучка взбеленился. Значит в точку ...Жди
придурку колхозному

16.11.2016 21:24

Гость писал(а):
ты чего вонючая анучка взбеленился. Значит в точку ...


Я взбеленился??? Да мне насрать на твои высерки ничтожные и на тебя ТЬХУ три раза, задрот!!!
Тырышкину - привет.
Гость

16.11.2016 21:53

придурку колхозному писал(а):
Тырышкину - привет.


а Тримаскину Вове?
для 21:24

17.11.2016 12:40

Санёк,))) а где последний колхоз-то в Горно-Алтайской автономной области был?)))
Календарь
/ /
16.05.2024