Top.Mail.Ru
18+

Строители элитной высотки возле барнаульской администрации сносят «последнее»

Строители элитной высотки возле барнаульской администрации сносят «последнее»

СК «Сибирия» сносит здание по улице Гоголя, 46 «а». К середине 2019 года по проекту здесь появится элитный ЖК «Собрание». Новый комплекс разместится между зданием администрации Барнаула и краевым Дворцом бракосочетаний.

Строители элитной высотки возле барнаульской администрации сносят «последнее»

В настоящее время строители заканчивают возведение отмостков и забора со стороны улицы Гоголя. Также здесь размещен паспорт строящегося объекта. Территория уже расчищена от строений. Раньше на этом месте находилось административное здание, в котором размещалась торговая компания «Газтеплокомплект».

Дом переменной этажности (от 6 до 9 этажей) «Сибирия» рассчитывает построить к середине 2019 года. В здании запланировано 80 однокомнатных квартир, площадью от 38 кв. м до 123 кв. м. Стоимость 1 кв. м начинается от 50 тысяч рублей. Также, согласно проектной документации, в ЖК появится двухуровневая подземная парковка.

Фото: Наталья Рудакова, sk-sibiria.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
ха-ха

22.11.2016 13:59

по 50 тысяч за метр будут заправку Газпромнефти нюхать и дышать выхлопными газами с Ленинского и Гоголя)))
?

22.11.2016 14:04

А в чем элитность комплекса?
Гость

22.11.2016 14:20

Не в чем, скоро вообще весь старый центр говном застроят всяким
Красавцы Мудрики красиво продолжают лепить

22.11.2016 14:38

красивые домики.
Ляпота !
вий

22.11.2016 15:02

Кто остановит бездарные застройки цента города. Шагнуть негде, скверы все застроили.
это которые все банкроты?))))прикольно..

22.11.2016 15:52

Красавцы Мудрики красиво продолжают лепить писал(а):
красивые домики.
Ляпота !


Сбер в доле на этот раз или какой другой банчишко кинут?
БАрнаулец

22.11.2016 16:51

Как Вам не стыдно пиарить это СИБИРИЮ, которая не сегодня так завтра станет банкротом.
С мая этого года в месяц по несколько раз Банкфакс и другие интернет издания пиарили возводимые здания возле речного вокзала. Выкладывали фотографии со стройки. Эти фотографии прошлогодние. Ни один кирпич в этом году за лето на этих домах не положен. Хватит людям дичь втирать. Люди не вздумайте туда нести деньги в эту горе СИБИРИЮ.
элитность

22.11.2016 17:44

? писал(а):
А в чем элитность комплекса?


я в том, что и сейчас на Гоголя не протиснуться от машин горадминистрации и потока, заворачивающего на автозаправку, а со сдачей дома, прибавится еще пара сотен пузотерок жильцов ежедневно. Вангую транспортный коллапс в этом месте и аплодирую стОя архитекторам-взяточникам.
дети не понимают рифм бытовых

22.11.2016 23:10

мудрики-домики
сарказм-оргазм
дольщик-обманутый.
Кто граждан пинает нести бабло в долевки ? Алчность якобы экономии?
Оформляйте квартирку постарше и поменьше жилую и живую с адресом-номером-свидетельством
о праве собственности !
Прут с деньгами , плять , стадом к шулерам и оруть -
карта не так легла- к 11-ти туз приковылял.........перебор и недострой
Алексей

23.11.2016 08:35

Интересно, а Сибирия знает, что у заправки есть СЗЗ от 50 до 100 метров??? И врядли Газпром будет убирать заправку. И будет большой вопрос к Архитектуре города Барнаула, если она выдаст разрешение на строительство в CЗЗ (санитарно защитная зона). Прошу проверить прокуратуру этот объект!!!!
Кармен

23.11.2016 11:16

Бебоженко разрешение выдаст! (Ой, простите, Боженко).
Эта заправка заправляет с 1961 года но была меньше площадью

23.11.2016 12:03

нормы написали новые и её тоже расширили -
Дворец Бракованых Сочетаний и Администрация города новая тоже попадает под снос ?
или заправка под переезд ?
15:52 для

23.11.2016 13:23

Серёга , который Сибирия на плаву.
Они его грамотно вывели из-под банкротства и по-прежнему мышкуют-коробки собирают
каркасно-шлакоблочные ,
но масштаб размаха кидалова по-меньше.
А в банках , тоже оголодавшие трудятся и выдают взаимовыгодно деревянные кочанчики капустные за милую душу и красивые глаза.
алексею

23.11.2016 13:25

Алексей писал(а):
Прошу проверить прокуратуру этот объект!


УБоженко уже проверил. Мзду от мудриков сложил в задний карман. Враги собственного города.
интересно бы узнать

23.11.2016 13:31

чья подпись стоит под выделением участка мудрикам - Савинцева-Откатного или еще Колганова-тряпки? Может это еще мамзель Штань подсуетилась в бытность замом города для мужа?
Календарь
/ /
29.03.2024