Top.Mail.Ru
18+

Ключевой пост в исполкоме «Единой России» получит бывший вожак алтайских молодогвардейцев

Ключевой пост в исполкоме «Единой России» получит бывший вожак алтайских молодогвардейцев

В конце текущей недели в реготделении «Единой России» в Алтайском крае произойдет знаковая перестановка. Место руководителя регионального исполнительного комитета ЕР Евгения Суворова, перешедшего на работу в крайизбирком, займет его первый зам, экс-лидер алтайского МГЕР 26-летний Евгений Шадринцев.

По данным источников ИА «Банкфакс», г-н Шадринцев на первые две недели получит приставку «и. о.». Официальная «коронация» намечена на 23 декабря, когда в ходе отчетно-выборной партконференции будут сформированы все руководящие структуры внутри краевого отделения единороссов. В частности, на пять лет изберут секретаря реготделения, а также политсовет (115 человек) и президиум политсовета (15 человек). И хотя теоретически Евгений Шадринцев может и не пройти демпроцедуру, инсайдеры утверждают, что реальной альтернативы партфункционеру нет. Кстати, окончательное слово о главе местного исполкома ЕР остается за Москвой: формально кандидатура должна быть одобрена центральным советом партии. Но это скорее относится к соблюдению «политического этикета», нежели является реальной процедурой отбора подходящих соискателей.

Тем временем ряд сотрудников исполкома уже выразили недоумение кадровой политикой руководства единороссов. По их версии, г-н Шадринцев — одна из наименее подходящих кандидатур на эту должность, даже в свете не слишком котировавшегося до этого Евгения Суворова. Впрочем, последние выборы в Алтайское Заксобрание, а также весенние праймериз продемонстрировали, что «партия власти» начинает все больше испытывать кадровый голод, несмотря на попытки лидеров ЕР разубедить в обратном.

Добавим, Евгений Шадринцев родился 2 июля 1990 года в Барнауле. В 2007 году окончил гимназию № 74, в 2013 году — юрфак АлтГУ. С 2009 года – член «Молодой гвардии «Единой России». В 2011 году избран руководителем барнаульского штаба МГЕР. В феврале 2013 года назначен и. о. руководителя регионального штаба «Молодой гвардии». Член ЕР с 2010 года. С апреля 2012 года возглавлял комиссию по правовым вопросам Молодежного парламента Алтайского края. С 2015 года работает в должности первого замруководителя регионального исполкома «Единой России». Также является членом регионального политсовета.

Фото: altai-ter.er.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
кум

08.12.2016 11:33

КПСС-ВЛКСМ, ЕР-МГЕР. Ничего не меняется в совке кроме названий...
. Официальная «коронация»

08.12.2016 12:10

Воры в законе только коронуют, а у нас ЕР? Не странно ли? К чему это БФ?
Житель

08.12.2016 12:33

Разве переход из молодежного крыла партии в руководство регионального отделения партии - это кадровой кризис? Мне кажется наоборот, это результат логично и ссстемно выстроенной работы. Просто у нас привыкли считать что если молодой то значит поставить было некого и кризис кадровый видят. Очень скоро во всех структурах состав управленцев будет сильно омолаживаться, что на мой взгляд хорошо. Хочу пожелать Евгению удачи и плодотворной работы.
муравей

08.12.2016 12:39

Что-то много воды у БФ. Прячутся якобы за словами инсайдеров и сотрудников исполкома, а на самом деле уверен, что еще ничего не решено. Практика принятия кадровых решений у нас в крае показывает что все решается в последний момент, так что не исключено что все действительно будет определять конференция. Если же информация БФ подтвердится, то в таком назначение вижу только плюсы.
Любовь Петровна

08.12.2016 13:14

Евгений Александрович, поздравляю Вас! Вы достойный человек, ждем от Вас позитивных перемен!
Единорос

08.12.2016 13:29

Женьку делают крайним на сентябрьские выборы. Просто монстры уходят от ответственности Вот и и все. Евгений хороший исполнитель но не харизматик
Иосиф

08.12.2016 13:39

а возьмите меня руководителем, хочу свою партию с блэкджеком и .....
петровне

08.12.2016 13:44

Любовь Петровна писал(а):
Евгений Александрович, поздравляю Вас! Вы достойный человек, ждем от Вас позитивных перемен!


ты кто вообще такая, мать?
Любовь Петровна

08.12.2016 13:46

петровне писал(а):

ты кто вообще такая, мать?

Ты если узнаешь кто я, сразу забудешь кто ты!
Процесс, похоже, пошёл...

08.12.2016 13:54

.
Единорос писал(а):
Женьку делают крайним на сентябрьские выборы. Просто монстры уходят от ответственности


По сообщению «ФедералПресс», у них в редакции оказалось письмо одного из членов новосибирского отделения партии «Единая Россия» Дениса Тяглина.

В тексте письма сказано, что руководство новосибирского отделения, а именно Валерий Ильенко дискредитирует партию, и даже занимается поборами.

Автор аргументирует свое послание тем, что лидер единороссов Новосибирской области де-факто является владельцем службы по эвакуации неправильно припаркованных автомобилей.

Из текста письма следует, что ежедневно с улиц города эвакуируется около 100 личных автомобилей, а это, в свою очередь, вызывает «неприязнь у потенциальных избирателей к партии»
Мотя

08.12.2016 13:56

Трофимов добивает партию, нервы сдают, соратники разбегаются в преддверии краха трофимовского режима? Камень на Оби, Бийск, Рубцовск, Барнаул ... уровень поддержки не более 25% , последние назначения как на местах, так и в руководстве краевого исполкома не дают позитивной картины "работы над ошибками" после выборной компании 2016 года. Надежда только на то, что краевая власть и федеральный центр за оставшееся время до конференции включит все рычаги и 23 декабря кандидатуру Трофимова не внесут. Это последний шанс хоть как то вернуть под контроль ситуацию в партийной организации и в целом в крае... А Евгению удачи, наследство которое ему достается он еще до конца не понял, а когда поймет ...будет уже поздно?
нет слов

08.12.2016 14:02

Объективно, это крайне непрофессиональный человек в партии. КРАЙНЕ! В свое время зам.руководителем исполкома был Павел Ясевич, и, когда сегодня люди уровня Шадринцева становятся руководителями исполкома, я делаю вывод, нищает кадрами партия, нищает...
Со стороны оппозиции это - респект

08.12.2016 14:16

нет слов писал(а):
это крайне непрофессиональный человек в партии. КРАЙНЕ! В


А с другой... сам становись... Чтобы развалить дело - надо его возглавить -дерзайте)))
Слова есть

08.12.2016 14:17

Результаты работы профессионала Ясевича вы сегодня можете наблюдать например в Камне...
Оппозиционер

08.12.2016 14:35

Да, подтверждаю, что ребята уровня Ясевича или Клюзова в исполкоме ЕР были весьма опасны и профессиональны. А сейчас там все очень грустно. А насчет результата Ясевича в Камне, так провал там партии власти стал возможным именно потому, что он уехал в другой регион.
Дополняя оппозиционера по аналогии недрах ЕР

08.12.2016 15:20

– На прошлогодних выборах в Совет депутатов Новосибирска партия «Единая Россия» фактически уступила КПРФ, только вмешательство команды из Москвы помогло выправить ситуацию. На выборах в государственную думу «Единая Россия» по НСО заняла одно из последних мест в России и это с учетом того что в выборах активно принимал участие Александр Жуков и Александр Карелин, – цитирует строки письма «ФедералПресс».

Также, единоросс упоминает, что в деятельности местного отделения ранее уже происходили размолвки, связанные с выборами председателя заксобрания. Тогда неожиданно возникла конкуренция между бывшим главой парламента Иваном Морозом и его однопартийцем Андреем Шимкивом.
В открытом письме Денис Тяглин говорит, что в своей политике Валерий Ильенко использует двойные стандарты, и даже обвиняет руководство новосибирской «Единой России» в мздоимстве. «На всех совещаниях секретарь в открытую говорит о дополнительных взносах в кассу, помимо обязательных. Это черная касса».
В итоге, Денис Тяглин призвал московское руководство «вмешаться в работу новосибирского отделения партии «Единая Россия» и инициировать процедуру переизбрания секретаря отделения партии в Новосибирске».

Дальнейшая судьба поддавшегося критике Валерия Ильенко решится 23 декабря на XXXII конференции новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия».

ну в принципе

08.12.2016 15:36

и НСДАП формировалась за счет притока из СА и гитлерюгенда...
Цыц

08.12.2016 16:18

Да ты задрал уже со своими объявлениями "за серией негативных публикаций".
Не было бы повода не публиковали бы!
Оппозиционеру

08.12.2016 17:08

Написал ты какой-то тупняк. Молодые пацанчики из Барнаула не пользуются уважением в сельской местности и районных центрах. В чем заключалась его работа? Из барнаульского кабинета съездить в каменский кабинет? А где работа с избирателями? Твой ясевич просто вовремя свинтил...
Прямо так

08.12.2016 17:50

Какие слова-то ВОЖАК. Прямо Альфа-САМЕЦ.
Еще один карьерист, нигде толком не работавший
Потребнадзор

08.12.2016 18:34

Я не понял: причём здесь Суворов. Разве не Борька Трофимов главный золотарь в этой засраной партии?
тётка в ботах

08.12.2016 23:29

Здравствуй племя молодое,незнакомое...Всё-то вы знаете,всё-то вы умеете.Умненькие креативненькие мальчики и девочки.Плохо только,когда в 26 лет от вас нафталином припахивает...
Респект, Т.И.

09.12.2016 09:20

тётка в ботах писал(а):
Плохо только,когда в 26 лет от вас нафталином припахивает...
Значит

09.12.2016 09:23

нафталиновые мальчики и девочки кому-то сегодня ой, как выгодны.
главное в сегодняшней политической карьере

09.12.2016 12:57

УМЕЛО И ВОВРЕМЯ ЛИЗАТЬ. А эти мальчики с шершавыми языками мать родную продадут ради карьеры и бабла.
Календарь
/ /
29.03.2024