Top.Mail.Ru
18+

От приставки и.о. избавили Евгения Шадринцева, избранного руководителем алтайских молодогвардейцев

На днях в Барнауле состоялась конференция Алтайского реготделения «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР). Для участия в мероприятии в краевую столицу приехали 67 делегатов из 48 муниципальных образований региона, сообщает сайт партии.

Евгений Шадринцев
Евгений Шадринцев

Главными вопросами повестки стали выборы нового состава краевого штаба, а также его руководителя. По итогам голосования победу одержал Евгений Шадринцев, ранее исполнявший обязанности руководителя алтайских молодогвардейцев.

В новый состав краевого штаба МГЕР вошли 19 человек. В их числе - руководители местных отделений «Молодой гвардии» в городах и районах края, представители органов студенческого самоуправления крупнейших вузов края и молодежных общественных объединений, а также координаторы региональных проектов «Молодой гвардии».

Также в рамках конференции избрали состав новой структурной организации молодогвардейцев - регионального общественного совета, призванного объединять активистов, внесших большой вклад в развитие организации и стоявших у ее истоков. Указанную структуру возглавил Иван Мордовин, который являлся руководителем реготделения МГЕР на протяжении семи лет. Также в состав данного общественного совета вошли депутаты Барнаульской гордумы Иван Огнев, Иван Куц, Александр Иванов, а также недавно избранный секретарь барнаульского отделения «Единой России» Юрий Еремеев.

Фото: Елена Захарова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
предпоследний

26.09.2013 11:43

Я думал, что хунвэйбины ушли вместе с Мао Цзе Дуном. Оказывается спрос на них есть у власти до сих пор.
Коллега

26.09.2013 11:59

Молодец, Евгений! Далеко пойдет!
146%

26.09.2013 12:04

Не смываемое клеймо на всю оставшуюся жизнь. Печально
тсс

26.09.2013 12:12

все нормальные просто отказались от этой высокой должности а Шадринцев согласился. надо же кому-то руководить шеренгами молодняка с удилищами и флагом неугасаемой ЕР ...
Правда

26.09.2013 12:53

Политика и формат руководства Алтайского края и его регионального отделения "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и "Молодая гвардия" не олицетворяют положение дел в крае и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ количество населения. Очень жаль за некоторых молоды людей которые пришли в Молодую гвардию, их будущее ПЕЧАЛЬНО!!! Следует отметить то что за спинами молодых и глупых в руководстве состоят более старшие товарищи, на которых клеймо позора ставить не куда и надо признать то что исключительная часть "ЛИДЕРОВ" это люди системы - власти - детки и близкие к руководству края и города!!!! Очень жаль, что данное движение числится ТОЛЬКО НА БУМАГЕ и в СМИ, и жаль то что на это движение расходуются средства из краевого бюджета (субсидии, гранты, программы), очень жаль, что это происходит в Алтайском крае))))
Швондер

26.09.2013 12:53

Чето мне как бывшему соседу профессора Преображенского кажется у молодого человека дефицит интеллекта на лицо.
предпоследний

26.09.2013 13:12

Правда
26.09.2013 12:53

Очень жаль, что данное движение числится ТОЛЬКО НА БУМАГЕ и в СМИ

Ну что Вы. Они зимой снег откинули от памятника целинику и пиво на йогурт на Речвокзале поменяли. Чрезвычайно важные дела!
о коллеге - тролле

26.09.2013 13:15

Очень жаль, был коллега - стал КОЛЕКА. Такие помощники партии Единая Россия к нашему сожалению, и их радости подавляющее БОЛЬШИНСТВО! Яблоко от яблони далеко не падает... Умный не придет и не пойдет под идеологию, остаются только такие!!! Было в семье два ребенка: один нормальный, а другой МОЛОДОГВАРДЕЕЦ....)
беспартийный

26.09.2013 13:19

Очевидно в ряды такой ОПГ надо зачислить Алтайского "Маугли", от него возможно больше пользы будет)))
Если это гвардия - то природа явно отдыхает или фантазирует на свободную тему...

26.09.2013 13:52

Происхождение имени Евгений: Имя происходит от древнегреческого слова. В Англии – Юджин, в Германии – Ойген, в Испании – ИУХЕНИО, во Франции – Эжен.
Характер: Маленький Евгений рано начнет читать и писать. Также рано у него развивается склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их
Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.
22

26.09.2013 14:14

а куды Мордовина дели - на повышение небось попер?
Антитролль

26.09.2013 14:27

Ша, тролли!
Раскудахтались.
Евгений Шадринцев, может быть, к этой должности все 5 лет шел. Может он еще ого-го, как покажет себя.
Как попрет сейчас молодая гвардия бабушка-старушкам помогать, обращать алкашей в добрых молодцев.
голодный

26.09.2013 17:07

Антитролль
26.09.2013 14:27

Вспомнилось из "Ералаша": Мужики, тимуровцы, бабку нашел!
гость

26.09.2013 19:22

В детстве кличка резиновый была.
гостю от 26.09.2013 19:22

26.09.2013 22:20

Аналогия с контрацептивом?
маша

26.09.2013 22:45

о, боже, какой мужчина! я хочу от него сына. и я хочу от него дочку. и точка. и точка.))))))))))))))
Коллега

27.09.2013 08:36

Комментатору "о коллеге - тролле" 26.09.2013 13:15 - троллем никогда не был и пополнять их стройные ряды по обе стороны баррикад не собираюсь, чего и вам желаю...
Комментатору "Швондер" 26.09.2013 12:53 - по-моему вы и есть настоящий Швондер, коль так рассуждаете, идите лучше кошек ловите и собак на мыловарню сдавайте...
Комментатору Маше - вот здесь в точку!
Александр

27.09.2013 10:27

Смотрите, как все продумали: сначала полицаев организовали, теперь - Молодую гвардию. Пройдет еще немного времени, выкопают шахту и будут сбрасывать туда молодогвардейцев?
22

27.09.2013 16:07

Александр
27.09.2013 10:27зачем рыть шахту, тратить госденьги? накидаем их навалом в Барнаулку, может лещ начнет клевать с судаком.

Календарь
/ /
27.04.2024